Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34351 2018-02-15 12:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В честь дня жоп возбудилось ебобо

Бан, черный список - никак?

#34352 2018-02-15 13:02:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бан, черный список - никак?

;D да понятное дело, что как, но оно же не ленится фейки заводить и с одноразовых ящиков строчить! Поразительное упорство.

#34353 2018-02-15 13:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Силой воли с зубовным скрежетом уложил себя спать. А сейчас горошка уже и не хочется...

Анон, ты мой герой! Я буду вспоминать тебя по ночам.

Особенных местных обнимашек тебе!  :rainbow:

#34354 2018-02-15 13:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бан, черный список - никак?

;D да понятное дело, что как, но оно же не ленится фейки заводить и с одноразовых ящиков строчить! Поразительное упорство.

А что между вами было-то?

#34355 2018-02-15 13:35:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да понятное дело, что как, но оно же не ленится фейки заводить и с одноразовых ящиков строчить! Поразительное упорство.

Гондон.

#34356 2018-02-15 14:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ложился спать бодрым и веселым, а проснулся охрипшим и с больным горлом. И самая злоебучая температура, 37,5, у меня именно с такой все ломит и болит.

#34357 2018-02-15 14:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вчера пошел в кафе и отравился, полночи провалялся у унитаза, а сегодня была важная кр в вузе, которую проебал.

теперь нужно как-то справку достать, что я реально болел.
...

#34358 2018-02-15 14:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ложился спать бодрым и веселым, а проснулся охрипшим и с больным горлом. И самая злоебучая температура, 37,5, у меня именно с такой все ломит и болит.

:comfort:

#34359 2018-02-15 15:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ложился спать бодрым и веселым, а проснулся охрипшим и с больным горлом. И самая злоебучая температура, 37,5, у меня именно с такой все ломит и болит.

Мой организм провернул такой же фокус в ночь на субботу. Причем в субботу и в понедельник надо было ехать в соседний город, и отложить ни одну из этих поездок нельзя. Плюс учеба на работе, которая мне тоже нужна, и далеко не для галочки, а у меня такой насморк, что я не могу смотреть на экран проектора, глаза пытаются свернуться улиточкой. Ну как же не вовремя!

Выздоравливай, анончик!

#34360 2018-02-15 17:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое отвратительное, что я вроде как продолжаю любить сестру, несмотря на то, что она продолжает делать мне больно. Она патологическая обманщица и вечно меня подводит. Кажется, я ей по большей части безразлична, обращается она ко мне только если ей что-нибудь нужно. Хотелось бы уже перестать ей доверять и пытаться сделать ей приятно. Что у нас за отношения я в последнее время вообще не понимаю. Хотелось бы мне все это прекратить. Может, я когда-нибудь смогу с этим разобраться

#34361 2018-02-15 21:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот и я внезапно оказался в роли мудака, который сначала свои проблемы скрывает, а потом орет, что у него вообще-то был тяжелый период и хлопает дверью на нервах. пиздец как тупо.

#34362 2018-02-15 21:44:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сосед за стенкой умер. Там семья была большая в 2х комнатах - 2 брата, жена младшего брата и трое детей. В прошлом году убили их старшего сына. Вчера у старшего брата на работе сердечный приступ случился.

#34363 2018-02-15 22:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати можно троллить любителей светлоглазых арийцев

А еще можно троллить последними исследованиями: согласно им, древние жители Европы были светлоглазыми, но темнокожими  ;D

Как раса Предтечь у Нортон? Я верила, что они существуют, еее!
А что в Гугл забить, чтобы эти исследования нашлись?

#34364 2018-02-15 22:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что в Гугл забить, чтобы эти исследования нашлись?

Я сперва читал про человека из Чеддара, но нашелся еще испанский
https://www.factroom.ru/facts/47943
https://chrdk.ru/news/drevnii-britanetc … luboglazym
http://www.nhm.ac.uk/discover/cheddar-m … d-boy.html

Дальше не копал)

Отредактировано (2018-02-15 22:56:42)

#34365 2018-02-15 23:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон периодически диссоциируется, но сейчас его накрыло реальностью и непонятностью мира. Ну что за хрень :facepalm:

#34366 2018-02-16 00:21:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зафейлил собеседование сегодня. Делал тестовый перевод и провалил его к хуям. Самое обидное, что, будь я дома и с интернетом, я бы нормально справился (во всяком случае, лучше, чем по факту). Но у меня был только мультитран в телефоне, которому (мультитрану) как раз в этот момент вздумалось прилечь минут на двадцать. Короче, оправдания в сторону, я зафейлил. Спасибо еще, что то, что я натворил, разбирать при мне не стали, такого позора б я точно не пережил. Надо же было так лажануться, профессиональная самооценка просто в кашу. Отвратительное чувство.

#34367 2018-02-16 00:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зафейлил собеседование сегодня. Делал тестовый перевод и провалил его к хуям. Самое обидное, что, будь я дома и с интернетом, я бы нормально справился (во всяком случае, лучше, чем по факту). Но у меня был только мультитран в телефоне, которому (мультитрану) как раз в этот момент вздумалось прилечь минут на двадцать. Короче, оправдания в сторону, я зафейлил. Спасибо еще, что то, что я натворил, разбирать при мне не стали, такого позора б я точно не пережил. Надо же было так лажануться, профессиональная самооценка просто в кашу. Отвратительное чувство.

держись, анончик.
плохой опыт - тоже опыт.  :comfort:

#34368 2018-02-16 00:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что в Гугл забить, чтобы эти исследования нашлись?

Я сперва читал про человека из Чеддара, но нашелся еще испанский
https://www.factroom.ru/facts/47943
https://chrdk.ru/news/drevnii-britanetc … luboglazym
http://www.nhm.ac.uk/discover/cheddar-m … d-boy.html

Дальше не копал)

Спасибо. Холиварочка образовательная!

#34369 2018-02-16 01:06:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разбил градусник, два часа ползал и собирал. Сцуко, хуже всего то, что ночь глубокая, а завтра рано вставать!

#34370 2018-02-16 01:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вчера пошел в кафе и отравился, полночи провалялся у унитаза, а сегодня была важная кр в вузе, которую проебал.

теперь нужно как-то справку достать, что я реально болел.
...

Если это в твой вуз сегодня приезжал Мединский, то забей, там никто не проверял по спискам.

#34371 2018-02-16 01:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ношу съёмный зубной протез вторые сутки и уже начинаю его ненавидеть :panic:

#34372 2018-02-16 02:33:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ношу съёмный зубной протез вторые сутки и уже начинаю его ненавидеть :panic:

Анончик, могу тебя утешить только тем, что это пройдёт. У меня папа свой протез первые недели две лютой ненавистью ненавидел, а теперь страстно любит, хвастается, как хорошо всё грызть может, щёлкает им на всех - в общем, ужасно доволен. Ничего нигде не болит, не натирает, всё ок. Челюсти просто нужно время, чтобы приспособиться  :comfort:

#34373 2018-02-16 02:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо.
Челюсть у меня пока болит после удаления восьми зубов, так что жевать я даже не пытаюсь. Но куда девать язык?! Мне трудно глотать, приходится как-то хитро вписывать язык. И давление раздражает. :hanged:

#34374 2018-02-16 02:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нельзя её периодически снимать, чтобы отдыхать немножко?

#34375 2018-02-16 02:46:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во-первых, см. выше про удаление. Протез, по крайней мере, закрывает все эти ранки, так что я не могу упереться в них нижними зубами или лезть к ним языком. Во-вторых, я просто боюсь остаться совсем без зубов, а так зубы вроде как есть, хотя ими нельзя пользоваться... В-третьих, боюсь не надеть обратно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума