Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35826 2018-03-12 11:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, у меня обострилась паранойя
сегодня кормил белок в парке, верней, белка была всего одна, очень милая, с мягким усатым носом, которым она тыкала в ладонь, когда брала орех  :love:
а потом стал возвращаться из парка и увидел на пальце крохотную царапинку, даже кровь не выступила, просто верхний слой кожи снялся - белки, когда едят с руки, обычно держатся за ладонь лапками и вот видимо она чуть поцарапала
и тут меня накрыло "аааа, она тыкала в мою руку носом, она царапнула мне палец, бешенство-смерть-гроб!!!111"
хотя головой я понимаю, что это бред, что она меня не укусила и даже не обслюнявила, что полно людей кормят белок в парках, но паранойю так просто не успокоишь  :casper:

Анон, я такой же ипохондрик и параноик. Все, что я могу сказать - держись, все будет хорошо. Я как-то раз кота даже не уличного, а университетского погладила, просто погладила, а потом заметила небольшие уже практически затянувшиеся царапины на руке (от другой деятельности, не от кота), и цепочка мыслей была такая: я этими руками гладила кота - коты вылизываются - а кот был, как мне показалось, какой-то сонный - вирус передается через слюну и кровь царапины на руке - слюна на шерсти - ааааааа пиздец-пиздец!
Пошла к врачу. Врач меня успокоил. И с тех пор жива, и кот жив. Анончик, милый, если тебе так будет легче - сходи к врачу. Но помни, что все это очень маловероятно, просто микроскопически, и все с тобой будет хорошо!  :heart:

#35827 2018-03-12 11:45:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

переводись на заочку,иди работать,независимость ключ к свободе.и не бухай,это ухудшает депрессию :troll:

#35828 2018-03-12 11:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бухаю раз в пол года, когда совсем невыносимо становится. А заочки по интересующей меня профессии нет. Вот вообще. Но надо занимать чем-то свои мысли, чувствую, учеба - самое то как раз. А то ну как так жить.

#35829 2018-03-12 12:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже давно в психиатрическую больницу лечь не прочь, но не могу - учеба мне этого не простит, и потом я буду жалеть.

Что значит "учеба не простит", анон? Тебе раз и навсегда запретят получать образование?
У тебя два здоровья? Три? Что произойдет, если ты возьмешь академ, небо рухнет на землю?

#35830 2018-03-12 12:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

может анон в меде учится?
там конечно да, даже месяц-два пропустить это жесть, а уж год

#35831 2018-03-12 12:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нас нет вообще никакого запаса на случай форс-мажора

Ставлю свой зубной протез на то, что у вас есть этот запас, и именно туда и уодят деньги. Ну, хочешь, развлекись и проверь, изобрази форсмажор.

#35832 2018-03-12 12:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонов брат - великовозрастный дебил.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-12 12:59:16)

#35833 2018-03-12 12:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не переедет. Квартира в которой они с мамой живут сейчас и есть ипотечная, за которую платятся деньги. Ее еще лет пять платить. К тому времени у мамы совсем станет плохо со здоровьем, и никуда анон, блядь, не денется.
Просто больше половины зп анона уходит на оплату ипотеки + кредита. В общий бюджет анон кладет ровно столько же, сколько мамина пенсия. Себе остается - ровно на проезд, инет и мобильник. Анон третий месяц челку подстричь не может. У нас нет вообще никакого запаса на случай форс-мажора. Зато есть три килограмма догорущего чая "Это же твой любимый, анон". И
Анон иногда думает, что надо выплачивать эту ипотеку, и выпиливаться нахрен из такой жизни.

Ух, ёё  :comfort: бедный анончик.Тогда это другая ситуация. Люди должны сами распоряжаться своими деньгами, и у них должна быть, если они не долбоебы, подушка безопасности. А ты не долбоеб, и хочешь ее иметь. В этом случае у вас слишком большой общий бюджет, который тратится маман не рационально, не по вашим средствам. Если у тебя остается денег аж размером с пенсию, то это не так и мало. Общий бюджет нужно уменьшать, остальной банкет - на свои личные. Часть своих денег откладывай. Хорошо бы убедить маму откладывать или отдавать тебе часть ее пенсии. На еду - ограниченное количество, можно обсудить ассортимент и места закупок. Бытовую химию - по необходимости и под отчет. Не скидываться на "запасы", если это предварительно не согласовано.
Сейчас получается, что у мамы двойная пенсия, которую она тратит как обеспеченная пенсионерка, а ты живешь нищим. У тебя должны оставаться свои деньги, а у мамы - ее личные на "хотелки", а не за счет большого общего бюджета. Можно и часть не обязательных продуктов покупать на личные, а на базовый набор много не уходит.

И удачи с погашением кредитов, больших премий на работе!

#35834 2018-03-12 12:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ставлю свой зубной протез на то, что у вас есть этот запас, и именно туда и уодят деньги. Ну, хочешь, развлекись и проверь, изобрази форсмажор.

Кстати, может и так, можно хитрожопо откладывать, обвиняя анона-добытчика.

#35835 2018-03-12 12:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ставлю свой зубной протез на то, что у вас есть этот запас, и именно туда и уодят деньги. Ну, хочешь, развлекись и проверь, изобрази форсмажор.

Кстати, может и так, можно хитрожопо откладывать, обвиняя анона-добытчика.

а зачем так делать? в чем смысл?

#35836 2018-03-12 13:01:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может анон в меде учится?
там конечно да, даже месяц-два пропустить это жесть, а уж год

да хоть где, анон. здоровье все равно не купишь.

#35837 2018-03-12 13:05:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас получается, что у мамы двойная пенсия, которую она тратит как обеспеченная пенсионерка, а ты живешь нищим. У тебя должны оставаться свои деньги, а у мамы - ее личные на "хотелки", а не за счет большого общего бюджета. Можно и часть не обязательных продуктов покупать на личные, а на базовый набор много не уходит.

Все проще.
Анончик дает деньги на пожрат и бытхимию, ну и бытовуху, и то с рассчётом, что хлеба-молока мать может докупить сама. Всё, остаток - весь анонов. На свою пенсию маман развлекается как хочет, хоть чаи, хоть шоколадки, хоть черта в ступе.

Будешь ей потакать, анон, быстрее наступит ее невменоз старческий.

#35838 2018-03-12 13:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонов брат - великовозрастный дебил.

Скрытый текст

:facepalm: Нда.
Держись, анончик, терпения и сил тебе  :comfort:

#35839 2018-03-12 13:13:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня ночью словил дичайший приход  :casper: Меня медленно снимают с АД, потому что уже вроде как пора, помимо них еще никак не связанные проблемы со здоровьем вылезли, я вчера перенервничал очень сильно, и ночью каааак накрыло. Паника, жуткая паранойя, слезы без причины, хтонический ужас, гроб-гроб-кладбище. Впервые в жизни с галлюцинациями, лул, правда не сильными, не драконов на единорогах ловил, но глюки были точно. Перед тем, как окончательно накрыло, мне снилось что-то про то, как я помогаю Вождю заливать картинки на шаттерсток и сортировать ключевые слова :facepalm:

#35840 2018-03-12 13:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

может анон в меде учится?
там конечно да, даже месяц-два пропустить это жесть, а уж год

да хоть где, анон. здоровье все равно не купишь.

В этой стране это никого не волнует. Барахтайся или сдохни.

#35841 2018-03-12 13:25:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Паника, жуткая паранойя, слезы без причины, хтонический ужас, гроб-гроб-кладбище.

:comfort: Сочувствую. Паранойя была чем-то обоснована?

Анон пишет:

Впервые в жизни с галлюцинациями, лул, правда не сильными, не драконов на единорогах ловил, но глюки были точно. Перед тем, как окончательно накрыло, мне снилось что-то про то, как я помогаю Вождю заливать картинки на шаттерсток и сортировать ключевые слова

Так это приснилось тебе, вероятнее всего. Или полу-сонное состояние было.

#35842 2018-03-12 13:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

может анон в меде учится?
там конечно да, даже месяц-два пропустить это жесть, а уж год

да хоть где, анон. здоровье все равно не купишь.

В этой стране это никого не волнует. Барахтайся или сдохни.

Да нет, даже в этой стране люди спокойно берут академы и ложатся в больницы. Но если кто непременно хочет надорваться, то пожалуйста.

#35843 2018-03-12 13:54:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую. Паранойя была чем-то обоснована?

Спасибо, анончик. Не, меня просто иногда ударяет какая-то сатана и я начинаю бегать по потолку и плакать и мне кажется, что я - чаще всего - смертельно болен и вот-вот умру, а грачи-убийцы пиздоглазые и никто не понимает этого  :facepalm: Это ничем не обосновано, раньше такие приходы случались часто. У меня есть проблемы со здоровьем, но они отнюдь не из разряда "ложись и помирай", скорее "будешь жить долго и мучительно".

это приснилось тебе, вероятнее всего. Или полу-сонное состояние было

Так после этого я проснулся, перекрестился, что я у себя дома, а не в клятом Пеште с Вжд, попил водички и лег, тихонько воя и трясясь и жамкая рукой экспандер (мне надо что-то теребить в такие моменты, иначе начинаю теребить себя, иногда до крови). В какой-то момент осознал, что сосредоточенно сковыриваю с обоев омерзительное пятно красно-оранжевой плесени, которое отвращало меня до тошноты и которого там, естессно, нет и не было. Обои я чуток процарапал, так что ковырял в реале. И такая ебанина продолжалась пол-ночи, периодически начинал видеть какую-то странную хрень, которая мне дико мешала, какие-то провода, которых нет, лужи, потеки и всякое такое, в итоге уснул на полу :facepalm:  Скорее всего да, успевал задремать, но очень неглубоко и на какие-то очень короткие промежутки времени. Ощущалось все это очень реалистично и крайне дерьмово, до сих пор просто бррр.

#35844 2018-03-12 13:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонов брат - великовозрастный дебил.

Дебил, да. Сил тебе, анон.

#35845 2018-03-12 13:59:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот тоже не очень умный человек. Сегодня к врачу. Я знаю, что мне лучше не есть перед выходом. И все было ок, только есть немного хотелось. Ну и я решила позавтракать. Ну теперь вся потная после чая, чо. А врач уже принимает. Я не опоздаю, но лучше бы прийти пораньше, скорее было бы меньше людей. Вот ведь знаю, многократно на опыте, что:
- перед выходом лучше не есть
- быстрая еда - не мое
а все туда же

#35846 2018-03-12 14:14:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо за поддержку, аноны
схожу в травмпункт, спрошу там насчет царапины

анон с белкой

#35847 2018-03-12 14:30:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будешь ей потакать, анон, быстрее наступит ее невменоз старческий.

По-моему, уже. Деменция в среднем в 55 лет начинается. Я бы присмотрелся к мамане.  :evil:

#35848 2018-03-12 14:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонов брат - великовозрастный дебил.

Если человек хочет умереть, медицина бессильна. Пока, анон, ходишь за ним, как за дитем, он и будет так себя вести: сестренка или мамка прибежит, проблему разрулит. Следует ему сказать один раз веско, что ему не 10 и его здоровье - его ответственность, не мамкина и не твоя.

#35849 2018-03-12 15:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будешь ей потакать, анон, быстрее наступит ее невменоз старческий.

По-моему, уже. Деменция в среднем в 55 лет начинается. Я бы присмотрелся к мамане.  :evil:

Судя по этому комментарию - намнооого раньше.

#35850 2018-03-12 16:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взросдый анон с мамой-критиком, задолбался  :wall:  Знаете, за что сегодня прилетело? Возвращаемся с улицы, ходили решать мамины дела, ну я за компанию для поддержки, всегда хожу, как бы не по её просьбе, а по собственной инициативе, ну это мама так считает. Итак, в руке у меня 2 пустые маленькие бутылки из-под керфира, купила чтобы перекусить. Я кидаю эти пустые бутылки в урну у дома и маман начинает мне выговаривать: "Ооо, зачем ты кинула бутылки в урну??? Эти урны не редназначены для бутылок, они предназначены для маленьких бумажек. Вот из-за таких как ты урны быстро заполняются, вокург мусор, беспорядок." Бляяяяяяяять  :fuuu:    Я говорю, мама ну вообще-то своих даже взролых детей следует любить и беречь и не сношать им мозг из-за такой фигни и так много желающих. На что следует стандарный и любимейший перфоманс моей маман: закатить глаза, махнуть рукой (ой, все) и с драмой в голосе произнести: "ну вот, опять у тебя мать плохая, мать не любит, господи, ну что ты за человек такой". И потом ходить и не разговраивать.  :fuuu:  :wall:

Отредактировано (2018-03-12 16:27:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума