Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35251 2018-03-01 11:29:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если б не обещали на сегодня -11, я бы вчера еще поехал. А щас я закутался, надел две пары штанов и все равно боюсь выходить.

-11...
Две пары штанов...
Закутался...
А! Ты из Африки?

#35252 2018-03-01 11:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

-11...
Две пары штанов...
Закутался...
А! Ты из Африки?

Ты интерната для умственно неполноценных пишешь? Сейчас -24, и тот злится что метеорологи обещали -11 и из-за этого он на сегодня планы перенёс, думая что тепло будет. А сегодня дубак

#35253 2018-03-01 11:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б не обещали на сегодня -11, я бы вчера еще поехал. А щас я закутался, надел две пары штанов и все равно боюсь выходить.

-11...
Две пары штанов...
Закутался...
А! Ты из Африки?

:facepalm:

#35254 2018-03-01 11:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если б не обещали на сегодня -11, я бы вчера еще поехал. А щас я закутался, надел две пары штанов и все равно боюсь выходить.

-11...
Две пары штанов...
Закутался...
А! Ты из Африки?

Анон, ты комменты выше читал? Обещали -11, а на самом деле случилось -24

#35255 2018-03-01 11:56:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

справедливости ради, в моих широтах дс-2 сегодня теплее по ощущениям, чем вчера и позавчера
хотя я тоже рассчитывала на 10 градусов 1 марта(((

#35256 2018-03-01 13:02:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю ночь болела спина, просыпался раз 15 от боли и потом подолгу пытался найти то положение, при котором болит хоть на каплю поменьше. Но фиг там. Сегодня куча дел, а я как зомби  :hanged:

#35257 2018-03-01 13:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю ночь болела спина, просыпался раз 15 от боли и потом подолгу пытался найти то положение, при котором болит хоть на каплю поменьше. Но фиг там. Сегодня куча дел, а я как зомби  :hanged:

:comfort:

#35258 2018-03-01 13:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю ночь болела спина, просыпался раз 15 от боли и потом подолгу пытался найти то положение, при котором болит хоть на каплю поменьше. Но фиг там. Сегодня куча дел, а я как зомби  :hanged:

Каков пиздец.  :comfort:

#35259 2018-03-01 13:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кто ничего не ел с полудня вчера? А кто не выспался накануне, провел первую половину вчерашнего дня в больнице и не спал всю ночь сегодня? А кто готовил важнейший дедлайн к обеду сегодня? А кому позвонили за 10 минут до дедлайна, когда все уже было готово и сказали, что вообще-то теперь все отменяется и все надо переделать заново? И еще скоро, хорошо будет, если не завтра. А кто на взводе, бегая по квартире сделал пару важных рабочих звонков и наговорил чуши, нервно хихикая в трубку? Вау, это все я  :heart2:  Фак май лайф  :panic2:

Отредактировано (2018-03-01 13:26:32)

#35260 2018-03-01 13:29:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Метеорологи тут не при чем, но -24 в дс2 это пиздец. Продирает холодом до костного мозга и кажется, что ты ледяная статуя, которую тронь и она разобьётся.

Я в ДС2 тоже, "наглая понаехала" с северов. В чем прелесть детства на Севере? Куда бы ты не поехал из дома, ты всегда едешь на юг! И нигде не холоднее, чем дома.

Отредактировано (2018-03-01 13:29:36)

#35261 2018-03-01 13:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Метеорологи тут не при чем, но -24 в дс2 это пиздец. Продирает холодом до костного мозга и кажется, что ты ледяная статуя, которую тронь и она разобьётся.

Я в ДС2 тоже, "наглая понаехала" с северов. В чем прелесть детства на Севере? Куда бы ты не поехал из дома, ты всегда едешь на юг! И нигде не холоднее, чем дома.

Счастливые северные варвары  :yeah:

#35262 2018-03-01 13:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты комменты выше читал? Обещали -11, а на самом деле случилось -24

Анон хуеет с самого утра.
Какое 24, в 8 было -14, сейчас -9. Откуда диванные метеорологи взяли эти -24 и рыдают над ними - непонятно.

#35263 2018-03-01 13:58:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я тут смотрю обычно: https://www.foreca.ru/Russia/Saint_Petersburg
Прям щас мне показывает -14, утром в 10, когда я уходил, было -20, не удивлюсь, если еще раньше было и -24, я поздно встаю.

#35264 2018-03-01 14:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Метеорологи тут не при чем, но -24 в дс2 это пиздец. Продирает холодом до костного мозга и кажется, что ты ледяная статуя, которую тронь и она разобьётся.

Я в ДС2 тоже, "наглая понаехала" с северов. В чем прелесть детства на Севере? Куда бы ты не поехал из дома, ты всегда едешь на юг! И нигде не холоднее, чем дома.

Еще заметил, что народ с севера (или из Сибири) умеет тепло одеваться. и посмеиваются над теми, кто прыгает на остановке в ботиночках на тонкой подошве

#35265 2018-03-01 14:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонову девушку сбила машина и ей теперь очень херово и анону тоже
PS: Анон все возможное делает и помогает, просто чувство бессилия что такой пиздец может случится так внезапно и с нихуя. Не мне ныть конечно, но пиздец

#35266 2018-03-01 14:27:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонову девушку сбила машина и ей теперь очень херово и анону тоже
PS: Анон все возможное делает и помогает, просто чувство бессилия что такой пиздец может случится так внезапно и с нихуя. Не мне ныть конечно, но пиздец

От всей души желаю твоей девушке скорейшего выздоровления, а тебе быть сильным, анон. К подобным ситуациям никогда не бываешь готов, поэтому даже представить не могу, насколько вам обеим сейчас сложно.

#35267 2018-03-01 14:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Метеорологи тут не при чем, но -24 в дс2 это пиздец. Продирает холодом до костного мозга и кажется, что ты ледяная статуя, которую тронь и она разобьётся.

Я в ДС2 тоже, "наглая понаехала" с северов. В чем прелесть детства на Севере? Куда бы ты не поехал из дома, ты всегда едешь на юг! И нигде не холоднее, чем дома.

Еще заметил, что народ с севера (или из Сибири) умеет тепло одеваться. и посмеиваются над теми, кто прыгает на остановке в ботиночках на тонкой подошве

Анон осознал, что есть такое понятие как "культура теплой одежды", когда неоднократно наблюдал индусов, которых занесло на севера эммигрантскими волнами и они реально, не умеют одеваться в мороз. Думают, что в -25 достаточно толстовки и еще кроссовки надеть не на босу ногу, а с носками. И так и рассекают по улицам, когда все остальные завернуты в шарфы, шубы итп.

Отредактировано (2018-03-01 14:32:51)

#35268 2018-03-01 14:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В чем прелесть детства на Севере? Куда бы ты не поехал из дома, ты всегда едешь на юг! И нигде не холоднее, чем дома.

Анон с южной границы РФ нервно посмеивается. У нас этой зимой крещенские морозы жахнули под -55 (народ радостно делился фоточками термометров за окном), а в это время подружка по скайпу жаловалась, как у них в Запорожье холодно - целых -10!..
Видимо, на баттхёрте я и пережил эти морозы  =D

#35269 2018-03-01 14:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

такое понятие как "культура теплой одежды"

Хуй знает, анон, я из дс, вечно в -15 один стою на остановке как дебил в шапке, шарфе и укутанный как капуста, рядом мальчики без шапок, мадамы в коротких полушубках и также без шапок и девочки в весенних куртенках, в кедиках с голыми щиколотками. Чувствую себя то ли укутанной заботливой мамкой малолеткой, то ли старой бабкой, в метро я при этом вечно потный и заебанный. Не, понятно, что я этих дебилов неодетых активно асуждаю  :lol: Но иногда кажется, что реально лучше десять минут постоять с голыми щиколотками и весь день нормально и красивенько потом щеголять в помещении, чем относительно тепло постоять и потом умирать в метро и в офисе. Переодеваться каждый раз каешна можно, но тоже довольно заебывает, я пробовал.

Отредактировано (2018-03-01 14:59:07)

#35270 2018-03-01 15:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас этой зимой крещенские морозы жахнули под -55 (народ радостно делился фоточками термометров за окном), а в это время подружка по скайпу жаловалась, как у них в Запорожье холодно - целых -10!..

У нас было всего -24 и ЕБУЧИЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР!
Так вот, в безветренные -40 реально теплее. Хотя бы работает связка "двигаешься - греешься".

#35271 2018-03-01 15:15:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но иногда кажется, что реально лучше десять минут постоять с голыми щиколотками и весь день нормально и красивенько потом щеголять в помещении, чем относительно тепло постоять и потом умирать в метро и в офисе.

Методом осознанных проб и ошибок мерзлячий анон наконец-то научился одеваться так, что на этой неделе в ДС нормально себя чувствовал как на улице, так и в метро-офисе  :girly: То есть, в метро, кнчн, жарковато, но хоть ручьем не течет.
А молодь без шапок, ну, она реально железная, пока молодая, я сам в 17-20 лет как только зимой не рассекал, чуть ли не в белье под пальтишком :lol:

#35272 2018-03-01 15:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас было всего -24 и ЕБУЧИЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР!

У нас тоже ветер был. Ебучий, выстужающий и обдирающий все открытые части тела

#35273 2018-03-01 15:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в кедиках с голыми щиколотками

Вот я реально не понимаю, КАК этим людям в кедах на морозе не холодно? Ладно, в целом организм может быть более закаленным, но, блин, в ступнях же кровообращение все равно хуже и жира нет почти. У меня ноги перестали мерзнуть только когда я купил не просто зимние сапоги (кожа, мех натуральные), а сапоги на толстой подошве. И то махровые носки еще надеваю, вот тогда не холодно. Люди в кедах для меня как инопланетяне :creepy:

#35274 2018-03-01 15:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну я бывает хожу в кедиках с голыми щиколотками, правда до -12 где-то. И без шапки хожу всю жизнь, и в осенних сапогах и куртках, и в тонких колготках  ;D  Шарфы правда ношу иногда потому что с эстетической точки зрения нравится. Ну мне реально почти никогда не бывает холодно, мне наоборот всю жизнь жарко и я очень от жары страдаю (+20 это уже жара), отец такой же у меня, так что не уверен что пройдёт с возрастом

#35275 2018-03-01 15:57:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тот самый анон в кедах. Прохладно только когда в них снег заваливается, а так норм  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума