Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34176 2018-02-12 23:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаете от чего у меня бомбит? Я тусовалась на парочке форумов и порой тоже жаловалась там на жизнь или происшествия, хамство, полит. нестабильность итп.  и вот всегда найдется блаженная Маня-ебанашка со слащавым ником и дитачкой на аватарке, которая придет и высрется на тему: "ну не знаааю, вот у меня все хорошо и люди вокруг меня замечательные, вежливые, отзывчивые, готовые помочь, солнышко светит и все улыбаются, такая няшность кругом. Может просто у вас внутри что-то не так, раз вам кажется то-то и то-то? Ваши жалобы больше говорят о том, что у вас внутри куча говна   какие-то проблемы." И еще наставит кучу подмигивающих и улыбающихся смайликов. Вот вроде и считает себя белопальтовой ебанашкой солнечным человечком, а такая тварина токсичная, манипуляторша. Одна за мной на форуме по нескольким темам бегала и писала такое, мразь. Хорошо, что тут один аноны.

Отредактировано (2018-02-12 23:36:23)

#34177 2018-02-12 23:37:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, что тут один аноны.

вежливые, отзывчивые, готовые помочь аноны!  =D

#34178 2018-02-12 23:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, что тут один аноны.

Тут таких тоже как говна за баней, просто под пакетом глаз не цепляется. Странно, что неймфагов так мало, на самом деле.

#34179 2018-02-12 23:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, что тут один аноны.

вежливые, отзывчивые, готовые помочь аноны!  =D

хоть какие, главное, что аноны  ;D

#34180 2018-02-12 23:47:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всегда найдется блаженная Маня-ебанашка со слащавым ником и дитачкой на аватарке, которая придет и высрется на тему: "ну не знаааю, вот у меня все хорошо и люди вокруг меня замечательные, вежливые, отзывчивые, готовые помочь, солнышко светит и все улыбаются, такая няшность кругом. Может просто у вас внутри что-то не так, раз вам кажется то-то и то-то? Ваши жалобы больше говорят о том, что у вас внутри куча говна   какие-то проблемы."

Этой Маше нужно вернуть ей ее говно: "Вам кажется, что у постороннего человека внутри говно, наверное потому, что не так у вас все замечательно на самом деле, раз вы, не зная человека, сразу приписали ему говно. Вы, очевидно, свою кучу говна ему приписали".
Очень-очень давно я нечто подобное написал такому вот светлому человечку из розовопонии, надо было видеть, как ее два дня пидорасило.

Отредактировано (2018-02-12 23:52:21)

#34181 2018-02-12 23:53:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Таки ты тут был мудак, хорошо, что твоя подруга не обиделась.

Да я и не отнекиваюсь как бы  ;D
Нах мужиков, подруги рулят.

#34182 2018-02-12 23:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если эта Маша-ебанаша несколько раз со своим тупизмом влезала, то можно и пронзить, что чот у нее не все так светло и радостно, раз она так настойчиво это повторяет. Видать, гложет что-то душу бедненькой, пойти бы провериться к врачам, а то анон ж беспокоиться за нее, симптомы видит. И смайликов тож бахнуть от души.

#34183 2018-02-13 00:10:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, я тут с этими историями "подруги против мужиков" вспомнил подростковый возраст, лет 14-15. Эт я щас, взрослый такой, понимаю, как меня "подруга" резко переставала замечать, а то и гнобила так вежливенько, типа в шутку и невзначай, как только появлялся в нашем обществе симпатичный парень. Бля, аж вздрогнула, какой я идиоткой была, раз после... ну ок, не первого, но после второго-третьего такого выкрутаса ее нахуй не послала.
дальше подростковая драма, не поныть, а просто вспомнил и поперло, извините.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-13 00:15:07)

#34184 2018-02-13 01:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, я тут с этими историями "подруги против мужиков" вспомнил подростковый возраст, лет 14-15. Эт я щас, взрослый такой, понимаю, как меня "подруга" резко переставала замечать, а то и гнобила так вежливенько, типа в шутку и невзначай, как только появлялся в нашем обществе симпатичный парень. Бля, аж вздрогнула, какой я идиоткой была, раз после... ну ок, не первого, но после второго-третьего такого выкрутаса ее нахуй не послала.

:comfort: бля, у меня то же самое было.
и, главное, какого черта я все это проглатывала :(

#34185 2018-02-13 01:36:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, я тут с этими историями "подруги против мужиков" вспомнил подростковый возраст, лет 14-15. Эт я щас, взрослый такой, понимаю, как меня "подруга" резко переставала замечать, а то и гнобила так вежливенько, типа в шутку и невзначай, как только появлялся в нашем обществе симпатичный парень. Бля, аж вздрогнула, какой я идиоткой была, раз после... ну ок, не первого, но после второго-третьего такого выкрутаса ее нахуй не послала.

:comfort: бля, у меня то же самое было.
и, главное, какого черта я все это проглатывала :(

А я почему-то хочу наладить отношения с чуваком, который вел себя со мной как дерьмо. Причем причина его поведения неясна.
Гештальт, что ли, хочу закрыть?

#34186 2018-02-13 02:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть старая попсовая песня, там еще такие слова "10 шагов и стрелки рисуют 10 минут до конца февраля", раньше любила эту песню и это время года, потому что чувствовалось наступление весны, какой-то общий подъем и предвкушение лета. Но последние годы в связи с профессией, у нас, блять, начинается сезон. Конкуренты везде спамят, кто успеет перехватить заказчиков, ажиотаж, суета, кто успеет нахватать работы, нервотрепка, стресс. Изговняли мне ощущение от наступление весны и теперь я наоборот ненавижу это время года.

А еще возможно тогда казалось, что вся жизнь впереди и куча возможностей на лето и все такое, а сейчас такого уже нет.

А если не секрет, в какой сфере сезон начинается в феврале? Прст любопытно. В моей (кинчики) зимой глухо и все лапу сосут. В турбизнесе тоже самое вроде. Стало зело любопытно, где в самый мой лютый простой сейчас завал?

#34187 2018-02-13 02:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стало зело любопытно, где в самый мой лютый простой сейчас завал?

В травматологии и гнойной хирургии :lol:
у них зимой самый сенокос!
*другой анон*

#34188 2018-02-13 02:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моей (кинчики) зимой глухо и все лапу сосут.

Было б неплохо, если бы сосали круглый год, все равно наши кинчики так и так пиздец лютый (да, анон все еще под впечатлением от треда бабки, где выяснилось сколько за эту срань людям платят, врачам бы лучше так платили).

#34189 2018-02-13 02:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если не секрет, в какой сфере сезон начинается в феврале? Прст любопытно. В моей (кинчики) зимой глухо и все лапу сосут. В турбизнесе тоже самое вроде. Стало зело любопытно, где в самый мой лютый простой сейчас завал?

Строительство. Еще не завал работы как таковой, а поиски в том-то и дело, а нервотрепка чтобы успеть нахватать работы.

Отредактировано (2018-02-13 02:39:25)

#34190 2018-02-13 03:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон учится на прогера, дотянул со сдачей проекта до почти дедлайна и тут выяснил, что поставить нужные библиотеки это целая эпопея. Самоуверенный анон хотел за два дня написать прогу, на которую давали месяц, но похоже он эти два дня будет только настраивать комп так, чтоб эту прогу вообще можно было начать писать. Зачем анон такой еблан  :facepalm:

#34191 2018-02-13 05:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В моей (кинчики) зимой глухо и все лапу сосут.

Было б неплохо, если бы сосали круглый год, все равно наши кинчики так и так пиздец лютый (да, анон все еще под впечатлением от треда бабки, где выяснилось сколько за эту срань людям платят, врачам бы лучше так платили).

Ахаха, да даже медики столько не пашут, как киношники.
А ты завидуй молча.

#34192 2018-02-13 05:24:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хм. А "много зарабатывают" это сколько?
Моя подружка ищет няню. 8-часовой рабочий день, пять дней в неделю, 65 тысяч. Сколько нужно зарабатывать в ДС, что бы работать женщине с двумя детьми? Это просто пример "взрослой жизни".


Поэтому у меня и нет детей((( не по карману((

#34193 2018-02-13 06:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ахаха, да даже медики столько не пашут, как киношники.

А смысл заебаться или все же, чтоб результат заеба был более-менее ценным? А то конечно можно и 24 часа производить говнище говнищем в поте леца и просить себе за это мльоны, но...

Анон пишет:

А ты завидуй молча.

А ты иди бабульке отлижи, я вижу, тебе не терпится. Хотя стоп, судя по риторике...  :trollface:

Отредактировано (2018-02-13 06:41:45)

#34194 2018-02-13 08:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А потом эта подруга и вторая (нас типа трое было таких подруг-не-разлей-вода) посрались из-за одного парня. Который крутил шашни с одной, а у нее за спиной - с другой. Первая плакала у анона на плече, прибежав ночью в рыданиях, а на другой день вторая с надрывом кричала "Нуэтожелюбовь! Я же влюбилась!", объясняя, как так она за спиной у первой вообще с этим парнем дошла до каких-то отношений и чуть не трахнулась уже. (в 15 лет мы все были девственницами, и секс - это был очень серьезный шаг для нас)

Анончик, я чуть было не решил, что это я писал О_О Точно такая же история была! Трое подружек, две за одним парнем-мудаком бегали (у него потом ещё какая-то девочка обнаружилась, многие знакомые почему-то решили, что то я  :facepalm: ). Правда, у нас был хэ — мои подружки его хором послали и пошли себе дальше дружить  :lol: Распалась наша компания уже по другим причинам(

А так да, сейчас моя подруга при появлении парня на горизонте меняется — и голос, и интонации, и смех, и всё внимание ему. И наши отпускные поездки побоку, если ж мужик с собой позвал. Мне об изменении в планах не сказали  :facepalm:

#34195 2018-02-13 10:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я почему-то хочу наладить отношения с чуваком, который вел себя со мной как дерьмо. Причем причина его поведения неясна.
Гештальт, что ли, хочу закрыть?

У анона было что-то подобное. У него было установка расстаться по-хорошему. Ни одному мужику никогда этого не было нужно. Анон только получал дополнительный ушат помоев на голову. Анон надеется, что с тех пор он немного поумнел и теперь уходит по-английски.

#34196 2018-02-13 10:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я почему-то хочу наладить отношения с чуваком, который вел себя со мной как дерьмо. Причем причина его поведения неясна.
Гештальт, что ли, хочу закрыть?

Видимо, самоуважение не отросло и ты чрезмерно зависима от чужого мнения. Мужик послал нахуй - и ты страдаешь, вдруг в тебе самой что-то НЕ ТАК. Ну и пытаешься "наладить отношения", чтобы избыть это неприятное чувство.
кухонная психологи-мод-офф

#34197 2018-02-13 11:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ахаха, да даже медики столько не пашут, как киношники.
А ты завидуй молча.

Это не ты прыгал в теме бабки и тыкал в нищебродящих курьеров и педагогов?

#34198 2018-02-13 12:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"подруги против мужиков"

Просто бабы не обладают самостью и не могут в подружбу.

#34199 2018-02-13 12:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

"подруги против мужиков"

Просто бабы не обладают самостью и не могут в подружбу.

Дооо, а то мало историй, когда лучшие блять друзья из-за бабы, которая встречалась с одним, а другому глазки строила срались и дрались. Даже братьев таких знаю

#34200 2018-02-13 12:31:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"подруги против мужиков"

Просто бабы не обладают самостью и не могут в подружбу.

То ли дело мужики! Однажды лучший друг моего брата переспал с его пьяной в говно девушкой и в итоге дева оказалось шлюхой, а его трезвый на тот момент дружочек лучшим другом, который раскрыл сущность этой падшей девы. Вот это я понимаю дружба! Все для своего бро!  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума