Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#35951 2018-03-13 18:04:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Я знаю, что первым делом мне позвонит маман и скажет, что я безотвественная свинья и раз я не вывожу таких ситуации, то не могу работать на себя и бла-бла-бла, дальше будет много критики и всяческих унижений и, может она права.

Ну, анон, судя по советам твоей мамы, в ее понимании хороший, годный способ вывезти ситуацию это месяцами работать над ненужным тебе проектом бесплатно или даже в минус со штрафами. Как бы не очень ее представления соответствуют реальности. Наоборот, если ты будешь "вывозить ситуации" так как это видится ей, начать работать на себя и зарабатывать ты не сможешь.

#35952 2018-03-13 18:12:03

Анон

Анон пишет:

. Я знаю, что первым делом мне позвонит маман и скажет, что я безотвественная свинья и раз я не вывожу таких ситуации, то не могу работать на себя и бла-бла-бла, дальше будет много критики и всяческих унижений и, может она права.

Ну, анон, судя по советам твоей мамы, в ее понимании хороший, годный способ вывезти ситуацию это месяцами работать над ненужным тебе проектом бесплатно или даже в минус со штрафами. Как бы не очень ее представления соответствуют реальности. Наоборот, если ты будешь "вывозить ситуации" так как это видится ей, начать работать на себя и зарабатывать ты не сможешь.

Анончик, спасибо тебе за моральную поддержку  :friends:  Что-то подобное я и хотела услышать от своей маман, просто поддержку и слова о том, что за труд следует получать вознаграждение, а не просто ебашить бесплатно, чтобы кому-то что-то доказать. У меня в жизни есть некий паттерн, когда скажем так, у меня возникают проблемы с тем, чтобы попросить вознагражедение за свой труд в следствии низкой самооценки. Эх. Ах да, забыла сказать, что часть работы я аутсорсила и заплатила уже примерно треть суммы, которую в итоге рассчитывала получить аутсорсеру своему  :facepalm:  Блять, мне так плохо сегодня.  :panic: И маман еще сказала, ну не согласишься на их условия, они тебе вообще не заплатят, этого хочешь, мол. А я уже свои деньги потратила.

Отредактировано (2018-03-13 18:15:01)

#35953 2018-03-13 18:54:26

Анон

Главное, что тебе надо перестать делать - это слушать свою маман. Напиши себе напоминалки на расклей на видных местах: "моя мать дура, ее советы - говно". И позитивные расклей: "я достойна получать высокую оплату за свой труд", "я умная и красивая". Если вздумаешь общаться с матерью по телефону, держи эти напоминалки перед глазами.

#35954 2018-03-13 19:00:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

может выкроишь денек на поспать? поспать помогает

время - деньги, анон. если я сейчас позволю себе расклеиться, то меня всосёт жизненной говносметаной. поэтому работаем лапками, бодрее работаем, в ритме блендера

Почему же расклеиться. Спать надо, малое количество сна напрямую влияет на твое самочувствие. Взять перерыв, когда ты чувствуешь, что тебе необхоим отдых - это нормально. А то так уработаться можно.

#35955 2018-03-13 19:28:31

Анон

Анон пишет:

Почему же расклеиться. Спать надо, малое количество сна напрямую влияет на твое самочувствие. Взять перерыв, когда ты чувствуешь, что тебе необхоим отдых - это нормально. А то так уработаться можно.

я стараюсь поддерживать режим, потому что сдохнуть сейчас фатально. просто такая гонка на выживание остопизднела
пасиб, анончики, поныл и стало легче

#35956 2018-03-13 19:34:24

Анон

первым делом мне позвонит маман и скажет, что я безотвественная свинья и раз я не вывожу таких ситуации, то не могу работать на себя и бла-бла-бла, дальше будет много критики и всяческих унижений

неприкаянная и неудачница

неудачница, которая не умеет зарабатывать

Анон, а анон. Вот просто представь в своей ситуации, что это не твоя мать, а просто левая женщина, пускай хорошая знакомая. Не делай скидок на родство. И подумай, как бы ты себя повел. Исходя из своих интересов, а не из того, что там мать себе напридумывала про тебя и про себя :hmm: Ты всегда себя с людьми так осознаешь или только с мамкой? Почему так? Не надо так. И не напоминалки клей, а просто уже пойми, что вы обе взрослые люди, и ты не пятерки или двойки в школе для родителей получаешь, а свою жизнь живешь, и если что-то где-то сделал или не сделал или даже проебал в ноль - это только твое решение и тебе с ним жить. А что кто-то воняет и недоволен вместо того, чтобы помочь и поддержать - ну пускай воняет, тоже его личное дело. Обидно, но что делать.

#35957 2018-03-13 23:07:19

Анон

Анон с контрактом, перестань упоминать свою мать в каждом сообщении! В смысле не я хозяин треда, а ты дистанцироваться должен.
- да, ты прав, но маман позвонит...
- да, но маме не понравится
- да, но мама считает
- но мама...

Остановись. Ты мощно зависишь от её мнения и не мыслишь без него жизни, а она типично-абьюзивно втаптывает тебя в дерьмо. Отдалиться от нее будет едва ли не сложнее, чем выгрести сейчас из финансовой ямы. Анончик, зарабатывай на психотерапию, не клади и дальше свою жизнь на алтарь ништяков для матери. Удачи тебе и СВОЕЙ жизни!

#35958 2018-03-13 23:10:05

Анон

В разводе три года, перебирала документы, наткнулась на свидетельство о расторжении брака, и сижу реву. До сих пор гложет почему-то, хотя инициатором развода была я. Тогда казалось, что вот она, новая жизнь, свобода, грядущие на-этот-раз-точно-такие-как-мне-надо-отношения. Ага, щас.
С бм общаемся часто, он бы и не против вернуть всё взад, но молчит. А я устала инициативу проявлять, все окружающие её только и ждут от меня.
Надо как-то отпустить ситуацию, но не получается, цепляюсь за прошлое, не хочу искать новое в настоящем. Вымотана, опустошена, только сейчас смогла заплакать за долгое время. Ничего уже не хочется, хотя раньше я очень любила жить и узнавать новое.

#35959 2018-03-13 23:12:51

Анон

Анон пишет:

С бм общаемся часто, он бы и не против вернуть всё взад, но молчит.

Откуда же ты знаешь, что он не против, раз молчит?

#35960 2018-03-13 23:15:28

Анон

Анон пишет:

Ты всегда себя с людьми так осознаешь или только с мамкой? Почему так?

Этот анон - один в один моя бывшая с созависимостью с маман. А может, это она и есть - та же работа семейным подрядом, договора, отсутствие денег... я не смог вытянуть, хотя сил и времени вгрохал столько, что сам едва крышей не поехал. Тут только мозгоправ на долгий срок, и большое желание анона вылезти из этого порочного круга смогут ситуацию поправить.

#35961 2018-03-13 23:16:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

С бм общаемся часто, он бы и не против вернуть всё взад, но молчит.

Откуда же ты знаешь, что он не против, раз молчит?

Прямо не говорит, но намеками и окольными путями дает понять. Так, чтобы инициатива от меня пошла, а он типа согласился - за нашу совместную жизнь я эти приколы наизусть выучила.

#35962 2018-03-14 03:31:52

Анон

Хочу спать и не заснуть блеать
Весь день засыпал на ходу, пришел, лег, ни в одном глазу. Бля что за нахуй.
Пытался фичок писать, ничего не лезет в голову. Включил расслабляющий музон, обычно вырубаюсь под него, еще больше взбодрило.
Почему по утрам эта бодрость куда-то девается, когда она так нужна?
:fuuu:

Сука как же я хочу нормально поспать.

#35963 2018-03-14 03:49:17

Анон

Мелаксеном закинься. Я только так и высыпаюсь.

#35964 2018-03-14 09:15:37

Анон

Анон и похвастаться, и пожаловаться.

Скрытый текст

Решил вчера подрочить. Вздрочнул от души, оргазм был настолько мощный и оглушительный, что анон какое-то время в себя прийти не мог, просто лежал без сил. Потом собрался в душ, встал и почувствовал, что вырубаюсь, ноги подкашиваются, в глазах темнеет и все. Пришел в себя почти сразу же (ну, мне так кажется) и обнаружил, что проехался лбом по ковру. Теперь в память об охуенном оргазме у анона звезда во лбу горит ссадина на пол ебала и постоянные расспросы коллег о том, что со мной произошло и как это случилось  :facepalm:

#35965 2018-03-14 09:17:55

Анон

А это точно был оргазм, а не инсульт?  :lol:

#35966 2018-03-14 09:19:18

Анон

А это точно был оргазм, а не инсульт?  :lol:

Ну, я надеюсь, что да  ;D

#35967 2018-03-14 09:43:14

Анон

Анон пишет:

Решил вчера подрочить. Вздрочнул от души, оргазм был настолько мощный и оглушительный, что анон какое-то время в себя прийти не мог, просто лежал без сил.

Давление скакнуло, бывает. У меня и после вкусной еды похожее иногда случается - ноги ватные, уши закладывает, конечности немеют, но при этом збс.
Реквестирую советов мудрых, что делать с тревожностью? Я, блядь, в повседневных делах так боюсь накосячить, что если что-то делаю не так, то вслух оправдываюсь перед стенами и мебелью. По десять раз за ночь просыпаюсь и проверяю двери-окна, утюги и прочие электроприборы. На творчество вообще перестало стоять, потому что злой критик сидит за плечом и говорит, что у меня выйдет ебаное говно. Внутри себя непрерывно ору, как Епифанцев, потому что все идет не по плану, даже если все идет по плану. Заебало уже, руки трясутся все время, не высыпаюсь толком.

#35968 2018-03-14 10:00:54

Анон

Анон пишет:

Сука как же я хочу нормально поспать.

Как же я тебя понимаю  :hmm:  (смайлик отлично выражает состояние)
Сука, два бессонных дня, никакой соображаловки, когда от меня сейчас требуется максимум. Но тут я сам еблан - отменил психотропы раньше времени, так как думал, что если ебанет на егэ, то это совсем пиздец будет. Но когда я решил сказать об этом врачу, типа отменил на неделю раньше чем вы хотели, так и так, по этой причине, то он сказал, что надо было вообще оставить все как есть, пока экзамены не сдам. Сууукааа, что ж я сам не догадался об этом?!   :NOOO:

#35969 2018-03-14 11:28:02

Анон

Анон пишет:

Реквестирую советов мудрых, что делать с тревожностью?

Присоединяюсь к вопросу.
Недавно переехал в другой город, рядом вообще никого, ни друзей, ни родни, и я охуел, когда понял, что "отъебись от меня все" - это очень кратковременное желание, на деле я не могу жить один и тихонько еду крышей.
В анамнезе недолеченная тревога, ад закончились, нейролептика осталось на неделю, к врачу пойти не могу, тк ни денег, ни прописки (есть омс, но еще надо прикрепиться).
Валокордин вообще как слону дробина, на новопассит и тенотен похуй. Ад помогали, но увы.
Самое мешающее - мысли. Мысли, мысли, навязчивые мысли постоянно крутятся в голове, из-за них с трудом засыпаю и с трудом просыпаюсь. Ну и до кучи нервозность и возвращающаяся психологическая боль. Я так понимаю, что кроме ад (и топора), для отрубания эмоций никаких средств нет?

Отредактировано (2018-03-14 11:28:38)

#35970 2018-03-14 11:43:44

Анон

Есть музыкальная группа "30 Seconds to Mars", которая нравиться, но умерено. И есть ее гастроли, где судя по отзыва оч годные концерты.
И еще есть мой мухосранск, который в 2 часах езды от ближайшего города, где такой концерт будет. Ну и добавим, что концерт какие-то долбодятлы поставили на вторник (!) в 20.00 (вечера). Учитывая, что после 23.00 с общественным транспортом в наш мухосранск беда, то если я таки решусь ехать, то придеться ночевать в другом городе (посреди рабочей недели) и назад ехать первым общественным транспортом в дичайшую рань, чтоб успеть собраться и попасть на работу.
И вот как теперь жить? С одной стороны, нахуй такие приключения. С другой, хз когда эти ребята приедут в наши околицы снова. И вообще подзарядиться драйвом хотелось бы. А с третьей, я даже компанию не успею организовать на потусить и попрыгать. Да и сомневаюсь, что меня не пошлют друзяки с такими предложениями посреди рабочей недели да еще и так с мороза. А самому ехать тусить на рок-концерт даже немного стремновато, там же будет треш-угар-содомия-растопчут толпень.
И к этому плюсуеться то, что к нам еще и Evanescense приедет на той же неделе и тут я уже озаботился билетами. Благо, у этих товарищей концерт в нормальный выходной день и можно спокойно все организовать. В том числе и друзей на тусовку.
В общем, пришел я сюда поныть, что нельзя вхнуть невпихуемое, жизнь боль, а время не резиновое :pink:

#35971 2018-03-14 12:25:48

Анон

Анон пишет:

С другой, хз когда эти ребята приедут в наши околицы снова.

Приедут ещё. У них много гастролей не только в Питере и Москве. Не переживай, если сейчас не получится.

#35972 2018-03-14 13:17:00

Анон

Анон с егэ продолжает обнажать свой ебанизм.

Вот мне похуй и не похуй одновременно последний месяц на егэ, и на подготовку я забил. Точнее, я думаю об этом все время, но уже даже не пытаюсь превозмочь и сесть заниматься - я делал так весь год и знаю, что результат нулевой, я не сажусь. Я чувствую, что предаю себя, но в мыслях только одно - пойду повешусь смысл дергаться, если нихуя не получилось себя за это время в этом плане изменить? А если я волшебным образом поступлю, то проблема так и будет висеть надо мной дамокловым мечом, и я снова все проебу. Смешно же - не мочь сесть заниматься. И, блять, я совершенно не знаю как это изменить. Тревога ушла, в отношениях стал более открытым и за себя, но это... И от этой невозможности это изменить меня уже тошнит от самой идеи что-то делать. Смешно, печально и глупо.

#35973 2018-03-14 13:47:41

Анон

Аночики, где в ДС2 заседает трудовая комиссия, это оно?
https://git78.rostrud.ru/

Отредактировано (2018-03-14 13:48:19)

#35974 2018-03-14 13:59:21

Анон

Оно, ток инспекция, а не комиссия)

#35975 2018-03-14 14:06:34

Анон

Трудовая испекция принимает звонки по 2 часа в день, там практически постоянно занято, отзыв

Бесполезная и беспомощная контора. Если работодатель государственный, то с вашим заявлением они за месяц, отведённый на проверку, едва ли даже ознакомятся. Я обращался в ГИТ два раза, оба фактически безрезультатно. Письменный ответ был бестолковый: сплошная вода, никакой конкретики. С судебной практикой по аналогичным делам специалисты вообще не знакомы.

Вероятно, с трудовой инпекцией была шутка.

Отредактировано (2018-03-14 14:07:41)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 965.15 Кбайт (Пик: 1000.03 Кбайт) ]

18+