Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36051 2018-03-16 17:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вообще, с чего такой негатив? У анона в детстве в соседней квартире бордель был, все всех знали, но пальцем никто не тыкал, всем было похуй. Разве что, анону не повезло попасть на какой-нибудь мерзкий местный сайт про "шкур", где про анона кто-то наврал?

Вполне возможно, что есть сталкер, который туда и фотку запостил. Газлайтинг тоже сразу приписывать сумашествие.

#36052 2018-03-16 17:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты извини, но у одного знакомого так параноидная шизофрения начала себя проявлять.

#36053 2018-03-16 17:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты извини, но у одного знакомого так параноидная шизофрения начала себя проявлять.

Насколько мне известно, люди с шизофренией не отдают себе в этом отчет и верят, что их преследуют до последнего, даже уже лежа в клинике. Анон же сомневается. Бред страдающего шизофренией выглядит по другому.

#36054 2018-03-16 17:32:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вполне возможно, что есть сталкер, который туда и фотку запостил. Газлайтинг тоже сразу приписывать сумашествие.

Хорошая версия, но "тянется годами" и "почти каждый выход из дома - это беспричинно прилетающий от незнакомых мне людей негатив" плохо в нее вписывается.

#36055 2018-03-16 17:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Насколько мне известно, люди с шизофренией не отдают себе в этом отчет и верят, что их преследуют до последнего, даже уже лежа в клинике. Анон же сомневается. Бред страдающего шизофренией выглядит по другому.

Анончик, я к счастью не специалист, но по-разному бывает, там же очень много разновидностей расстройств, разные степени тяжести и т.д.

#36056 2018-03-16 17:38:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мои крайний иснтруктор

КРАЙНИЙ, БЛЯДЬ.
Ты его крайним сделала? За какие грехи хоть? :lol:

Отредактировано (2018-03-16 17:39:03)

#36057 2018-03-16 17:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С этим в раздражающие слова и выражения)))
Тоже не понимаю этой манеры, раньше не были так распространены страх и избегания слова "последний"

#36058 2018-03-16 17:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мои крайний иснтруктор

КРАЙНИЙ, БЛЯДЬ.
Ты его крайним сделала? За какие грехи хоть? :lol:

Херовый инструткор, такие грехи  :yeah:

#36059 2018-03-16 17:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже не понимаю этой манеры, раньше не были так распространены страх и избегания слова "последний"

Ага, бесит уже. Ладно профессиональный сленг, но когда я говорю "а в последнем фанфичке я написал о...", а меня поправляют "в крайнем!" - убивать тянет.
Сорри за офф.

#36060 2018-03-16 17:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже не понимаю этой манеры, раньше не были так распространены страх и избегания слова "последний"

Ага, бесит уже. Ладно профессиональный сленг, но когда я говорю "а в последнем фанфичке я написал о...", а меня поправляют "в крайнем!" - убивать тянет.
Сорри за офф.

Не забудем, не простим, недоубийца, валерьяночки ебни  :casper:

#36061 2018-03-16 18:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит соигрок в ролевке.
Я накатал пост как надо, весь день жду, горю, а он прочел и прислал смайлик-хуялик.
Потом говорит, что у него дела, и вотсейчас будет пост. И нихуя.
Мог бы и предупредить об этом заранее, а не давать надежду.

Вот я всегда, когда пожизневые дела, говорю людям, что мол, кина не будет. Чтоб они весь день не скакали как ужаленные вокруг почтового ящика.
Почему нельзя делать так же? :bang:

#36062 2018-03-16 18:05:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, совершать какие-то ошибки во время обучения нормально, для того в автошколу и ходят, чтоб большинство их проработать под контролем инструктора. Если опять спросит, можно сказать, мол, нормально в процессе обучения, конечно. Можно подумать, все на первое занятие приходят опытными водителями.

Про город не бойся, помню мой инструктор меня на самом первом уроке в город отправил, я чуть не поседела  
Если ему кажется, что ты не понимаешь его инструкции, договоритесь с ним, чтоб объяснял по-другому, или прямо проговаривай все свои действия заранее, пока ещё на площадке катаете, чтоб он мог исправить, если ты что-то захочешь сделать не так.
Если будет давить — скажи, что чем больше ты нервничаешь, тем хуже получается, оно ему надо?

спасибо :)

меня как раз огорчает то, что он как будто не дает права на ошибку, я и говорила ему, что типа дайте мне попробовать, не бывает же идеально.
но нет, "к этому надо стремиться, а вы не стремитесь".

Анон пишет:

Короче, анончик, не расстраивайся. Все через это проходят. Я уверена, что все у тебя получится, ты научишься хорошо водить и получишь права.

спасибо за поддержку :))

Анон пишет:

А сменить инструктора есть возможность?

есть, но если сменю, то продолжу водить только через месяц - график у других двух напрочь забит.

Анон пишет:

Я со своим крайним вообще ездила по одному и тому же безлюдному маршруту каждый день, так как он из Мухосранска и сам боялся ездить в большом городе. Стиснув зубы отъездила, научилась даже как-то сама.

Я даже не знаю как сдавать, потому что это все же ДС, а маршрут ГИБДД проходит через трамвайные рельсы, рядом с МЦК и вообще с двумя шестиполосными шоссе.
А с такими темпами я и туда буду бояться выезжать.

И вот хотя с одной стороны я понимаю, что хорошо, что эти конусы и перепутанные педали произошли на площадке, где было пусто, а не в городе, но, с другой стороны, мне все же страшно и как-то боязно, что ли, дальше водить.

Спасибо, анончики, буду думать, буду справляться.

Отредактировано (2018-03-16 18:09:31)

#36063 2018-03-16 18:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит соигрок в ролевке.

Ииии тут анон с долгами по постам нервно икнул  ;D

#36064 2018-03-16 18:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вполне возможно, что есть сталкер, который туда и фотку запостил. Газлайтинг тоже сразу приписывать сумашествие.

Хорошая версия, но "тянется годами" и "почти каждый выход из дома - это беспричинно прилетающий от незнакомых мне людей негатив" плохо в нее вписывается.

Пожалуй, единственный способ проверить это пройтись до магазина с включенным диктофоном. Пройтись с родителем (в качестве свидетеля) - вряд ли при родителе начнут кричать в спину "шлюха".
Анон живет в небольшом городке, почти не выбирается за пределы родного района. Ходит скорее всего в один и тот же магазин(ы). Я это к тому, что кричать анону гадости теоретически может небольшой круг людей.
Ну а некий возможно обиженный аноном сталкер, на то и сталкер, что может травить годами и необязательно весит фотка анона на неком сайте шлюх. В ВК полно гнусных пабликов с разного рода обсерами девушек. Может быть некий паблик "давалки города Н" с подробным описанием "заслуг" девушек. Анон, твое фото в соцсетях или еще где-то висит? С кем ты обменивался фотками? Если ты хикка, то вряд ли этот список людей большой. И раз тебя с кем-то путали, имя девушки ты наверняка запомнил, попробуй ее тоже в соцсетях поискать.

#36065 2018-03-16 18:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не забудем, не простим, недоубийца, валерьяночки ебни

Писать научись. Реально в последние месяцы заходишь на холиварочку, а тут крайние падают нелицеприятно с окна просто уже пачками, пачками. У вас мор мозговых клеток, что ли? Что за быдлячество?

#36066 2018-03-16 19:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мб реально галюны?

В одном случае свидетелем была моя мама, она еще спрашивала, кто это был. Насчет других не уверен.

Анон, твое фото в соцсетях или еще где-то висит?

Скорее всего есть какие-то фотки в соцсетях бывших одногруппниц, с которыми я дружил. Прошлым летом еще был эпизод, я стоял в очереди, передо мной стоял чел, перед этим я у него спросил, в тот ли офис он стоит, и потом он так повернулся, будто оглядывал очередь, сложил руки на груди, держа телефон передо мной, и в этот момент беспалевно сфоткал меня. Я не сразу понял, что он хочет сделать, понял только, когда прозвучал характерный звук. Я тогда долго параноил и переживал, не знаю, что он сделал с той фоткой, надеюсь, она вообще не получилась.
А найти девицу по имени вряд ли получится, потому что таких минимум сотни, да и мне это все равно ничего не даст, кроме убеждения в том, что я не псих, а просто похож на кого-то (меня, к слову, еще в детстве учителя регулярно путали с одноклассницей, у нас еще и имена были одинаковыми), отношение некоторых мимопроходимцев все равно не изменится, никому ничего не докажешь. Видимо, в таких ситуациях лучший выход, как писал анон выше - переезжать.

#36067 2018-03-16 20:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесят тупые коллеги на работе. Не правильно решают один правовой вопрос, и это негативно сказывается на простом человеке с улицы. Сегодня анон старался, рассказывал, почему надо сделать так, а не иначе, со ссылкой на законы, с распечатками комментариев. Не помогло. Коллеги пользуются "бытовой логикой", а в законе как то не по людски написано. У меня до сих пор пригорает. Сколько раз обещал себе прикидывыться шлангом...

#36068 2018-03-16 20:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одинаково бесят люди, которые смотрят все шоу и передачи на российском тв и просто усваивают информацию оттуда, никак не рефлексируя. Точнее, они считают, что рефлексируют, просто автоматически пересказывая, что сказал Соловьевокиселев, его дововды, заботливо вложенные в сознание. И вроде умные люди, но донести до них какое-то альтернативное мнение или иной анализ ситуации нереально, у них начинается просто ступор и они... молчат, как-будто комп завис. Бля, и это умные, образованные люди. С другой строны бесят те кто начитались оппозиционных сми или сми соседней страны и точно также выдают готовые лексемы и точно также им кажется, что они совершают какую-то умственную деятельность, по факту просто пересказывая то, что положили им голову. Обе стороны одинакво уперты. Блин, такое ощущение, что нормальных людей не осталось, которые бы все воспринимали со здоровой долей скептецизма, все как зомби какие-то или это особенность менталитета, вот надо обязательно занять какую-то крайне упоротую позицию, либо белые, либо красные, кто не с нами, тот против нас  :lenin:

#36069 2018-03-16 20:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мб реально галюны?

В одном случае свидетелем была моя мама, она еще спрашивала, кто это был. Насчет других не уверен.

Анон, твое фото в соцсетях или еще где-то висит?

Скорее всего есть какие-то фотки в соцсетях бывших одногруппниц, с которыми я дружил. Прошлым летом еще был эпизод, я стоял в очереди, передо мной стоял чел, перед этим я у него спросил, в тот ли офис он стоит, и потом он так повернулся, будто оглядывал очередь, сложил руки на груди, держа телефон передо мной, и в этот момент беспалевно сфоткал меня. Я не сразу понял, что он хочет сделать, понял только, когда прозвучал характерный звук. Я тогда долго параноил и переживал, не знаю, что он сделал с той фоткой, надеюсь, она вообще не получилась.
А найти девицу по имени вряд ли получится, потому что таких минимум сотни, да и мне это все равно ничего не даст, кроме убеждения в том, что я не псих, а просто похож на кого-то (меня, к слову, еще в детстве учителя регулярно путали с одноклассницей, у нас еще и имена были одинаковыми), отношение некоторых мимопроходимцев все равно не изменится, никому ничего не докажешь. Видимо, в таких ситуациях лучший выход, как писал анон выше - переезжать.


Так мог бы начинаться какой-нибудь детектив.

#36070 2018-03-16 20:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я с мелкой задолбашкой влечу.
БЕСЯТ на ютубе внизу видео ссылки-картинки на другие видео. Здоровенные еще такие. Особенно, сука, во встроенных видео где-нибудь на форумах. И так экранчик маленький, мышкой тыкаешь, чтоб на паузу поставить и 10 из 10 попадаешь не по экрану, а в ссылку на другое видео. Нахрена так сделали-то?

#36071 2018-03-16 21:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так мог бы начинаться какой-нибудь детектив.


У Поляковой было что-то похожее про двух девушек-близняшек, одну убили, вторая случайно тело нашла и понеслось. Её ещё многие за убитую принимали.

#36072 2018-03-16 21:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так мог бы начинаться какой-нибудь детектив.


У Поляковой было что-то похожее про двух девушек-близняшек, одну убили, вторая случайно тело нашла и понеслось. Её ещё многие за убитую принимали.

Вот только хотел написать: :vanga: разлученные в детстве сестры-близнецы!

#36073 2018-03-16 21:58:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я с мелкой задолбашкой влечу.
БЕСЯТ на ютубе внизу видео ссылки-картинки на другие видео. Здоровенные еще такие. Особенно, сука, во встроенных видео где-нибудь на форумах. И так экранчик маленький, мышкой тыкаешь, чтоб на паузу поставить и 10 из 10 попадаешь не по экрану, а в ссылку на другое видео. Нахрена так сделали-то?

Вот да, особенно раздражает, когда в конце клипа вылезает сразу несколько квадратов на весь экран и не дают смотреть.

#36074 2018-03-16 22:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто накрыло к вечеру какой-то грустью и безысходностью. Умом все понимаю, нужно отвлечься, и хочется лечь и не вставать.

#36075 2018-03-16 22:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ссущий позвонить в стоматологию вопит от радости - попросил позвонить подругу. И в результате ее деятельности анона будет завтра смотреть крутейший хирург клиники бывающий в дс наездами, а еще через некоторое время сама владелица клиники. В общем охуенная удача обломилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума