Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36076 2018-03-16 23:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто накрыло к вечеру какой-то грустью и безысходностью. Умом все понимаю, нужно отвлечься, и хочется лечь и не вставать.

:comfort:
Может, принять душ с любимым косметическим ништяком, проветрить комнату и лечь спать? Возможно, это просто усталость накопилась, организм хочет отдохнуть.

#36077 2018-03-16 23:04:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со стоматологией, круто! Подруга у тебя молодец)
Удачи тебе завтра и вообще)

#36078 2018-03-16 23:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон со стоматологией, круто! Подруга у тебя молодец)
Удачи тебе завтра и вообще)

Спасибо, анонче.)) Подруга молодца это одно дело, тут в принципе невероятная удача что все руководство клиники приехало из Белоруссии именно сегодня, такое счастье бывает всего лишь раз в месяц.)
В общем, главное, что бы денег хватило на первый этап имплантации, а дальше уже прорвемся)))

#36079 2018-03-16 23:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, принять душ с любимым косметическим ништяком, проветрить комнату и лечь спать? Возможно, это просто усталость накопилась, организм хочет отдохнуть.

Спасибо.
Да, посплю, надеюсь пройдет.

#36080 2018-03-17 00:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то пришла в школу с накрашеными ресницами и губами в ровозвой помаде, блять это был "фурор". Одноклассники бесновались. Я хз почему так, другие красятся ярче, одеваются пиздец с декольте и мини и на высоких каблуках, но такого негатива и обзывтельств не получают.

Как вариант, другим их макияж полностью подходит по цветотипу, а декольте и мини хорошо подобраны к типу фигуры, а ты в силу малого опыта накрасился неподходящим тебе образом, и сразу получилась блядская Никки Минаж

#36081 2018-03-17 00:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как вариант, другим их макияж полностью подходит по цветотипу, а декольте и мини хорошо подобраны к типу фигуры

мм, девочкам-школьницам? крайне маловероятно, там обычно всегда пиздец))

#36082 2018-03-17 01:25:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра к врачу рано, я не сплю и боюсь :( хотя отзывы хорошие о нем. Но я просто не люблю именно эти обследования :(
Анон, сорок годиков :)

#36083 2018-03-17 02:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра к врачу рано, я не сплю и боюсь :( хотя отзывы хорошие о нем. Но я просто не люблю именно эти обследования :(
Анон, сорок годиков :)

:comfort:

#36084 2018-03-17 05:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил поискать подработку, а нашла яму, в которую упала моя самооценка.
Читая требования к кандидатам, поняла, что мне работодателям предложить нечего. Почти год расслабленно просидела на своей работе и ничего толком не добилась. И достижений у меня нет, и вещей, которые сделаны спустя рукава, хватает, и профессиональный рост, кажется, пошел в обратную сторону.
Кажется, что я хуже всех и самый бесполезный человек на земле, у которого никогда не будет карьеры.

#36085 2018-03-17 05:53:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра к врачу рано, я не сплю и боюсь :( хотя отзывы хорошие о нем. Но я просто не люблю именно эти обследования :(
Анон, сорок годиков

У меня в понедельник колоноскопия утром, стоматолог вечером, 40 годиков, да, как я понимаю тебя, анон :lol:
Мало того, что все выхи сидеть на унитазе, так еще и неделю начинать с пиздеца! При этом работу никто не отменял  :pink:

#36086 2018-03-17 08:20:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел в этом году пойти на выборы и проявить ту гражданскую позицию, за которую срался практически со всем семейством полным составом.
Хуй. Там.
Обидно, что теперь выгляжу как пиздабол(

#36087 2018-03-17 08:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

-18!!! за што!!!

#36088 2018-03-17 10:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется плакать и напиться. А все поздравляют. А мне 40 стукнуло. 40.  :panic: А ещё у меня сильный бронхит, антибиотики и напиться не получится.

#36089 2018-03-17 10:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон хотел в этом году пойти на выборы и проявить ту гражданскую позицию, за которую срался практически со всем семейством полным составом.
Хуй. Там.
Обидно, что теперь выгляжу как пиздабол(

А почему пойти не можешь-то? Заболел? Должен уехать по работе?
Если последнее, то можно прямо и на работе побросать гуано про гражданскую позицию, только помощнее, и таки сходить. Если с утра к открытию, то просто опоздаешь на час или типа того, не смертельно

#36090 2018-03-17 11:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется плакать и напиться. А все поздравляют. А мне 40 стукнуло. 40.  :panic: А ещё у меня сильный бронхит, антибиотики и напиться не получится.

Покушай вкусного :pink:

#36091 2018-03-17 11:18:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется плакать и напиться. А все поздравляют. А мне 40 стукнуло. 40.  :panic: А ещё у меня сильный бронхит, антибиотики и напиться не получится.

Анончик, ты болеешь, поэтому настроение ни к черту. Алкоголь приносит кратковременное облегчение, потом плохое настроение накатывает еще сильнее. Тебя есть кому поняшить? Хотя бы сорока кошкам?
Тебе всего лишь 40, это всего лишь календарный возраст. А есть биологический, который может быть меньше, а может быть и больше. Здесь уже все в твоих руках.

#36092 2018-03-17 11:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебя есть кому поняшить? Хотя бы сорока кошкам?
Тебе всего лишь 40, это всего лишь календарный возраст. А есть биологический, который может быть меньше, а может быть и больше. Здесь уже все в твоих руках.

Есть, няшут. С возрастом все странно. Обычный "комплимент" от людей - я думал, тебе под тридцать, но ты хуево для своего возраста выглядишь.  :troll:

#36093 2018-03-17 11:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже сегодня сорок исполнилось, число неприятное, но чо уж, я смирилась. Вот только накануне зафанатела по новому ОТП, по нему фандома нет, так что я сижу, раскапываю фотки актера в недрах сети и додумываю себе фички. И вот понимаете, звонят мне с утра друзья и знакомые, поздравляют, слова приятные говорят и я что-то там на автомате отвечаю, а на самом деле у меня в голове в это время мужики ебутся. Очень отвлекает.

#36094 2018-03-17 11:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычный "комплимент" от людей - я думал, тебе под тридцать, но ты хуево для своего возраста выглядишь. 

По-моему, так может говорить только человек, который хочет обидеть.  :heh:

#36095 2018-03-17 11:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычный "комплимент" от людей - я думал, тебе под тридцать, но ты хуево для своего возраста выглядишь. 

По-моему, так может говорить только человек, который хочет обидеть.  :heh:

Люди любят говорить "правду")

#36096 2018-03-17 11:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люди любят говорить "правду")

Правда - субъективное понятие. Тем более у таких дуралеев.

#36097 2018-03-17 12:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На старом ноуте залогинился в древний акк в скайпе, решил почитать старые переписки... И, блин, понял почему меня стала игнорировать хорошая приятельница. Потому что анон - доебистый имбецил и драма квин. Серьезно, я на неё наехал, потому что она упоролась нотп анона :facepalm:  Мне тогда не 15 лет было :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Сейчас я уже не такой упоротый, но иногда проскальзывает доебистость, за которую потом стыдно и приходится извиняться. Это лечится вообще?

#36098 2018-03-17 12:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычный "комплимент" от людей - я думал, тебе под тридцать, но ты хуево для своего возраста выглядишь. 

По-моему, так может говорить только человек, который хочет обидеть.  :heh:


Если это переводится, как я думал тебе около тридцати лет, но ты выглядишь плоховато  для человека под тридцать  в свои сорок шесть- то моя старшая сестра просто млеет от такого комплимента;)

Отредактировано (2018-03-17 12:41:25)

#36099 2018-03-17 15:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долг за квартру блядь, с-ка и денег нет. И, главное, квартира то не моя, разрешили пожить родственники с условием оплаты коммунальных счетов, ну и доверяют, квитки не просят. Как гордо красуется номер квартиры в списке задолжников, любо-дорого. Как только заработаю денег, так гашу долг за квартиру. Воронка бедности, зачем я вообще живу?

#36100 2018-03-17 16:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею, кашляю. Один раз так кашлянул, что заболела спина. Через пару дней — опять. Теперь спина болит почти при каждом движении. :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума