Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34476 2018-02-18 11:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совсем скоро мне сорок. И от этого хреново. Это пиздец, аноны. Тридцатник перенеся гораздо легче, как-то пофиг было - а сейчас конкретно так запахло просранными полимерами, старостью и просто фигово на душе(((

#34477 2018-02-18 11:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, заебала эта Толока с их невидимым рейтингом. Только вышел из бана по заданию - и опять на-те, и не поймешь, за что словил.  :pink:

#34478 2018-02-18 11:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем скоро мне сорок. И от этого хреново. Это пиздец, аноны. Тридцатник перенеся гораздо легче, как-то пофиг было - а сейчас конкретно так запахло просранными полимерами, старостью и просто фигово на душе(((

Расскажи поподробней, анончик. Может быть твои просранные полимеры не такие уж просранные.

#34479 2018-02-18 11:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а тут нет темы почетных кактусоедов? Хочу поныть о своей любви и боли, но что-то не нахожу, куда уместнее.

тред про любови тут
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=520&p=370

#34480 2018-02-18 11:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем скоро мне сорок. И от этого хреново. Это пиздец, аноны. Тридцатник перенеся гораздо легче, как-то пофиг было - а сейчас конкретно так запахло просранными полимерами, старостью и просто фигово на душе(((

Расскажи поподробней, анончик. Может быть твои просранные полимеры не такие уж просранные.

Ну понятно, что с какой стороны смотреть. У меня есть семья, работа, мелкие хобби, старые друзья, крыша над головой. Но на своё жильё не заработано. Муж - творческая личность с не хорошей точки зрения.  Работа позволяет жить и сфера нравится, но в хоть минимальные начальники выбиться не удалось. На хобби нет времени. С внешностью - пиздец. Нет, старо не выгляжу, при покупке алкоголя могут и паспорт спросить, но похудеть и научиться краситься - так и не удалось. И уже ничего в лучшую сторону не изменится, к лени добавятся возрастные болячки, все станет труднее. А ещё мама уже совсем не молодая(((

#34481 2018-02-18 11:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А дети есть?

#34482 2018-02-18 11:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А дети есть?

Есть. Дочка. Маленькая, только в школу пошла. Милое, очень красивое, не очень умное создание из мира розовых понечек.

#34483 2018-02-18 11:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хреново для дочки, если мать ее не очень умной считает.

#34484 2018-02-18 12:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я так понимаю, ребенок семи лет должен быть Эйнштейном и осознавать суровую безысходность :lol:

#34485 2018-02-18 12:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хреново для дочки, если мать ее не очень умной считает.

Почему? Я понимаю, что есть планка, не ругаю, если что-то не получается, понимаю, что сложно, а не лень, радуюсь, когда получается, понимаю, что это не просто "так и должно быть", а в итоге труда. Она же не  дура, просто прелесть, какая глупенькая.

#34486 2018-02-18 12:06:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Похоже, высокие требования к себе распространяются и на дочку. А дочка глупенькая в кого? Только в маму с папой. Если не приемная, конечно.

#34487 2018-02-18 12:06:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я так понимаю, ребенок семи лет должен быть Эйнштейном и осознавать суровую безысходность :lol:

Как раз в суровую безысходность умеет. Мадемуазель Драма из театра Трагедии. Все на эмоциях, чуть что "мы все умрем".

#34488 2018-02-18 12:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А дочка глупенькая в кого? Только в маму с папой. Если не приемная, конечно.

Я и не спорю. Но она уже лучше меня, она очень красивая, это в папу.

#34489 2018-02-18 12:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но она уже лучше меня, она очень красивая

:facepalm:

#34490 2018-02-18 12:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашел поныть, увидел дочки-матери, решил повременить. Да будет срач.

#34491 2018-02-18 12:24:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашел поныть, увидел дочки-матери, решил повременить. Да будет срач.

Та же тема. Достаем попкорн.

#34492 2018-02-18 12:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с протезом впервые сам снял, помыл и надел обратно протез. Больно :panic:  :panic:  :panic:

А все остальное, психологическое, как - норм? Та же тема грозит, прям психую. И сочувствую тебе, анон.

#34493 2018-02-18 12:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опять ввязался сдуру в разговор с матерью.
Анон снимает комнату в квартире, анон не хочет, чтоб мать приезжала на пару недель, потому что анону нужно личное пространство, а сидящая бесконечно в комнате мать ему не способствует.
Гулять она не планирует, общаться ей не с кем, она хочет приехать и отожрать у анона последние крохи свободного времени и доесть ему ту часть мозга, которую не успела доесть за время совместного проживания.
В итоге на показательное рыдание и "мы тебе всю жизнь отдали" анон не выдержал и напомнил, как анона пиздили ремнем за каждую 4 (не в аттестате, просто на уроке), как анону не давали рта раскрыть, как анону весь 11 класс ежедневно устраивали истерики, что анон тупой и никуда не поступит (анон шел на золотую медаль, если что, и шел без помощи со стороны).
И кто же отвратительный бесчувственный мудак, который не ценит свою жертвенную мать?
Ну конечно же, анон!

#34494 2018-02-18 12:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон снимает комнату в квартире, анон не хочет, чтоб мать приезжала на пару недель, потому что анону нужно личное пространство, а сидящая бесконечно в комнате мать ему не способствует.

Ну так и не приглашай.

И кто же отвратительный бесчувственный мудак, который не ценит свою жертвенную мать?
Ну конечно же, анон!

Да, анон отвратительный бесчувственный мудак, который не ценит свою жертвенную мать. А теперь иди нахуй, дорогая мама.

#34495 2018-02-18 12:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так и не приглашай.

Про приглашение речи не идёт, что ты.
Она заявила, что приедет и сядет под дверь, мол, что ты мне сделаешь, извени за мат, у меня лапки.
Я сообщил, что пройду мимо и советую заранее при таком раскладе узнать, где находятся гостиницы.
С этого истерика и понеслась.

#34496 2018-02-18 13:03:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С этого истерика и понеслась.

Клади в следующий раз трубку, как только начнет истерить. Кстати, а она может вот так приехать и сесть под дверь? Были прецеденты?

#34497 2018-02-18 13:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

утром звонил какой-то номер, я сбросил, сейчас еще раз позвонили, все же взял, а там сразу наез - почему вы не отвечаете, как так, я вам звоню-звоню, а тут вы такой-сякой.
я охуел и снова сбросил.

посмотрел, а это инструктор по вождению оказался.
блять, воскресенье насмарку.

сука, ну кто звонит в утро воскресенья?!

#34498 2018-02-18 13:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Клади в следующий раз трубку, как только начнет истерить. Кстати, а она может вот так приехать и сесть под дверь? Были прецеденты?

Прецедентов пока не было, потому что я уехал за 2500 км и ехать довольно накладно, а она явно не уверена, что я говорю, но не сделаю.
Меня просто бесит, что в любой ситуации она моментально начинает давить на то, что она якобы вложила в меня и теперь я по гроб жизни ей должен исполнять любой ее каприз.
Причем проверено, воспоминания у нас с ней абсолютно разные. Она из школы помнит только то, как я олимпиады выигрывал и она гордо сидела в актовом зале, когда мне вручали по десятку дипломов за одну линейку.
То, как она себя вела дома, как чуть что орала, что я дура (на нерешенную одну задачу на олимпиаде, например), как в старших уже классах у меня не было права ей возразить, потому что иначе ремень - она не помнит, напоминаю - "это только ты помнишь все плохое, я вот помню только хорошее".

#34499 2018-02-18 13:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В следующий раз не говори матери адрес нового жилья. Зачем ей вообще это знать?

#34500 2018-02-18 13:15:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хреново для дочки, если мать ее не очень умной считает.

Почему? Я понимаю, что есть планка, не ругаю, если что-то не получается, понимаю, что сложно, а не лень, радуюсь, когда получается, понимаю, что это не просто "так и должно быть", а в итоге труда. Она же не  дура, просто прелесть, какая глупенькая.

Всегда хотелось залезть в голову токсичной матери, просто понять. А вот и пожалуйста. Ничего там нет особенного, просто тупо нет безусловной любви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума