Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34951 2018-02-23 21:21:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, меня вот что еще выбесило сегодня, прочитала на другом форуме про победу Алины Загитовой и Евгениии Медведевой на ОИ и бомбеж, "они предали страну за бабло ко-ко-ко" от взрослых мужиков, причем главный бомбеж, что им подарят по квартире и машине и эти уебы на форуме пишут, "почему я должен оплачивать им крутую маффынку и квартиру".

Анончик, милый, всё запущено пиздец как. Есть у меня знакомый, слава Ктулху шапочный, так он месяц вопит на своей странички контактовской, как российские спортсмены СУКИПРЕДАЛИСТРАНУ! Онитудапоехали за квартироймашиной и миллионом денег! И, что особо выморозило, притягивал к этому всё, вот вообще всё, даже гибель военного в Сирии, вот он не предал мол, а они, они! На попытки спросить, дороже ли ему флаг, чем страна, последовало молчание и удаление комментов.

Мне кажется их рвет на сотни кусочков от того, что кто-то в 15 лет заработал, то что они и 40 не заработали.

#34952 2018-02-23 21:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я стеклянные глаза прекрасно понимаю. 15 лет девчонка, олимпиада, тут одна упала, тут у другой из платья сиська выпала, тут на тренировку допинг-офицеры пришли, заставили воду литрами хлестать   - да  у меня бы вообще глаза срущей мышки были бы во время проката, с одной мыслью "не напортачитть"

Её еще американка фигуристка чуток травила в сети.

#34953 2018-02-23 21:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вам жалко, что им подарят по машине и призовые?

Жалко. Деньги, выкинутые на ветер, а поскольку они не под российским флагом, то это их личная ярмарка тщеславия, пусть сами и оплачивают свои развлечения, как и прочие спортсмены из других стран.

#34954 2018-02-23 21:27:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется их рвет на сотни кусочков от того, что кто-то в 15 лет заработал,

Не умом же заработали, природные данные, плюс муштра тренеров, плюс достижения медицины.

#34955 2018-02-23 21:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я стеклянные глаза прекрасно понимаю. 15 лет девчонка, олимпиада, тут одна упала, тут у другой из платья сиська выпала, тут на тренировку допинг-офицеры пришли, заставили воду литрами хлестать   - да  у меня бы вообще глаза срущей мышки были бы во время проката, с одной мыслью "не напортачитть"

Её еще американка фигуристка чуток травила в сети.

так на американку и свои наехали.
прямо как керлингисты на Хоман за убранный камень, евпочя

#34956 2018-02-23 21:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Её еще американка фигуристка чуток травила в сети.

алина с женей не читают ничего же перед соревнованиями

#34957 2018-02-23 21:36:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

природные данные, плюс муштра тренеров, плюс достижения медицины.

ты повкалывай так, как эти "не умом", на прыжках с недозажившими переломами и с гематомами на всю жопу, потом поговорим :lol:

#34958 2018-02-23 21:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, съебите со своим обсасыванием олимпиады в спорт-треды. Тут тред нытья.

#34959 2018-02-23 21:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мы ноем! ладно, пардон, виноваты

#34960 2018-02-23 21:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Общаюсь с подругой и понимаю, что ей абсолютно пофиг на то, что я рассказываю. Ок, перестаю рассказывать - получаю "ты стала меньше со мной общаться". Не выдержала, сказала прямо - мне кажется, что тебе неинтересно, ты скажи прямо, если да, я не стану обижаться. "Нет-нет, мне интересно!" - и опять игнор, я отсылаю сообщения в пустоту, их читают, молчат полусуток, потом врываются в диалог с какой-то кулстори, абсолютно не имеющей отношения к предыдущей теме. Отвечаю односложно или игнорю в ответ - "ой, а чего ты молчишь, ты обиделась? я что-то сделала?". Аррррррргххххххххххххххххххх.
Заебало, со стенкой я и оффлайн могу разговаривать. Пофиг тебе на меня и мой пиздёж, ну так и скажи, нахуя вот это вот разводить, блядь  :facepalm:

#34961 2018-02-23 21:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возможно она дорожит тобой, и опасается, что если прямо скажет, что ты часто скучная, ты обидешься и пошлешь, и

Анон пишет:

если да, я не стану обижаться.

в это не верит. Или просто нефига не умеет нормально выражать свои мысли, потому и молчит, и только слушает тебя.

#34962 2018-02-23 21:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно она дорожит тобой, и опасается, что если прямо скажет, что ты часто скучная, ты обидешься и пошлешь

Анон, ну я ж ей прямым текстом говорил, что меня обижает (и бесит) вот это ощущение разговора со стенкой, и если она скажет, что ей неинтересно, я хотя бы выдохну и перестану дёргаться. Подозреваю, что это сообщение прочитали так же, как и все мои остальные читают. Будто с заебавшим родственником - "ты говори, говори, я слушаю", кладут включенный телефон и уходят заниматься своими делами

#34963 2018-02-23 22:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется их рвет на сотни кусочков от того, что кто-то в 15 лет заработал, то что они и 40 не заработали.

И что вообще кто-то может заработать много денег, а тут блин и повод побомбить у них есть, законный :sacrasm:

Анон пишет:
Анон пишет:

А я стеклянные глаза прекрасно понимаю. 15 лет девчонка, олимпиада, тут одна упала, тут у другой из платья сиська выпала, тут на тренировку допинг-офицеры пришли, заставили воду литрами хлестать   - да  у меня бы вообще глаза срущей мышки были бы во время проката, с одной мыслью "не напортачитть"

Её еще американка фигуристка чуток травила в сети.

так на американку и свои наехали.
прямо как керлингисты на Хоман за убранный камень, евпочя

Наехать-то наехали, но неприятно ей было наверняка. И американке она ответила, вежливо разумеется.
А, да, мы здесь ноем. О чём бы поныть? О, точно, бесят, дичайше бесят глоры

#34964 2018-02-23 22:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут с нытьем.
Преамбула: несколько лет назад анон переехал в другой город, хорошие друзья остались там. Встречаемся редко.
Собственно стори: подруга приехала в командировку, 3 месяца не виделись, сегодня договорились встретиться, ура-ура!  Анон ждал подругу больше часа, она наконец появилась... с коллегой. Они вроде как подружились, но бля. Анон ту коллегу видел один раз мельком, анон хотел поговорить с подругой о личном, в том числе о том, что в переписке не рассказывал, оставил для встречи. И блин, тут какая-то левая баба. Анон посидел, потрещал о работе и все-таки наконец не выдержал и сбежал. Теперь анона разрывает. Сказать подруге, что анону было некомфортно? А толку? Не мог же человек, которому на анона не посрать, так поступить? Принять, что подруге посрать? Хреново как-то принимается. Вообще как-то хреново :(

#34965 2018-02-23 23:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказать подруге, что анону было некомфортно? А толку? Не мог же человек, которому на анона не посрать, так поступить? Принять, что подруге посрать? Хреново как-то принимается. Вообще как-то хреново :(

Анон, а как у подруги с границами? В смысле, - эта коллега может ни сном ни духом что у вас такая важная встреча, вот и предложила погулять вместе, а твоя подруга, - тихая няша, и не смогла отказать/считает, что друзей надо сдруживать в один дружелюбный конгломерат, вот и притащила, не подумав.
Скажи ей словами через рот, а не накручивай себя вангованиями.

#34966 2018-02-23 23:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видимо, посрать, увы = (

#34967 2018-02-23 23:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказать подруге, что анону было некомфортно? А толку? Не мог же человек, которому на анона не посрать, так поступить? Принять, что подруге посрать? Хреново как-то принимается. Вообще как-то хреново :(

Анон, а как у подруги с границами? В смысле, - эта коллега может ни сном ни духом что у вас такая важная встреча, вот и предложила погулять вместе, а твоя подруга, - тихая няша, и не смогла отказать/считает, что друзей надо сдруживать в один дружелюбный конгломерат, вот и притащила, не подумав.
Скажи ей словами через рот, а не накручивай себя вангованиями.

Не-а, такого нет, у подруги совсем другой характер. Видимо, она сама не восприняла это как «важную встречу». Жаль. Я с ней поговорю, но как-нибудь потом. Сейчас я как-то в таком офигении, что слова не складываются. Ну как если бы мне пришлось обьяснить ей, что какать на пол нехорошо, мне от этого дискомфортно (простите за дикий пример )))))

#34968 2018-02-23 23:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не мог же человек, которому на анона не посрать, так поступить

почему? она может просто быть другим человеком, которого не ужимает ещё один в компании (особенно симпатичный ей). кому-то такое комфортно, кому-то хочется приватности. кмк, пока ты с ней не обговоришь, что тебе это - не ок, сказать точно, что у вас там, не получится.
кстати, а она знала, что ты такие надежды на эту встречу возлагаешь? ну, что специально ей важного не говоришь, потому что важное - для личной встречи.

#34969 2018-02-23 23:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказать подруге, что анону было некомфортно? А толку? Не мог же человек, которому на анона не посрать, так поступить? Принять, что подруге посрать? Хреново как-то принимается. Вообще как-то хреново :(

Анон, а как у подруги с границами? В смысле, - эта коллега может ни сном ни духом что у вас такая важная встреча, вот и предложила погулять вместе, а твоя подруга, - тихая няша, и не смогла отказать/считает, что друзей надо сдруживать в один дружелюбный конгломерат, вот и притащила, не подумав.
Скажи ей словами через рот, а не накручивай себя вангованиями.

Не-а, такого нет, у подруги совсем другой характер. Видимо, она сама не восприняла это как «важную встречу». Жаль. Я с ней поговорю, но как-нибудь потом. Сейчас я как-то в таком офигении, что слова не складываются. Ну как если бы мне пришлось обьяснить ей, что какать на пол нехорошо, мне от этого дискомфортно (простите за дикий пример )))))

Анон, я такая же как ты, и прекрасно тебя понимаю. Но у меня есть подруга, которая считает, что все, с кем она подружилась, - адекваты и няшки, и им будет хорошо в компании друг-друга. Она просто так воспринимает мир, что лишний человек при общении (при условии, что они с ней друзья), - это не минус, а плюс, и новый друг тебе. И делает она так из лучших побуждений.
Все люди по разному воспитаны, все по-разному воспринимают реальность и близость. Можно конечно дуться на человека за то, что она мир по-другому видит, но это приведет только ко взаимному недоумению. Надо учиться проговаривать все свои претензии вслух, и понимать, что часто люди делают тебе некомфортно не из злого умысла или безразличия, а из-за разного восприятия. И вполне можно с непохожими на тебя людьми  договариваться, они же не специально это делают, а из незнания того, как тебе комфортно (особенно если твое "нормально" отличается от их понимания хорошей встречи)

#34970 2018-02-23 23:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не вижу в действиях подруги ничего криминального. ну то есть о +1 на личной встрече все-таки стоит предупреждать и на час опаздывать нихуа не хорошо, но это скорее социальная бестактность, чем прям акт вражды против анона. скорее, она действительно не отнеслась к этому как к единственной встрече, на которой раскроются все тайны, а прост решила "вместе тусоваться веселей"

#34971 2018-02-23 23:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо, я тут выплакался, и мне уже стало лучше. Но недоумение осталось. Понимаете, если бы это был какой-то новый друг, я бы всё понял. Ну не знает человек меня, и тут вы правы - надо все проговаривать и не ожидать, что другие телепатически все осознают. Но с этой подругой мы знакомы долгие годы, и она была рядом в самые тяжелые моменты. Когда умирали мои близкие, например, и мне хотелось выть, я мог говорить об этом буквально с несколькими людьми, и она была среди них и поддерживала меня.  То есть мне казалось, что человек меня знает хорошо, как минимум, но вот так вот как-то странно вышло.

#34972 2018-02-23 23:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо, я тут выплакался, и мне уже стало лучше. Но недоумение осталось. Понимаете, если бы это был какой-то новый друг, я бы всё понял. Ну не знает человек меня, и тут вы правы - надо все проговаривать и не ожидать, что другие телепатически все осознают. Но с этой подругой мы знакомы долгие годы, и она была рядом в самые тяжелые моменты. Когда умирали мои близкие, например, и мне хотелось выть, я мог говорить об этом буквально с несколькими людьми, и она была среди них и поддерживала меня.  То есть мне казалось, что человек меня знает хорошо, как минимум, но вот так вот как-то странно вышло.

Анон, ты помни, что люди обычно оценивают других с точки зрения себя. То есть "если мне норм, то и всем норм", и наоборот. Ну как ты писал, что если для тебя это некомфортно, то это  и для всех должно быть очевидно (не наезд, а пример).
Она может тебе сочувствовать и утешать, но твою норму она тоже может воспринимать через призму своей.
У меня была знакомая, которая тоже так пару раз со своей  подругой делала, и именно через призму своей коммуникабельности "каждому будет интересно с таким интересным человеком". Она знала, что подруга - интроверт, но честно считала, что делает как лучше, пока подруга ей прямым текстом все не объяснила.
Не надейся на обязанность других людей понимать тебя и их телепатию. Обьясняй вслух.

#34973 2018-02-23 23:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители постоянно вмешиваются в мои с парнем отношения. Стоит нам поругвться, а им -
об этом узнать, сразу начинается греческая трагедия с хором в пяти действиях на тему "ты ему не нужна, он тебя не любит". Потом проходит неделя и опять вьются вокруг него с усюсюканьем.
Заебло. После каждой ссоры я с ужасом жду этот ебучий момент ползанья вокруг предков на коленях и убеждения их в том, что он хороший человек, и вообще не смотрите на него как на врага народа.

Отредактировано (2018-02-23 23:58:40)

#34974 2018-02-23 23:59:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоит нам поругаться, и с от об этом узнать

так пусть не знают

Анон пишет:

После каждой ссоры я с ужасом жду этот ебучий момент ползанья вокруг предков на коленях и убеждения их в том, что он хороший человек, и вообще не смотрите на него как на врага народа.

а это зачем? пусть думают что хотят

#34975 2018-02-24 00:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба на прокрастинацию. Надо писать курсовую, и весь день не могу заставить себя начать. Но и заняться чем-то другим совесть не дает - фильм там посмотреть, книжку почитать, гулять сходить. В итоге весь день просидела, постоянно обновляя френдленты в разных сетях и активные темы на холиварке. Ппц продуктивно время провела  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума