Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34151 2018-02-12 09:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, это не хорошо, по-моему. Я не знаю каких ты придерживаешься взглядов насчет религии и отношения к умершим, просто скажу, что лично я бы все же в ближайшее время поехала на кладбище и извинилась. Мне кажется, тебе стало бы немного легче (груз вины с души бы упал)

Чо за хуйня, там на кладбище просто труп. Анон маму помнит и  любит, за что ему извиняться? Если анон верит в загробную жизнь и в то, что мертвые могут его услышать, то о своих чувствах можно сказать в любой момент, а не на кладбище.

Анон с мамой, ты скорбишь, это нормально. Но если прошел уже год, а тебе по-прежнему очень тяжело, то попробуй сходить в психотерапевту и попить антидепрессанты, если выпишут. Походы на кладбище тебе только напомнят о своей боли, не надо тебе туда ходить, пока ты в таком состоянии.

#34152 2018-02-12 10:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно болит спина, вот прям слезы на глазах! Два дня лежания пластом дела не поправили. Невролог платный ближайшая запись 16, бесплатный хуй знает когда в принципе... на приемнике скорой посочувствовали и предложили кеторол. Так я и без них третий день уже на нем сижу, толку только ноль. Еще и на работу поползла, заменять меня некому, а в нашем Мухосронске работой раскидываться нельзя. Сижу, плачу от боли и мечтаю сдохнуть

#34153 2018-02-12 10:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно болит спина, вот прям слезы на глазах! Два дня лежания пластом дела не поправили. Невролог платный ближайшая запись 16, бесплатный хуй знает когда в принципе... на приемнике скорой посочувствовали и предложили кеторол. Так я и без них третий день уже на нем сижу, толку только ноль. Еще и на работу поползла, заменять меня некому, а в нашем Мухосронске работой раскидываться нельзя. Сижу, плачу от боли и мечтаю сдохнуть

Анончик :( очень сочувствую :(

#34154 2018-02-12 10:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чо за хуйня, там на кладбище просто труп. Анон маму помнит и  любит, за что ему извиняться? Если анон верит в загробную жизнь и в то, что мертвые могут его услышать, то о своих чувствах можно сказать в любой момент, а не на кладбище.

Ну, тут всё зависит от того, как тот анон думает. Может, для него это не хуйня  :dontknow:
Сам-то я твоих взглядов придерживаюсь, на могиле у отца, например, с момента похорон ни разу не был - а это уже четыре года. Ну, что поделать, если он вообще в другом городе похоронен?

#34155 2018-02-12 10:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона прекрасный начальник. Анон сидит в комнате с десятью коллегами. Написал начальнику "плохо себя чувствую записался к врачу",  и начальник на весь кабинет "а что с тобой,  а не отпущу,  а притворяешься"
Причём когда Анон вспылил т сказал "маточное кровотечение",  Анон оказался бесстыжим,  ибо нельзя такое при коллегах обсуждать

#34156 2018-02-12 10:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, это не хорошо, по-моему. Я не знаю каких ты придерживаешься взглядов насчет религии и отношения к умершим, просто скажу, что лично я бы все же в ближайшее время поехала на кладбище и извинилась. Мне кажется, тебе стало бы немного легче (груз вины с души бы упал)

Чо за хуйня, там на кладбище просто труп. Анон маму помнит и  любит, за что ему извиняться? Если анон верит в загробную жизнь и в то, что мертвые могут его услышать, то о своих чувствах можно сказать в любой момент, а не на кладбище.

Анон с мамой, ты скорбишь, это нормально. Но если прошел уже год, а тебе по-прежнему очень тяжело, то попробуй сходить в психотерапевту и попить антидепрессанты, если выпишут. Походы на кладбище тебе только напомнят о своей боли, не надо тебе туда ходить, пока ты в таком состоянии.

Анон, это же символические действия, они нужны нам, а не усопшим. Я, когда не успел попрощаться, ходил в церковь, не потому, что я такой верующий, а потому что типа - ну вот такое специальное место, про души, атмосфера успокаивает, вот, проговорил все, что не сказал и чуть полегче стало. На кладбища ездят с той же целью... можно любое место выбрать - то, которое мама любила, например, и вспомнить, если есть потребность. В самих же действиях «как принято» смысла нет, если у тебя нет в этом нужды или возможности. Мертвый же не обидится, что ты не приехал в этот конкретный день.

Вообще во всякие даты типа годовщин смерти / дня рождения тоска обостряется. Это нормально, оно у многих бывает. Если совсем не отпускает, а не «иногда нахлынет», то правда, лучше проработать горе со специалистом. Ты чувствуешь боль, потому что ты человек, но если она мешает тебе жить, то с ней лучше разобраться.

#34157 2018-02-12 11:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это же символические действия, они нужны нам, а не усопшим.

Я с этим согласна, но писать, что скорбящий анон нехорошо поступил и ему надо ехать на кладбище извиняться перед покойной мамой? Этот совет вообще ни в какие берега не лезет. Анону и так плохо, а тут ему ни с того, ни с сего заявляют, что он плохо поступил и что какой-то груз вины (какой вины? анон ни про какую вину вообще не писал!) надо облегчить.

#34158 2018-02-12 11:35:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона с умершей мамой очевидно депрессия. Ему лучше сходить к врачу за волшебными таблеточками, пока совсем худо не стало.

#34159 2018-02-12 12:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть старая попсовая песня, там еще такие слова "10 шагов и стрелки рисуют 10 минут до конца февраля", раньше любила эту песню и это время года, потому что чувствовалось наступление весны, какой-то общий подъем и предвкушение лета. Но последние годы в связи с профессией, у нас, блять, начинается сезон. Конкуренты везде спамят, кто успеет перехватить заказчиков, ажиотаж, суета, кто успеет нахватать работы, нервотрепка, стресс. Изговняли мне ощущение от наступление весны и теперь я наоборот ненавижу это время года.

А еще возможно тогда казалось, что вся жизнь впереди и куча возможностей на лето и все такое, а сейчас такого уже нет.

Отредактировано (2018-02-12 12:23:02)

#34160 2018-02-12 12:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первое время я так старалась не думать о ней, чтобы чувствовать меньше боли, что воспоминания стёрлись.

Это нормально и не делает тебя плохим, анон. Защитная реакция психики.

Скрытый текст

#34161 2018-02-12 13:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона самая идиотская жалоба форевер, наверное.
Анон испёк курицу на соли детям. Никогда анон так не ошибался! Дети её БОЯТСЯ и жрать отказываются наотрез, да ещё нажаловались на это отцу, в отношениях с которым у анона не лучший период, и тот на анона наехал, блядь.
Благими намерениями выстелена дорога в ад.

#34162 2018-02-12 13:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это же символические действия, они нужны нам, а не усопшим.

Я с этим согласна, но писать, что скорбящий анон нехорошо поступил и ему надо ехать на кладбище извиняться перед покойной мамой? Этот совет вообще ни в какие берега не лезет. Анону и так плохо, а тут ему ни с того, ни с сего заявляют, что он плохо поступил и что какой-то груз вины (какой вины? анон ни про какую вину вообще не писал!) надо облегчить.

Да, прости, я криво видимо написал. Что не обязательно ехать на кладбище, и конечно, это не делает никого плохим человеком. Это нужно тому, кто едет, а не тому, к кому едут. Если хочется вспомнить, можно поехать куда угодно и когда угодно. Или никуда не ехать - от этого ты не станешь «плохой дочерью». Не нужно винить и «наказывать» себя за слабость, за боль, за горе.

#34163 2018-02-12 13:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я никчёмный человек и никчёмная дочь, и, наверное, уже никогда не буду счастлива.

Анон, ты нормальный, просто, как уже сказали выше, ты скорбишь. Это, возможно, надолго. Ты с большой вероятностью в депрессии, и у тебя на одного человека меньше, кто может тебя поддержать. Ты не виноват.
Человек - он не на кладбище. Даже по религиозным верованиям. Я не знаю, во что веришь ты, но вот что факт: в тебе 50% генов этого человека и много лет труда. Заботься о себе, береги себя, это лучшее, что ты можешь сделать ради памяти мамы.

#34164 2018-02-12 17:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона самая идиотская жалоба форевер, наверное.
Анон испёк курицу на соли детям. Никогда анон так не ошибался! Дети её БОЯТСЯ и жрать отказываются наотрез, да ещё нажаловались на это отцу, в отношениях с которым у анона не лучший период, и тот на анона наехал, блядь.
Благими намерениями выстелена дорога в ад.

Отличная разрядка обстановки.
И это... если дети боятся запечённой курицы, наверное, им ещё по возрасту положено питаться только овощными пюре и молоком. Или они впервые видят птичью тушку целиком?

А за что отец-то наехал? "Напугала дитачек, ехидна"?

#34165 2018-02-12 17:41:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И это... если дети боятся запечённой курицы, наверное, им ещё по возрасту положено питаться только овощными пюре и молоком. Или они впервые видят птичью тушку целиком?

Я думаю, они отказываются пробовать, так как думают, что она люто солёная.

#34166 2018-02-12 17:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хз, я в детстве тоже куриных туш очень боялся, да и щас они мягко говоря не вдохновляют.

#34167 2018-02-12 18:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почитал тред один и чёт приуныл

Скрытый текст

#34168 2018-02-12 18:17:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дети её БОЯТСЯ и жрать отказываются наотрез, да ещё нажаловались на это отцу, в отношениях с которым у анона не лучший период, и тот на анона наехал, блядь.
Благими намерениями выстелена дорога в ад.

Ты тоже имеешь право наехать и сказать "жрите, что хотите,и гордо удалиться в опочивальню". Пусть кормит своих дитачек хоть своей волосатосисей, блть.

#34169 2018-02-12 18:18:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или они впервые видят птичью тушку целиком?

Да. Приготовленную целиком, точнее. То есть, наверное, им она кажется нера3деланной, неприготовленной.

Анон пишет:

А за что отец-то наехал? "Напугала дитачек, ехидна"?

Да.

Анон пишет:

Ты тоже имеешь право наехать и сказать "жрите, что хотите,и гордо удалиться в опочивальню". Пусть кормит своих дитачек хоть своей волосатосисей, блть.

Ну я именно это и сделал, да и другой еды в доме есть.

Отредактировано (2018-02-12 18:36:30)

#34170 2018-02-12 22:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра к стоматологу; руки трясутся уже сегодня.

#34171 2018-02-12 22:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра к стоматологу; руки трясутся уже сегодня.

Каааак я тебя понимаю. Держись, милый анончик.

#34172 2018-02-12 22:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень расстроен.
Пошел на лекцию с подругой по ее инициативе, чтобы мы могли вместе провести время.
А там она познакомилась с парнем и начала увиваться вокруг него, я себя пятой лапой чувствовала, что-то спрашиваю, мне - небрежный кивок, ему - полное внимание, мы после лекции хотели в кафе вместе посидеть, но я ушла, отговорившись делами.
Ну нахуй так(

#34173 2018-02-12 22:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон очень расстроен.
Пошел на лекцию с подругой по ее инициативе, чтобы мы могли вместе провести время.
А там она познакомилась с парнем и начала увиваться вокруг него, я себя пятой лапой чувствовала, что-то спрашиваю, мне - небрежный кивок, ему - полное внимание, мы после лекции хотели в кафе вместе посидеть, но я ушла, отговорившись делами.
Ну нахуй так(

:comfort: Подруга повела себя по-мудацки.

#34174 2018-02-12 22:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А там она познакомилась с парнем и начала увиваться вокруг него, я себя пятой лапой чувствовала, что-то спрашиваю, мне - небрежный кивок, ему - полное внимание, мы после лекции хотели в кафе вместе посидеть, но я ушла, отговорившись делами.

Анон вспомнил одно лето, когда приехал в гости к подруге, потом познакомился там с мужиком и всё время, что гостил, гулял с ним допоздна. А к подруге только спать приходил. И даже провожать меня пошла не она, а этот мужик.
Ну а в итоге мужик оказался редкостным мудачиной. К счастью, подруга не обиделась, потом нормально общались.
Так что не надо так.

#34175 2018-02-12 23:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вспомнил одно лето, когда приехал в гости к подруге, потом познакомился там с мужиком и всё время, что гостил, гулял с ним допоздна. А к подруге только спать приходил. И даже провожать меня пошла не она, а этот мужик.
Ну а в итоге мужик оказался редкостным мудачиной. К счастью, подруга не обиделась, потом нормально общались.

Таки ты тут был мудак, хорошо, что твоя подруга не обиделась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума