Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34901 2018-02-23 08:13:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто это тупое подлизывание хуйцам.

#34902 2018-02-23 08:19:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в коллективе единственная женщина на толпу мужиков и их только на словах поздравляю сейчас и то чисто "с праздником". Хз что обо мне думают, но как-то так. Покупать им что-то в честь праздникп, даже символические торты не стала. Я еще и чувствую себя преотвратно :/

#34903 2018-02-23 08:20:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто это тупое подлизывание хуйцам.

Да что 23 февраля, что 8 марта - это каждый год фестиваль испанского стыда.
Все эти фальшивые слащавые речи "вы наши защитники, мы за вами, как за каменной стеной", "вы наши хранительницы очага, хозяюшки, все что делаем, мы делаем ради вас", открытки с тюльпанчиками, галстуки и носки в подарок, ну пиздец просто. Каждый год одно и то же шаблонное говно. Но раз большинству людей не жмет и они готовы раз за разом это выслушивать - можно только смириться. Ну и к тому же это лишний выходной, что весьма приятно.

#34904 2018-02-23 08:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все эти фальшивые слащавые речи "вы наши защитники, мы за вами, как за каменной стеной", "вы наши хранительницы очага, хозяюшки, все что делаем, мы делаем ради вас"

Самое противное - "оставайтесь такими же красивыми". Анон работает на одном месте 17 лет и за это время успел превратиться из среднестатистической милой девочки в среднестатистическую полуседую бульдожку с брылями, и анону это слышать... странно.

#34905 2018-02-23 08:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да вроде много кто говорит, что им такие праздники не нравятся, но ведь "так принято" и "а что подумают люди?"

#34906 2018-02-23 10:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да что 23 февраля, что 8 марта - это каждый год фестиваль испанского стыда.

Анон, дай я тебя обниму! Вот это вот самое. Давайте я не буду дарить пенку для бритья, а ты не принесешь мне ободранную веточку мимозы, и давайте без вот этих вот натужных поздравлений. С МЧ этот вопрос решили, еще бы семье это объяснить.  :facepalm:

#34907 2018-02-23 11:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесит, что я такой долбоеб и потратил все деньги на хуйню, а теперь даже в клуб не могу сходить, даже на пасс не хватает(

#34908 2018-02-23 12:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто это тупое подлизывание хуйцам.

Да что 23 февраля, что 8 марта - это каждый год фестиваль испанского стыда.
Все эти фальшивые слащавые речи "вы наши защитники, мы за вами, как за каменной стеной", "вы наши хранительницы очага, хозяюшки, все что делаем, мы делаем ради вас", открытки с тюльпанчиками, галстуки и носки в подарок, ну пиздец просто. Каждый год одно и то же шаблонное говно. Но раз большинству людей не жмет и они готовы раз за разом это выслушивать - можно только смириться. Ну и к тому же это лишний выходной, что весьма приятно.

А день святого карантина и Прощёное воскресенье тебя не бесят? И прочие формальные праздники? Таких праздников доху и с горочкой. И все они суть апофеоз лицемерия.

#34909 2018-02-23 12:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А день святого карантина и Прощёное воскресенье тебя не бесят? И прочие формальные праздники? Таких праздников доху и с горочкой. И все они суть апофеоз лицемерия.

А хз, смотря как к ним относиться и насколько у тебя адекватное окружение, наверное.

#34910 2018-02-23 12:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что за день святого карантина?

#34911 2018-02-23 12:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит, что скажешь не поздравлять и подарки не дарить, так обязательно потом будут доставать, приговаривая: а время-то все равно идет, от него не отмахнешься, даже если глаза закрыть(это я как-то хотел не праздновать ДР)

#34912 2018-02-23 13:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за день святого карантина?

14 февраля)

#34913 2018-02-23 13:01:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что за день святого карантина?

Святого Валентина, ламантина и прочая скотина

#34914 2018-02-23 13:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Карантина  :lol:

#34915 2018-02-23 13:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я раньше поздравляла и с 23, и с 8 тех, кто под руку подворачивался  =D  Просто люблю поздравлять, люблю клепать необычные поздравления и всякие подарочки. Причем с 8 марта я поздравляла осознанно, ну знаю же историю праздника. Так ни в коем случае не "оставайся всегда такой же красивой, бла-бла-бла", а в духе "ты можешь!". Вплоть до того, что рассказала своей подруге-американке, она нагуглила и такая, ага хороший праздник и всех в фейсбуке поздравила, так ей писали, "ты чего, откуда такой праздник откопала вообще, что-то тебя в коммунизм понесло (Роза Люксембург, то-сё".  Темные людишки вообще живут в этих америках  ;D С 23 февраля я не знала как быть, те кого знаю, не служили. Потом я сама металась от мудроженсвенности до радфема, так что мои поздравления видоизменились с "мальчики, мы вас очень любим и ценим" до "всех женщин защитниц отечества с праздником".  С 14 февраля любила поздравлять подруг, посылала им валентинки по почте, понравилось выражение - "дружба это любовь без крыльев". На дни рождения любила дарить что-то или поздравление како-нибудь с индивидуальным подходом.
Но никто особо не ценил мои подарки, валентинки и прочее. Например, сделала подруге коллаж из растений, где в названии каждого растения было её имя (имею в виду по интернету, так как жили в разных странах), получила сухое "спасибо" и игнор даже на свое др. За валентинки тоже получала только сухое спасибо. Брату подарила забавного зверя, небольшой брелок по его фамилии (у него звериная), так этого зверя  я позже нашла в барахле в своей бывшей комнате. Маме скидывала билеты в театр на несколько персон. Ну и что, крайнее 8 марта меня не поздравил никто из них, вообще никто. С др меня поздравляет только мама. Просто никому не нужна такая теплота, это же не от ебарей, а всего лишь от какой-то подруги. Да и пошли они все нахер. Теперь уже никого не поздравляю и меня никто, только делаю подарки самой себе. Например, сегодня может подарю себе помаду в честь праздника.

Отредактировано (2018-02-23 13:36:47)

#34916 2018-02-23 13:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

I feel your pain, bro  :comfort: Теперь тоже только себя поздравляю. А остальных, если настроение хорошее, с новым годом кратенько.

Отредактировано (2018-02-23 13:39:07)

#34917 2018-02-23 13:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сделала подруге коллаж из растений, где в названии каждого растения было её имя (имею в виду по интернету, так как жили в разных странах). Брату подарила забавного зверя, небольшой брелок по его фамилии (у него звериная)

блин, какой ты клевый анон :heart: я сентиментальна и в подарках люблю именно это: для меня они прежде всего внимание, знание, что человек о тебе подумал, старался сделать приятно.

#34918 2018-02-23 13:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сделала подруге коллаж из растений, где в названии каждого растения было её имя (имею в виду по интернету, так как жили в разных странах). Брату подарила забавного зверя, небольшой брелок по его фамилии (у него звериная)

блин, какой ты клевый анон :heart: я сентиментальна и в подарках люблю именно это: для меня они прежде всего внимание, знание, что человек о тебе подумал, старался сделать приятно.

Спасибо  :friends:

#34919 2018-02-23 13:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

I feel your pain, bro  :comfort: Теперь тоже только себя поздравляю. А остальных, если настроение хорошее, с новым годом кратенько.

Зато себе что-то приятное теперь делаем. Я вот давно хочу фиолетовую помаду или "винного" цвета. Куплю может в честь праздника, если соберусь на улицу.

#34920 2018-02-23 13:59:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все заебали желать завести мужика для здоровья. Анон страшный и никому не нравится. Да ничего и не хочет уже.

#34921 2018-02-23 14:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все заебали желать завести мужика для здоровья.

Сколько носителей внеры спидов-вичей, что скорее это мужик для болезни будет. И многие сами не знают, что подразумевают под мужиком для здоровья. Можно даже искренне поинтересоваться: вот у вас, тетя Срака, муж есть, а вы недавно жаловались на ухудшение зренияю остеохондроз, миому матки, сердце, ревматизм, бессонницу (подставить нужное) , как же так, выходит, муж не способствует здоровью или он вас не ебет?

#34922 2018-02-23 14:09:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все заебали желать завести мужика для здоровья. Анон страшный и никому не нравится. Да ничего и не хочет уже.

Ты им скажи, что по статистике женщины с мужиком живут меньше, чем одинокие. Так шта... Мужики здоровье скорее отнимают  :trollface:

#34923 2018-02-23 14:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все заебали желать завести мужика для здоровья. Анон страшный и никому не нравится. Да ничего и не хочет уже.

Ой, сукааа, как бесит такая хуйня. Наличие штанов рядом еще не польза для здоровья через удовлетворение. Учитывая сколько у нас дам с мужиком рядом, строчащих в интернетах "как ощущается оргазм, девочки?", то хуец никак не гарантия здоровья.

#34924 2018-02-23 14:26:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то хуец никак не гарантия здоровья.

Хуец из киберкожи вполне гарантия здоровья.  =)

#34925 2018-02-23 14:27:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

то хуец никак не гарантия здоровья.

Хуец из киберкожи вполне гарантия здоровья.  =)

Ну, да, я имела в виду живой))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума