Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35226 2018-02-28 16:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

теперь они разрешают применить бонусы только если сумма покупки больше 2-х тысяч.

Узнаю онлайнтрейд по паре слов...
Вообще то с двух тысяч и рубля... Я регулярно с подкидываемыми бонусами кошачий корм покупаю и он выходит по цене куда более выгодной чем в зоомагазинах.
И ты не прав, у них до сих пор один из самых выгодных ценников на многие товары. Что касается конкретно твоей ситуации: ты не подумал о том что самовывоз в озоне, в общем случае, платный? Вот и нет твоей разницы в цене.

#35227 2018-02-28 17:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

-26, дома отключили отопление, первый этаж, в окна дует
на аноне футболка, свитер с высоким горлом, кардиган, флисовые штаны и две пары носков
и все равно сука холодно

#35228 2018-02-28 18:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и все равно сука холодно

:comfort:
Лучи тепла тебе и отопление обратно.

#35229 2018-02-28 18:14:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хуево быть тупым безграмотным неучем, а. Я деградант, который себя ненавидит, и ненавидит это чувство самоуничтожения, но не может от него избавиться.

#35230 2018-02-28 19:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона есть робкое ощущение, что у его родителей начинается деменция, хотя обоим нет и 60.
Других объяснений, почему нельзя брать с собой мобильный телефон и не заставлять анона бегать по потолку, угадывая, почему на этот раз он не может дозвониться, я придумать не могу.
Неужели положить 50 грамм телефона в карман и вовремя услышать его, находясь в квартире (работает скайп) - это слишком сложный квест?

#35231 2018-02-28 19:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Других объяснений, почему нельзя брать с собой мобильный телефон и не заставлять анона бегать по потолку, угадывая, почему на этот раз он не может дозвониться, я придумать не могу.

Анончик, а не слишком много ты на себя берёшь? Прямо контрол-фриковством пахнуло  :pink:  Буду рад ошибиться.

#35232 2018-02-28 19:37:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона есть робкое ощущение, что у его родителей начинается деменция, хотя обоим нет и 60.
Других объяснений, почему нельзя брать с собой мобильный телефон и не заставлять анона бегать по потолку, угадывая, почему на этот раз он не может дозвониться, я придумать не могу.
Неужели положить 50 грамм телефона в карман и вовремя услышать его, находясь в квартире (работает скайп) - это слишком сложный квест?

Анон, мне чуток больше 40, и я ненавижу ходить с телефоном, вечно ищу его в сумке и вообще на нервы действует.

#35233 2018-02-28 19:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон робко надеялся, что он не заболел. Фиг мне. Пойду опять горло полоскать. А в нос ничего дома нет. (

#35234 2018-02-28 20:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а не слишком много ты на себя берёшь? Прямо контрол-фриковством пахнуло    Буду рад ошибиться.

Анон, я просто переживаю за них. Им нет 60, но у них есть некоторое количество болезней, которые могут плохо и внезапно закончиться. И когда кто-то точно дома, но не берет трубку, не сбрасывает и никак не проявляет признаки жизни, я нервничаю, не зная, то ли случилось что и мне надо бежать, то ли родители просто телефоны где-то посеяли опять.
Если в ответ на звонок они сбросят, например, потому что пришла соседка и они пьют чай под сериальчик, я буду совершенно не против и названивать не продолжу, но нулевая реакция меня пугает.

#35235 2018-02-28 20:06:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дикая усталость так и не прошла за пару недель условно отдыха (ну условно - потому что бегать с документами и ебать мозги анону все равно пришлось), скоро опять на учебу и ебашить-ебашить, а я сейчас сижу с одной мыслью - все заебало, ничего не радует, кроме жратвы, да и то как-то ну э, и вообще. Хочу, чтоб меня развлекали и няшили, причем желательно телепаты :pink: а некому (ну ясен хуй). А самому мне обломно даже внятный запрос на развлечение сформулировать - т.е. спроси меня сейчас "Какой ты хочешь фильм/книгу/выход в люди", я не смогу ответить, потому что это ДУМАТЬ надо, а я устал думать и у меня мозг бо-бо.

#35236 2018-02-28 20:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, я просто переживаю за них.

Если у вас в семье так принято и они не против такого, то и ладушки. (Но в то, что им станет внезапно плохо обоим одновременно как-то не верю, сорри)

#35237 2018-02-28 20:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(Но в то, что им станет внезапно плохо обоим одновременно как-то не верю, сорри)

Пожар или утечка газа - и привет (

#35238 2018-02-28 21:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю, куда идти, проорусь тут.
к нам в магазин сегодня приходила девушка, не то транс, не то очень похожа (размер ноги, руки, фигура, черты лица, и т.д., и голос). На нее все продавцы пялились как на животное в зоопарке. Даже того, который был на обеде, позвали из подсобки, с формулировкой типа "позырь, чо к нам пришло".
давненько мне не хотелось провалиться под землю от финского стыда.

#35239 2018-02-28 22:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(Но в то, что им станет внезапно плохо обоим одновременно как-то не верю, сорри)

Пожар или утечка газа - и привет (

Анон, не стоит себя накручивать. Если так рассуждать то любой из нас может от подобного пострадать, а ещё можно по улице идти и что-нибудь на голову упадёт(сосулька например) и привет. Да, за свою семью всегда волнуешься, но невозможно предусмотреть и застраховаться от всего, увы  :)

#35240 2018-02-28 22:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

(Но в то, что им станет внезапно плохо обоим одновременно как-то не верю, сорри)

Пожар или утечка газа - и привет (

Анон, не стоит себя накручивать. Если так рассуждать то любой из нас может от подобного пострадать, а ещё можно по улице идти и что-нибудь на голову упадёт(сосулька например) и привет. Да, за свою семью всегда волнуешься, но невозможно предусмотреть и застраховаться от всего, увы  :)

Но это не причина не пытаться хоть немножко "соломки подстелить".

#35241 2018-02-28 23:48:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока я был в академе мой факультет превратили в кафедру при другом факультете. Насколько это плохо?  :casper: В универ только завтра попаду

#35242 2018-03-01 02:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все бесят и тянеи напосылать всех в жопу. Успешные блть умненькие няшечки, думающие на стопицот ходов вперед и великолепно преуспевающие, а анон - тупой долбоеб ничего не могущий нормально сделать. Ааааа хуйпиздаджигурда в жопу идите!

#35243 2018-03-01 09:57:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера замёрз и решил погреться, поваляться в ванне с солью и эфирными маслами, закончил ради этого дела пораньше, и тут, блин, в такую холодрыгу горячую воду отрубили, батареи моментально стали холодными.

#35244 2018-03-01 10:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

давненько мне не хотелось провалиться под землю от финского стыда.

:comfort:
У анона было похожее, и тоже финский стыд.

#35245 2018-03-01 10:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Клиент подарил мне офигеннные красные туфли, а у меня сцуко шишка на ноге выросла, не могу в них ходить(
Сцук, вот не могла она на другом месте вырасти, а? или вообще на другом аноне(((

#35246 2018-03-01 10:07:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Клиент подарил мне офигеннные красные туфли, а у меня сцуко шишка на ноге выросла, не могу в них ходить(
Сцук, вот не могла она на другом месте вырасти, а? или вообще на другом аноне(((

Почему сразу на аноне)) Она могла вообще бы ни на ком не вырасти, лучший вариант. Но сочувствую, анончик, хреново это, шишки эти грёбанные. :comfort:

#35247 2018-03-01 10:29:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из тех долбоебов, которым захотелось поныть про -24 в дс2 и первый день календарный весны. Поныл в сториз инстаграма, которые и не смотрит-то никто, но нет, одногруппница посмотрела, доебалась, что у всего остального мира весна только с 21 марта и как все заебали ныть про погоду и весну, и анон теперь сидит не только замерзший, но и злой. Я сам обычно бешусь на ноющих, вот, прилетела обратка  =D

#35248 2018-03-01 10:39:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из тех долбоебов, которым захотелось поныть про -24 в дс2 и первый день календарный весны. Поныл в сториз инстаграма, которые и не смотрит-то никто, но нет, одногруппница посмотрела, доебалась, что у всего остального мира весна только с 21 марта и как все заебали ныть про погоду и весну, и анон теперь сидит не только замерзший, но и злой. Я сам обычно бешусь на ноющих, вот, прилетела обратка  =D

БЛЯ!!! Анон, спасибо, что сказал про -24, но какой же пиздец! Мне надо было поехать в одно место, или вчера вечером, или сегодня утром. Вчера вечером было -16, я глянул прогноз погоды, увидел, что на сегодня обещают -11 и решил отложить на день. Уже собрался выходить сейчас, даже на температуру не смотрел, оделся как на -11.

СУКИ-МЕТЕОРОЛОГИ, ЧО ЗА ХУЙНЯ У ВАС С ПРОГНОЗАМИ?!!!

#35249 2018-03-01 10:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Метеорологи тут не при чем, но -24 в дс2 это пиздец. Продирает холодом до костного мозга и кажется, что ты ледяная статуя, которую тронь и она разобьётся.

#35250 2018-03-01 10:50:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Метеорологи тут не при чем

Если б не обещали на сегодня -11, я бы вчера еще поехал. А щас я закутался, надел две пары штанов и все равно боюсь выходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума