Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34876 2018-02-22 18:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, съёбывай. И не оставляй координат.

#34877 2018-02-22 18:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня вызывают неприятие люди, открыто демонстрирующие и даже несколько навязывающие определенную позицию, а потом резко меняющие её.

Три месяца анон не появлялся в вконтактике и почти не общался с друзьями-приятелями. Когда появился, увидел, что его знакомая, которая бухала, дебоширила, орала песни ночью на улице, курила, иногда употребляла, любила мясо и вкусняшки, всячески демонстрировала это и вместе с тем была охуенной - типа каждый выбирает что хочет, я вот такая, но ни к кому не лезу, - вдруг стала вегетарианкой, йогиней, экологом, трезвенницей и теперь вовсю осуждает тех, кто не такой, а на тусню, где будет алкоголь и мясо, вообще не придет из-за этого, и доебывается до прибухнувших друзей с тем, как они могут превращать свои тела в помойки и вообще.
Анон до сих пор разохуеть не может.

#34878 2018-02-22 18:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тоже подруга ставшая вегетарианкой в первое время стала агрессивно пропагандировать свою позицию. Забыть не могу, как она на стене в ВК запостила картинку с жуткой гадостью.  :puke:  картинка должна была отучить окружающих есть мясо. Я отписался нах.
Потом вроде под успокоилась.  Пройдет наверное.

#34879 2018-02-22 19:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек не хочет жить и регулярно делает шаги, чтобы своё желание исполнить, а его реанимируют и заставляют жить снова

Человек если захочет самоубиться, то самоубьется. За 6 лет не самоубиться, это УО в тяжелой степени надо быть. Но скорее тут истероид в тяжелой стапени, который наслаждается своей роскомнадзорной нетаковостью. Представляю, если анончик напишет: "Да суициднись ты уже, бля, наконец, задолбал, дебила кусок", то там мужик  не суициднется, а на говно изойдет, а вслед за ним и мамочка его.  :evil:

#34880 2018-02-22 20:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тупая жалоба, но я тут вчера четыре тысячи в оптике оставил (плюс предоплата в две тысячи, которую я оставил там же в прошлом месяце), и всё это как-то бьёт по моей, хм, уверенности в себе и мире.

Отредактировано (2018-02-22 20:04:14)

#34881 2018-02-22 20:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сейчас пиздец, он как деградирует после каждой попытки выпилиться, и после каждой сессии в психушке.

Потому что каждая попытка выпилиться почти неизбежно приводит к кислородному голоданию и некоторому повреждению мозга. Это можно в каких-то пределах восстановить (невролог припишет нужные таблеточки для кровообращения, поднимется память, сфокусируется внимание), но для этого надо хотеть восстанавливаться, а не самозабвенно страдать.
Так что да, твой знакомый себя по кусочкам убивает. Примерно как красавчик и гений Том Риддл превратил себя в чокнутого Волдеморта.
И нет, что бы он и его матушка не говорили, ты за его жизнь, здоровье и существование не отвечаешь никоим образом, поскольку, во-первых, не являешься квалифицированным для этого человеком (врачом-психиатром) и, во-вторых, не находишься с ним в профессиональных отношениях (не являешься конкретно его лечащим врачом).

#34882 2018-02-22 20:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И нет, что бы он и его матушка не говорили, ты за его жизнь, здоровье и существование не отвечаешь никоим образом, поскольку, во-первых, не являешься квалифицированным для этого человеком (врачом-психиатром) и, во-вторых, не находишься с ним в профессиональных отношениях (не являешься конкретно его лечащим врачом).



Но резон матери докапываться до ТС можно понять. Судя по всему, чем больше его внимание на ТС, и чем больше он ей ебет мозг, тем меньше он это делает с дорогой маман. Фактически, она просто подставляет девушку. А обьявить ТС морально ответственной за жизнь левого девушке мужика, - это вообще вишенка на торте.

Отредактировано (2018-02-22 20:18:34)

#34883 2018-02-22 20:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что каждая попытка выпилиться почти неизбежно приводит к кислородному голоданию и некоторому повреждению мозга.

Ну эт не обязательно, анон, ты с гипоксией не путай, таблетки разные бывают, равно как и степень правдоподобия в рассказах "ах, еле откачали, чуть не умер, если не ты,  то точно помрет".

Да и насчет "деградировал", - судя по описанию анона, это во многом больше похоже на "убедился что девушка никуда не денется, перестал себя сдерживать, и развернул свой ебанизм по-полной".

#34884 2018-02-22 20:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и насчет "деградировал", - судя по описанию анона, это во многом больше похоже на "убедился что девушка никуда не денется, перестал себя сдерживать, и развернул свой ебанизм по-полной".

Судя по описанию анона, раньше с чуваком можно было потрепаться, а теперь у него

даже речь блять и мышление условного ребенка лет 12

И мне кажется маловероятным, что изначально такой человек мог в течение долгого времени изображать интересного собеседника

#34885 2018-02-22 20:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну эт не обязательно, анон, ты с гипоксией не путай, таблетки разные бывают, равно как и степень правдоподобия в рассказах "ах, еле откачали, чуть не умер, если не ты,  то точно помрет".

Ну да, я про серьезную попытку, когда скоряк откачивает, а не "попытку" в кавычках на публику.
С другой стороны, даже "разные таблетки" могут дать нехилую интоксикацию, это тоже вредно для мозга, примерно как бухать до отключки.
В общем, дерьмо там в голове вместо мозга полюбому у знакомого, анону дистанцироваться, отмываться и проветривать, чтобы не воняло.

#34886 2018-02-22 21:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с психом-роскомнадзорником - присоединяюсь к советам бежать роняя тапки. В этой ситуации несколько людей решают свои проблемы за счет тебя, твоего времени, нервной энергии и эмоций. И ладно бы, если бы они были благодарны, ценили, и не дышали на тебя, раз уж ты такой благородный и вообразил, что можешь позитивно влиять на этого чувака. Но тебя ж виноватят, чтоб не рыпнулся никуда, у тебя уже страхи иррациональные начали укореняться - вот это вот

Анон пишет:

Помимо совести у меня еще шкурный страх, чтобы его мама не натравила на меня полицию, ведь он может ей вполне сказать, что я такаясякая до самоубийства его довожу.
А я в России часто бываю и такой пиздец мне ни к чему.

Это же не с потолка взялось. Даже если напрямую тебе не угрожали таким (а скорее всего, не угрожали, понимая, что прямая угроза может тебя конкретно спугнуть), но наверняка всякие завуалированные намеки, направляющие тебя на подобные мысли, были. В общем - обрывай эту гирю резко. Тот чувак же писал тебе, что почувствовал бы облегчение, если бы ты типа ушел в страну предков, ну так возьми и пропади с радаров. Если он и подумает, что ты изявсё, то по его же утверждениям, лишь порадуется, что "одной заботой меньше". Вали от этого паука-затейника.

#34887 2018-02-22 21:24:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тупая жалоба, но я тут вчера четыре тысячи в оптике оставил (плюс предоплата в две тысячи, которую я оставил там же в прошлом месяце), и всё это как-то бьёт по моей, хм, уверенности в себе и мире.

У меня мама сегодня там тридцать штук оставила...

#34888 2018-02-22 22:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот спрошу, какие доказательства у мужика, что он постоянно делает попытки роскомнадзора и не вылезает из психбольничек? Думаю, там пиздеж превалирует.  :vanga:

#34889 2018-02-22 22:27:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня вызывают неприятие люди, открыто демонстрирующие и даже несколько навязывающие определенную позицию, а потом резко меняющие её.

Три месяца анон не появлялся в вконтактике и почти не общался с друзьями-приятелями. Когда появился, увидел, что его знакомая, которая бухала, дебоширила, орала песни ночью на улице, курила, иногда употребляла, любила мясо и вкусняшки, всячески демонстрировала это и вместе с тем была охуенной - типа каждый выбирает что хочет, я вот такая, но ни к кому не лезу, - вдруг стала вегетарианкой, йогиней, экологом, трезвенницей и теперь вовсю осуждает тех, кто не такой, а на тусню, где будет алкоголь и мясо, вообще не придет из-за этого, и доебывается до прибухнувших друзей с тем, как они могут превращать свои тела в помойки и вообще.
Анон до сих пор разохуеть не может.

Напоминает матушку Абортарию или как-то так прозвище, известная в сети и здесь обсуждают. Которая из разбитной подружки рокеров в одних трусах переметнулась в истово верующую воинствующую пуританку.

#34890 2018-02-22 22:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я вот спрошу, какие доказательства у мужика, что он постоянно делает попытки роскомнадзора и не вылезает из психбольничек? Думаю, там пиздеж превалирует. 

да какая разница? но если чел 1) драму не отыгрывает, манипулировать тем, какой анон весь нехороший, не пытается 2) очевидно деградирует - значит, скорее всего, реальный псих с попытками.

#34891 2018-02-23 01:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но если чел 1) драму не отыгрывает, манипулировать тем, какой анон весь нехороший, не пытается

Пытается-пытается. Одно не припятствует другому. Ему и так со всех сторон в попу дуют (по тому, что анон озвучил). И он усиленно херит лечение, наверняка кучу антидепрессантов прописали и он их не пьет, иначе дело бы пошло давно на поправку. Может, там мамаша из тех, кто прро карательную психиатрию вопит и не дает сынку таблетки, чтобы он "не стал овощем".

2) очевидно деградирует

Анон, 6 лет плотно пообщавшись с психом, уже сам слегка не в себе. Так что это могут быть его субъективные ощущения.

Скорее всего у этого демонстративного самоубийцы есть страничка в каком-нибудь вконтактике или блевничок, где он регулярно испражняется. Если найти и припасть, то это хорошо отрезвит анона.

#34892 2018-02-23 01:38:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот спрошу, какие доказательства у мужика, что он постоянно делает попытки роскомнадзора и не вылезает из психбольничек? Думаю, там пиздеж превалирует. 

да какая разница? но если чел 1) драму не отыгрывает, манипулировать тем, какой анон весь нехороший, не пытается 2) очевидно деградирует - значит, скорее всего, реальный псих с попытками.

или реальный псих, все "попытки" которого происходят исключительно в его галлюцинациях, такое тоже бывает.

#34893 2018-02-23 02:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть у меня ззнакомый из сильно далекого от меня города. Человек сей мне шестой год ебет мозг своим нежеланием нормально жить и суицидальностью. Несколько попыток суицида, лежал в психушке, сейчас вроде как ремиссия, но каждый, сука, каждый разговор сводится к "а хорошо бы выпилиться".

За шесть лет ни одной удачной попытки? Плохо хочет.

Анон пишет:

Постоянно говорит о том, что хорошо бы я (то есть анон, а не он) умерла, потому что нахуй тогда не нужно волноваться ни о чем. И вообще мечтает, чтобы умерли все люди.
....
Еще он любит дурацкие однообразные ролевки, грамотные, но пиздец, всегда про одно - я(то есть опять анон) или, реже, анимешные тян или какая-нибудь прекрасная эльфийка Охрениэлия в плену у пауков, роботов али иных червепидоров, которые ее связывают, затыкает рот и складывают в коробку к другим упакованным девушкам. И все. И так 100500 раз подряд.

Абсолютно не садист(с)
Чел мечтает быть председателем клуба самоубийц? Кстати, Анон, ты уверен, что не один такой у него ... эльф?

Отредактировано (2018-02-23 02:30:41)

#34894 2018-02-23 07:43:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не успел анон продрать глаза со сна, как в рабочем чатике уже вовсю поздравляют мужчин с праздником. Анона вообще всякие такие праздники не волнуют, но раздражает, когда на ровном месте начинают подлизывать. Анон вот хоть отношение к защите этого самого Отечества имел, его можно поздравить, но анон же без хуя. Анон знает о женщинах с работы, которые раньше тоже имели отношение ко всякой там оборонке, бывших врачей, военнообязанных, они имеют больше прав на поздравления. И поздравляющие знают о них, но поздравляют только мужчин. А мужчины у нас все на подбор от армии бегали и продажами всякими  занимались. А теперь радостно принимают поздравления. Поздравляют с наличием хуя 23 февраля опять. Мне на сами поздравления посрать и вообще не нравится идея отмечать всякие такое, но тут ещё раздражает, что в этом есть что-то мерзкое и лицемерное, какие-то тётки "делают приятное" мужчинам, которые нихуя не защитники, при этом проигнорировав  женщин. Это как если бы поздравить бездетных мужчин в компании матерей, нуянезнаю, с днём матери, проигнорировав женщин, а мужики такие - да, спасибо за поздравления, так приятно, что во мне мать увидели. Короче, абсурд какой-то.

#34895 2018-02-23 07:48:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так поздравь этих женщин сам. Им приятно будет.

#34896 2018-02-23 07:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так поздравь этих женщин сам. Им приятно будет.

Так я поздравил)

#34897 2018-02-23 07:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

23 - это праздник хуев, 8 - праздник пезд. не понимаю, как это еще кого-то удивляет

#34898 2018-02-23 07:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

23 - это праздник хуев, 8 - праздник пезд. не понимаю, как это еще кого-то удивляет

день хуёв в ноябре же когда-то

#34899 2018-02-23 08:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

день хуёв в ноябре же когда-то

Да всем похуй, уже исторически закрепилось за 23 февраля

#34900 2018-02-23 08:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

23 - это праздник хуев, 8 - праздник пезд. не понимаю, как это еще кого-то удивляет

Ага
Я типа военнообязанная, но на 23 февраля вообще насрать, вот честно. Хотят люди в эти гендерные игры играть и слащаво называть "нашими защитниками" мужиков, которые тяжелее ручки ничего не держали - ну пусть играют, раз без этого не могут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума