Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35076 2018-02-25 05:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только нашел положение в котором удобно спать и ничего нигде в позвоночнике не беспокоит, и стал засыпать, так блин разбудили, я дернулся и опять все с начала.

#35077 2018-02-25 08:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чего-то похолодало и похоже я простыл. Ещё поясницу ломит. Весь день ничего не делал только сморкался и чихал как Дамбо. Устал ужасно.

:comfort:

#35078 2018-02-25 08:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с жалобами на квадратное лицо, погугли что ли Оливию Уайлд.

#35079 2018-02-25 08:29:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, как же плохо болеть((( пизда всем планам, дела копятся, мне очень паршиво: кашель, температура, тошнит. Берегите себя  :panic:

#35080 2018-02-25 08:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, как же плохо болеть((( пизда всем планам, дела копятся, мне очень паршиво: кашель, температура, тошнит. Берегите себя  :panic:

Анончик, поправляйся! :comfort:

#35081 2018-02-25 09:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, простите, я тут приоткопаю стюардессу с предыдущих страниц, ок? Пока она совсем стухнуть не успела.
Вчера было уже поздно и я ушла спать, не видела части ответов)

Аноны с дисморфофобией, если не сложно, расскажите пожалуйста, что вам приятно слышать о вашей внешности и что повышает вам самооценку? У меня есть невероятно красивая подруга, но она считает, что одна часть ее внешности ее портит, как можно осторожно убедить ее, что это не так? Или какие комплименты сделать, чтобы мб на больное не надавить? Именно комплименты той части внешности, которую вы считаете неудачной, какие были бы вам приятны?

Я тот анон, который начал тему с внешностью.
Мой ответ - просто не поднимай эту тему и все. Не надо делать комплименты, не надо убеждать "што ты котик, ты кросавица!" или "все это в голове, это все навязано извне, прими себя!" Это неприятно, это раздражает и никак не влияет на мое восприятие себя. А если кто-то будет комплиментами акцентировать внимание на деталях, которые я считаю особенно неудачными, я, наверное, вообще начну ходить вне дома в маске пасечника.

Это чисто мое мнение, может, твоей подруге подойдет какой-то другой подход.
Но у меня хватает подруженек-доброжательниц, которые очень любят немного подавить на эту тему и порассказывать про то, что стандарты красоты нам навязаны обществом, все селебрити на фотках отфошоплены, а также то, что вода мокрая, трава зеленая и другие ломающие новости. Или наделать без моего ведома моих фоток, а потом совать мне их под нос - посмотри, как хорошо ты получилась! А там такая фотография, где я набила рот пельменями и хохотала, например, даже блядь шарлиз терон на такой фотке удачно не выйдет.
Хотя со своими заебами я ни к кому не лезу, просто не люблю фотографироваться. Можно просто сделать групповое селфи без меня и оставить меня наедине с моим некрасивым еблетом, правда же?
Почему-то тема с чужой нелюбовью к своей внешности у многих болит и многие считают нужным человека в этом срочно переубедить - вижу и на себе, и на знакомых с теми же проблемами, и даже по этому треду. Пришла слить грустняшку в специально отведенное для этого место, а попала в страну советов, где топовым конечно был "сделай операцию или завали и прими себя, как есть".
Если твоя подруга сама не начинает нудеж на тему "о боже моя (некрасивая часть тела) ужасна! горе мне!", то и не надо в это лезть первым. Я думаю, она будет благодарна.

Отредактировано (2018-02-25 09:18:27)

#35082 2018-02-25 09:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А там такая фотография, где я набила рот пельменями и хохотала

То есть, подруге кажется, что ты классно выглядишь даже на фото, на которых любая другая не получилась? Да ты вообще прикольная, значит. Мне такого не говорят, но у меня и лицо и фигура - топором вырубленные. И ничо, муж и такую любит.

#35083 2018-02-25 09:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А там такая фотография, где я набила рот пельменями и хохотала

То есть, подруге кажется, что ты классно выглядишь даже на фото, на которых любая другая не получилась? Да ты вообще прикольная, значит. Мне такого не говорят, но у меня и лицо и фигура - топором вырубленные. И ничо, муж и такую любит.

Анон, когда кажется, крестится надо.
Подруге, которая, вероятно, делает это из лучших побуждений, может и кажется, что я прекрасно получилась на фотке с полным ртом пельменей. Но она знает, что мне не кажется, что я прикольно получаюсь на селфи с идеального ракурса и при полном макияже, поэтому она может не причинять мне добро со всей силы, а просто не поднимать эту тему вообще. Об этом я и писала спрашивавшему анону - не надо давить на больное, даже если очень хочется.
И нет, не прикольная, правда.

#35084 2018-02-25 10:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, когда кажется, крестится надо.
Подруге, которая, вероятно, делает это из лучших побуждений, может и кажется, что я прекрасно получилась на фотке с полным ртом пельменей. Но она знает, что мне не кажется, что я прикольно получаюсь на селфи с идеального ракурса и при полном макияже, поэтому она может не причинять мне добро со всей силы, а просто не поднимать эту тему вообще. Об этом я и писала спрашивавшему анону - не надо давить на больное, даже если очень хочется.
И нет, не прикольная, правда.
Пожаловаться

Она выбирает фото, на котором ты - живая, весёлая и красивая. Живые и весёлые мы для близких и родных красивее, чем наши же селфи при полном параде. Я когда-то общалась с человеком, которому нравились мои лучшие фото и не нравилась я живая. Ну его нафиг.

#35085 2018-02-25 10:15:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чего-то похолодало и похоже я простыл. Ещё поясницу ломит. Весь день ничего не делал только сморкался и чихал как Дамбо. Устал ужасно.

Сочувствую, анончик. Болеть плохо. Выздоровления тебе.  :comfort:

#35086 2018-02-25 10:18:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только нашел положение в котором удобно спать и ничего нигде в позвоночнике не беспокоит, и стал засыпать, так блин разбудили, я дернулся и опять все с начала.

:comfort: надеюсь, тебе удалось снова удобно поспать?

#35087 2018-02-25 10:22:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, как же плохо болеть((( пизда всем планам, дела копятся, мне очень паршиво: кашель, температура, тошнит. Берегите себя  :panic:

И не говори, полностью согласна. Теперь только лечиться. Быстрого тебе выздоровления и еще более быстрого облегчения симптомов.  :comfort:

#35088 2018-02-25 10:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если чувака я считаю красивым, то продолжу считать красивым даже если он моего хомяка сожрёт заживо, лол. Если чувака я считаю некрасивым, то продолжу считать некрасивым даже если он самый хороший человек на свете и мой лучший друг.

Надо же. У меня не так. Если чувак съел заживо моего хомяка, любоваться им я не буду, внешность приобретет отталкивающие черты. А если о чуваке узнаю что-то хорошее, то он становится немного симпатичнее. Т.е. внешность воспринимается еще и как проекция внутреннего. Хотя изначально люди есть как более привлекательные внешне, так и менее.

#35089 2018-02-25 10:49:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя подруга, на которую вешаются вообще все, всех полов и возрастов, после пяти минут знакомства, обладает крайне посредственной внешностью и не самой удачной фигурой.

Я только читал про таких людей, вживую не видел ни разу.  :evil:

Пришла слить грустняшку в специально отведенное для этого место, а попала в страну советов, где топовым конечно был "сделай операцию или завали и прими себя, как есть".

Каков твоей вариант для этого анона?

#35090 2018-02-25 11:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каков твоей вариант для этого анона?

Я другой анон, но, наверное, анончику хотелось на ручки, под пледик, и чтобы котиками обложили со всех сторон.

#35091 2018-02-25 11:22:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я только читал про таких людей, вживую не видел ни разу.

Я еще один живой свидетель такого человека. ;D Причем в том случае фигура была не то что неидеальна, а просто швах (из-за гормональной болезни женщина набрала под 120 кг и жутко сама комплексовала из-за этого). Но на нее вешались парни лет на десять моложе ее, она могла выбирать из любовников! И сейчас, когда число килограммов не уменьшилось, а число лет прибавилось, она живет со вполне симпатичным мужиком. Тоже не знаю, в чем причина: ну да, она интересная в общении, творческий человек в хорошем смысле слова, но ведь куча народа с этими же достоинствами и без недостатков во внешности лапу в личной жизни сосет. А тут, видно, и впрямь - харЫзма.  :)

Отредактировано (2018-02-25 11:23:16)

#35092 2018-02-25 11:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да просто хотелось высказать наболевшее.
Больше негде это сделать, друзьям-то не поноешь про это.
Я не ожидала такой реакции. Обычно пара анонов просто зовут друг друга на ручки, обмениваются историями "авотуминя" и переходят к следующей теме.

#35093 2018-02-25 11:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лень. Как отличить одно от другого? Очень нравится лениться, когда ничего нет обязательного, и можно целый день проваляться. И когда же этим еще заняться, как не в выходные? А с другой стороны - дела. Которые лучше сделать, чем не сделать. И если в моей ситуации они не делаются в будни, то логично делать их в выходные. Но тогда заебешься и не отдохнешь, сколько было возможно. И сложность в этой пропорции "отдохнуть, но иметь негатив от не сделанных дел" / "заебаться с делами и не отдохнуть". Тонкая грань "негатив/заебаться". Идеал недоступен. Идеал - валяться, сколько душа просит. Дела делать в удовольствие. После заебывания чтобы была возможность отдыха, а не трудовыебудни. И много энергии, чтобы ее хватало и на дела, и на активный отдых, и на общение (и на работу, гы).

#35094 2018-02-25 11:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да просто хотелось высказать наболевшее.
Больше негде это сделать, друзьям-то не поноешь про это.
Я не ожидала такой реакции. Обычно пара анонов просто зовут друг друга на ручки, обмениваются историями "авотуминя" и переходят к следующей теме.

Анончик, иди на ручки :comfort:

#35095 2018-02-25 11:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще один живой свидетель такого человека.

Я тоже Фигура у тян хорошая, лицо ну по-моему обычное, не знаю даже, но акне очень сильное, которое годами не удается вылечить. Кожа похожа на поле боя, я хуже наверное ни у кого не видел. Тем не менее людей она привлекает в невероятных количествах, я и сам за собой замечал (я по девушкам)

#35096 2018-02-25 11:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да просто хотелось высказать наболевшее.
Больше негде это сделать, друзьям-то не поноешь про это.
Я не ожидала такой реакции. Обычно пара анонов просто зовут друг друга на ручки, обмениваются историями "авотуминя" и переходят к следующей теме.

Хуевые у тебя друзья.
Но и у тебя претензии к миру ого-го. Даже вон к этому форуму. Падлы дают советы, а не берут меня на ручки. Сссуки.

#35097 2018-02-25 11:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще один живой свидетель такого человека.

Я тоже Фигура у тян хорошая, лицо ну по-моему обычное, не знаю даже, но акне очень сильное, которое годами не удается вылечить. Кожа похожа на поле боя, я хуже наверное ни у кого не видел. Тем не менее людей она привлекает в невероятных количествах, я и сам за собой замечал (я по девушкам)

Я же не утверждаю, что таких людей нет. Просто я таких не встречал: чтобы внешность не ахти, но поклонники вокруг водят хороводы и стреляются:dontknow:

#35098 2018-02-25 12:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще один живой свидетель такого человека.

Я тоже Фигура у тян хорошая, лицо ну по-моему обычное, не знаю даже, но акне очень сильное, которое годами не удается вылечить. Кожа похожа на поле боя, я хуже наверное ни у кого не видел. Тем не менее людей она привлекает в невероятных количествах, я и сам за собой замечал (я по девушкам)

главное это тело
акне - хуйня

#35099 2018-02-25 12:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

акне - хуйня

Акне может быть не только на лице. У меня прыщи выскакивают на шее, ушах, груди, плечах, спине и это пиздец. И маманя всю юность: прыщи надо прикрывать, за декольте надо ухаживать.  :facepalm:  Понятно, каким я вырос, да?

#35100 2018-02-25 12:08:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

главное это тело
акне - хуйня

Ну у меня тоже фигура хорошая, лицо обычное и плюс к тому жуткого акне нет, а чота орды поклонников на меня не вешаются :lol: Не только в этом дело явно

Анон пишет:

Акне может быть не только на лице. У меня прыщи выскакивают на шее, ушах, груди, плечах, спине и это пиздец. И маманя всю юность: прыщи надо прикрывать, за декольте надо ухаживать.    Понятно, каким я вырос, да?

Ну у неё на лице и плечах вроде только

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума