Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34451 2018-02-17 11:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В пакете карп в пакете.

Приосаниться над чуваком в растрепанных чувствах - это малаца, конечно.  :facepalm:

#34452 2018-02-17 11:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери  :)

Анон, ты пластику сделал и цветные линзы стал носить? Или как тогда можно объяснить, что курносый рязанский нос перестал быть таковым?

#34453 2018-02-17 11:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или как тогда можно объяснить, что курносый рязанский нос перестал быть таковым?

не тот анон, но наблюдал схожую метаморфозу у бабушки: с годами её задорно вздёрнутый кончик носа опускался, пока не стал напоминать обычный.
у самого анона в юности была вполне славянская мордочка, с возрастом обозначились скулы, веки стали тяжелее - полезла монгольская полукровчатость.
черты лица иногда меняются достаточно сильно

#34454 2018-02-17 12:56:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, то что с возрастом нос перестает быть точенным и задорным, увы, в курсе. А тут прям удивило, что там не просто расплылся нос, а поменял саму форму, ибо кавказский типичный нос и типичный рязанский нос — это совершенно разные носы, даже в старости.
А то, что с возрастом и веки отекают, появляются возрастные морщины и брыли, то норма проклятая.((

#34455 2018-02-17 12:58:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон читает про эти метаморфозы с некоторым удивлением. Но наверное не может проникнуться потому, что ближайших родственников с монголоидными чертами лица у него нет.

#34456 2018-02-17 13:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты не одинок в своем удивлении.
Анон когда набрал лишних пару тцать кг, то у анона очень поправилась мордашка и глаза, соответственно, на фоне таких щек и отяжелевших век, стали казаться уже, но когда схуднул обратно, то глаза стали выглядеть как до ожирения. Как бы гены там совсем ни причем были.

#34457 2018-02-17 14:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бы гены там совсем ни причем были.

йеп, у тебя гены были ни при чём. а у меня да, потому что лицо как раз похудело - ушли круглые щёчки, вылезли скулы и челюсть, веки не отекли, а именно что закрылись характерной складкой. шнобель разве что не изменился, как торчал памятником доблести, так и торчит.
с тех пор анон и поправлялся на пятнадцать кило и два размера, и худел обратно, лицо уже не менялось.
я в какой-то момент не узнавал себя в зеркале даже. щас привык.
анон-метис

#34458 2018-02-17 14:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери  :)

Анон, ты пластику сделал и цветные линзы стал носить? Или как тогда можно объяснить, что курносый рязанский нос перестал быть таковым?

Он был более мясистый что ли, щеки гораздо более круглые и большие, отсюда глаза казались меньше на фоне необъятных щек. Это лет в 18. Называли и хомяком, и тучкой, и постоянно что-то говорили про мои щеки :) После 20 начались метаморфозы, похудела кг на 10 (при моем росте весьма немало), само по себе так получилось. Причем это характерно для женщин в моей семье, худеть после 20-25, почему фиг знает. У всех вроде наоборот, а у нас, в 18 - хомяки, потом худеем. Вот щеки и ушли и нос стал заметно менее мясистый, горбина есть и она стала более заметна, глаза больше. Присматриваюсь в зеркало, а морда-то нерусская :) Как-будто какие-то черты были смазаны и сейчас стали проявляться. А глаза всегда были темные. В раннем  детстве волосы были светлее, потом потемнели.

Отредактировано (2018-02-17 14:09:21)

#34459 2018-02-17 15:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У мамы пролеченный рак, и снова что-то не так, в этот раз совсем в другой области. Через пару дней обследование, но я так боюсь, что это снова онкология.

#34460 2018-02-17 16:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ели тебе не критично светить номер полиса по ОМС, сходи к районному психиатру. Проблема может решиться минимальным лекарственным вмешательством. Ну и если у тебя депрессия (а она у тебя есть, похоже) - сходи обязательно.

Я в другой стране на учебе, анончик. Так что не знаю, что тут придумать, по страховке психиатра просить не выйдет. ну и я местный язык не знаю (учеба на английском), а англоязычного спеца найти - ну ээ.

#34461 2018-02-17 16:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дружили с человеком, анону казалось, что пони-сирца-друзяшки. Не так давно анону человек наговорил гадостей, причем сам, по ходу, даже не заметил, что анону плохо сделал (анон не стал показывать и скандал устраивать, мы ещё после этого мило беседовали). Анон после этого как раз вскоре приехал в город, где человек живет, на пару недельна каникулы. И ради эксперимента не стал челу писать и сообщать, что я приехал, давай встретимся. Ну и что характерно - от человека нет даже банального кагдила (о том, что анон в городе, он знает). Может, анон мудак, конечно, такие проверки устраивать, ну и понятно, что пишет тот, кому надо, к этому претензий нет. Анону просто грустно, что он-то думал - друзяшки, пони-сирца, а там, похоже, на анона насрать.

#34462 2018-02-17 16:30:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, анон мудак, конечно, такие проверки устраивать

Да.
Банальная логика "анон приехал" + "анон не предлагает встретиться" = "анон занят, и ему не до меня".

Анон пишет:

е так давно анону человек наговорил гадостей, причем сам, по ходу, даже не заметил, что анону плохо сделал (анон не стал показывать и скандал устраивать, мы ещё после этого мило беседовали).

ССЗБ.

#34463 2018-02-17 16:56:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бы гены там совсем ни причем были.

йеп, у тебя гены были ни при чём. а у меня да, потому что лицо как раз похудело - ушли круглые щёчки, вылезли скулы и челюсть, веки не отекли, а именно что закрылись характерной складкой. шнобель разве что не изменился, как торчал памятником доблести, так и торчит.
с тех пор анон и поправлялся на пятнадцать кило

и два размера, и худел обратно, лицо уже не менялось.
я в какой-то момент не узнавал себя в зеркале даже. щас привык.
анон-метис

А в детстве, в младенчестве, у тебя характерный разрез глаз и эта складка были?

#34464 2018-02-17 16:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери  :)

Анон, ты пластику сделал и цветные линзы стал носить? Или как тогда можно объяснить, что курносый рязанский нос перестал быть таковым?

Он был более мясистый что ли, щеки гораздо более круглые и большие, отсюда глаза казались меньше на фоне необъятных щек. Это лет в 18. Называли и хомяком, и тучкой, и постоянно что-то говорили про мои щеки :) После 20 начались метаморфозы, похудела кг на 10 (при моем росте весьма немало), само по себе так получилось. Причем это характерно для женщин в моей семье, худеть после 20-25, почему фиг знает. У всех вроде наоборот, а у нас, в 18 - хомяки, потом худеем. Вот щеки и ушли и нос стал заметно менее мясистый, горбина есть и она стала более заметна, глаза больше. Присматриваюсь в зеркало, а морда-то нерусская :) Как-будто какие-то черты были смазаны и сейчас стали проявляться. А глаза всегда были темные. В раннем  детстве волосы были светлее, потом потемнели.

Спасибо за объяснения, теперь понятнее как это так вышло.)

#34465 2018-02-17 17:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в детстве, в младенчестве, у тебя характерный разрез глаз и эта складка были?

Йеп, были

#34466 2018-02-17 17:49:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как тогда можно объяснить, что курносый рязанский нос перестал быть таковым?

у меня то же самое случилось за тем только вычетом, что никакая национальность не прорезалась. но после 20 будто обточило лицо - и внезапно ))) оказалось, что у меня большие глаза, рот не маленький, как я привыкла считать, а средний, и вообще лицо выглядит не как одутловатый блинчик, но имеет весьма четкую форму прямоугольника. самое странное, что разница в весе между тогда и сейчас - максимум 5 кг в меньшую сторону. я вообще смотрю на тогдашние фотки и охуеваю: как возможна такая разница? заплывший щекастый пирожок в 17 лет с пухлыми руками, ногами, животом при весе в 54 кг и стройный скуластый человек уже в 21 и в 50-52 кг.

#34467 2018-02-17 17:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У мамы пролеченный рак, и снова что-то не так, в этот раз совсем в другой области. Через пару дней обследование, но я так боюсь, что это снова онкология.

Держись,анончик  :comfort: . Понятно что тебе пипец как страшно, но не стоит накручивать себя пока не станут известны результаты обследования, лучше от этого не будет никому

#34468 2018-02-17 19:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в другой стране на учебе, анончик. Так что не знаю, что тут придумать, по страховке психиатра просить не выйдет. ну и я местный язык не знаю (учеба на английском), а англоязычного спеца найти - ну ээ.

В смысле? Тебе страховка психиатра не включает?

#34469 2018-02-17 19:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я анон, который хотел свалить из токсичного фандома и ныл тут на эту тему. Я свалил, аноны, я нашёл внефандомных людей, которые горят по сабжу поодиночке, и как же мне хорошо с ними общаться! Назад не то что не тянет, а противно подумать.
Спасибо за поддержку и советы.

#34470 2018-02-17 19:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что за фандом был?

#34471 2018-02-17 21:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а тут нет темы почетных кактусоедов? Хочу поныть о своей любви и боли, но что-то не нахожу, куда уместнее.

#34472 2018-02-17 22:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У мамы пролеченный рак, и снова что-то не так, в этот раз совсем в другой области. Через пару дней обследование, но я так боюсь, что это снова онкология.

не нервничай раньше времени, анончик. и, даже если вдруг, то ты и сам знаешь, что на ранних сроках лечится хорошо.
здоровья твоей маме. и сил вам всем  :comfort:

#34473 2018-02-18 04:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с протезом впервые сам снял, помыл и надел обратно протез. Больно :panic:  :panic:  :panic:

#34474 2018-02-18 06:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне страшно. Я боюсь, что ебанулся нахуй или сломался. И страшно, что я с этим один. И я не знаю, что делать. Прятаться больше негде.

#34475 2018-02-18 06:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне страшно. Я боюсь, что ебанулся нахуй или сломался. И страшно, что я с этим один. И я не знаю, что делать. Прятаться больше негде.

Держись, чувак, жизнь говно, но мы с лопатой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума