Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34251 2018-02-14 02:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон умудрился сказать некоторую хуйню своему хорошему другу. Сгоряча, в гневе, ни хрена не думая ничего подобного. Получил в ответ примерно столько же. Конфликт длится и длится уже несколько месяцев. Анона не хотят выслушать. И я уже в отчаянии. Хуй знает, как исправить все вот это. Анон пытался и у него руки опустились. Как об стенку горох. Можно было бы вернуть все назад и не гоорить того, что сказал...

#34252 2018-02-14 02:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У всех лапки. У каждого первого никогда не было опыта, работы, совести и мозгов.

Не соответствуют занимаемой должности? На выход с вещами.

Анон умудрился сказать некоторую хуйню своему хорошему другу. Сгоряча, в гневе, ни хрена не думая

Вот в другой раз подумаешь.

#34253 2018-02-14 03:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон умудрился сказать некоторую хуйню своему хорошему другу. Сгоряча, в гневе, ни хрена не думая ничего подобного. Получил в ответ примерно столько же. Конфликт длится и длится уже несколько месяцев. Анона не хотят выслушать. И я уже в отчаянии. Хуй знает, как исправить все вот это. Анон пытался и у него руки опустились. Как об стенку горох. Можно было бы вернуть все назад и не гоорить того, что сказал...

Мб так и напиши другу? Типа, так и так, не хотел, сказал, совсем не то имел в виду. Что хочешь все назад вернуть и т.д. Если и на этот раз нет - поставить точку и не обвинять себя.

#34254 2018-02-14 05:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня было некое разочарование в том, что столько людей остаются такими мракобесными мещанами

О, я тут отписался от одной подруги, потому что она, когда начались все эти дайриживи очень категорично и многословно поливала тех, кто не писает кипятком от пьяных припадков Носа. Я еще удивлялся, что это с ней? Она вроде не вата ни разу, а вот во всем, что касается диарейки - вата ватная. Я терпел, терпел, отношения у нас были отличные и вообще, отписался и чуть ли не жалеть начал, когда вся эта дайриистерия клопов поулеглась, потому что она вроде снова стала собой. Но тут случилась эта олимпиада и она начала высираться в стиле "кругом враги", "унижают наших спортсменов -> унижают нашу великую страну -> унижают лично меня". Тут я понял, что все правильно сделал.

#34255 2018-02-14 12:03:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не соответствуют занимаемой должности? На выход с вещами.

Анон пишет:

Вот в другой раз подумаешь.

Дерзкочика!  :yeah:
Теперь и в треде жалоб!  :yeah:

#34256 2018-02-14 12:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не соответствуют занимаемой должности? На выход с вещами.

Анон пишет:

Вот в другой раз подумаешь.

Дерзкочика!  :yeah:
Теперь и в треде жалоб!  :yeah:

С банановым вкусом!  :trollface:

#34257 2018-02-14 12:37:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот в другой раз подумаешь.

Мама, ты?!

#34258 2018-02-14 12:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ты, я надеюсь, именно в таких выражениях свою здоровую точку зрения до оппоненток и доносил?

Нет, конечно. Это не оппонентки, а говнооппнентки, потому что накинулись всей сворой, раз. Во вторых, эти старые швабры залезли в историю моих сообщений, достали все мои старые сообщения в других темах за давностью несколько лет, перерыли несколько сотен сообщений, вплоть до каких-то вопросов по работе и хобби и все там же обсосали, хотя это вообще не относилось к теме. Говорю же, старые форумные пезды, у которых нет ничего кроме форума.

#34259 2018-02-14 13:01:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, с конца декабря тут периолдически влетавший и стенавший, как он устал, заебался и как ему плохо, хочет сказать, что он кое-как пережил основную жопень. Впереди, конечно, много всего, плюс надо дополнительный источник дохода искать, но не в таком ебанутом нахуй режиме. Спасибо всем, кто меня поддерживал, анончики.

#34260 2018-02-14 13:09:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты, я надеюсь, именно в таких выражениях свою здоровую точку зрения до оппоненток и доносил?

Нет, конечно. Это не оппонентки, а говнооппнентки, потому что накинулись всей сворой, раз. Во вторых, эти старые швабры залезли в историю моих сообщений, достали все мои старые сообщения в других темах за давностью несколько лет, перерыли несколько сотен сообщений, вплоть до каких-то вопросов по работе и хобби и все там же обсосали, хотя это вообще не относилось к теме. Говорю же, старые форумные пезды, у которых нет ничего кроме форума.

Это интернет, детка, тут и послать могут.

#34261 2018-02-14 13:11:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это интернет, детка, тут и послать могут.

Вау, как глубокомысленно и оригинально.

#34262 2018-02-14 13:22:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон завтра идёт свидетелем по очень неприятному уголовному делу.
Ёбушки-воробушки, как мне не хочется туда идти... На нервной почве уже и поблевала, а всё равно тошно. Аноны, кто-нибудь был свидетелем? Можно дать показания и уйти или надо до конца заседания сидеть?

#34263 2018-02-14 13:41:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это интернет, детка, тут и послать могут.

К чему это? Изначально просто был приведен пример на реплику, что анону не хватает внимания и общения на форуме. Пример того, что не всегда внимание и общение на форуме это что-то положительное, поскольку там могут сидеть старые швабры-неадеквашки. Потом кто-то спросил, мол, за что их так, последовал ответ, вот и все. А послать могут не только в интернете, а вообще где угодно, но это уже другая тема.

#34264 2018-02-14 14:09:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пример того, что не всегда внимание и общение на форуме это что-то положительное, поскольку там могут сидеть старые швабры-неадеквашки.

Тот анон наверняка на том форуме не первый день и мог оценить публику на форуме и как там разворачиваются срачи. Если очень недогадливый, мог в любой момент выйти из срача, а то можно подумать, его силой заставляли сидеть в той теме и продолжать сраться с неадекватами (по его мнению). "В интернете кто-то неправ" мод он.

#34265 2018-02-14 14:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можно подумать, его силой заставляли сидеть в той теме и продолжать сраться с неадекватами

Можно уже выйти из разговора, но неадекваты не перестанут сраться с тобой. Кмк, как раз подходит под описанную аноном ситуацию "перетряхнули архивные сообщения и стали их тут же в теме обсасывать".

#34266 2018-02-14 14:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно уже выйти из разговора, но неадекваты не перестанут сраться с тобой.

Но...как они будут это делать, если ты уже ушел? Телепатически?

#34267 2018-02-14 14:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

можно подумать, его силой заставляли сидеть в той теме и продолжать сраться с неадекватами

Можно уже выйти из разговора, но неадекваты не перестанут сраться с тобой. Кмк, как раз подходит под описанную аноном ситуацию "перетряхнули архивные сообщения и стали их тут же в теме обсасывать".

Если анон сам расценивает своих собеседников, как "престарелых пёзд, у которых личной жизни - этот форум", то что ж его так трясёт от того, что его обоссали? Неужто анон сам - престарелая пизда, у которой личной жизни - один несчастный форум?

#34268 2018-02-14 14:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"перетряхнули архивные сообщения и стали их тут же в теме обсасывать".

Еще это лечится правилами форума и банхаммером админа. Если форум сколько-нибудь приличный.

#34269 2018-02-14 14:22:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но...как они будут это делать, если ты уже ушел? Телепатически?

Ты притворяешься или правда такого никогда не видел? Можно гордо удалиться, хлопнув дверью, а через какое-то время заглянуть в тред и с удивлением обнаружить, что тебя там ещё очень долго и с упоением мазали говном. А ещё выражение "я скакала за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны" не на пустом месте возникло. Отборные ебанаты могут за тобой бегать из треда в тред, чтобы пытаться "побеседовать и на другие темы" или внаглую оффтопиком припоминать прежний срач, а то и просто переходить на личности. Да, форум, который это допускает, неизбежно превращается в раковальню с кружком(ами) избранных, а все адекваты оттуда постепенно уходят - но вляпаться в это, особенно не зная, что на конкретном ресурсе можно напороться на ебанашек, всё равно неприятно.

#34270 2018-02-14 14:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты притворяешься или правда такого никогда не видел? Можно гордо удалиться, хлопнув дверью, а через какое-то время заглянуть в тред и с удивлением обнаружить, что тебя там ещё очень долго и с упоением мазали говном.

В мое отсутствие меня могут даже бить.  :dontknow:

#34271 2018-02-14 14:25:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В мое отсутствие меня могут даже бить.

Для тебя, наверное, станет открытием, что все люди разные  :dontknow: Да, есть фиалочки, которым не всё равно, что их поливают говном даже какие-то "престарелые форумные пезды". У всех свои тараканы, не вижу причин приосаниваться над теми, кто сливает этих тараканов в специально отведенном месте.

#34272 2018-02-14 14:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У всех свои тараканы, не вижу причин приосаниваться над теми,

Если каждую реплику в свой адрес воспринимать как приосанивание, то жить, конечно, тяжело и невыносимо.

Да, есть фиалочки, которым не всё равно, что их поливают говном даже какие-то "престарелые форумные пезды".

Это приосанивание своей фиалочностью.  =D Главное, что самой фиалке практической пользы с этого никакой. Но можно, например, задуматься, почему мнение анонимных пезд от тебе, тоже анонимном, так для тебя важно, настолько, что ты еще несколько дней после этого трясешься, и почему ты продолжил ходить в тред и читать гадости о себе и скорее всего даже отвечать. Какое извращенное удовольствие ты с этого поимел. Что в тебе согласилось и одобрило мнение анонимных пезд о тебе. И если так подумать, то окажется внезапно, что дело не в пездах. Да и неизвестно, насколько пезды в реальности были тупы и суровы.

#34273 2018-02-14 14:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

можно подумать, его силой заставляли сидеть в той теме и продолжать сраться с неадекватами

Можно уже выйти из разговора, но неадекваты не перестанут сраться с тобой. Кмк, как раз подходит под описанную аноном ситуацию "перетряхнули архивные сообщения и стали их тут же в теме обсасывать".

Если анон сам расценивает своих собеседников, как "престарелых пёзд, у которых личной жизни - этот форум", то что ж его так трясёт от того, что его обоссали? Неужто анон сам - престарелая пизда, у которой личной жизни - один несчастный форум?

Нет, анон просто хотел поддержать другого анона по поводу нехватки внимания и общения на форуме, сказав что не всегда внимание - это что-то положительно. И все анон, не тупи, заебал.

#34274 2018-02-14 14:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, есть фиалочки, которым не всё равно, что их поливают говном даже какие-то "престарелые форумные пезды".

Если сам я человека считаю престарелой форумной пиздой, то с чего бы мне хотеть и ждать от него любви и нежности?

#34275 2018-02-14 14:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, анон просто хотел поддержать другого анона по поводу нехватки внимания и общения на форуме, сказав что не всегда внимание - это что-то положительно. И все анон, не тупи, заебал.

Внезапно разговор пошел не так, как ты хотел.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума