Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35151 2018-02-25 19:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с соседской собакой тут, и травить никого не собирается. Собиралась поговорить с соседями, но не вышло.
Соседи домой вернулись, шмыгнули в квартиру и сидят там вместе со своей собакой очень-очень тихо. Я позвонила им в дверь несколько раз, никто так и не открыл. Собака за дверью несколько раз тявкнула, и всего-то.
Написала зоозащитникам, прошу совета. Председательше завтра ещё позвоню. Соседи эти не арендаторы, они купили квартиру осенью и заехали.

#35152 2018-02-25 20:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные родители, я ж говорю. Прост выяснилось, что для брата и племяшей они... эээ лучше, чем для меня.

Ох, анончик. Для этого совершенно необязательно даже, чтобы вы с братом не вместе росли. Я видел очень мало случаев (не отрицаю, что они вполне бывают), когда родители одинаково относятся ко всем своим детям. Не получается это у людей, за некоторыми исключениями.
Нас в семье трое детей, все жили вместе, и при этом как будто в разных семьях. Старшим детям еще частенько особенно "везет", в том плане, что, когда они рождаются, это первый опыт. Никто не знает толком, что с этим существом делать, много напрягов, вопросов, огромный стресс у всех. И на отношении это сказывается. С последующими детьми (если все здоровы) все проще уже, и младшие, получается, больше радуют и меньше негативных ассоциаций накладывается.
Не универсальная, конечно, схема, но вот бывает часто. Увы ((.

#35153 2018-02-25 20:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Включился в один проект. С самого начала туда хотел, мне интересно и всё такое. Но замечаю, что чем дальше, тем больше любая работа, которая с проектом связана, любые контакты с коллегами, вызывают желание слиться нахуй.

Сочувствую, анон. Много приходится с коллегами общаться?
Интересно, руководству проекта вообще пофиг на срывы сроков? Или оно просто не в курсе?

#35154 2018-02-25 21:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, канеш, но - любимый косплей-бэнд скатился. Раньше они снимали видосы нечасто, но разнообразные, экспериментировали с сюжетами, идеями. А щас во-первых клепают по одной сюжетной линии, во-вторых, размажут четыре сцены на две с половиной минуты и типа это полноценный видос. Обидно(

#35155 2018-02-25 21:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Cпросить можно, только понравится ли мне ответ?

тогда остается только забить :dontknow:

И своим вопросом я покажу, что я невысокого о себе мнения.

мне кажется, мнение, что всегда надо вести себя так, будто у тебя самооценка до звезд, несколько преувеличено. ну и вообще ничего такого унизительного нет в выяснении, как тебя видит твоя личная жизнь. это может быть просто любопытно, блин

Анон пишет:

Мужчине с приличной зарплатой и нормальной внешности даже без обязательств всегда дадут, я считаю.

ну хз, кому нужна его зряплата, если без обязательств? вряд ли зарплата так хороша, что он дев для поебок водит по мишленовским ресторанам и между делом покупает брюлики. нормальная внешность - это вообще ни о чем. не урод, моется-бреется? это еще недостаточно для "всегда дадут" )

#35156 2018-02-25 21:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону второй день хочется уебать непосредственное начальство.
Да, давай на эмоциях распиздим про проект, который готовится на стадии "неплохо бы попробовать". А потом уебемся все, чтобы ответить за эти слова.
Сука.
Только добили огромный проект, только сдали, хер нам, а не передышка.

#35157 2018-02-25 22:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как тебя видит твоя личная жизнь. это может быть просто любопытно, блин

Если эрекция хорошая, наверняка видит неплохо.  =)

Анон пишет:

ну хз, кому нужна его зряплата, если без обязательств? вряд ли зарплата так хороша, что он дев для поебок водит по мишленовским ресторанам и между делом покупает брюлики. нормальная внешность - это вообще ни о чем.

Анон, а между фигой и мишленовскими ресторанами с брюликами других вариантов для тебя не существует?

не урод, моется-бреется? это еще недостаточно для "всегда дадут" )

Если может еще связать два слова, то вполне достаточно, чтобы какой-нибудь тян захотелось бы с ним поебаться. А для тебя, анон, тян лохушка, если дала "без обязательств"?  :evil:

#35158 2018-02-25 22:39:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проходил очередную проверочную хуйню по работе, 2 часа ушло, хорошо прошёл, был уверенным в себе и расслабленным, сконцентрированным, никаких сложностей не возникало, не волновался и даже не вспотел, я ещё по ходу подумал, какой я молодец и как хорошо и легко всё получается. А как закончил - внезапно почувствовал нереальное напряжение и что голова раскалывается и блевать тянет, и руки-ноги холодные, мурашки бегают, ощущение, что на голове кожа натянулась и волосы дыбом встали, блин. Что-то со мной такого ещё не было, пиздец муторно и хуёво. А завтра у меня часов 8 такой же проверочной хуйни, а мне уже как-то не по себе. :creepy:

#35159 2018-02-25 23:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проходил очередную проверочную хуйню по работе, 2 часа ушло, хорошо прошёл, был уверенным в себе и расслабленным, сконцентрированным, никаких сложностей не возникало, не волновался и даже не вспотел, я ещё по ходу подумал, какой я молодец и как хорошо и легко всё получается. А как закончил - внезапно почувствовал нереальное напряжение и что голова раскалывается и блевать тянет, и руки-ноги холодные, мурашки бегают, ощущение, что на голове кожа натянулась и волосы дыбом встали, блин. Что-то со мной такого ещё не было, пиздец муторно и хуёво. А завтра у меня часов 8 такой же проверочной хуйни, а мне уже как-то не по себе. :creepy:

реакция организма на стресс

#35160 2018-02-26 01:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с соседской собакой, звони в зоозащиту.

*Анон выглядывает из соседней темы- про зоозащиту*
А что? хорошее решение. Если попасть на совсем упоротых- то они и замок взломают, чтоб собаньку освободить;)  Кастрируют псину еще не выходя из подъезда. Ну и нааскают себе чего-нибудь, не без того.Не может же здоровая собанька так выть? Значит , больна! Значит надо любой ценой спасюкать!

#35161 2018-02-26 01:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот херня. Буквально месяца четыре назад меняли выключатель, а теперь там опять с ним какая-то хрень.

#35162 2018-02-26 01:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может поймут намек

Что ментов звать надо?

какая законопослушная реакция. Случайно машина есть в семье любителя таких мер? Полиция не очень ищет тех, кто прокалывает колеса и так стопицот раз, если видеонаблюдения нет на подъезде.

#35163 2018-02-26 06:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может поймут намек

Что ментов звать надо?

какая законопослушная реакция. Случайно машина есть в семье любителя таких мер? Полиция не очень ищет тех, кто прокалывает колеса и так стопицот раз, если видеонаблюдения нет на подъезде.

Ну терпи тогда и из-за ебанутых соседей с отравой ментов не вызывай, вдруг они помимо отравы под дверью еще и колеса протыкать начнут и под дверью срать. Воистину 90-ые из некоторых уже ничем не вытравишь.

#35164 2018-02-26 10:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проходил очередную проверочную хуйню по работе, 2 часа ушло, хорошо прошёл, был уверенным в себе и расслабленным, сконцентрированным, никаких сложностей не возникало, не волновался и даже не вспотел, я ещё по ходу подумал, какой я молодец и как хорошо и легко всё получается. А как закончил - внезапно почувствовал нереальное напряжение и что голова раскалывается и блевать тянет, и руки-ноги холодные, мурашки бегают, ощущение, что на голове кожа натянулась и волосы дыбом встали, блин. Что-то со мной такого ещё не было, пиздец муторно и хуёво. А завтра у меня часов 8 такой же проверочной хуйни, а мне уже как-то не по себе. :creepy:

Ты может быть не поверишь, но это прекрасно, что реакция наступает потом, когда стресс позади! Представь, что тебя трясет, ноги подкашиваются и язык заплетается во время проверки,а? Но нет, ты держишься молодцом, а потом уже дома расслабишься и пусть трясет на здоровье, на диванчике под одеялом. Собраться и мобилизироваться перед стрессовой ситуацией - многие бы хотели так уметь.

#35165 2018-02-26 10:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*Анон выглядывает из соседней темы- про зоозащиту*

Вы там такие же ебанутые, только дверь взломаете, чтобы отравить последнего хомячка ради блага общества.

#35166 2018-02-26 11:11:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы там такие же ебанутые, только дверь взломаете, чтобы отравить последнего хомячка ради блага общества.

Да, пиши свой адрес, приедем - отравим  :trollface:

#35167 2018-02-26 11:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

АААААА,  :bull: ну почему люди в это стране не могут работать нормально и слаженно, с адекватными сроками, четкими целями и бюджетом. Вот нам надо всего и много, только денег нет, ты уж придумай что-нибудь и кстати нам надо это вчера, ага, ты уж поработай-поднажми  :bull:  :bull:

Отредактировано (2018-02-26 11:27:47)

#35168 2018-02-26 11:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, коллеги обсуждают олимпиаду и какие все скоты, а мы молодцы  :facepalm:

#35169 2018-02-26 11:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лол, приснился сон в котором моя бестфренд - добрейшей души человек, сама доброта, заботливость и генератор любви - оказалась каким-то местным пациентом, некрофилкой, ебанашкой, а потом еще и приходила ко мне домой, крыла меня матом и приставала.

Пиздец, вроде не классический кошмар, но проснувшись чуть не сблевал!

#35170 2018-02-26 11:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может поймут намек

Что ментов звать надо?

какая законопослушная реакция. Случайно машина есть в семье любителя таких мер? Полиция не очень ищет тех, кто прокалывает колеса и так стопицот раз, если видеонаблюдения нет на подъезде.

Чего-то вспомнилось, как какой-то хрен-сосед разбил на нашей машине колпак во дворе, за то что встали на место , которое он считал своим (один раз причем). Заяву писали, участковый приходил, девочка лет 25-ти, весом в 45 кг, рассказывала, что в соседнем дворе вообще была перестрелка за машиноместо. Гребаная нигерия в снегу. А вот... этот сосед потом забухал, бухал-бухал, спиваться начал, машина куда-то делась. Вроде спился.

#35171 2018-02-26 12:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот... этот сосед потом забухал, бухал-бухал, спиваться начал, машина куда-то делась. Вроде спился.

Но он штраф хоть заплатил и компенсацию за колпак?

#35172 2018-02-26 12:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

[поорать]
ПОчему некоторые люди просто не могут не ебать другим людям мозг?! ПОЧЕМУ БЛЯДЬ. Почему каждое столкновение с тем что мир устроен не так как им надо, вызывает потребность ебать этому миру мозг до полного водолея, сукаблядь, НАХУЯ.
[/поорать]

#35173 2018-02-26 12:31:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот... этот сосед потом забухал, бухал-бухал, спиваться начал, машина куда-то делась. Вроде спился.

Но он штраф хоть заплатил и компенсацию за колпак?

Нет, насколько помню. Но и это еще не все. На нашей же машине попрыгало какое-то чмо как-то ночью. На капоте и на крыше. И это чмо даже установили. Оказалось, что оно попрыгало еще на паре машин в соседних дворах. Забавное совпадение, все машины, на которых попрыгало чмо, принадлежали женщинам, а чмо - мужик лет 50-ти, работяга, настоящий мужик (полубомж и алкаш), у него страничка в контакте даже была. Но он скрылся от ответственности в какую-то глухую деревню  ;D  Горжусь своими соотечественниками.

#35174 2018-02-26 23:50:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*Анон выглядывает из соседней темы- про зоозащиту*

Вы там такие же ебанутые, только дверь взломаете, чтобы отравить последнего хомячка ради блага общества.

  Мы там анмасс законопослушные, а трехсотые как раз нетЪ

#35175 2018-02-27 01:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не могу спокойно водить на автодроме(

до начала - все ок, сажусь - все ок, еду по кругу - все ок, но как дело доходит до упражнений, я паникую, совершаю ошибки и ничего не получается(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума