Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34301 2018-02-14 19:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выловил пиздецовые тараканы, у куна который мне нравится.

Нет ничего плохого в том, чтобы отдавать предпочтение светлым волосам и голубым глазам - у всех свои вкусы, но твои родственники вещают (вещали?) какую-то дичь. Они случайно про чистоту расы и прекрасных арийцев тебе лекции не читают? Тогда сразу понятно будет, откуда ноги растут. А кун просто долбоеб, с какой радости актриса вообще должна быть недовольна своим цветом глаз и линзы носить? Чтоб кунцу угодить, потому что ему не нравки? Очень разумно и логично (нет)

#34302 2018-02-14 19:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выловил пиздецовые тараканы, у куна который мне нравится.
Обсуждал он с другом одну актрису и прозвучала фраза "Вот всем хороша, жаль говноглазая", и вообще, он не понимает почему имея деньги она не носит цветные линзы, чтоб скрыть этот ужасный цвет.
Как вы понимаете, сам анон кареглазый  :pink:
И наверно это в заебали родственники, но раз уж начал ныть.

Скрытый текст

Анон, напомнил мне кое-что. Анон, у меня тоже самое. Мой отец мог бы, наверное, сниматься для постеров русских-народных героев, а вот с мамой все сложнее. Короче, вот по докам вся семья как бы русские, это еще когда 5-я графа была в паспорте и в свидетельстве о рождение тоже русская и русская. Загадка: почему у них у всех такие не русские морды??? В той мухосрани, в которой они жили (обычная исконно-посконная русская мухосрань) их тогда называли "приезжее говно", но вопрос национальности никто не поднимал, русские и русские. Но теперь нам то и дело говорят, что мы не русские, то маме так скажут, то брату скажут, что он похож на абрека. Он на дороге хотел помочь какой-то бабе, которая въехала во что-то, начал подходить к ней, а она, короче забаррикадировалась и начала умолять его "не надо, не надо", испугалась. Вообще дурдом и ржака, он даже обиделся  ;D И его прям боятся на дороге, никто не подрежет, ничего :) Но самое парадоксальное.  У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери :) Самая большая загадка для меня, узнать - кто мы??? И тут так интересно проявляются гены, среди племянников есть совсем каноничная славянская, голубоглазая няша, а вот один из племянников поехал с родителями в Абхазию и там его принимали за своего :)
Касаемо парней, я всегда отношалась только с голубоглазыми, почему не знаю. Но они сами ко мне тянулись :)

#34303 2018-02-14 19:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет ничего плохого в том, чтобы отдавать предпочтение светлым волосам и голубым глазам - у всех свои вкусы,

"Вот всем хороша, жаль говноглазая". Но ведь это не предпочтение, а оскорбление другого. Нравится может что угодно: зеленый, синий, гетерохромия, но если сказано именно в таких выражениях то как-то пиздецово

#34304 2018-02-14 19:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Загадка: почему у них у всех такие не русские морды??? В той мухосрани, в которой они жили (обычная исконно-посконная русская мухосрань) их тогда называли "приезжее говно", но вопрос национальности никто не поднимал, русские и русские.

В России много народов совсем не нордической внешности.  :dontknow:  Очевидно, стоит искать там, откуда "говно" приехало. Можно сделать запрос в архивы, но это уже денюжек стоит.
Про куна все ясно, он идиот.

#34305 2018-02-14 20:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Вот всем хороша, жаль говноглазая". Но ведь это не предпочтение, а оскорбление другого. Нравится может что угодно: зеленый, синий, гетерохромия, но если сказано именно в таких выражениях то как-то пиздецово

Да вот именно. К тому же любой человек, использующий слово "говноглазый" вне имиджборд, должен подвергаться гонениям и насмешкам.

#34306 2018-02-14 20:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик #34334, вот прям моя семья. Мы с югов, сборная русско-украинско-польско-еврейско-армянско-цыганская солянка. Кто-то кудрявый смуглый сероглазый, кто-то горбоносый норманн. Я очень светлокожий светловолосый сероглазый, сестра двоюродная вышла за армянина и принята как "своя". И все гордятся своим экстерьером и вылавливают лотерею в детях-внуках)

#34307 2018-02-14 20:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Загадка: почему у них у всех такие не русские морды??? В той мухосрани, в которой они жили (обычная исконно-посконная русская мухосрань) их тогда называли "приезжее говно", но вопрос национальности никто не поднимал, русские и русские.

В России много народов совсем не нордической внешности.  :dontknow:  Очевидно, стоит искать там, откуда "говно" приехало. Можно сделать запрос в архивы, но это уже денюжек стоит.
Про куна все ясно, он идиот.

Не то чтобы идиот, а это у него что-то личное, пунтик какой-то. Вообще заметила, что мужики с голубыми глазами часто отношаются с кареглазыми женщинами, если присмотрется таких пар очень много. Но при этом заметила, что они часто бывают националистами и упарываются по идее нации и всему такому. Видно, боятся что голубые глаза перестанут существовать это же рецессивный ген, психология встречается с биологией с одной стороны, а с другой и противоположность привлекает тоже.

Делала уже запрос в архив и не нашли инфы. :dontknow:

Отредактировано (2018-02-14 20:04:29)

#34308 2018-02-14 20:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не то чтобы идиот, а это у него что-то личное, пунтик какой-то.

В детстве кареглазая девочка побила его пластмассовым ведерком?  :lol:

#34309 2018-02-14 20:05:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В России много народов совсем не нордической внешности

+1
У меня с одной стороны прям русые-голубоглазые, с другой вообще узкоглазые камчадалы. Нучо, широка страна моя родная! Одна ветвь бежала от ВОВ со среднего Запада, другая от землетрясений с Восточного севера. Где-то в Сибири они встретились  :lol:
У меня в итоге глаза серые. У брата карие. Мы еще ж и близнецы при этом.

Отредактировано (2018-02-14 20:08:16)

#34310 2018-02-14 20:10:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще заметила, что мужики с голубыми глазами часто отношаются с кареглазыми женщинами, если присмотрется таких пар очень много.

кхм, ну это вообще ни о чем не говорит, просто кареглазых в принципе очень много. да и цвет глаз еще поди разгляди, обычно мужыки немного другое сначала рассматривают :lol:

#34311 2018-02-14 20:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто кареглазых в принципе очень много

Я понимаю что статистически это правда, но почему они от меня прячутся  :lol:
Из 140 человек на курсе таких было 5 человек, на работе похожая ситуация. По работе надо много фоток  просматриватьи с людьми контачить, так из 10 человек темненький 1-2. И очень-очень много сероглазых
И да, в пронзаю по лексике двачера, а это люди специфические

#34312 2018-02-14 20:35:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще заметила, что мужики с голубыми глазами часто отношаются с кареглазыми женщинами, если присмотрется таких пар очень много.

кхм, ну это вообще ни о чем не говорит, просто кареглазых в принципе очень много. да и цвет глаз еще поди разгляди, обычно мужыки немного другое сначала рассматривают :lol:

Это просто мое наблюдение + из личного опыта. С другой стороны, мне, как анону с полунерусской мордой и темно-карими глазами не интересны вообще южные мачо, любого юга. Говорят же, что славянки теряют голову от турков и египтян, я вообще к ним равнодушна. У моего брата, который больше похож а турка, чем на русского, хотя русский по паспорту,  какое-то довольно большое  количество женщин, которые за ним бегали и бегают, что в нем находят, хз  :dontknow: Мне лично как раз нравятся мужчины светло-русые с серыми или голубыми глазами, более мягкий славянский колорит.

#34313 2018-02-14 20:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

широка страна моя родная!

Ага))) Папа русый в рыжину голубоглазый татарин, мама кареглазая и с каштановыми волосами русская. Анон в итоге - восточная жэнщина  :lol:

#34314 2018-02-14 20:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

широка страна моя родная!

Ага))) Папа русый в рыжину голубоглазый татарин, мама кареглазая и с каштановыми волосами русская. Анон в итоге - восточная жэнщина  :lol:

Вот мне тоже местами странно. У всей семьи обычные русские фамилии-имена, а выглядим гораздо-гораздо более нерусскими, чем какой-нибудь, например, Марат Башаров  ;D

Отредактировано (2018-02-14 20:43:43)

#34315 2018-02-14 21:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончик, ну вот я сам сероглазый и светловолосый, всегда нравились темноволосые и кареглазые люди - не кавказцы, а именно европеоидные брюнеты
не обращай внимания, парень просто глуп и невоспитан (это ж надо вообще такое ляпнуть, уму непостижимо)

#34316 2018-02-14 21:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У всей семьи обычные русские фамилии-имена, а выглядим гораздо-гораздо более нерусскими, чем какой-нибудь, например, Марат Башаров  ;D

Анон живя в забайкалье знавал голубоглазую русую Соелму Гытыпову с двумя абсолютно родными азиатскими братьями, из славянского фенотипа у неё была только бабка, и та не слишком.

#34317 2018-02-14 21:14:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В качестве оффтопа статья про реконструкцию лиц по черепам по методу Герасимова: http://historicaldis.ru/blog/4328434009 … po-metodu-
Там много картинок. Посмотрите, может быть кто-то себя узнает.  :cool:

#34318 2018-02-14 21:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выловил пиздецовые тараканы, у куна который мне нравится.

Нет ничего плохого в том, чтобы отдавать предпочтение светлым волосам и голубым глазам - у всех свои вкусы, но твои родственники вещают (вещали?) какую-то дичь. Они случайно про чистоту расы и прекрасных арийцев тебе лекции не читают? Тогда сразу понятно будет, откуда ноги растут. А кун просто долбоеб, с какой радости актриса вообще должна быть недовольна своим цветом глаз и линзы носить? Чтоб кунцу угодить, потому что ему не нравки? Очень разумно и логично (нет)

Кстати можно троллить любителей светлоглазых арийцев тем, что на самом деле арии не имеют отношения к европейкскому северу, это языковая группа, и носители этих языков как на подбор темноволосые и кареглазые (всякие-разные иранцы).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B8

#34319 2018-02-14 21:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выловил пиздецовые тараканы, у куна который мне нравится.
Обсуждал он с другом одну актрису и прозвучала фраза "Вот всем хороша, жаль говноглазая", и вообще, он не понимает почему имея деньги она не носит цветные линзы, чтоб скрыть этот ужасный цвет.
Как вы понимаете, сам анон кареглазый  :pink:
И наверно это в заебали родственники, но раз уж начал ныть.

Скрытый текст

Анон, напомнил мне кое-что. Анон, у меня тоже самое. Мой отец мог бы, наверное, сниматься для постеров русских-народных героев, а вот с мамой все сложнее. Короче, вот по докам вся семья как бы русские, это еще когда 5-я графа была в паспорте и в свидетельстве о рождение тоже русская и русская. Загадка: почему у них у всех такие не русские морды??? В той мухосрани, в которой они жили (обычная исконно-посконная русская мухосрань) их тогда называли "приезжее говно", но вопрос национальности никто не поднимал, русские и русские. Но теперь нам то и дело говорят, что мы не русские, то маме так скажут, то брату скажут, что он похож на абрека. Он на дороге хотел помочь какой-то бабе, которая въехала во что-то, начал подходить к ней, а она, короче забаррикадировалась и начала умолять его "не надо, не надо", испугалась. Вообще дурдом и ржака, он даже обиделся  ;D И его прям боятся на дороге, никто не подрежет, ничего :) Но самое парадоксальное.  У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери :) Самая большая загадка для меня, узнать - кто мы??? И тут так интересно проявляются гены, среди племянников есть совсем каноничная славянская, голубоглазая няша, а вот один из племянников поехал с родителями в Абхазию и там его принимали за своего :)
Касаемо парней, я всегда отношалась только с голубоглазыми, почему не знаю. Но они сами ко мне тянулись :)

Блин, а я еврейка, с посконно-рязанской мордой, свои за свою не принимают  :lol:
Давай меняться.

#34320 2018-02-14 21:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выловил пиздецовые тараканы, у куна который мне нравится.
Обсуждал он с другом одну актрису и прозвучала фраза "Вот всем хороша, жаль говноглазая", и вообще, он не понимает почему имея деньги она не носит цветные линзы, чтоб скрыть этот ужасный цвет.
Как вы понимаете, сам анон кареглазый  :pink:
И наверно это в заебали родственники, но раз уж начал ныть.

Скрытый текст

Анон, напомнил мне кое-что. Анон, у меня тоже самое. Мой отец мог бы, наверное, сниматься для постеров русских-народных героев, а вот с мамой все сложнее. Короче, вот по докам вся семья как бы русские, это еще когда 5-я графа была в паспорте и в свидетельстве о рождение тоже русская и русская. Загадка: почему у них у всех такие не русские морды??? В той мухосрани, в которой они жили (обычная исконно-посконная русская мухосрань) их тогда называли "приезжее говно", но вопрос национальности никто не поднимал, русские и русские. Но теперь нам то и дело говорят, что мы не русские, то маме так скажут, то брату скажут, что он похож на абрека. Он на дороге хотел помочь какой-то бабе, которая въехала во что-то, начал подходить к ней, а она, короче забаррикадировалась и начала умолять его "не надо, не надо", испугалась. Вообще дурдом и ржака, он даже обиделся  ;D И его прям боятся на дороге, никто не подрежет, ничего :) Но самое парадоксальное.  У анона в детстве и юности была обычная рязанская морда, но с годами морда все больше и больше не русская, прям заметная такая метаморфоза, гены проявляются на лице, и что характерно я себе такой нравлюсь больше. Кем нас только не называли уже - абреками, евреями, цыганами даже. То еврейка меня приняла за свою, то на работе южанин приставал ко всем моим коллегам, а мне только вежливо открывал двери :) Самая большая загадка для меня, узнать - кто мы??? И тут так интересно проявляются гены, среди племянников есть совсем каноничная славянская, голубоглазая няша, а вот один из племянников поехал с родителями в Абхазию и там его принимали за своего :)
Касаемо парней, я всегда отношалась только с голубоглазыми, почему не знаю. Но они сами ко мне тянулись :)

И, кстати, в этом немало плюсов. Во-первых с тобой будут уважительно ребятки из средней Азии (и ты даже можешь им делать замечания, если как-то неподобающе ведут - у многих народов принято делать замечания молодняку мужского пола, а в России их делать некому, но рефлекс себя плохо вести, пока не видят, остался).

Во-вторых во многих туристических странах тебя не будут пытаться обсчитать.

#34321 2018-02-14 21:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще заметила, что мужики с голубыми глазами часто отношаются с кареглазыми женщинами, если присмотрется таких пар очень много.

кхм, ну это вообще ни о чем не говорит, просто кареглазых в принципе очень много. да и цвет глаз еще поди разгляди, обычно мужыки немного другое сначала рассматривают :lol:

Это просто мое наблюдение + из личного опыта. С другой стороны, мне, как анону с полунерусской мордой и темно-карими глазами не интересны вообще южные мачо, любого юга. Говорят же, что славянки теряют голову от турков и египтян, я вообще к ним равнодушна. У моего брата, который больше похож а турка, чем на русского, хотя русский по паспорту,  какое-то довольно большое  количество женщин, которые за ним бегали и бегают, что в нем находят, хз  :dontknow: Мне лично как раз нравятся мужчины светло-русые с серыми или голубыми глазами, более мягкий славянский колорит.

Да, плюсую. Люди тянутся к внешне непохожим. Может быть, это даже инстинкт - таким образом как минимум уменьшаются шансы на передачу наследственных болячек. Ну, и гены перетасовать тоже неплохо с точки зрения природы)

#34322 2018-02-14 21:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, а я еврейка, с посконно-рязанской мордой, свои за свою не принимают  :lol:
Давай меняться.

Честно говоря, с более нерусской мордой я себе нравлюсь больше, чем раньше :)

#34323 2018-02-14 21:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И, кстати, в этом немало плюсов. Во-первых с тобой будут уважительно ребятки из средней Азии (и ты даже можешь им делать замечания, если как-то неподобающе ведут - у многих народов принято делать замечания молодняку мужского пола, а в России их делать некому, но рефлекс себя плохо вести, пока не видят, остался).

Во-вторых во многих туристических странах тебя не будут пытаться обсчитать.

У меня кстати бывает что-то подобное. Помню торговалась на рынке, даже не знаю откуда взялось это умение и мне этот представитель южных народов прям сильно скинул и юморно получилось без всяких скабрезностей и прочего, правда он был уже в возрасте. Зимой ходила в шапке, похожей на платок, не знаю как объяснить, но такой хиджаб стайл что ли. И сосед-кавказец открывал мне дверь, а так несколько бежал даже, чтобы успеть открыть, я подозреваю, что он принимал за свою + я старше и типа уважение.

#34324 2018-02-14 23:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто поныть ради поныть и выговориться.

Скрытый текст

#34325 2018-02-14 23:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а где обсуждают историю про мастэктомию и приёмных детей, подскажите, пожалуйста.
Вот эту https://pravo.ru/news/view/147841/

Три года тюрьмы за удаление груди. Адвокат многодетной матери из Екатеринбурга Юлии Савиновских рассказал у себя на страницы в Facebook о том, что «опека пытается возбудить в отношении неё уголовное дело по ст. 156 УК РФ». Статья подразумевает штраф до ста тысяч рублей или лишение свободы до 3-х лет.

Юля вела в Сети дневник от имени трансгендера, что и вызвало подозрения опеки. Сама Савиновских утверждала, что пол менять не собиралась, что у нее есть муж, родные дети, а блог от лица трансгендера - просто ее литературные фантазии, так ей казалось интереснее.

Отредактировано (2018-02-15 00:08:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума