Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34401 2018-02-16 19:50:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Курьером возьмут кого угодно, лишь бы не пил и без судимостей.  :dontknow: Но да, корону на голове, когда весь день по городу скачешь, сложно удерживать.

#34402 2018-02-16 19:51:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да нормально вроде, но какую работу я могу найти? ну не пойду я мыть туалеты, или даже офисы убирать, не могу и не люблю, а где ещё такое нужно?

если ты живешь на шее мужа и никаких проблем с вотпрямщас заканчивающимися деньгами не испытываешь, то какие проблемы? любые курсы для тебя, любая подработка за компом, шитье-вязание, маникюры-парикмахерские. учись, пробуй

#34403 2018-02-16 19:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-43, а кем ты раньше работал? Или ты никогда не работал?
Если последнее, то странно вертеть носом перед предложением пойти мыть полы.

Ну, он не за советом мыть полы пришел, а за утешением, что, мол, не дрейфь, анон, в мире полно геронтофилов и тебе тоже найдётся. А работает пусть быдло, доо.

#34404 2018-02-16 19:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-43, а кем ты раньше работал? Или ты никогда не работал?
Если последнее, то странно вертеть носом перед предложением пойти мыть полы.

Ну, он не за советом мыть полы пришел, а за утешением, что, мол, не дрейфь, анон, в мире полно геронтофилов и тебе тоже найдётся. А работает пусть быдло, доо.

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... :chearleader:

#34405 2018-02-16 19:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, внезапно "отработанный биологический материал" побрезговал убираться в офисах.  :lol:

#34406 2018-02-16 20:10:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, в мире полно геронтофилов

А это тут при чём?

#34407 2018-02-16 20:16:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

, в мире полно геронтофилов

А это тут при чём?

Ну а что еще остается анону, если работать он не хочет, а денег хочет? Только найти папика...эээ...сыночку?

#34408 2018-02-16 20:18:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а что еще остается анону, если работать он не хочет, а денег хочет? Только найти папика...эээ...сыночку?

так он уже нашел.

#34409 2018-02-16 20:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а что еще остается анону, если работать он не хочет, а денег хочет? Только найти папика...эээ...сыночку?

так он уже нашел.

тогда в чем его проблема?

#34410 2018-02-16 20:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а что еще остается анону, если работать он не хочет, а денег хочет? Только найти папика...эээ...сыночку?

Ну, хуй знает. Комнату сдавать (как мне тут предлагали). На мамкину-папкину пенсию жить, пока есть. Воровать пойти, на худой конец  :trollface:

#34411 2018-02-16 20:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тогда в чем его проблема?

я так понял, что анон хочет найти смысл в жизни помимо пяти детей
а не срочно ищет работу за еду

#34412 2018-02-16 20:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

тогда в чем его проблема?

я так понял, что анон хочет найти смысл в жизни помимо пяти детей
а не срочно ищет работу за еду

мы об одном аноне сейчас говорим? где ты взял пятерых детей?

#34413 2018-02-16 20:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мы об одном аноне сейчас говорим? где ты взял пятерых детей?

Анон пишет:
Анон пишет:

Если хочется это вылить и хочется обратной связи, то надо как-то подробнее. А то тут сказать нечего, никак не поддержать, просто сочувствую 

Подробнее можно, наверное, посмотреть - тут было обсуждение счастливой содержанки с пятью детьми. Есть, конечно, ряд отличий, но принцип тот же.

#34414 2018-02-16 20:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И ты считаешь, что анон-43 - эта содержанка?
Ладно, забей, я не уверен, что хочу постичь твою логику.

#34415 2018-02-16 20:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ты считаешь, что анон-43 - эта содержанка?
Ладно, забей, я не уверен, что хочу постичь твою логику.

:facepalm: я считаю, что анон-отработанный биологический материал живет на содержании и нарожал детей, раз уж он о себе так говорит

#34416 2018-02-16 20:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался быть человеком, чьим мнением можно пренебречь по признаку пола, возраста, убеждений и социального положения. И заебался биться в кирпичные стены. Заебался до состояния "автомат в руки и на баррикады".
:fury:

#34417 2018-02-16 20:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался быть человеком, чьим мнением можно пренебречь по признаку пола, возраста, убеждений и социального положения. И заебался биться в кирпичные стены. Заебался до состояния "автомат в руки и на баррикады".
:fury:

Сочувствую. Переезжай туда, где это нерелевантно. Хуже-то уже не будет.

#34418 2018-02-16 21:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И ты считаешь, что анон-43 - эта содержанка?
Ладно, забей, я не уверен, что хочу постичь твою логику.

Нет. Анон-43 - другая, но содержанка, потому, что анн-43 русским по белому сказал, что ситуации похожи.
Полы мыть анон не хочет, трудовых навыков у него нет. Спасти овца русской содержократии может только геронтофил, любящий детей. Или срочный поиск себя.

#34419 2018-02-16 21:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался быть человеком, чьим мнением можно пренебречь по признаку пола, возраста, убеждений и социального положения.

Это где такое?

#34420 2018-02-16 21:10:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это где такое?

Это в моей жизни такое. Пиздец утомительно

#34421 2018-02-16 21:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где такое?

Это в моей жизни такое. Пиздец утомительно

Я имел в виду локацию на глобусе.

#34422 2018-02-16 21:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у тебя съёмный протез? Его обязательно надо снимать на пару часов перед сном. И если он тебе сильно жмёт и натирает, то жалуйся своему стоматологу, он должен делать коррекции, подбирать те места, где натирает. Когда ранки закроются, станет проще
анон-бывший-зуботехник

Ага, сегодня подкорректировали, во вторник будет следующий раз. И велели снимать и мыть после еды. Зачем снимать на пару часов? :bu:

#34423 2018-02-16 21:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с протезом, а ты потом импланты будешь ставить или останешься с ним? А делал в коммерческом или в гос? А ты в дс или нет? А...тут ещё мильён вопросов от анона, которому оно скоро грозит.

#34424 2018-02-16 22:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с протезом, а ты потом импланты будешь ставить или останешься с ним? А делал в коммерческом или в гос? А ты в дс или нет? А...тут ещё мильён вопросов от анона, которому оно скоро грозит.

Буду. В коммерческом. ДС.

#34425 2018-02-16 22:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага, сегодня подкорректировали, во вторник будет следующий раз. И велели снимать и мыть после еды. Зачем снимать на пару часов? :bu:

по словам того доктора, под которым я работал - чтобы помыть и продезинфицировать после всего что днём нажевалось, и дать слизистой отдохнуть. если протез носить не снимая, то есть риск врастаний. если носить слишком редко - опять-таки, конфигурация слизистой изменится, десна усядет и протез перестанет садиться.
но если тебе врач такого не сказал, то слушай врача, ему определённо виднее, что у тебя там во рту  ;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума