Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35201 2018-02-27 18:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще, аноны, здесь единственное место, где можно нормально поныть. А теперь нытье: во флаймере я словил тонну негатива на ровном месте за один день и понять не могу, как люди туда приходят и остаются.

Ого, я про такое даже не слышал. Пойду попробую.

#35202 2018-02-27 18:15:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь нытье: во флаймере я словил тонну негатива на ровном месте за один день и понять не могу, как люди туда приходят и остаются.

Люди пидры, приходят и остаются чтоб хуесосить других.
:comfort:

#35203 2018-02-27 18:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь нытье: во флаймере я словил тонну негатива на ровном месте за один день и понять не могу, как люди туда приходят и остаются.

Анон, иди на ручки.

Анон пишет:

Люди пидры, приходят и остаются чтоб хуесосить других.

Это не во всех случаях так)
/анон с флаймера/

#35204 2018-02-27 18:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

во флаймере я словил тонну негатива на ровном месте за один день и понять не могу, как люди туда приходят и остаются.

:comfort:

#35205 2018-02-27 19:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё один жопочтец  :facepalm:
Часть про тред бесящих вымышленных персонажей никто, конечно же, не заметил.
Ладно, сворачиваю оффтопик.

Вот это не ты писал?

Анон пишет:

Бля, заведите тред ностальгии и разводите сопли там.  :bull:

#35206 2018-02-27 19:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот это не ты писал?

Нет, я другой анон

Отредактировано (2018-02-27 19:08:47)

#35207 2018-02-27 19:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мда. Аноны, пожалуйста, хватит хамить друг другу на ровном месте.

#35208 2018-02-27 19:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, я другой анон

А зачем тогда к себе прикладываешь и обзываешься?

#35209 2018-02-27 20:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, аноны, мне резко полегчало :heart: Я знаю, что на флаймере много хорошего, но бывают неудачные дни, надеюсь, у вас их будет меньше.

#35210 2018-02-27 20:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сменилось начальство и я скоро смогу уволиться. Но перед завтрашним рабочим днём всё равно страшно: идти, знакомиться с новой начальницей, почти наверняка выслушивать о себе и о других дохрена всего (в другое даже особо не верится). Я боюсь идти туда. Я не хочу больше там быть. Вообще никогда заходить не хочу. Снова и снова, как минимум две недели, потому что хера с два мне позволят съебаться оттуда без отработки.

#35211 2018-02-27 20:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я боюсь идти туда. Я не хочу больше там быть. Вообще никогда заходить не хочу. Снова и снова, как минимум две недели, потому что хера с два мне позволят съебаться оттуда без отработки.

Анончик, надеюсь, всё будет не так плохо. Сил тебе!  :comfort:

#35212 2018-02-27 20:33:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одна подруга вышла замуж и окончательно превратилась в тп, мечтающую выдать замуж уже анона и способную болтать исключительно об аноньей личной жизни, о которой он и прямым текстом сообщал,  и грубостью, и прямыми короткими ответами, что не желает говорить. Со второй подругой совсем врозь стали интересы, а она все тащит анону в личку цитаты фанфиков, которые анон просит не цитировать, тк вообще не фандомен и ему неинтересно, и традиционные многотомные пожелания хороших снов, которые достали до зубовного скрежета, но традиции же! И кажется, обе не понимают, что нам правда лучше перестать общаться, тк уже совсем не о чем,  обе тащат и тащат этот чемодан без ручки, а на все вялые попытки анона сказать "хватит" устраивают такой цирк с конями, что анон просто сдается и терпит до следующего раза. Надоело

#35213 2018-02-27 20:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я боюсь идти туда. Я не хочу больше там быть. Вообще никогда заходить не хочу. Снова и снова, как минимум две недели, потому что хера с два мне позволят съебаться оттуда без отработки.

Анончик, надеюсь, всё будет не так плохо. Сил тебе!  :comfort:

Спасибо. Перенесу я это в любом случае. Осталось только надеяться, что меня при этом не будут гнобить.

#35214 2018-02-27 22:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как анон заебался ходить по собеседованиям, как заебало "мы вам позвоним", я уже согласен на процент при выполнении плана, на самые ебанутые условия, но нет, никто меня, блядь, не берет, а деньги кончаются.

#35215 2018-02-27 22:39:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как анон заебался ходить по собеседованиям, как заебало "мы вам позвоним", я уже согласен на процент при выполнении плана, на самые ебанутые условия, но нет, никто меня, блядь, не берет, а деньги кончаются.

:comfort:

#35216 2018-02-27 22:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу к врачу. Врач вежливый, обследования не больные, разве что дорого вышло. Но блять, меня потом несколько дней подряд триггерило. Не пойду к врачу. Пусть я лучше сдохну.

#35217 2018-02-27 23:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, но...  я заебался из-за того, что у меня лапки, хотя все ресурсы есть. Кроме лапок, да. У меня лапки выполнять задания психолога, учиться, отдыхать, общаться с теми, с кем хочу, и вообще выполнять тот мизер требований, что я должен. В общем, я делаю все вместо того, чтобы двигаться к нормальной жизни. Могу только немного сдерживать мозгослизней и стараться не плодить новых. Но и подыхать я теперь не хочу. Не могу избавить остальных и себя от своего существования. И эта драма тоже возникла из-за очередной мелочи, но их только копится и копится. Я устал, но не мухожук. Я хуже, я гребанное растение-паразит.

#35218 2018-02-27 23:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу к врачу. Врач вежливый, обследования не больные, разве что дорого вышло. Но блять, меня потом несколько дней подряд триггерило. Не пойду к врачу. Пусть я лучше сдохну.

А что такое, анончик?(

#35219 2018-02-28 02:43:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочу к врачу. Врач вежливый, обследования не больные, разве что дорого вышло. Но блять, меня потом несколько дней подряд триггерило. Не пойду к врачу. Пусть я лучше сдохну.

А что такое, анончик?(

Такая у врача профессия. (

#35220 2018-02-28 04:26:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу к врачу. Врач вежливый, обследования не больные, разве что дорого вышло. Но блять, меня потом несколько дней подряд триггерило. Не пойду к врачу. Пусть я лучше сдохну.

Анон, держись. :comfort:
Пусть у тебя найдутся силы пережить несколько дней флэшбеков, зато потом несколько лет не страдать.

#35221 2018-02-28 04:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, держись. :comfort:
Пусть у тебя найдутся силы пережить несколько дней флэшбеков, зато потом несколько лет не страдать.

Спасибо.

#35222 2018-02-28 15:19:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что любимый магазин скурвился. Лет пять-шесть назад у них была только электроника и до я хрена всего у них покупал по цене ниже среднерыночной. С каждой покупки копились бонусные рубли, плюс по праздникам они еще бонусов накидывали, так что итоговая стоимость выходила ниже, чем почти везде. Я тогда у них и мелкой электроники кучу купил, и ноут брал, и стиралку, и даже посуду кое-какую, когда они ассортимент расширили. Постепенно они заматерели, добавили кучу пунктов самовывоза, ассортимент разросся. И, сука, вместе с тем начали расти цены. Щас я начал себе подыскивать недорогую мышку - ого, та, которая мне нравится стоит 660 рублей. На сотню дороже, чем у Озона. Ну ладно, думаю, сейчас накопившиеся бонусы возьму и в итоге дешевле будет - а ни фига, теперь они разрешают применить бонусы только если сумма покупки больше 2-х тысяч. И я такой думаю: а смысл? Учитывая их наценку, что-то крупное покупать у них невыгодно даже с бонусами, а мелкое они сами не дают. Закрыл страницу и пошел обратно на Озон. А хороший был магазин ведь :bubu:

#35223 2018-02-28 15:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

- Через две недели сдача проекта. Где *важныйкусокнейм*?
- Ой, давайте завтра созвонимся.
Сука, у тебя полгода было на работу, которую сделать можно за два месяца, причём успев вылизать и перепроверить. Что, блядь, такого всё объясняющего ты мне по телефону завтра расскажешь и как это поможет не проебать всё? Как же горит.

#35224 2018-02-28 15:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сломался обогреватель и теперь анон точно умрет от холода в офисе :drama:

#35225 2018-02-28 16:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бывшая подруга анона, от упоминания имени которой у анона дергается глаз, переехала в город, куда анон давно переехал и работает.
бесит люто, что она не сидит в той дыре, откуда анон съебал, а посмела сюда перебраться.
не, анон понимает, что это как бы ЛОЛ и вообще смешно думать такое, но само ее присутствие в том же городе, где и я, просто БЕСИТ.

сорян.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума