Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35176 2018-02-27 06:47:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу спокойно водить на автодроме(

до начала - все ок, сажусь - все ок, еду по кругу - все ок, но как дело доходит до упражнений, я паникую, совершаю ошибки и ничего не получается(

Понимаю, анончик, сама такая была. Мне помогло отрабатывать до тупого автоматизма: инструктор дал конкретные точки вроде "возле этой отметки начинаешь поворачивать руль"/"здесь выравниваешь"/"делаешь полный оборот" и гонял меня по ним без остановок, у меня к концу занятия руки ныли. А потом как-то легче пошло, руки заняты привычным, можно более-менее спокойно прикидывать расстояния и траектории.
У тебя практика недавно началась, наверное?

#35177 2018-02-27 08:39:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, пришла странная смска от какого-то Восточного банка - вы оставили заявку на сайте, мы не смогли вам дозвониться, перезвоните. Анон нифига нигде ничего, номер знают только семья и по работе, личные данные только в ЯДеньгах. Сижу, блин, стремаюсь, то ли это спам рекламный, то ли какой-нибудь урод кредит на меня повесить хочет(

#35178 2018-02-27 09:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, блин, стремаюсь, то ли это спам рекламный, то ли какой-нибудь урод кредит на меня повесить хочет(

Может, при заполнении заявки кто-то ошибся, записывая свой номер. Но вообще, конечно, Восточный банк славится всяким нехорошим.

#35179 2018-02-27 10:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кого-нибудь мучает ностальгия по нулевым, особенно по первой половине и по просранным тогда полимерам? Юность, разное общение на форумах, в чатиках, сериалы, субкультуры тех лет, ощущение, что столько всего еще будет впереди, эх.

О, какая тема! А я не знаю, что со мной не так. Но я запомнил конец девяностых с субкультурами и начало нулевых, когда ещё дискетки, диски... Помните, аноны? Ну 2004 и 2005 ещё как-то, тогда как раз на форумы выполз. А остальные годы в сети не запомнились сильно ничем. Читал фички, блоги, ходил куда-то, о чём-то разговаривал... Но внешние перемены, если они какие-то были, не замечались вообще. Теперь, когда слышу про разницу между 2008 и 2018, не понимаю, а в чём она? Хотя и работаю, какая-никакая социализация, но почему так застрял в тех годах хз вообще. Было у кого такое, анончики?

#35180 2018-02-27 10:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Было у кого такое, анончики?

У меня такое. Самые запомнившиеся годы были -конец 90-х и начало нулевых. А разницу в последние 10 лет как-то не особо вижу. Наверное, потому что я тогда был ко всему этому причастен, а ещё я тогда переживал взросление, наслаждался новыми возможностями и свободами, недоступными ранее, чувствовал, что я могу влиять теперь на свою жизнь сам и мне от этого крышу срывало - а впереди столько хорошего, неизведанного и интересного! - воспоминания такие эмоционально окрашенные. Я и подумать тогда не мог, что просру все полимеры. Жаль, такой свежести и невинности уже никогда не будет.

#35181 2018-02-27 10:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу спокойно водить на автодроме(

до начала - все ок, сажусь - все ок, еду по кругу - все ок, но как дело доходит до упражнений, я паникую, совершаю ошибки и ничего не получается(

Понимаю, анончик, сама такая была. Мне помогло отрабатывать до тупого автоматизма: инструктор дал конкретные точки вроде "возле этой отметки начинаешь поворачивать руль"/"здесь выравниваешь"/"делаешь полный оборот" и гонял меня по ним без остановок, у меня к концу занятия руки ныли. А потом как-то легче пошло, руки заняты привычным, можно более-менее спокойно прикидывать расстояния и траектории.
У тебя практика недавно началась, наверное?

да, только второе занятие было.
и вот вроде инструктор говорит: когда увидишь, что зеркало сравнялось с конусом, начинаешь поворачивать, я так делаю, но в итоге то рано, то поздно, то по диагонали.

спасибо, анончик, за поддержку.

#35182 2018-02-27 11:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Было у кого такое, анончики?

У меня такое. Самые запомнившиеся годы были -конец 90-х и начало нулевых. А разницу в последние 10 лет как-то не особо вижу. Наверное, потому что я тогда был ко всему этому причастен, а ещё я тогда переживал взросление, наслаждался новыми возможностями и свободами, недоступными ранее, чувствовал, что я могу влиять теперь на свою жизнь сам и мне от этого крышу срывало - а впереди столько хорошего, неизведанного и интересного! - воспоминания такие эмоционально окрашенные. Я и подумать тогда не мог, что просру все полимеры. Жаль, такой свежести и невинности уже никогда не будет.

Да, вот по юности и свежести я тоже тоскую. Странно, но тень этих эмоций иногда удаётся пережить,общаясь с теми же людьми, слушая ту же музыку и т.д. Но про полимеры ничего не могу сказать, тебе кажется, что что-то упущено именно в том времени или просто мы хуже, чем мечтали быть?

#35183 2018-02-27 13:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, заведите тред ностальгии и разводите сопли там.  :bull:

#35184 2018-02-27 13:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут скорее за поглажками и чтобы выговориться. По суке-любви анону советы не то чтобы нужны, поэтому пишу здесь.

Описание ссоры, сумбурное, одна штука

Теперь анону как-то по фигу на судьбу отношенек, потому что никакой соулмейт такого маразма с вечными ссорами не стоит, но чувствует, что с той стороны как-то плохо смотрится. Будто разобиделся на нежелание обслуживать по учёбе, психанул и свалил с концами. Будто только ради домашки с человеком был. И ежу понятно, что ни хрена не так. И ежу понятно, что анон не сделал вчера ничего, а об него очень резво побякались с привлечением всех аноновых грехов за последние полгода, чтоб доказать, что СЕГОДНЯ анон как-то не так себя ведёт и вообще берега попутал. Казалось бы, не насрать ли? Ведь если человек решил об тебя бякаться, то ты и моргать не так будешь в его трактовке. А вот всё ещё об этом думаю.

#35185 2018-02-27 13:40:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тут скорее за поглажками и чтобы выговориться.

:comfort:

#35186 2018-02-27 13:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, заведите тред ностальгии и разводите сопли там.  :bull:

Бля, охуеть =D

#35187 2018-02-27 14:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, заведите тред ностальгии и разводите сопли там.

А чем тебе это не контент для треда жалоб и нытья? O_o

#35188 2018-02-27 14:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что фактически что бы тут не написал в любом треде, придет кто-то нервный и заорет: "бля, идите в другой тред и пишите свою херню там". Заебали. И так это не самый оживленный форум. И тут много людей с "проебанной социализацией" и дефицитом общения, так еще эти аноны с синдромом вахтера как прыщ на жопе. ЗАебали  :bull:

#35189 2018-02-27 14:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЗАебали 

Иди в тред "заебали аноны".  =)

#35190 2018-02-27 15:01:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЗАебали 

Иди в тред "заебали аноны".  =)

Иди в тред "посылаем анонов в другой тред"  :yeah:

#35191 2018-02-27 16:41:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что фактически что бы тут не написал в любом треде, придет кто-то нервный и заорет: "бля, идите в другой тред и пишите свою херню там". Заебали. И так это не самый оживленный форум. И тут много людей с "проебанной социализацией" и дефицитом общения, так еще эти аноны с синдромом вахтера как прыщ на жопе. ЗАебали  :bull:

Ну, анон, и правда очень бесит, когда ты пожаловаться пришёл, а твоя жалоба тонет в потоке обсуждения, у кого харя рязанская, у кого еврейская. Или когда тред с бесящими персонажами заполняют пустопорожние обсуждения дамбигада или няшечки-снейпа. Это оффтопик, и это раздражает, ясное дело, что аноны будут злиться.
Ну и тред ты вправду попутал, неудивительно, почему у тебя полыхает от вахтёров.

#35192 2018-02-27 16:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аррр, между молотом и наковальней аутсорсинга. Заказчик ждет работу, ему самому надо сдать эту работу через 15 минут + добраться до места сдачи. Я аутсорснула другому человеку. Он не шлет, и не шлет, и не шлет. Ненавижу  :fuuu:

#35193 2018-02-27 16:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что фактически что бы тут не написал в любом треде, придет кто-то нервный и заорет: "бля, идите в другой тред и пишите свою херню там". Заебали. И так это не самый оживленный форум. И тут много людей с "проебанной социализацией" и дефицитом общения, так еще эти аноны с синдромом вахтера как прыщ на жопе. ЗАебали  :bull:

Ну, анон, и правда очень бесит, когда ты пожаловаться пришёл, а твоя жалоба тонет в потоке обсуждения, у кого харя рязанская, у кого еврейская. Или когда тред с бесящими персонажами заполняют пустопорожние обсуждения дамбигада или няшечки-снейпа. Это оффтопик, и это раздражает, ясное дело, что аноны будут злиться.
Ну и тред ты вправду попутал, неудивительно, почему у тебя полыхает от вахтёров.

Ну блин кто виноват, что твои нудные жалобы никому не интересны?

#35194 2018-02-27 16:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну блин кто виноват, что твои нудные жалобы никому не интересны?

Кто виноват, что у тебя проебанная социализация и ты читать не умеешь?

#35195 2018-02-27 16:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, анон, и правда очень бесит, когда ты пожаловаться пришёл, а твоя жалоба тонет в потоке обсуждения, у кого харя рязанская, у кого еврейская. Или когда тред с бесящими персонажами заполняют пустопорожние обсуждения дамбигада или няшечки-снейпа. Это оффтопик, и это раздражает, ясное дело, что аноны будут злиться.

Ещё это удобно для тех, кто хочет просто проораться, без советов, посыланий в другую тему или раздувания срача, потому что кто-то из анонов нашёл в твоём вопле что-то, его триггернувшее.
Всегда так делаю.
Кстати, спасибо за разведение вахтёросрача.

#35196 2018-02-27 16:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, анон, и правда очень бесит, когда ты пожаловаться пришёл, а твоя жалоба тонет в потоке обсуждения, у кого харя рязанская, у кого еврейская. Или когда тред с бесящими персонажами заполняют пустопорожние обсуждения дамбигада или няшечки-снейпа. Это оффтопик, и это раздражает, ясное дело, что аноны будут злиться.
Ну и тред ты вправду попутал, неудивительно, почему у тебя полыхает от вахтёров.

Но это же всё обсуждения жалоб, это не оффтоп. Ок, обидно, что если за обсуждением чужих рязанских рож тебя никто не пожалел, но сам же понимаешь, что требовать, чтобы прекратили обсуждать чужое нытье, и начали жалеть тебя - это несколько неадекватно?

#35197 2018-02-27 16:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну блин кто виноват, что твои нудные жалобы никому не интересны?

Кто виноват, что у тебя проебанная социализация и ты читать не умеешь?

Все нормально общаются, много отклика и на ностальгию по нулевым и на рязанские морды. Один ты, анон, всех посылаешь в сад, потому что твою жалобу никто не заметил. Нормально?
Тупо, пожалуйся снова, если не заметили, никто так то и не обязан.

Отредактировано (2018-02-27 16:58:19)

#35198 2018-02-27 17:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто на что захотел - на то и пожаловался же)) А говорить что-то вроде того, что ныть вот на эту тему ну-ка перестали, мне неинтересно и меня не устраивает, что моё нытьё теряется в вашем - ну, анончик, это странно.

#35199 2018-02-27 17:58:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще, аноны, здесь единственное место, где можно нормально поныть. А теперь нытье: во флаймере я словил тонну негатива на ровном месте за один день и понять не могу, как люди туда приходят и остаются.

#35200 2018-02-27 18:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А говорить что-то вроде того, что ныть вот на эту тему ну-ка перестали, мне неинтересно и меня не устраивает, что моё нытьё теряется в вашем - ну, анончик, это странно.

Ещё один жопочтец  :facepalm:
Часть про тред бесящих вымышленных персонажей никто, конечно же, не заметил.
Ладно, сворачиваю оффтопик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума