Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35001 2018-02-24 17:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется просто быть красивой или хотя бы симпатичной.

Зачем?

Просто хочется.
Мне нравятся красивые люди.

#35002 2018-02-24 17:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

при этом ты наверняка для кого-то симпатичный анон, потому что вкусы у всех разные. жалко, что не для себя (но это фиксится)

#35003 2018-02-24 17:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

при этом ты наверняка для кого-то симпатичный анон, потому что вкусы у всех разные. жалко, что не для себя (но это фиксится)

Ну для кого-то может быть.
Есть люди с крайне специфичными вкусами, которым квадратный еблет с resting retarded face (простите за эйблизм в треде, анончики, но это так) покажется привлекательным. Больший процент людей готов мириться с этим еблетом, потому что более симпатичная тян им не даст - это обычно моя аудитория, мужчины, которые берут, что есть.

Для себя - ну, сложный вопрос. Иногда я даже думаю, что о, ну вроде ничего сегодня выгляжу. Но потом фотография с не "моего" ракурса или случайный взгляд в зеркало все ставят на свои места. По большей части я просто смирилась с тем, что ну вот такое лицо, хули тут поделаешь, смысл страдать. Но иногда просто становится обидно и хочется тупо почувствовать себя привлекательной.

#35004 2018-02-24 18:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больший процент людей готов мириться с этим еблетом, потому что более симпатичная тян им не даст - это обычно моя аудитория, мужчины, которые берут, что есть.

Лечи тараканы, анон.

#35005 2018-02-24 18:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется просто быть красивой или хотя бы симпатичной.

Зачем?

Просто хочется.
Мне нравятся красивые люди.

Перекроись. Куча женщин перекроились из-за этого. Либо научись принимать себя. Идеал красоты навязывается извне индустрией красоты. Тут или преодолеть влияние индустрии красоты и полюбить себя. Или перекроиться, как многие делают. Даже из мужиков делают симпатичных теток с помощью пластики.

#35006 2018-02-24 18:10:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перекроись.

Квадратное лицо пока не научились вытесывать в овальное.

другой анон

#35007 2018-02-24 18:15:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну все, анджелина джоли сейчас пошла и удавилась со своим уродливым квадратным лицом )

#35008 2018-02-24 18:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

квадратный еблет с resting retarded face

Дисморфофобы свое симпатичное и даже красивое лицо видят уродливым, так что не видя невозможно сказать, так ли все печально. Но общая унылость и вся печаль мира в глазах даже самому красивому лицу не добавят привлекательности.

#35009 2018-02-24 18:25:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перекроись.

Вот это топовый совет, спасибо, анон.
Сейчас достану 400-500 тысяч рублей из своего потайного кармана и пойду делать себе идеальное лицо.

Анон пишет:

Квадратное лицо пока не научились вытесывать в овальное.

Вообще форму лица довольно успешно меняют.
Ну это на случай если у тебя похожая проблема и финансы позволяют ее исправить.

#35010 2018-02-24 18:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перекроись.

Квадратное лицо пока не научились вытесывать в овальное.

другой анон

Научились

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-24 18:28:13)

#35011 2018-02-24 18:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о потом фотография с не "моего" ракурса или случайный взгляд в зеркало все ставят на свои места.

Анон пишет:

Хочется просто быть красивой или хотя бы симпатичной.

Анонче, но когда ты стрёмный только с какого-то ракурса, а так на себя смотришь – и вполне себе всё норм – это же и называется "симпатичный" :) Даже очень красивые люди на случайных фотках выглядят не огонь. Мне кажется, ты очень задрал планки. Не знаю, что тут можно посоветовать, просто иди на ручки, надеюсь, сможешь проще к этому относиться :comfort:

#35012 2018-02-24 18:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот это топовый совет, спасибо, анон.
Сейчас достану 400-500 тысяч рублей из своего потайного кармана и пойду делать себе идеальное лицо.

Мало, дороже выйдет. Тогда научись любить себя, таким, какой ты есть.

#35013 2018-02-24 18:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о потом фотография с не "моего" ракурса или случайный взгляд в зеркало все ставят на свои места.

Анон пишет:

Хочется просто быть красивой или хотя бы симпатичной.

Анонче, но когда ты стрёмный только с какого-то ракурса, а так на себя смотришь – и вполне себе всё норм – это же и называется "симпатичный" :) Даже очень красивые люди на случайных фотках выглядят не огонь. Мне кажется, ты очень задрал планки. Не знаю, что тут можно посоветовать, просто иди на ручки, надеюсь, сможешь проще к этому относиться :comfort:

Нет, чувак, я наоборот стремная со всех ракурсов, кроме пары проверенных. Но даже с проверенных бывают осечки.(
Спасибо) Я в общем учусь просто принимать реальность такой, какая она есть, и по большей части не думаю об этом - что есть то есть, если постоянно изводить себя мыслями о своих недостатках, с ума сойти можно. Но иногда просто накатывает.

#35014 2018-02-24 18:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот это топовый совет, спасибо, анон.
Сейчас достану 400-500 тысяч рублей из своего потайного кармана и пойду делать себе идеальное лицо.

Мало, дороже выйдет. Тогда научись любить себя, таким, какой ты есть.

Ну смотря где делать.
В Корее хорошие результаты за относительно небольшие деньги.
А еще какие-то указания для меня у тебя есть?

#35015 2018-02-24 18:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мало, дороже выйдет.

Ну бывает так, что человек приходит и готов прямо все-все на лице менять, а сделают ему, скажем, сперва нос, он посмотрит на результат и на носе создание идеального лица у него заканчивается. Уходит абсолютно довольным.

#35016 2018-02-24 18:34:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет, чувак, я наоборот стремная со всех ракурсов, кроме пары проверенных. Но даже с проверенных бывают осечки.(
Спасибо) Я в общем учусь просто принимать реальность такой, какая она есть, и по большей части не думаю об этом - что есть то есть, если постоянно изводить себя мыслями о своих недостатках, с ума сойти можно. Но иногда просто накатывает.

Перенеси локус контроля за внешностью вовнутрь (это из феминисткой мат. части), ты и только ты определяешь, кто красивый, а кто - нет. Во вторых, сохраняй фотки звезд и знаменитостей без макияжа и до пластики. Мне в свое время помогло, у меня огромная подборка сохранилась  ;D Красота - это продукт фотошопа, это точно.

#35017 2018-02-24 18:35:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо) Я в общем учусь просто принимать реальность такой, какая она есть, и по большей части не думаю об этом - что есть то есть, если постоянно изводить себя мыслями о своих недостатках, с ума сойти можно. Но иногда просто накатывает.

Анон, расскажи, что у тебя за стремные мужики, которым тян посимпатичнее не дадут?

#35018 2018-02-24 18:35:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот это топовый совет, спасибо, анон.
Сейчас достану 400-500 тысяч рублей из своего потайного кармана и пойду делать себе идеальное лицо.

Мало, дороже выйдет. Тогда научись любить себя, таким, какой ты есть.

Ну смотря где делать.
В Корее хорошие результаты за относительно небольшие деньги.
А еще какие-то указания для меня у тебя есть?

Нет, мне абсолютно похуй на тебя и твои проблемы, я пыталась как-то помочь незнакомому анону из сети.

#35019 2018-02-24 18:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дисморфофобия, бессердечная ты сука.

#35020 2018-02-24 18:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо) Я в общем учусь просто принимать реальность такой, какая она есть, и по большей части не думаю об этом - что есть то есть, если постоянно изводить себя мыслями о своих недостатках, с ума сойти можно. Но иногда просто накатывает.

Аночник, мне кажется, это у тебя правда тараканы и невероятные планки( Вот когда такое слышу, обычно оказывается, что там люди до таких мышей в своей внешности доёбываются, что ой. То есть там прям очень альтернативная реальность. Может, к специалисту обратиться? Анон погуглил эту "дисморфофобию", мне кажется, может тебе тоже про это почитать?

#35021 2018-02-24 19:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дисморфофобия, бессердечная ты сука.

А то. Авотумина нос картохой, при том, что все остальное вполне милое, глаза так и вовсе охуительны, брови самые модные, губы красивые, кожа хорошая. Так чо, считаю себя уродом и только вздыхаю, как все клево было бы, если бы у меня был точеный носик.

Самый прикол - я был не в курсе, что у меня какой-то не такой нос (в смысле, был не в курсе, что картоха не может считаться красивой), пока мне это бывшая не сказала :facepalm: она, конечно, добра желала, чтоб я расстался с иллюзиями "Вау, какая я красивущая", жил в реальном мире и делал реальные шаги по улучшению внешности (например, она настаивала, что необходим макияж, чтоб выглядеть симпатичной), но мне как-то не легше теперь.

Хотя я иногда грешным думаю, что это была зависть, может, неосознаваемая, или синдром ведра с раками. Экс была лет на 7 старше меня и в принципе выглядела старше своего возраста, не потому, что неухоженная или макияж плохой, нет, с этим все было хорошо, просто лицо у неё было такое, что цифра "25" в голову не приходила, не мне одному, а всем общим знакомым, плюс верила во все эти "после 25 женщина превращается в тыкву", а мне тогда было 18-19.

Отредактировано (2018-02-24 19:08:02)

#35022 2018-02-24 19:07:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я наоборот стремная со всех ракурсов, кроме пары проверенных

но так у подавляющего большинства. стремная - очень стилистически окрашенные слово, но прорва людей выглядит на "о, хорошо" в довольно ограниченном наборе ракурсов. у моделей и медийных персон, кстати, тоже поголовно есть понятие "рабочей стороны".

#35023 2018-02-24 19:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я наоборот стремная со всех ракурсов, кроме пары проверенных

Aнон, ты бы хоть принес фото какой-нибудь знаменитости, на которую похож, а то разговор ни о чем.

#35024 2018-02-24 19:46:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот тетка с предыдущей страницы, которая "до" стесывания челюсти. Мне трудно представить с какого ракурса ее надо снять, чтобы эта жуткая челюсть в глаза не бросалась.

#35025 2018-02-24 19:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так чо, считаю себя уродом и только вздыхаю, как все клево было бы, если бы у меня был точеный носик.

Ну если тебя только нос напрягает, то на ринопластику можешь накопить, она сейчас в куче мест делается, уже рядовая операция. Недешевая, но если у тебя от нее вопрос нормальной жизни и самооценки зависит...
(Другое дело, что кто еще скажет, что у тебя например глаза маленькие и уродливые, - и снова самооценка коту под хвост?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума