Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34976 2018-02-24 00:04:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоит нам поругаться, и с от об этом узнать

так пусть не знают

Анон пишет:

После каждой ссоры я с ужасом жду этот ебучий момент ползанья вокруг предков на коленях и убеждения их в том, что он хороший человек, и вообще не смотрите на него как на врага народа.

а это зачем? пусть думают что хотят

А вот не могу, у меня пунктик - надо чтоб в семье был мир. Иначе могут целыми днями пилить какая он скотина, рисовать картины будущего где он будет меня пиздить при детях(но почему то не самих детей), ныть, давить и тщательно воспитывать во мне ненависть. А когда он приходит - ходить с лицом совы и демонстративно хлопать дверями.

Приготовили ему подарок к празднику - вуаля, после очередной ссоры не подарили и визжат когда я пытаюсь забрать его и отдать.

#34977 2018-02-24 00:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я рисую, как пятилетка. Причём я ходил на курсы в художку, и вот пока мы там сидели и рядом ходил учитель, всё получалось, прям вхуж и готово. А дома и после их окончания как отрезало. Я не понимаю, вот как будто в мозгу нужный провод не подсоединили, как делать складки и рисовать тени, и вообще получается так убого, что постоянно забрасываю на пару месяцев и потом заканчивать арт не хочется( И силы воли, чтобы стараться-стараться рисовать каждый день, как везде учат, у меня нету, потому что чтобы посмотреть на свои поделия, надо сначала набраться храбрости. А ещё я жутко неоригинален, и рисунки получаются банальные, как пиздец. У-у-у...

Отредактировано (2018-02-24 00:10:01)

#34978 2018-02-24 00:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба на прокрастинацию. Надо писать курсовую, и весь день не могу заставить себя начать. Но и заняться чем-то другим совесть не дает - фильм там посмотреть, книжку почитать, гулять сходить. В итоге весь день просидела, постоянно обновляя френдленты в разных сетях и активные темы на холиварке. Ппц продуктивно время провела  :wall:

Давай обнимемся, анон, у меня та же самая проблема.

#34979 2018-02-24 00:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давай обнимемся, анон, у меня та же самая проблема.

:friends:

#34980 2018-02-24 00:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба на прокрастинацию. Надо писать курсовую, и весь день не могу заставить себя начать. Но и заняться чем-то другим совесть не дает - фильм там посмотреть, книжку почитать, гулять сходить.

мне помогает, условно, 15 минут смотреть фильм, 15 минут писать курсовую ) сначала разрешаешь себе делать что-то неважное, потом хотя бы из чувства вины принимаешься за дело. к тому же тупление в тырнетики круглый день реально выматывает похлеще любого другого занятия

#34981 2018-02-24 01:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо писать курсовую, и весь день не могу заставить себя начать. Но и заняться чем-то другим совесть не дает

Ох, анон. Я четвертый час решаю десяток крошечных задачек по программированию. И вот как ты описываешь - ни делать нормально, и ни встать и пойти чем-то другим заняться. При том, что всего-то надо собраться с мыслями и написать, там реально ничего сложного или длинного. Но никак, хоть убейся (((. Пишу вот сюда, а их там еще четыре штуки висит и я уже и их ненавижу, и себя, и все вокруг.

#34982 2018-02-24 03:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут тред нытья.

всегда готовы выслушать кулсторю :)

Отредактировано (2018-02-24 03:28:00)

#34983 2018-02-24 04:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

4:20 утра - самое время грустно залипать на туфли за 40 тыс, когда в принципе сейчас сидишь без денег  :facepalm:

#34984 2018-02-24 04:24:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За каким-то хреном начитался фикла с моими сквиками, теперь сижу в отвратном настроении. Вот что я за долбоеб :facepalm:

#34985 2018-02-24 04:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалко. Деньги, выкинутые на ветер

В этой стране такие деньжищи выкидываются на ветер, весь золотой фонд, заработанный на легких нефтедолларах просрали на уточек и корги, а тебе жалко, что спортсменки аж по квартире получат? И кто виноват, что они выступают не под своим флагом? Сами спортсмены или опять же зажравшиеся чинуши, которые сперва инициировали все эти допинг-победы подменами мочи, а потом, вместо того, чтобы уладить дело малой кровью, верещали, что просто кругомвраги и на нас наговаривают? Нашел, блядь, крайних  :facepalm: Нет, надо было отказаться от Олимпиады, которых в жизни спортсмена всего-ничего, чтобы поцреоты не воняли, ага.

#34986 2018-02-24 04:40:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо ехать туда, куда не хочу, видеть людей, которых не хочу, и делать дела, которые не хочу.
Пиздос

#34987 2018-02-24 04:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо ехать туда, куда не хочу, видеть людей, которых не хочу, и делать дела, которые не хочу.
Пиздос

А избежать никак?  :comfort: Допустим, ты отравился...

#34988 2018-02-24 05:03:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За каким-то хреном начитался фикла с моими сквиками, теперь сижу в отвратном настроении. Вот что я за долбоеб

"Проблемы белых людей" =D Зачитай чем-нибудь старым-добрым-любимым)

#34989 2018-02-24 05:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да спать надо, какое зачитывать ;D

#34990 2018-02-24 07:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Записан на сегодня к зубному. Мало того, что я, взрослый анон, зубного боюсь до неадеквата, у меня еще и организм, предчувствуя то ли, собственно, зубного, то ли смену погоды, то ли пробуждение Ктулху, выдал мне бессонницу. Сейчас восемь утра. Спал я? Хуй!

#34991 2018-02-24 10:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которые сперва инициировали все эти допинг-победы подменами мочи, а потом, вместо того, чтобы уладить дело малой кровью,

Расскажи-ка, как инициировали и как уладить дело малой кровью?  :popcorn:

#34992 2018-02-24 10:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Были планы на длинные выходные, и что? Прааально, еще с четверга болею, офигенно "приятно" тратить время на полоскания горла-сморкания в платочки. Тьху.

#34993 2018-02-24 10:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Были планы на длинные выходные, и что? Прааально, еще с четверга болею, офигенно "приятно" тратить время на полоскания горла-сморкания в платочки. Тьху.

О, собрат-анон, такая же хуйня! Самочувствие ужасное, все выходные буду лежать пластом и не сделаю нихуя полезного и/или приятного(

#34994 2018-02-24 10:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон съебал с работы болеть еще в среду, с расчетом два дня проваляться в остром периоде и пойти на поправку. Хуй тебе, анон, сказал организм, пять дней - значит пять дней.

#34995 2018-02-24 11:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо ехать бодаться с чиновниками, а я не хочууууу.   :wall: 
Если поеду - потеряю свое время, немного денег и много нервов, если не поеду - потеряю прилично денег, но время и нервы останутся при мне. Дилемма бля.

#34996 2018-02-24 15:43:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломался очередной зуб, в этот раз передний.
Хочу сдохнуть.

#34997 2018-02-24 15:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сломался очередной зуб, в этот раз передний.
Хочу сдохнуть.

Очередной? Анон, а причина известна? Что у тебя с кальцием и обменом?

#34998 2018-02-24 16:43:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очередной? Анон, а причина известна? Что у тебя с кальцием и обменом?

Да. Второй за два месяца (и третий за год). 
Пойду сдавать анализы, когда деньги появятся, сейчас все заначки на зубы уйдут.
Хуй знает, что с ними, начали внезапно сыпаться.

#34999 2018-02-24 17:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очередной раз осознала, насколько я не вышла ебалом.
И нет, не надо советов "ухаживай за собой" и "научись краситься" - ухаживаю, крашусь, просто тупо некрасивое лицо. Не отталкивающе безобразное или что-то такое, а незапоминающеся-некрасивое, посмотришь, поморщишься и забудешь.
Пиздец как обидно, что никакая косметика, никакие украшения и красивые шмотки ничего не исправят. Ну разве что наебенивать совсем лютый 50-слойный контуринг, как у Ким.
Хочется просто быть красивой или хотя бы симпатичной.

#35000 2018-02-24 17:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется просто быть красивой или хотя бы симпатичной.

Зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума