Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35101 2018-02-25 12:08:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже за внешность поною. В общем, ссу спросить друга с преимуществами, как я ему внешне, хотя мы трахаемся. Комплиментов он мне никогда не говорит, кроме пары раз, когда сказал, что у меня грудь красивая (а остальное, значит, нет?).

#35102 2018-02-25 12:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну если вы трахаетесь, то уж наверное ему заходит твоя внешность

#35103 2018-02-25 12:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, как же плохо болеть((( пизда всем планам, дела копятся, мне очень паршиво: кашель, температура, тошнит. Берегите себя  :panic:

Тоже заболела. Всего-то зашла в платную, хорошую клинику для небольшой мед. процедуры, пробыла там 30 минут и успела цепануть вирус в регистратуре. Ходить по больницам в феврале - очень плохая идея.

#35104 2018-02-25 12:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да просто хотелось высказать наболевшее.
Больше негде это сделать, друзьям-то не поноешь про это.
Я не ожидала такой реакции. Обычно пара анонов просто зовут друг друга на ручки, обмениваются историями "авотуминя" и переходят к следующей теме.

Не во внешности дело, ой, не во внешности.

#35105 2018-02-25 12:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже за внешность поною. В общем, ссу спросить друга с преимуществами, как я ему внешне, хотя мы трахаемся. Комплиментов он мне никогда не говорит, кроме пары раз, когда сказал, что у меня грудь красивая (а остальное, значит, нет?).

Зачем сразу ставить себя в зависимое положение от его оценки?

#35106 2018-02-25 12:39:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже за внешность поною. В общем, ссу спросить друга с преимуществами, как я ему внешне, хотя мы трахаемся. Комплиментов он мне никогда не говорит, кроме пары раз, когда сказал, что у меня грудь красивая (а остальное, значит, нет?).

памойму тебе нужен парень, а не дрюг, у которого даже спросить ничо нельзя

Анон пишет:

(а остальное, значит, нет?)

классика :lol:

Анон пишет:

ну если вы трахаетесь, то уж наверное ему заходит твоя внешность

ну или никто не дает, кроме, тем более без обязательств :dontknow:

Отредактировано (2018-02-25 12:41:12)

#35107 2018-02-25 13:19:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Двадцать четыре.
В уголках рта тонкие такие, едва заметные морщинки, повторяющие складки при улыбке.
Сижу, тоскую, думаю, что чо-то я рановато стареть начал, молодость-то толком прожить не успел ещё.

#35108 2018-02-25 14:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Двадцать четыре.
В уголках рта тонкие такие, едва заметные морщинки, повторяющие складки при улыбке.
Сижу, тоскую, думаю, что чо-то я рановато стареть начал, молодость-то толком прожить не успел ещё.

Анончик, морщинки и седые волосы начинают появляться ещё в молодости, это нормально и не старость) У близорукого анона в 17 уже было под глазами много-много морщин...)

#35109 2018-02-25 14:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В соседней квартире воет собака. Истерично, навзрыд. Ее оставили одну, и то ли она невыгулянная, то ли скучает, то ли ещё какая у неё там собачья беда.
Ее вой треплет нам нервы. Вчера, охерев слушать песьи рулады, я часов в одиннадцать вечера написала соседям записку, приклеила скотчем на дверь. Ближе к полуночи хозяева явились домой и выгуляли животное. Ночью было тихо.
Сегодня собака воет опять. Уже часа четыре кряду. Хозяев, совершенно очевидно, дома нет. Писать им ещё одну записку? Звонить сразу в домоуправление? И что будет? Я готова звонить хоть в зоозащиту, хоть куда, но я не понимаю, как действовать правильно.
Соседей я не знаю ни в лицо, ни по именам. Они работают допоздна, черт их знает, когда вообще бывают дома. Частенько собака сидит одна, но молчит.
А когда воет, в нашей квартире просто ад. Начиная от того, что мешает этот шум и заканчивая тем, что собаку жалко. Нахрена ее вообще заводили, хозяйнички тупорылые(((

#35110 2018-02-25 14:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруге, которая, вероятно, делает это из лучших побуждений, может и кажется, что я прекрасно получилась на фотке с полным ртом пельменей. Но она знает, что мне не кажется, что я прикольно получаюсь на селфи с идеального ракурса и при полном макияже, поэтому она может не причинять мне добро со всей силы, а просто не поднимать эту тему вообще.

Почему твоё мнение типа правильно и объективно, а мнение подруги - неправильно и "кажется"?  :facepalm:
Просто не бери у неё копию фотки и всё.

#35111 2018-02-25 14:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В соседней квартире воет собака. Истерично, навзрыд. Ее оставили одну, и то ли она невыгулянная, то ли скучает, то ли ещё какая у неё там собачья беда.
Ее вой треплет нам нервы. Вчера, охерев слушать песьи рулады, я часов в одиннадцать вечера написала соседям записку, приклеила скотчем на дверь. Ближе к полуночи хозяева явились домой и выгуляли животное. Ночью было тихо.
Сегодня собака воет опять. Уже часа четыре кряду. Хозяев, совершенно очевидно, дома нет. Писать им ещё одну записку? Звонить сразу в домоуправление? И что будет? Я готова звонить хоть в зоозащиту, хоть куда, но я не понимаю, как действовать правильно.
Соседей я не знаю ни в лицо, ни по именам. Они работают допоздна, черт их знает, когда вообще бывают дома. Частенько собака сидит одна, но молчит.
А когда воет, в нашей квартире просто ад. Начиная от того, что мешает этот шум и заканчивая тем, что собаку жалко. Нахрена ее вообще заводили, хозяйнички тупорылые(((

Вот гондоны. А давно у них собака? Может, она не привыкла еще просто?

#35112 2018-02-25 14:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Буду краток.
ЕБАЛ Я ЭТОТ ПИЗДОВЫСРАННЫЙ МТС ДРОВЯНЫМ СУЧКОХУЕМ В ЛЕВУЮ ПОЧКУ РАКОМ ЧЕРЕЗ ТОПЧАН В СОРТИРЕ
каждый контакт с ними как портал в новый мир, полный невиданных доселе глубин дерьма инцестуальных вырожденцев-даунов

#35113 2018-02-25 14:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот гондоны. А давно у них собака? Может, она не привыкла еще просто?

Эти соседи заехали поздней осенью, собака у них уже была. Первое время она скулила днём, потом вроде попривыкла. Но именно вой мы стали слышать совсем недавно. Я - впервые вчера и сегодня, мама говорит, неделю назад подобное уже было поздним вечером, хозяева вернулись ночью и вывели питомца погулять.

#35114 2018-02-25 15:40:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с соседской собакой, хозяевам с этим можно и нужно что-то сделать. Я не кинолог, но знаю, что это дрессируется. Давай знать хозяевам обязательно, иначе как они поймут, что происходит в их отсутствие? Будем надеяться, что они адекватные.

#35115 2018-02-25 15:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

памойму тебе нужен парень, а не дрюг, у которого даже спросить ничо нельзя

Cпросить можно, только понравится ли мне ответ? И своим вопросом я покажу, что я невысокого о себе мнения.

ну или никто не дает, кроме, тем более без обязательств

Мужчине с приличной зарплатой и нормальной внешности даже без обязательств всегда дадут, я считаю.

#35116 2018-02-25 16:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В соседней квартире воет собака. Истерично, навзрыд. Ее оставили одну, и то ли она невыгулянная, то ли скучает, то ли ещё какая у неё там собачья беда.
Ее вой треплет нам нервы. Вчера, охерев слушать песьи рулады, я часов в одиннадцать вечера написала соседям записку, приклеила скотчем на дверь. Ближе к полуночи хозяева явились домой и выгуляли животное. Ночью было тихо.
Сегодня собака воет опять. Уже часа четыре кряду. Хозяев, совершенно очевидно, дома нет. Писать им ещё одну записку? Звонить сразу в домоуправление? И что будет? Я готова звонить хоть в зоозащиту, хоть куда, но я не понимаю, как действовать правильно.
Соседей я не знаю ни в лицо, ни по именам. Они работают допоздна, черт их знает, когда вообще бывают дома. Частенько собака сидит одна, но молчит.
А когда воет, в нашей квартире просто ад. Начиная от того, что мешает этот шум и заканчивая тем, что собаку жалко. Нахрена ее вообще заводили, хозяйнички тупорылые(((

Анон, купи в магазине пачку сосисок и в аптеке изониазид (он дешевый) и приклей чеки соседям на дверь (понятно, покупать за наличные надо). Может поймут намек (мои поняли).

#35117 2018-02-25 16:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может поймут намек

Что ментов звать надо?

#35118 2018-02-25 16:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бывшая краш объявилась. И хотя уже всё давным-давно похоронено, всё равно ни о чём не могу думать, а столько дел ещё. Я как могла от неё дистанцировалась последние годы, потому что человек надо мной нехуёвую такую власть имеет, и уже практически не думала о ней, и вот опять всё заново. Как люди вообще это переживают?

#35119 2018-02-25 16:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может поймут намек

Что ментов звать надо?

И на что жаловаться? На то, что им мусор на дверь подклеили?

#35120 2018-02-25 16:24:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может поймут намек

Что ментов звать надо?

И на что жаловаться? На то, что им мусор на дверь подклеили?

На то, что им угрожают.

#35121 2018-02-25 16:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

миллионное нытье про родителей

Скрытый текст

#35122 2018-02-25 16:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Включился в один проект. С самого начала туда хотел, мне интересно и всё такое. Но замечаю, что чем дальше, тем больше любая работа, которая с проектом связана, любые контакты с коллегами, вызывают желание слиться нахуй. Лютейший дискомфорт, ощущение, что попал в союз гадюк, где примерно треть, если не больше, народу друг друга ненавидит и хуй пойми зачем вообще присутствует, кроме как для галочки и повода кидать понты. Продуктивность хреновая у всех, от плана отстаём месяцев на 8, руководители проекта вечно не в доступе. С одной стороны, надо бы послать. С другой стороны - в аноновом регионе больше таких проектов нету, а самое занятие нравится. Да и потом, включается такое: "Ну как же я пошлю, я же подписался, я же обещал".
Гружусь, блин, сижу которую неделю.

#35123 2018-02-25 16:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь чот всерьез думаю, что меня родили по залету.

:comfort:

#35124 2018-02-25 16:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

миллионное нытье про родителей

Иди на ручки, анон. Очень обидно, когда такое дерьмо всплывает.

#35125 2018-02-25 16:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывшая краш объявилась. И хотя уже всё давным-давно похоронено, всё равно ни о чём не могу думать, а столько дел ещё. Я как могла от неё дистанцировалась последние годы, потому что человек надо мной нехуёвую такую власть имеет, и уже практически не думала о ней, и вот опять всё заново. Как люди вообще это переживают?

Анон, ты это я  :comfort:  Держись и гони её из головы нафиг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума