Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#34351 2018-02-14 21:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выловил пиздецовые тараканы, у куна который мне нравится.
Обсуждал он с другом одну актрису и прозвучала фраза "Вот всем хороша, жаль говноглазая", и вообще, он не понимает почему имея деньги она не носит цветные линзы, чтоб скрыть этот ужасный цвет.
Как вы понимаете, сам анон кареглазый  :pink:
И наверно это в заебали родственники, но раз уж начал ныть.

Скрытый текст

Та половина родственников с которой анон рос была такой типично нордической внешности: синеглазые и светловолосые. А в аноне победила другая часть и родился он темноглазым и темноволосым. Поэтому самым ласковым обращением было "обезьянка". И постоянные комменты вроде "ну в этом платье ты вроде терпимо выглядишь, на большее с твоей внешностью трудно расчитывать". Ну и ремарки про вульгарно, колхоз, простоватость и не элегантность анонского цветотипа ористократы ебана И главное анон верил. Уже студентом открыл для себя азиатское кино и охренел что актрисы там невероятно красивые на мой вкус. Хотя родственники твердили что с таким цветотипом быть красивым невозможно физически
От того вдвойне обиднее услышать подобную хуйню от постороннего человека.

Анон, напомнил мне кое-что. Анон, у меня тоже самое. Мой отец мог бы, наверное, сниматься для постеров русских-народных героев, а вот с мамой все сложнее. Короче, вот по докам вся семья как бы русские, это еще когда 5-я графа была в паспорте и в свидетельстве о рождение тоже русская и русская. Загадка: почему у них у всех такие не русские морды??? В той мухосрани, в которой они жили (обычная исконно-посконная русская мухосрань) их тогда называли "приезжее говно", но вопрос национальности никто не поднимал, русские и русские. Но теперь нам то и дело говорят, что мы не русские, то маме так скажут, то брату скажут, что он похож на абрека. Он на дороге хотел помочь какой-то бабе, которая въехала во что-то, начал подходить к ней, а она, короче забаррикадировалась и начала умолять его "не надо, не надо", испугалась. Вообще дурдом и ржака, он даже обиделся  ;D И его прям боятся на дороге, никто не подрежет, ничего :) Но самое парадоксальное.  У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери :) Самая большая загадка для меня, узнать - кто мы??? И тут так интересно проявляются гены, среди племянников есть совсем каноничная славянская, голубоглазая няша, а вот один из племянников поехал с родителями в Абхазию и там его принимали за своего :)
Касаемо парней, я всегда отношалась только с голубоглазыми, почему не знаю. Но они сами ко мне тянулись :)

Блин, а я еврейка, с посконно-рязанской мордой, свои за свою не принимают  :lol:
Давай меняться.

#34352 2018-02-14 21:20:14

Анон

Выловил пиздецовые тараканы, у куна который мне нравится.
Обсуждал он с другом одну актрису и прозвучала фраза "Вот всем хороша, жаль говноглазая", и вообще, он не понимает почему имея деньги она не носит цветные линзы, чтоб скрыть этот ужасный цвет.
Как вы понимаете, сам анон кареглазый  :pink:
И наверно это в заебали родственники, но раз уж начал ныть.

Скрытый текст

Та половина родственников с которой анон рос была такой типично нордической внешности: синеглазые и светловолосые. А в аноне победила другая часть и родился он темноглазым и темноволосым. Поэтому самым ласковым обращением было "обезьянка". И постоянные комменты вроде "ну в этом платье ты вроде терпимо выглядишь, на большее с твоей внешностью трудно расчитывать". Ну и ремарки про вульгарно, колхоз, простоватость и не элегантность анонского цветотипа ористократы ебана И главное анон верил. Уже студентом открыл для себя азиатское кино и охренел что актрисы там невероятно красивые на мой вкус. Хотя родственники твердили что с таким цветотипом быть красивым невозможно физически
От того вдвойне обиднее услышать подобную хуйню от постороннего человека.

Анон, напомнил мне кое-что. Анон, у меня тоже самое. Мой отец мог бы, наверное, сниматься для постеров русских-народных героев, а вот с мамой все сложнее. Короче, вот по докам вся семья как бы русские, это еще когда 5-я графа была в паспорте и в свидетельстве о рождение тоже русская и русская. Загадка: почему у них у всех такие не русские морды??? В той мухосрани, в которой они жили (обычная исконно-посконная русская мухосрань) их тогда называли "приезжее говно", но вопрос национальности никто не поднимал, русские и русские. Но теперь нам то и дело говорят, что мы не русские, то маме так скажут, то брату скажут, что он похож на абрека. Он на дороге хотел помочь какой-то бабе, которая въехала во что-то, начал подходить к ней, а она, короче забаррикадировалась и начала умолять его "не надо, не надо", испугалась. Вообще дурдом и ржака, он даже обиделся  ;D И его прям боятся на дороге, никто не подрежет, ничего :) Но самое парадоксальное.  У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери :) Самая большая загадка для меня, узнать - кто мы??? И тут так интересно проявляются гены, среди племянников есть совсем каноничная славянская, голубоглазая няша, а вот один из племянников поехал с родителями в Абхазию и там его принимали за своего :)
Касаемо парней, я всегда отношалась только с голубоглазыми, почему не знаю. Но они сами ко мне тянулись :)

И, кстати, в этом немало плюсов. Во-первых с тобой будут уважительно ребятки из средней Азии (и ты даже можешь им делать замечания, если как-то неподобающе ведут - у многих народов принято делать замечания молодняку мужского пола, а в России их делать некому, но рефлекс себя плохо вести, пока не видят, остался).

Во-вторых во многих туристических странах тебя не будут пытаться обсчитать.

#34353 2018-02-14 21:22:49

Анон

Анон пишет:

Вообще заметила, что мужики с голубыми глазами часто отношаются с кареглазыми женщинами, если присмотрется таких пар очень много.

кхм, ну это вообще ни о чем не говорит, просто кареглазых в принципе очень много. да и цвет глаз еще поди разгляди, обычно мужыки немного другое сначала рассматривают :lol:

Это просто мое наблюдение + из личного опыта. С другой стороны, мне, как анону с полунерусской мордой и темно-карими глазами не интересны вообще южные мачо, любого юга. Говорят же, что славянки теряют голову от турков и египтян, я вообще к ним равнодушна. У моего брата, который больше похож а турка, чем на русского, хотя русский по паспорту,  какое-то довольно большое  количество женщин, которые за ним бегали и бегают, что в нем находят, хз  :dontknow: Мне лично как раз нравятся мужчины светло-русые с серыми или голубыми глазами, более мягкий славянский колорит.

Да, плюсую. Люди тянутся к внешне непохожим. Может быть, это даже инстинкт - таким образом как минимум уменьшаются шансы на передачу наследственных болячек. Ну, и гены перетасовать тоже неплохо с точки зрения природы)

#34354 2018-02-14 21:35:44

Анон

Блин, а я еврейка, с посконно-рязанской мордой, свои за свою не принимают  :lol:
Давай меняться.

Честно говоря, с более нерусской мордой я себе нравлюсь больше, чем раньше :)

#34355 2018-02-14 21:41:37

Анон

И, кстати, в этом немало плюсов. Во-первых с тобой будут уважительно ребятки из средней Азии (и ты даже можешь им делать замечания, если как-то неподобающе ведут - у многих народов принято делать замечания молодняку мужского пола, а в России их делать некому, но рефлекс себя плохо вести, пока не видят, остался).

Во-вторых во многих туристических странах тебя не будут пытаться обсчитать.

У меня кстати бывает что-то подобное. Помню торговалась на рынке, даже не знаю откуда взялось это умение и мне этот представитель южных народов прям сильно скинул и юморно получилось без всяких скабрезностей и прочего, правда он был уже в возрасте. Зимой ходила в шапке, похожей на платок, не знаю как объяснить, но такой хиджаб стайл что ли. И сосед-кавказец открывал мне дверь, а так несколько бежал даже, чтобы успеть открыть, я подозреваю, что он принимал за свою + я старше и типа уважение.

#34356 2018-02-14 23:23:11

Анон

Я просто поныть ради поныть и выговориться.

Скрытый текст

Чувствую себя бобылеобразным говном без возможности личной жизни. Сегодня ещё и гулять выходила, забыла, что это не самая лучшая идея, если не хочешь подвергнуться бомбандировке розовой коммерцией. И даже в чёртовом тиндере меня игнорят.
Плюс не так давно наебнулась в ухаживаниях за няшей: оказалось, у него уже есть девушка. Обидно немного.

#34357 2018-02-14 23:50:46

Анон

Аноны, а где обсуждают историю про мастэктомию и приёмных детей, подскажите, пожалуйста.
Вот эту https://pravo.ru/news/view/147841/

Три года тюрьмы за удаление груди. Адвокат многодетной матери из Екатеринбурга Юлии Савиновских рассказал у себя на страницы в Facebook о том, что «опека пытается возбудить в отношении неё уголовное дело по ст. 156 УК РФ». Статья подразумевает штраф до ста тысяч рублей или лишение свободы до 3-х лет.

Юля вела в Сети дневник от имени трансгендера, что и вызвало подозрения опеки. Сама Савиновских утверждала, что пол менять не собиралась, что у нее есть муж, родные дети, а блог от лица трансгендера - просто ее литературные фантазии, так ей казалось интереснее.

Отредактировано (2018-02-15 00:08:22)

#34358 2018-02-14 23:57:10

Анон

Анон пишет:

Вот мне тоже местами странно. У всей семьи обычные русские фамилии-имена, а выглядим гораздо-гораздо более нерусскими, чем какой-нибудь, например, Марат Башаров 

Я лет до 12 был совершенно обычным таким, русым и со светло-карими глазами. Потом меня стали принимать за чеченку (папин нос, о да, и любовь носить черные банданы) и регулярно проверяли документы. Ну а к 30+ анон заматерел, потемнел волосами, а прабабкины гены (вот она, по отцовской линии, была как раз чернявой и раскосой, если ему верить) проявились во всей красе. Но мне нравится: необычная внешность вышла.
И да, меня тянет на светловолосых и сероглазых, чорт)

#34359 2018-02-15 00:04:42

Анон

Анон пишет:

Кстати можно троллить любителей светлоглазых арийцев тем, что на самом деле арии не имеют отношения к европейкскому северу, это языковая группа, и носители этих языков как на подбор темноволосые и кареглазые (всякие-разные иранцы).

ну что ты как маленький, анон.
это - неправильные арийцы, которых придумали жыды-ученые из зависти, а правильные - это блондины, которые в стопятисотом веке до нашей эры строили электростанции на энергии перунской праны и торсионных полей из-под сарафанов.

#34360 2018-02-15 01:20:38

Анон

Хочу консервированного горошку. Но второй час ночи. Но хочу. Но если сожру даже треть банки, потом не усну. Но хочу(

#34361 2018-02-15 01:24:52

Анон

Анон пишет:

Кстати можно троллить любителей светлоглазых арийцев

А еще можно троллить последними исследованиями: согласно им, древние жители Европы были светлоглазыми, но темнокожими  ;D

#34362 2018-02-15 01:26:19

Анон

Тупая причина для жалоб, связанная с 14 февраля

Скрытый текст

Мне ничего не написал мой ааа, не могу адекватное слово найти, все определения как-то не нравятся парень на день святого Валентина. Вот вроде понимаю, что он сейчас может не иметь возможности написать по объективным причинам (ну там реально обстоятельство такие, что не всегда можно написать или позвонить), но всё равно как-то грустно. И отдельно я раздражена, что для меня это почему-то оказалось важным :facepalm:

#34363 2018-02-15 01:28:31

Анон

сама напиши

#34364 2018-02-15 01:32:43

Анон

Анон пишет:

Скрытый текст

Мне ничего не написал мой ааа, не могу адекватное слово найти, все определения как-то не нравятся парень на день святого Валентина. Вот вроде понимаю, что он сейчас может не иметь возможности написать по объективным причинам (ну там реально обстоятельство такие, что не всегда можно написать или позвонить), но всё равно как-то грустно. И отдельно я раздражена, что для меня это почему-то оказалось важным :facepalm:

А он такой счас в соседней теме: "Мне ничего не написал мой анон!"

#34365 2018-02-15 01:38:20

Анон

Анон пишет:

сама напиши

Так я ему ещё днём написала, потому и пронзаю, что возможности сейчас нет. Но всё равно грустно.

#34366 2018-02-15 06:51:52

Анон

Всплыл бывший, после отношений с которым мне долго пришлось вынимать самооценку из Марианской впадины. Я не отвечаю, но все равно сам факт дохуя портит настроение  :panic:

#34367 2018-02-15 06:53:08

Анон

Нет ничего плохого в том, чтобы отдавать предпочтение светлым волосам и голубым глазам - у всех свои вкусы,

"Вот всем хороша, жаль говноглазая". Но ведь это не предпочтение, а оскорбление другого. Нравится может что угодно: зеленый, синий, гетерохромия, но если сказано именно в таких выражениях то как-то пиздецово

Полностью с тобой согласна, анончик, про личные предпочтения было просто вступлением.

#34368 2018-02-15 08:44:58

Анон

Анон пишет:

Всплыл бывший, после отношений с которым мне долго пришлось вынимать самооценку из Марианской впадины. Я не отвечаю, но все равно сам факт дохуя портит настроение  :panic:

Банхаммером его, банхаммером и дустом.

#34369 2018-02-15 08:46:06

Анон

Анон пишет:

Хочу консервированного горошку. Но второй час ночи. Но хочу. Но если сожру даже треть банки, потом не усну. Но хочу(

Анон, чем кончилось, отпишись, пожалуйста, волнуюсь.

#34370 2018-02-15 09:19:20

Анон

Скрытый текст

Мне тоже, кстати. Тоже бесит, что меня это задело. Видимо, насмотрелся на окружающих(

#34371 2018-02-15 09:29:45

Анон

Анон пишет:

Анон завтра идёт свидетелем по очень неприятному уголовному делу.
Ёбушки-воробушки, как мне не хочется туда идти... На нервной почве уже и поблевала, а всё равно тошно. Аноны, кто-нибудь был свидетелем? Можно дать показания и уйти или надо до конца заседания сидеть?

Я была свидетелем, но мне 14 было, так что просто в кабинете следователя показания давала. Может, спросить там у кого-то, когда уходить?
Держись, анончик, удачи тебе.

#34372 2018-02-15 09:54:40

Анон

Анон пишет:

родственники твердили что с таким цветотипом быть красивым невозможно физически

В глубине души понимаю этих родственников, я - противоположный конец, эээ, распределения. Т.е. я, хоть и не говорю никому (особенно малолетним родственникам с такой внешностью, блять, зачем), но про себя считаю, что все блондины с синими, светло-серыми и голубыми глазами похожи на застиранную простыню, и невозможно физически быть красивым, если цвет глаз сливается с цветом кожи и с цветом волос. Это и к индийцам относится, и прочим экваториальным жителям. Актрисы-блондинки, перечисленные выше, ваще ниачем, они - чистый холст, на котором можно нарисовать какое угодно лицо, вот они и рисуют яркое и красивое. А мужчины нравятся исключительно похожие на папу, который имел не то бабушку, не то прабабушку-татарку, Раису Ханову, и внешностью пошел в нее.

#34373 2018-02-15 10:29:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, чем кончилось, отпишись, пожалуйста, волнуюсь.

Силой воли с зубовным скрежетом уложил себя спать. А сейчас горошка уже и не хочется...

#34374 2018-02-15 10:43:36

Анон

Анон пишет:

Силой воли с зубовным скрежетом уложил себя спать. А сейчас горошка уже и не хочется...

Анон, ты мой герой! Я буду вспоминать тебя по ночам.

#34375 2018-02-15 10:49:31

Анон

Анон пишет:

Скрытый текст

Мне тоже, кстати. Тоже бесит, что меня это задело. Видимо, насмотрелся на окружающих(

Третьим буду. Обнимемся.  :hug:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.052 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.14 Мбайт) ]

18+