Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34776 2018-02-20 22:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорри заранее за вопрос, а долго делали? мучительный сам процесс примерки-переделки? Про процесс как подумаю, так хоть вообще без зубов живи((

Что делали? Извини, плохо соображаю, можно более конкретный вопрос?

#34777 2018-02-20 23:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри заранее за вопрос, а долго делали? мучительный сам процесс примерки-переделки? Про процесс как подумаю, так хоть вообще без зубов живи((

Что делали? Извини, плохо соображаю, можно более конкретный вопрос?

В смысле с первого раза хорошо сделали и протез подошел или ты долго ездил на примерки( или как это называется)? А вообще сочувствую, зубы это кошмар(

#34778 2018-02-20 23:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помню, на форуме была тема про рскмндзр или для желающих рскмндзр, где можно было поговорить на эту тему.
Ее снесли или тема анону вообще приснилась?

Не видел вообще 0_о

#34779 2018-02-20 23:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле с первого раза хорошо сделали и протез подошел или ты долго ездил на примерки( или как это называется)? А вообще сочувствую, зубы это кошмар(

У меня не было примерок, были технические неполадки с обеих сторон, из-за этого получилось долго. Протез сразу сделали на всю челюсть, его никак не примеришь до удаления зубов. Теперь стоматолог смотрит, где натёрто, и в соответствующих местах подпиливает протез.

#34780 2018-02-20 23:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помню, на форуме была тема про рскмндзр или для желающих рскмндзр, где можно было поговорить на эту тему.
Ее снесли или тема анону вообще приснилась?

Был тред про синего кита разве что

#34781 2018-02-20 23:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня не было примерок, были технические неполадки с обеих сторон, из-за этого получилось долго. Протез сразу сделали на всю челюсть, его никак не примеришь до удаления зубов. Теперь стоматолог смотрит, где натёрто, и в соответствующих местах подпиливает протез.

Ясно, спасибо.

#34782 2018-02-21 08:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так заболел, ужасно себя чувствую, а больничный взять не могу( не хочу быть на работе, не хочу ничегл решать, взаимодействовать с кем-то, даже говорить не хочу-мне больно( Лечь бы в постель на дня два-три, и чтоб забыть про адскую работу...

#34783 2018-02-21 11:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу мою жизнь. Ненавижу, что не могу спать.

#34784 2018-02-21 11:34:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько же нужно сил, чтобы просто жить.  Вот просто вставать утром, делать что должен и вечером укладывать себя спать, чтобы уторм снова смочь встать. Без героизма, обычные дела, семья там, то се. Я не справляюсь, отдыхать не помогает, у меня просто этих самых сил мало с детства. И с возрастом их все меньше. Получилось устроить себе (на сейчас) удобную жизнь, с минимумом трудозатрат, но энергия кончается быстрее, чем успевает накопиться новая  :hanged:

#34785 2018-02-21 13:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так заболел, ужасно себя чувствую,

:comfort:  обнимемсо, Анон
сам сижу со свеженькой вирусней, состояние как будто всю ночь бухал некачественным алкоголем

#34786 2018-02-21 14:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько же нужно сил, чтобы просто жить.  Вот просто вставать утром, делать что должен и вечером укладывать себя спать, чтобы уторм снова смочь встать. Без героизма, обычные дела, семья там, то се. Я не справляюсь, отдыхать не помогает, у меня просто этих самых сил мало с детства. И с возрастом их все меньше. Получилось устроить себе (на сейчас) удобную жизнь, с минимумом трудозатрат, но энергия кончается быстрее, чем успевает накопиться новая 

Та ж хуйня. Жру стимуляторы, на которых нормальный человек бы горы свернул.

#34787 2018-02-21 14:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так заболел, ужасно себя чувствую,

:comfort:  обнимемсо, Анон
сам сижу со свеженькой вирусней, состояние как будто всю ночь бухал некачественным алкоголем

Обнимемся!
Скорейшего выздоровления, анон!

#34788 2018-02-21 17:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С моего поста все нормальные люди, конечно, уржутся, ну и туды меня в качель. Придумал ОС мэрисьюху, придумал ей клевую жизнь - самого справного мужика фандома в мужья-трулав всей жизни, второго по справности мужика - в лепшие друзья, любящих-понимающих друзкй, дитачек охуенных, и главное - ее любят и понимают, семья там прямо Семья, за нее все горой. И понял, что я ей завидую  :facepalm: тому, что она-то уверенная в себе и своей охуенности как танк, ничего не боится, и главнон, и себя, и своих любит и за них прям горой тоже. Сам-то я ничего не добившееся УГ, но хреново даже не это, а то что я ппц неуверенный в себе, сам не знаю че хочу, не умею ничего добиваться и вообще где там мой нетфликсик. Все, что у меня есть - это случайности и счастливое стечение обстоятельств. А ведь знаю людей, которые шли к цели и многого добились. Но у самого, как ни попытаюсь быть нормальным мамкиным достигатором, херота какая-то выходит. И любить-дружить не умею, мамкин эгоист, которому на всех плевать на самом деле, может, даже на себя (как я умудрился до такой МС додуматься - хз). По идее мне с моим эгоизмом должно быть уруру, но чет не уруру.

Ну и возраст уже не тот, когда можно быть неуверенным неопределившимся говном в проруби. Заебался между чувством "выкинусь на свалку, все равно я уже не буду идеален, а раз так, то гробкладбищеджигурда", и "ах я бедная нищасная изобиженная всеми няша, скушаю-ка шоколадочку и мороженого, похуй что рожа-жопа портятся, кому это все надо, а я хотю вкуснинького". Тут вкуснинькое - не конкретно вкусняшки, вообще всякая неполезная, но типа приятная хуерга, с которой замкнутый круг - я жру (или че там), это меня портит, я расстраиваюсь, и жру еще. Хотя знаю, что буду потом от себя плеваться. А взять себя за жопу тоже смысла не вижу - достигаторство не доставляет, самому на все плевать. То ли дело вкусняшки :facepalm:

#34789 2018-02-21 17:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неделя не задалась сранья: на собеседовании отшили, решил отоспаться - соседи заебашили дрелью в стену с утреца пораньше, родственники начали бесоёбить, кто не бесоёбит - тот просто бесполезный кусок человечины (хоть на этом спасибо), организм решил, что нахуй стабильную работу, даёшь безудержный разгуляй, в интернете на ровном месте посрался в дискуссии... По отдельности всё хуйня, вместе - хочется то ли убивать, то ли убиться самому.

#34790 2018-02-21 17:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все, что у меня есть - это случайности и счастливое стечение обстоятельств.

Анон, такого тупо не бывает, я серьёзно. Даже если ты ехал в метро и случайно разговорился с будущим начальником на работе мечты. Даже если тебя нашла в каком-то паблике любовь всей твоей жизни и сама тебе написала по важному вопросу, а ты из десятка других, кому она написала, смог ответить первым, и с тех пор у вас заверте. Крупица усилий всё равно есть. Да, другие пашут. Ну как бы... и чё? Не обязательно прям пахать, чтобы иметь хоть что-то.

На синдром самозванца вообще похоже. Или я путаю?

Анон пишет:

И любить-дружить не умею, мамкин эгоист, которому на всех плевать на самом деле

В чём это проявляется? Тебе говорят, а внутри пусто? Прям со всеми? А есть те, с кем тебе хорошо? Потому что даже если тебе плевать на твоё окружение, это может не быть показателем. Я так долго думал, что я интроверт и много сил бухаю на общение и вообще у меня нет эмоций, а потом встретился и подружился с реально интересными мне людьми.

В сочетании с предыдущим текстом вообще возникла мысль, что тебе о твоей ничтожности и эгоистичности кто-то старательно в уши льёт. И ничего-де сам не добился, и эгоист, а ну быстро себя виноватым из-за этого чувствуй! Как бы тру-эгоист себя любит сильнее всех и виноватым за неумение дружить не чувствует. Эти люди неинтересны и на них по фигу? Ну и хрен с ними, у меня есть я.

Анон пишет:

А взять себя за жопу тоже смысла не вижу - достигаторство не доставляет, самому на все плевать. То ли дело вкусняшки

Собсно, вкусняшки - это не гробгробкладбище. И не обязательно достигаторствовать, чтобы быть счастливым. Можно же быть счастливым разгильдяем, который жрёт от пуза и плюёт на мнение окружающих.

У меня, анон, сложилось впечатление, что ты любимым быть хочешь в первую очередь. И нужным. Потому у тебя мерисья не охрененная карьеристка, которая весь сеттинг канона себе подчинила, а дева с крутым мужиком, офигенным другом и любящей семьёй.

#34791 2018-02-21 18:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неделя не задалась сранья

:comfort:

#34792 2018-02-21 18:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень ждет, какое именно решение будет принято по важному для него делу. А узнать можно не раньше, чем в начале марта. Как успокоиться и перестать бегать по стенам?..

#34793 2018-02-21 18:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И понял, что я ей завидую

Это называется внутренний конфликт, когда твои реальные желания спорят с наведёнными. Типа всем нужно быть достигаторами, это ценится в нашем обществе, этим можно блеснуть при случае, да и мамка будет довольна. И человек уверен, что ему это нада! А на самом деле - нет, он будет счаслив, если... (тут каждый подставляет свое). Нормальный запрос к психотерапевту, ни капли не смешно.

#34794 2018-02-21 20:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В чём это проявляется? Тебе говорят, а внутри пусто? Прям со всеми? А есть те, с кем тебе хорошо? Потому что даже если тебе плевать на твоё окружение, это может не быть показателем. Я так долго думал, что я интроверт и много сил бухаю на общение и вообще у меня нет эмоций, а потом встретился и подружился с реально интересными мне людьми.

Проявляется в том, что мне правда плевать на всех, кто не я - я не думаю о потребностях других людей, их желаниях и т.п., да и в принципе интересуюсь кем-либо только постольку, поскольку могу с него что-то получить - общение, какой-то профит в будущем. Как говорила мама - все до сэбе, все до сэбе. Тем более странно, что моя МС искренне печется о муже, детях и друзьях ;D

Потому у тебя мерисья не охрененная карьеристка, которая весь сеттинг канона себе подчинила, а дева с крутым мужиком, офигенным другом и любящей семьёй.

Я просто это не стал упоминать :evil: а так они с мужиком power couple  с общим Делом на уровне спасения мира. Собственно, там все как раз в балансе - она охуенна в том, что делает,  на нее дрочат и уважают даже враги, плюс вышеперечисленное про богатырское психическое здоровье и охуительную семью и друзей, и ей заебись хорошо. Полный набор Сьюхи, короче.

Это называется внутренний конфликт, когда твои реальные желания спорят с наведёнными

Да нет, скорее конфликт им.Яна Серебристого - когда в мечтах ты Лев Толстой, нобелевский лауреат и мисс мира в 20, а на практике результаты - средний вузик на тройки да кривая физиономия, каких сотни тыщ. При этом внутри-то все равно себя считаешь охуенным и бесишься от несовпадения.

#34795 2018-02-21 20:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сам-то я ничего не добившееся УГ, но хреново даже не это, а то что я ппц неуверенный в себе, сам не знаю че хочу

Вот с этого, имхо, и надо начинать. Потому что ничего ты не решишь, пока не сформулирешь задачу. Семья - а зачем? Когда поймешь, зачем тебе семья, тогда и определишь, какая она должна быть. Не наоборот.

#34796 2018-02-21 21:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а так они с мужиком power couple  с общим Делом на уровне спасения мира. Собственно, там все как раз в балансе - она охуенна в том, что делает,  на нее дрочат и уважают даже враги, плюс вышеперечисленное про богатырское психическое здоровье и охуительную семью и друзей, и ей заебись хорошо. Полный набор Сьюхи, короче.

Полный набор Главного Героя, короче. Анон, не сри на своё.

#34797 2018-02-21 21:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По-моему, у меня зависимость от общения с подругой. Бесит жутко. Еще раздражает, что в один момент я ей интересен, а потом уже нет. Получаются какие-то эмоциональные качели.

#34798 2018-02-21 22:00:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, анончики, ныл тут недавно про возможный диагноз, да что там, анализы показали главную страшилку, прогноз неблагоприятный, выживаемость около 4 лет :creepy: Пиздец, какой я везучий, только из депры вылезать начал, только решил, что съеду-таки от токсичной семьи хоть на съем, и тут такое. И ведь думается теперь только про то, что жизнь вроде как зря прожил, в депре и ненависти. Офигеть как жалко тех концертов, которые не посетил из-за мамочкиного "волнения", вот ваще не ожидал...
Сидел тут думал, что цЫтаткой новой жизни сделаю фразу "живи, дура, и будь себе рада"
Пиздец. Сорри, тредик, некуда больше выговориться.

#34799 2018-02-21 22:11:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец, анончики, ныл тут недавно про возможный диагноз, да что там, анализы показали главную страшилку, прогноз неблагоприятный, выживаемость около 4 лет

Анончик, очень жаль, что так твоя жизнь повернулась. Сам только-только выбрался из депры и очень такого боюсь - чего-то не успеть, не наверстать. С другой стороны - постоянно напоминаю себе, что в масштабах вселенной наши жизни не заметнее песчинки, хоть десять лет лет, хоть девяносто, а все равно исход тот же.
Держись. Пусть эти дни будут лучше прежних, даже если их будет меньше, чем ожидалось.  :comfort:

#34800 2018-02-21 22:16:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец, анончики, ныл тут недавно про возможный диагноз, да что там, анализы показали главную страшилку, прогноз неблагоприятный, выживаемость около 4 лет :creepy: Пиздец, какой я везучий, только из депры вылезать начал, только решил, что съеду-таки от токсичной семьи хоть на съем, и тут такое. И ведь думается теперь только про то, что жизнь вроде как зря прожил, в депре и ненависти. Офигеть как жалко тех концертов, которые не посетил из-за мамочкиного "волнения", вот ваще не ожидал...
Сидел тут думал, что цЫтаткой новой жизни сделаю фразу "живи, дура, и будь себе рада"
Пиздец. Сорри, тредик, некуда больше выговориться.

анош, пиздец, конечно :comfort:
но попробуй на это посмотреть с такого угла:
ты точно освобожден от вопросов типа "рожать ли детей", "строить ли карьеру, и как", "брать ли ипотеку", "как и на что я буду жить на пенсии"
ты можешь прожить эти 4 года в свое удовольствие, не беспокоясь о дальнейшем
я не знаю там, стать инструктором по дайвингу, и уехать в Тай, нырять там и наслаждаться жизнью
или там трэвел-блоггером
или просто бэкпэкером поехать в кругосветку
и куча еще вариантов приятного веселого времяпрепровождения с минимальным заработком без перспектив
и ваще пох, че там дальше как, тебе не надо об этом париться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума