Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36326 2018-03-22 16:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папа хочет спустить деньги на биткоины.

Блин, я прямо порадовался, что "продвинутость" моего отчима сводится только к тому, что он в 65 лет купил смартфон, попросил научить его пользоваться и теперь заказывает всякую китайскую хрень на джуме :lol: А еще периодически пытает меня "почему у меня удалилось видео в вацап?" "как отправить картинку в одноклассниках"? Самое забавное, что я ни тем, ни другим не пользуюсь. Ну метод тыка обычно помогает)) А, еще когда я приезжаю в гости, мне приходится смотреть "смишные ролики" :facepalm: У них с мамой такие искренние чувства ко все этим котикам-собачкам-лошадкам, а я "ну да... забавно :hmm: "

Отредактировано (2018-03-22 16:07:26)

#36327 2018-03-22 16:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родственники заебали меня, а я вероятно - их. И каждый раз не могу понять, что ведет к перебранке. Вроде час можно общаться норм, а потом начинается - кто в прошлом кому не додал, совершил ошибку и т.п. В итоге адски болит голова,и ваще глаз дергается. Бля, я не хочу чувствовать себя одиноким в этом мире, и полагаться только на себя, как говорит мой психолог. Но походу она права(((

#36328 2018-03-22 18:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"продвинутость" моего отчима сводится только к тому, что он в 65 лет купил смартфон

Бля, аноны, да ну вас. У меня вот отцу 60 нет, у него нокия, правда, с интернетом и крошечным, мне каж, в 1/6 айфонного, цветным дисплеем. И деньги вроде есть, но нет, телефон должен звонить, остальное от лукавого. Ни документы сфоткать, ни фотку перекинуть, ни в сети что-то посмотреть (у него тариф с посекундным траффиком, он только пробки в телефоне смотрит, даже карты не смотрит) он не может. Ни-ху-я. Не, я понимаю, может, где-то хорошо не залипать во все эти новости, чаты, это по сути бесполезные времяжорки. Но человека никакие документы не попросишь скинуть быстро, никакие списки - он все от руки переписывает - это, конечно, феерический ебанизм. Надо связаться - позвоню. Сфоткать - на фотик, потом перекину на комп. Даже мама уже просекла, что телефон с фотиком это вещь, мемы мне иногда из ОК фоткает :lol: Вроде ведь не из деревни, умный человек, инженер, но вот :facepalm:

#36329 2018-03-22 18:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Папа хочет спустить деньги на биткоины. Ему за 60, он даже выговорить их название не может(называет их "бетховенами") а всё туда же. Наслушался сына подруги, который якобы разбогател за полгода, съездил в Тайланд(ну ахуеть миллиардер) и собирается покупать Лексус. А на деле мама такого богатого сынули почему-то занимает у нас деньги, которые сынуля никак не донесет обратно(обещал сегодня и не пришел). :facepalm: 

В общем, захотел бетховенов папаня. Хочет всучить деньги непонятно кому непонятно куда, без гарантий и надеется от этого получить выгоду. И при этом хочет, чтобы я это всё курировала. Заебал, честно говоря, надоело его урезонивать. Сказала ему, что я его предупредила, своими деньгами пусть распоряжается как хочет, и меня потом не обвиняет за просранные деньги. А ему всё как об стенку горох - "Мне гадалка сказала, что я машину новую куплю. Вот наверное с бетховенов и куплю".

Мне кажется, твоего папу надо познакомить с мемами про сына маминой подруги. :lol:

#36330 2018-03-22 19:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто все плохо. Лучше бы меня не было.

#36331 2018-03-22 20:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик из предыдущего поста, извини, наступил на твой пост своим "урряя". Если предложу взять тебя на ручки, не обидишься?
асибе

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-22 20:14:18)

#36332 2018-03-22 20:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

первоанон из группы "тупящих в сеть" пришел сказать, что поныть тут помогло, прекратил тупить и сделаль.
(результат так себе, но хоть какой-то)

покусай меня, вдруг ты заразный и мне тож поможет)

#36333 2018-03-22 21:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

первоанон из группы "тупящих в сеть" пришел сказать, что поныть тут помогло, прекратил тупить и сделаль.
(результат так себе, но хоть какой-то)
Спасибо, аноны!

Третий тупящий плюсует :)

#36334 2018-03-22 21:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так устал от того, что рядом постоянно кто-то есть. С кем-то надо разговаривать, улыбаться, вести себя вежливо и не жаловаться, потому что у окружающих проблемы посерьёзнее. Хочу съехать уже наконец и хоть несколько часов находиться в одиночестве  :pink:

#36335 2018-03-22 21:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И при этом хочет, чтобы я это всё курировала.

Так и подмывает предложить анону взять деньги якобы на покупку "бетховенов", сказать, что всё, вот они, твои бетховены. Деньги отложить. Потом аккуратно, можно через маму, возвращать. И пусть думает, что он бетховеновый богач)

#36336 2018-03-22 21:56:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И при этом хочет, чтобы я это всё курировала.

Так и подмывает предложить анону взять деньги якобы на покупку "бетховенов", сказать, что всё, вот они, твои бетховены. Деньги отложить. Потом аккуратно, можно через маму, возвращать. И пусть думает, что он бетховеновый богач)

Так ведь он же будет прибыли ждать с "бетховенов", а не просто возврата денег. И анона еще обвинит, если прибыли не получит.

#36337 2018-03-22 22:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так устал от того, что рядом постоянно кто-то есть. С кем-то надо разговаривать, улыбаться, вести себя вежливо и не жаловаться, потому что у окружающих проблемы посерьёзнее. Хочу съехать уже наконец и хоть несколько часов находиться в одиночестве  :pink:


а что мешает съехать? Ты живешь у родителей и нет своего жилья? А на съемную?

#36338 2018-03-22 22:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а у вас было, что сам себя ощущаешь юной няшей с потенциалом, а потом внезапно осознаешь, что на работе полно людей младше, и ты вполне себе молодая женщина, а не недавняя школьница, которая аняня и с проблемной кожей и растрепанной косой? Я недавно вернулся в офис после почти двух лет с периодической удаленкой, и чот накрыло. Умом понимаю, что надо преодолевать страх сделать еще хуже и искать косметолога, нимношк заморочиться на одежду, выделить регулярное бабло и время на когти, но хочу быть няшей просто так :pink:

#36339 2018-03-22 23:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

первоанон из группы "тупящих в сеть" пришел сказать, что поныть тут помогло, прекратил тупить и сделаль.
(результат так себе, но хоть какой-то)

покусай меня, вдруг ты заразный и мне тож поможет)

Кусь.
Ынжой!
(если сегодня не надо, то на завтра).

#36340 2018-03-22 23:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

первоанон из группы "тупящих в сеть" пришел сказать, что поныть тут помогло, прекратил тупить и сделаль.
(результат так себе, но хоть какой-то)

покусай меня, вдруг ты заразный и мне тож поможет)

Кусь.
Ынжой!
(если сегодня не надо, то на завтра).

По статистике пятница самый непродуктивный день недели :casper: Но мне тоже надо быть продуктивной, я уже вторую неделю туплю. Давайте устроим забег продуктивности и будем друг друга поддерживать. Встреча в 8.00 мск на этом месте, сверим часы  :cool:

#36341 2018-03-22 23:15:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а у вас было, что сам себя ощущаешь юной няшей с потенциалом, а потом внезапно осознаешь, что на работе полно людей младше, и ты вполне себе молодая женщина, а не недавняя школьница

Да(
Но я ничего с этим не делаю, просто стараюсь в эту сторону не думать))

#36342 2018-03-22 23:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а у вас было, что сам себя ощущаешь юной няшей с потенциалом, а потом внезапно осознаешь, что на работе полно людей младше, и ты вполне себе молодая женщина, а не недавняя школьница

Бывало. И это хорошо, если молодая женщина, а не старая перечница.

#36343 2018-03-22 23:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а у вас было, что сам себя ощущаешь юной няшей с потенциалом, а потом внезапно осознаешь, что на работе полно людей младше, и ты вполне себе молодая женщина, а не недавняя школьница

Бывало. И это хорошо, если молодая женщина, а не старая перечница.

Да. 10 лет пролетели как ракета. Блин, как я не заметила их...
Реально - вдруг - превратилась! Т.е. не было ощущения постепенного процесса взросления и старения, а как-то одномоменто произошло - вот только в прошлом году я была еще юная девушка, а теперь - уже взрослая тетенька.
И без потенциала.

#36344 2018-03-22 23:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а у вас было, что сам себя ощущаешь юной няшей с потенциалом, а потом внезапно осознаешь, что на работе полно людей младше, и ты вполне себе молодая женщина, а не недавняя школьница

Бывало. И это хорошо, если молодая женщина, а не старая перечница.

Это впереди =D Мне так-то 25, абстрактно немного же, но фактически и на работе полно недавних студентов на 2-3 года моложе (я до сих пор не верю, что люди младше меня в принципе могут быть взрослыми :lol:), которые еще не просрали зайчатки математики и умеют в машинное обучение лучше меня, и ребенок растет и скоро начнет запоминать надолго, какой я была, и вообще.

#36345 2018-03-22 23:44:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давайте устроим забег продуктивности и будем друг друга поддерживать. Встреча в 8.00 мск на этом месте, сверим часы 

первоанон согласен, отчитаюсь, но, наверное, позже 8 мск, когда дойду.
(Сильно надо ускориться!)

#36346 2018-03-22 23:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты живешь у родителей и нет своего жилья? А на съемную?

Именно. Ну если сейчас пройду стажировку и возьмут на работу (что, блин, не факт), то съеду. Но уже предчувствую шитшторм, в прошлые разы так было и я прогнулся( Родня умеет задавливать аргументами...

#36347 2018-03-22 23:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

только в прошлом году я была еще юная девушка, а теперь - уже взрослая тетенька.
И без потенциала.

:friends:

#36348 2018-03-22 23:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но уже предчувствую шитшторм, в прошлые разы так было и я прогнулся( Родня умеет задавливать аргументами...

тогда удачи тебе, анон. И преодолеть их сопротивление. Потому что если при первой же возможности не преодолеешь, сломаешься под натиском, потом это может вылиться в полноценную задавленную ненависть.
кстати, а почему они не хотят тебя отпускать? чем мотивируют? Мои, к примеру, напротив, были рады выпихнуть. это я не чтоб приосаниться, а хочу понять мотивацию тех, кто придерживает потомство рядом. вроде наоборот же - дитя на волю, и можно пожить повольготнее и типа нимношк "для себя". Понятно, когда в деревне - лишние рабочие руки, этакое домашнее рабство. А в городе зачем взрослого ребенка к себе привязывать, хз.

#36349 2018-03-23 01:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собрался поныть, понял, что уже ныл на эту тему, расстроился и все удалил. Ну что за день такой.  :facepalm:

#36350 2018-03-23 01:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что за день такой.

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума