Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35051 2018-02-24 22:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужикам в этом смысле легче. У них основная проблема  "дрыщ-не дрыщ", чтобы не быть дрыщем достаточно тупо накачать верхнее тулово (даже ноги необязательно и поэтому забавно видеть иных мутантов в сети: гора мышц на тонких ножках). У женщины куда более обширный фронт работ, причем, немалая часть не исправима в спортзале, а только хирургическим путем.

Это неверно. Ну будет стремный качок. Физическая форма, волосы, стрижка, здоровая кожа, удачная одежда – одинаковые для обоих полов факторы "красивости". Мужчине ещё и высоким надо быть, а тут уж ничего не поделаешь. Просто женщине вроде как положено больше на внешность заморачиваться, а мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны, особенно в нашем обществе, поэтому и  кажется, что у парней фронт работ меньше.

#35052 2018-02-24 22:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужикам в этом смысле легче. У них основная проблема  "дрыщ-не дрыщ", чтобы не быть дрыщем достаточно тупо накачать верхнее тулово (даже ноги необязательно и поэтому забавно видеть иных мутантов в сети: гора мышц на тонких ножках). У женщины куда более обширный фронт работ, причем, немалая часть не исправима в спортзале, а только хирургическим путем.

Это неверно. Ну будет стремный качок. Физическая форма, волосы, стрижка, здоровая кожа, удачная одежда – одинаковые для обоих полов факторы "красивости". Мужчине ещё и высоким надо быть, а тут уж ничего не поделаешь. Просто женщине вроде как положено больше на внешность заморачиваться, а мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны, особенно в нашем обществе, поэтому и  кажется, что у парней фронт работ меньше.

Уж не говоря про загоны о длине члена и стойкости эрекции.

#35053 2018-02-24 22:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уж не говоря про загоны о длине члена и стойкости эрекции.

Да загонов одинаково у обоих полов, просто они в силу сложившихся стереотипов разные.

#35054 2018-02-24 22:28:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашел в тред и сразу попал на тему о внешности, эх. Ну уж очень раздражают меня эти "все проблемы в голове" и "ты красотка" от подруг. Как это может помочь, когда ты хочешь физически нравится совсем не друзьям, не понимаю.

#35055 2018-02-24 22:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну у меня еще подруги были в нулевые и своя компания из одногруппниц. И че-то у всех как-то получилось полимеры просрать, особенно, к сожалению у 3 любимых подружек. У одной просто муж-дети-бытовуха, середнячок, у двоих совсем неважнецки все. А какие были планы и намерения тогда, казалось реально все-все возможно. Одна подруга, очень красивая, чуть ли не Америку собиралась ехать покорять. В итоге сейчас мать одиночка с 2-мя детьми, которая таскается за рабочим с завода, бьет своих соперниц и терпит от него унижения. Деградация и безысходность. Я это без издевки пишу. Я тоже в клубе просранных полимеров. Просто грусть и ностальгия, что тогда все по другому можно было сделать.

#35056 2018-02-24 22:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уж не говоря про загоны о длине члена и стойкости эрекции.

Да загонов одинаково у обоих полов, просто они в силу сложившихся стереотипов разные.

Ну да. Не та форма половых губ, сосков, чего-то там ещё. Внезапно в интернетах девушки узнают про брухлю! Короче, у всех целая куча говна.

#35057 2018-02-24 22:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашел в тред и сразу попал на тему о внешности, эх. Ну уж очень раздражают меня эти "все проблемы в голове" и "ты красотка" от подруг. Как это может помочь, когда ты хочешь физически нравится совсем не друзьям, не понимаю.

Ну а как окружающие тебе в этом могут помочь?

#35058 2018-02-24 22:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну уж очень раздражают меня эти "все проблемы в голове" и "ты красотка" от подруг. Как это может помочь, когда ты хочешь физически нравится совсем не друзьям, не понимаю.

Во-первых, люди, которых ты любишь, по умолчанию красавчики. Поэтому реакция любящих тебя людей вполне искренна. Во-вторых, а какой другой вариант ответа ты себе представляешь? Если тебе хочется от них совета или чтобы вы вместе обмозговали какую-то проблему, то возможно лучше заходить не с "я урод", а с "хочу, чтобы все мужики за мной бегали, чо делать".

#35059 2018-02-24 22:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж не говоря про загоны о длине члена и стойкости эрекции.

Да загонов одинаково у обоих полов, просто они в силу сложившихся стереотипов разные.

Ну да, было бы странно, загоняйся женщины на тему длины своих членов.  =D

#35060 2018-02-24 22:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж не говоря про загоны о длине члена и стойкости эрекции.

Да загонов одинаково у обоих полов, просто они в силу сложившихся стереотипов разные.

Ну да, было бы странно, загоняйся женщины на тему длины своих членов.  =D

О, Евгений Ваганович, добрый вечер   =D

#35061 2018-02-24 22:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашел в тред и сразу попал на тему о внешности, эх. Ну уж очень раздражают меня эти "все проблемы в голове" и "ты красотка" от подруг. Как это может помочь, когда ты хочешь физически нравится совсем не друзьям, не понимаю.

Во-первых, все проблемы и правда в голове.
Во-вторых, а кому именно ты хочешь физически нравиться? Всем сразу? Всем, кроме друзей? Есть один кун/одна тян?

#35062 2018-02-24 22:43:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, Евгений Ваганович, добрый вечер   

Дык!

#35063 2018-02-24 22:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, Евгений Ваганович, добрый вечер   

Дык!

:lol:  Впрочем, больше не буду про него, говорят, человек очень ранимый, на самом деле.

#35064 2018-02-24 23:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот грустно. И когда поностальгируешь, грустно. И очень здорово, что завтра снова выходной. Но он последний, и опять робота. Походу я не справляюсь, но уходить страшно. Может быть, я нигде не справлюсь, и это мой способ какой-то адаптации. А здесь многое известно, по сравнению с новым-то местом, и деньги не начинающие. Мне очень нравится валяться все свободное время, но ни с кем не поговоришь. А когда регулярных разговоров нет, краткие с редкой периодичностью не помогают. Сама себе развлекатор, и слушатель, и пониматор, и все остальное. И, наверное, в целом это не плохо. Но иногда как-то грустно.

#35065 2018-02-25 00:45:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кого-нибудь мучает ностальгия по нулевым, особенно по первой половине и по просранным тогда полимерам? Юность, разное общение на форумах, в чатиках, сериалы, субкультуры тех лет, ощущение, что столько всего еще будет впереди, эх.

Не то,что бы мучает, но печально все это. Бдзынь - а молодость прошла.

#35066 2018-02-25 02:18:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-первых, люди, которых ты любишь, по умолчанию красавчики.

Нихрена.

#35067 2018-02-25 02:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нихрена.

Вот кстати да, мне личные отношения никогда не застят вкусы во внешности. Если чувака я считаю красивым, то продолжу считать красивым даже если он моего хомяка сожрёт заживо, лол. Если чувака я считаю некрасивым, то продолжу считать некрасивым даже если он самый хороший человек на свете и мой лучший друг.

#35068 2018-02-25 02:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я думаю, анон имел в виду именно романтически любимых. А тут я лично могу согласиться - куны, в которых я бывал влюблен до искр из глаз и которые мне казалитсь самыми дичайше охуительно красивыми, у моих знакомых вызывали реакцию "Ну да, симпатичный" (и наоборот).

#35069 2018-02-25 02:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думаю, анон имел в виду именно романтически любимых.

Для них аналогично. Любовь любовью, а красота красотой.

#35070 2018-02-25 02:36:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чего-то похолодало и похоже я простыл. Ещё поясницу ломит. Весь день ничего не делал только сморкался и чихал как Дамбо. Устал ужасно.

#35071 2018-02-25 02:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думаю, анон имел в виду именно романтически любимых.

Но речь же о друзьях шла :lol:

Анон пишет:

А тут я лично могу согласиться - куны, в которых я бывал влюблен до искр из глаз и которые мне казалитсь самыми дичайше охуительно красивыми, у моих знакомых вызывали реакцию "Ну да, симпатичный" (и наоборот).

Так это дело вкуса же ещё. Я вот например Дейна ДеХана считаю красивым, а Криса Хемсворта нууу. Сойдёт наверное? А у многих наоборот. Необязательно тут любовь к человеку роляет.

#35072 2018-02-25 02:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для них аналогично. Любовь любовью, а красота красотой.

ага, я бывало влюблялся в людей, которых не считал привлекательными внешне

#35073 2018-02-25 02:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, я за собой замечаю, что перестаю внимание обращать на некрасивые черты. Т.е. видеть их вижу, но не присматриваюсь. С красотой точно так же, кстати. Например, у меня среди знакомых есть девушка с очень большим родимым пятном на полщеки. Первые месяцы общения я вздрагивала внутренне, когда его видела, а потом привыкла и сейчас вообще не реагирую на него. И со временем смогла увидеть, что у нее гармоничные черты лица и обаятельная улыбка. А по первости думала про себя "Господи, вот же не повезло человеку со внешностью!"И наоборот, очень красивую подругу со временем повидала во многих видах, в том числе и обсыпанную после болезни, и опухшую с бодуна, да и просто с разных ракурсов рассмотрела. И хотя я помню, что воспринимала ее как невероятную красавицу поначалу, сейчас воспринимаю, как красивую женщину, но внутренне не замираю.

#35074 2018-02-25 02:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я любил и был "другом с преимуществами" человека, от чьей внешности у меня поначалу дергался глаз. Никаких родимых пятен, горбов, рогов и копыт у него не было, просто крайне, на мой вкус, неудачное сочетание черт лица.
Красавцем я его считать так и не начал, просто привык понемногу к этому пиздецу.  =)

#35075 2018-02-25 03:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думаю, анон имел в виду именно романтически любимых.

Нет, любых)
Во-первых, это будет ооочень привычная внешность. Привычное и родное всегда ок. Оно тупо безопасное, а что может быть приятнее для нашего подсознания, чем безопасность! Поэтому крайне редко такое бывает, чтобы привычного, родного и любимого чела считали уродливым. Если там правда внешность максимально далекая от идеалов красоты - будет наверное казаться просто обычным или нормальным. Ну или типа «не в моем вкусе, но отлично же выглядишь, почему ты говоришь о своем уродстве??». Во-вторых, красоту в глазах смотрящего никто не отрицал. Когда симпатизируешь человеку, в основном на его хорошие качества смотришь. Это я всё про дружбу затираю. А про романтический интерес вообще молчу. Какая нахер форма челюсти, влюбленность настолько глаза застилает, что люди игнорируют такой пиздец, что уж тут про внешность говорить. Естественно, эффектная внешность сказывается на количестве знакомств, но на количестве отношений уже не очень сильно. В том числе из-за того, с чего я начинал свой коммент - внешность довольно быстро становится привычной и уже особо не роляет. На одной морадшке хорошие отношения не построить. Конечно, могут внешние данные сильно измениться во что-то очень сильно персонально отталкивающее, и это отдельный разговор.
По моим наблюдениям, даже в количестве знакомств харизма роляет в миллион раз сильнее. Моя подруга, на которую вешаются вообще все, всех полов и возрастов, после пяти минут знакомства, обладает крайне посредственной внешностью и не самой удачной фигурой. Но что-то в ней есть очень привлекающее) Другая моя подруга внешне просто огонь, и подать себя умеет, и в общении классная, и в инстаграмме тысячи комментов, написаных одной рукой. При этом на нее даже приблизительно так не вешаются, как на первую мою подругу. Харизма :dontknow:
Короче, большие тараканы в голове - это правда настоящая помеха для хороших отношений и вообще счастливой жизни, над ними надо работать. А с несимпатичными мордахами людей вообще большинство, и ничего, никому это еще не помешало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума