Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35851 2018-03-12 17:05:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-мамой, бутылки нужно принести домой, помыть, и сдать на переработку, точно тебе говорю  :)
В остальном сочувствую, маме ок такое общение.

#35852 2018-03-12 18:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и с драмой в голосе произнести: "ну вот, опять у тебя мать плохая, мать не любит, господи, ну что ты за человек такой". И потом ходить и не разговраивать.

Сочувствую, анончик, аналогичный случай в нашем районе. У мамА всегда во всём виноват взрослый неразумный деть, даже в том, в чём виновата сама мамА, потому что (долгий-долгий список прегрешений убогой дитачки, не умевшей печь блины в три года, как та сладкая девочка из телевизора, потому из дитачки уже нихера и не получится, момент же упущен! :facepalm: )

#35853 2018-03-12 18:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взросдый анон с мамой-критиком, задолбался  :wall:  Знаете, за что сегодня прилетело? Возвращаемся с улицы, ходили решать мамины дела, ну я за компанию для поддержки, всегда хожу, как бы не по её просьбе, а по собственной инициативе, ну это мама так считает. Итак, в руке у меня 2 пустые маленькие бутылки из-под керфира, купила чтобы перекусить. Я кидаю эти пустые бутылки в урну у дома и маман начинает мне выговаривать: "Ооо, зачем ты кинула бутылки в урну??? Эти урны не редназначены для бутылок, они предназначены для маленьких бумажек. Вот из-за таких как ты урны быстро заполняются, вокург мусор, беспорядок." Бляяяяяяяять  :fuuu:    Я говорю, мама ну вообще-то своих даже взролых детей следует любить и беречь и не сношать им мозг из-за такой фигни и так много желающих. На что следует стандарный и любимейший перфоманс моей маман: закатить глаза, махнуть рукой (ой, все) и с драмой в голосе произнести: "ну вот, опять у тебя мать плохая, мать не любит, господи, ну что ты за человек такой". И потом ходить и не разговраивать.  :fuuu:  :wall:

У меня очень похожая маман, сочувствую, анончик( Анон в ответ начинает нести типа "да, плохая маман, ужасная, обижает анона, вот что ты за мать такая, должна ребеночка поддерживать, а ты меня только критикуешь и обижаешь, ойвсё я обижен и не разговариваю с тобой", ну короче ответочку делаю её же оружием. В принципе более-менее работает, но конечно всё равно настроение от такого блядского карнавала портится...

#35854 2018-03-12 18:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

долгий-долгий список прегрешений убогой дитачки, не умевшей печь блины в три года, как та сладкая девочка из телевизора, потому из дитачки уже нихера и не получится, момент же упущен!

-Если бы у анона была такая маман, как у девочки из телевизора, то он тоже бы в три года блины жарил, не повезло анону с мамой. Ааа! Ыыыы!  :panic:

И потом ходить и не разговраивать.

Да слава богу, там слушать-то кроме говна, нечего. Завернула на время кран и ладушки.

Отредактировано (2018-03-12 18:37:48)

#35855 2018-03-12 23:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подписан на один вроде нормальный гиковский паблик. Они репостнули пост, а там шутейка про доступность выпивших девушек. Ну как так-то, бля?!

#35856 2018-03-13 03:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За бортом -25.  Здравствуй, весна.

#35857 2018-03-13 08:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть у нас тред заебавших коллег?
Коллега пенсионного возраста посетовала, мол, чего б такого съесть, чтобы похудеть. Анон шутканул: "Так чтоб похудеть, как раз не есть же надо". Вроде нейтрально сказал, а ему в ответ: "Я в твоем возрасте была намного стройнее".
Чот офигел даже от внезапности :really:

#35858 2018-03-13 09:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде нейтрально сказал, а ему в ответ: "Я в твоем возрасте была намного стройнее".

Пусть тащит фото "в твоем возрасте" для подтверждения, иначе нещитово.  :trollface:

#35859 2018-03-13 09:58:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучшая подруга с головой нырнула в работу и ей пока не до меня.
Человеку, с которым я живу, похуй на мои увлечения, если они неприменимы к настоящему миру.
А меня накрыло, я сижу, упоровшись в собственные фантазии, придумываю расу, придумываю мир и историю, просто потому что это весело, и мне совсем не с кем об этом поговорить.

#35860 2018-03-13 10:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть тащит фото "в твоем возрасте" для подтверждения, иначе нещитово.  :trollface:

Да к черту пусть идет. Имхо, лучше быть менее стройным в моем возрасте, чем обозленным на все белым плащом - в ее.

#35861 2018-03-13 10:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня накрыло, я сижу, упоровшись в собственные фантазии, придумываю расу, придумываю мир и историю, просто потому что это весело, и мне совсем не с кем об этом поговорить.

:comfort:  вся моя жизнь

#35862 2018-03-13 10:43:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так чтоб похудеть, как раз не есть же надо

Не оценила коллега шутейку, услышала намек на "вы просто много жрете" и вскинулась.

#35863 2018-03-13 11:02:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За бортом -25.  Здравствуй, весна.

В Питете +3, лол. Погода любит шуткануть.

#35864 2018-03-13 11:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не оценила коллега шутейку, услышала намек на "вы просто много жрете" и вскинулась.

Возможно, хотя я ничего такого не подразумевал :blabla: Ну, кто сам готов говорить о других гадости, и от окружающих будет ждать того же.

#35865 2018-03-13 11:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Год назад анон с партнером были очень обеспечены, много зарабатывали, имели карьеры и не очень понимали, куда деньги девать
Сейчас мы имеем один  маленький источник пассивного дохода, и все
Накопления, карьеры, просто работы и прочее ухнули в говно и не понятно, как их восстанавливать

#35866 2018-03-13 11:11:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:  вся моя жизнь

Спасибо, именно такой поддержки мне не хватает.
:friends:

#35867 2018-03-13 11:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не оценила коллега шутейку, услышала намек на "вы просто много жрете" и вскинулась.

действительно, сама-то шуточка не але, вот анончику и прилетело в ответку :troll:

Анон пишет:

Возможно, хотя я ничего такого не подразумевал

ну у тебя на лбу не написано, подразумевал ты или просто не подумав ляпнул

Отредактировано (2018-03-13 11:35:35)

#35868 2018-03-13 11:52:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погода - говно. На работе - говно, предлагают подписать договор, согласно которому я должна все и даже больше, а мне - ничего, только заплатить, если сами захотят. Гениальный контракт, блять.  А работа уже сделана и сдана. Как же этот говеный проект мне надоел.
А вот один мой знакомый, в отличие от таких лохов как я, прекрасно зарабатывет, намолотил бабла и улетел с семье в Тайланд, я не завидую, нет, я просто лох и рабочая лошадка мира.  :panic:

Отредактировано (2018-03-13 11:54:10)

#35869 2018-03-13 11:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погода - говно. На работе - говно, предлагают подписать договор, согласно которому я должна все и даже больше, а мне - ничего, только заплатить, если сами захотят. Гениальный контракт, блять.  А работа уже сделана и сдана. Как же этот говеный проект мне надоел.

Анон, топай в комиссию по трудовым спорам.

#35870 2018-03-13 12:11:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

действительно, сама-то шуточка не але, вот анончику и прилетело в ответку :troll:

Плохая попытка, анон)

Анон пишет:

ну у тебя на лбу не написано, подразумевал ты или просто не подумав ляпнул

Потому и говорю - подтекст в голове слышащего.

#35871 2018-03-13 12:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон пришел пожаловаться на себя. загремел в инфекционку с пищевым отравлением, первые сутки слабо осознавал реальность вообще, а на вторые к ночи от стресса, незнакомой обстановки, духоты в палате и детского плача поймал паническую атаку с рыданиями и забиванием в угол. приступ сняли кое-как корвалолом, больше никаких успокоительных там почему-то не было, даже валерьянки. стыдно за то, что анон 28 левела не может себя контролировать, что устроил медперсоналу веселое дежурство(причем все вели себя корректно и обращались с аноном, как с английской королевой). наутро написал отказ и позорно свалил домой :facepalm: благо, желудок у анона крепкий, в отличие от головы.

#35872 2018-03-13 12:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так чтоб похудеть, как раз не есть же надо

Не оценила коллега шутейку, услышала намек на "вы просто много жрете" и вскинулась.

Шутка была так себе, да и собственно, шутка коллеги не требовала ответа. Можно было просто помолчать.

#35873 2018-03-13 12:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучшая подруга с головой нырнула в работу и ей пока не до меня.
Человеку, с которым я живу, похуй на мои увлечения, если они неприменимы к настоящему миру.
А меня накрыло, я сижу, упоровшись в собственные фантазии, придумываю расу, придумываю мир и историю, просто потому что это весело, и мне совсем не с кем об этом поговорить.

Анон, иди на ручки.
Я нашел аж пару хороших фандомных друзей, так что в принципе возможно найти тех, с кем будет интересно обсуждать ориджи и концепты миров.

#35874 2018-03-13 12:25:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Че-т кажись, что фраза "чего бы такого съесть, чтобы похудеть" - это баянище такой, который произносят именно с небольшой самоиронией в плане "эх, я многовато ем", и услышать ещё со стороны подтверждение не планируют. Не поддержал анон настрой коллеги, да.

#35875 2018-03-13 12:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

За бортом -25.  Здравствуй, весна.

В Питете +3, лол. Погода любит шуткануть.

У меня +11. Жарит солнце, а утром было -1.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума