Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36176 2018-03-18 19:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю. Может, она мне уже надоела просто.
Вот сейчас я ем нечто из куриного фарша со сметаной, и оно, несмотря на блендер, грубое. Суп есть легче.
Очень рекомендую творожное зерно. Оно достаточно мягкое.

Спасибо, анончик. Еще один вопрос, у тебя съемный мост верхний или нижний? Как вообще ощущается эта штука.

#36177 2018-03-18 20:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Еще один вопрос, у тебя съемный мост верхний или нижний? Как вообще ощущается эта штука.

Верхний. Неплохо ощущается, я боялся, будет хуже. Но у меня был ужас-ужас, у меня оставалось два зуба с одной стороны и два выпадающих с другой. У меня были коронки на металлических вкладках, и вот кусок на два зуба выпадал, если открыть рот и чуть шевельнуть губой. По сравнению с этим протез ощущается как улучшение, хотя есть стало труднее.
Ещё рекомендую купить метрогил дента, им можно мазать натёртости, чтобы меньше болели, а можно выдавить прямо на дно протеза под больными местами, так лучше всего, но мази уходит много.

#36178 2018-03-18 20:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не сказала отцу, за кого голосовала. И хорошо, потому что мой выбор ему не нравится. Мне грустно.

#36179 2018-03-18 21:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебало все, хочу что-нибудь продать, купить черной икры, сделать стрижку в салоне и уехать на море  :panic:

#36180 2018-03-18 22:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик. Еще один вопрос, у тебя съемный мост верхний или нижний? Как вообще ощущается эта штука.

Верхний. Неплохо ощущается, я боялся, будет хуже. Но у меня был ужас-ужас, у меня оставалось два зуба с одной стороны и два выпадающих с другой. У меня были коронки на металлических вкладках, и вот кусок на два зуба выпадал, если открыть рот и чуть шевельнуть губой. По сравнению с этим протез ощущается как улучшение, хотя есть стало труднее.
Ещё рекомендую купить метрогил дента, им можно мазать натёртости, чтобы меньше болели, а можно выдавить прямо на дно протеза под больными местами, так лучше всего, но мази уходит много.

Спасибо за ответ анончик. Страсти рассказываешь, если честно, надеюсь мне хватит таки денег на мосты на имплантах, Хотя бы на нижнюю челюсть.

А тебе от такого количества метрогила не плохеет? Я если слюней с ним наглотаюсь, лезу потом на стену от головной бболи.

#36181 2018-03-18 22:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебало все, хочу что-нибудь продать, купить черной икры, сделать стрижку в салоне и уехать на море 

:comfort: А ты любишь черную икру или прост хотелка такая?

#36182 2018-03-18 22:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе от такого количества метрогила не плохеет?

Нет О_о

#36183 2018-03-18 23:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе от такого количества метрогила не плохеет?

Нет О_о

Антибиотик жи... Понятно, значет это мене не повезло - побочка лезет.((

#36184 2018-03-19 00:11:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты любишь черную икру или прост хотелка такая?

Я честно говоря не помню, я ее вообще ел? Прост задолбался я, хочется жрать и покоя, как-то так.

#36185 2018-03-19 14:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то мне страшно от будущего.
Обычно удаётся не вспоминать, но сегодня накатывает осознание того, что перспектив нет, возможностей свалить отсюда или устроиться надолго на нормальную работу тоже немного, доучиться нервов не хватит, да и кому нахуй сдалась моя профессия. И скорее всего всё будет хуже, чем мне рисуется сейчас.
Короче, боюсь, что десять лет мне прожить уже не удастся. Потому что роскомнадзор выглядит всё привлекательней. Пока удаётся держаться и ограничиваться шуточками, но, боюсь, не выдержу.

Отредактировано (2018-03-19 14:08:09)

#36186 2018-03-19 14:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я вполз в новую недели в глубокой тоске. На выходных осознал, что никто не хочет со мной тусить, и в прошлые выходные никто не хотел, и это уже не совпадение, это тревожная динамика. У всех свои компании и свои дела. Все вроде согласны, мол да, с радостью, анон, соскучились по тебе - а потом опять слив, с извинениями или без. И в последнее время все знакомые и друзья, которые составляют мой круг общения, по очереди сливают меня. И я просто как хуй на именинах. Нет, выходные провел прекрасно и активно. Но в одиночестве. С самыми близкими друзьями, которым можно было позвонить и тут же пойти в соседний подъезд пить пиво, недавно тяжело и глубоко разосрался, потому что внезапно понял, что эта компания меня активно использует в самом паршивом смысле слова, в том числе и материально. Остальные друзья намного менее близкие, я у них, видимо, где-то в третьем кругу знакомств. Вроде надо искать новых друзей, а вроде мне уже 28, у всех ровесников семьи, у кого-то второй ребенок уже. А я все как крокодил Гена, друзей искать собираюсь. Причем, видимо, это должны быть школьники, потому что я хронический аутист, ору над мемами, смотрю видеоблоги и пупы, читаю фанфики и малолеток в твиттере. Социализирован, работаю и потихоньку учусь, не у мамки на шее сижу, книжки читаю и вроде и не совсем конченый, но это не отменяет того факта, что последнее время чувствую, что у меня задержка в развитии. Не, бля, я в курсе, что дофига _нормальных_ людей читает фички, смотрит мультики, дрочит на роботов и котопсов, но то ли никто вокруг не палится, то ли мне фатально везет, но мои интересы всем кажутся ебаными, а сам я опасным деградантом. Хуй знает, что я сейчас хочу сказать, я потерял мысль :facepalm: Короче, сдохну я один с кучей кошек, просматривая пупы, а ведь где-то совсем рядом есть мой соулмейт, с которым мы могли бы просматривать пупы вместе.

#36187 2018-03-19 14:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я вполз в новую недели в глубокой тоске.

Я чувствую твою боль, анон, потому что сам такой же. Но дело в том, что с тобой всё норм и с окружением всё норм, просто вы немного не подходите друг другу. Если ты в большом городе, мб стоит поискать себе тусовку в антикафе, на фестах и т.д.? Пусть будут студенты, зато весело)

#36188 2018-03-19 16:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Причем, видимо, это должны быть школьники, потому что я хронический аутист, ору над мемами, смотрю видеоблоги и пупы, читаю фанфики и малолеток в твиттере.

:comfort:
Я такой же мемный аутист (еще и из мухосранска), приближающийся к тридцатнику, и все мои немногочисленные друзья такие же. Так что у тебя все шансы найти собратьев по интересам, не отчаивайся.

#36189 2018-03-19 16:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, я такой отвратительный скучный тупой собеседник, мне кажется, люди меня ненавидят, почему я не могу быть остроумным и классным? Хочу не испытывать отвращения к тому, что я говорю, но не выходит.

#36190 2018-03-19 16:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пупами, я сам такой же, чувствую твою боль. Но мне чтобы найти друзей себе по уровню нужно спуститься на дно Марианской впадины и тусить там с тупыми рыбами. Все остальные слишком круты для меня.

#36191 2018-03-19 17:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне неслабо оттоптали триггер, кроет, трясет и хочу на ручки. Совершенно жуткое ощущение, я даже не знал сам, что меня эта тема задевает настолько и что это уже не баттхерт из-за убеждений, а полноценный оформившийся мозгослизень.

#36192 2018-03-19 17:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, я такой отвратительный скучный тупой собеседник, мне кажется, люди меня ненавидят, почему я не могу быть остроумным и классным? Хочу не испытывать отвращения к тому, что я говорю, но не выходит.

А ну скажи что-нибудь, я послушаю. Пока что у меня отвращения твоя речь не вызвала, ну-ка попробуй пошутить.

#36193 2018-03-19 17:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, когда анон сидел на онкофоруме осенью, собирал инфу для члена семьи, там было много очень грустных и страшных истории, анон ушел в депрессию и страх. Там была история одной женщины, не знаю сколько ей было лет, но у неё маленький ребенок. Она пошла проверять жкт у врача, снчала сказали, что у неё все хорошо, но потом она сделала доп. исследование на всякий случай и у неё нашли новообразования на печени. Потом она по знакомству попала к лучшему специалисту в городе, потом прошла у него обследование и все свелось к тому, что ей надо было делать биопсию печени, так как сказали, что на зло вроде не похоже, но и на добро тоже. И потом анон заставил себя перестать читать тот форум иначе бы сквикнулся. Теперь, она анону впомнилась, хочется узнать, что показала биопсия в итоге, хочется узнать, что у неё все хорошо. Но страшно открывать ту ветку и искать её сообщения.

#36194 2018-03-19 17:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне неслабо оттоптали триггер, кроет, трясет и хочу на ручки. Совершенно жуткое ощущение, я даже не знал сам, что меня эта тема задевает настолько и что это уже не баттхерт из-за убеждений, а полноценный оформившийся мозгослизень.

Какая тема?

#36195 2018-03-19 17:23:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне неслабо оттоптали триггер, кроет, трясет и хочу на ручки. Совершенно жуткое ощущение, я даже не знал сам, что меня эта тема задевает настолько и что это уже не баттхерт из-за убеждений, а полноценный оформившийся мозгослизень.

Беру на ручки тебя срочно и комфорчу! И ты сам сейчас позаботься о себе, пожалуйста, если у тебя есть силы. Анончик, очень жаль, что с тобой это произошло (

#36196 2018-03-19 17:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ну скажи что-нибудь, я послушаю. Пока что у меня отвращения твоя речь не вызвала, ну-ка попробуй пошутить.

- тук-тук  :lol:
(ты говоришь кто там)
- это я самый отвратительный шутник в мире
та-дам
Я знаю, что меня довольно тупо кроет из-за низкой самооценки, но сам попуститься обычно не могу, так что в любом случае спасибо что написал, я чувствую себя немного лучше.

#36197 2018-03-19 20:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На связи доебчивый анон-идиот с низкой самооценкой и депрессией, который при этом как-то умудрился встретить парня. И вроде все хорошо, но спорить с ним невозможно, анону постоянно кажется, что на него вешают вину за все. И мне постоянно приходится извиняться, когда мне кажется, что я прав. Споры бывают редко, но после них я всегда разбитый.
Например, смотрим видео-стендап, партнер комментирует, анон в целом согласен и с выступающим, и с мч. И тут у анона мнение резко расходится и он решает высказаться, что редко со ним происходит. Мч перебивает и говорит, что анон не прав, стендапер не то имел в виду. Тема для меня важная, поэтому пытаюсь аргументировать. МЧ просит прекратить отвлекаться и продолжить смотреть стендап, так как он его видел и знает, что дальше все будет объяснено, повторяя, что, я неправ. Я прошу договорить и дать объясниться, утверждая также, что раньше мч давал длинные комментарии-истории. Он отвечает, что они хотя бы были по теме, и резко спрашивает что со мной. Вроде все нормально. Мч начинает квохтать надо мной и говорить, что видит что я злюсь, что у меня скачет настроение сегодня. Я молчу, пытаясь в себе разобраться, и правда начинаю злиться, из-за этого чувствуя вину и замыкаясь в себе. И парень начинает умолять меня не молчать, что его это расстраивает, чтобы я не обижалась, что он не понимает, что со мной происходит. Мне приходится извиняться и теперь уже притворяться, что все нормально, чтобы он успокоился. И вот эта вся байда вместе жутко выматывает, а теперь ещё,  вспоминая каждый случай, я злюсь и расстраиваюсь все быстрее. В защиту мч могу сказать, что в своих эмоциях я и правда разбираюсь фигово, но не настолько, чтобы он за меня все угадывал. И скачков настроения у меня вроде не наблюдается.

#36198 2018-03-19 20:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот момент, когда понимаешь, что ты тупой долбоеб с дефицитом внимания, и тебе дико тяжело учиться, в то время как твои одногруппники всё успевают и блещут знаниями, а ты форева нихуя не помнишь, не знаешь и не успеваешь выучить.

#36199 2018-03-19 20:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И парень начинает умолять меня не молчать, что его это расстраивает, чтобы я не обижалась, что он не понимает, что со мной происходит. Мне приходится извиняться и теперь уже притворяться, что все нормально, чтобы он успокоился.

Зачем?

#36200 2018-03-19 20:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мнекаж, вам с парнем следует наебнуть валерьянки и попуститься. все-таки две драмаквин в одной семье - перебор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума