Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32326 2018-01-21 14:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона это все бесит :(

Анон, а жалобу на конкретных проверяющих нельзя накатать? Что пришли проверять ребенка с проблемами слуха из Deaf culture, который разговаривает на жестовом, сами нихера не понимают и ему говорят непонятно, угнетают тебе подопечного? Ребенок же русский устный учит как иностранный, правильно (у жестового и устного полюбому разная грамматическая структура)? Пять лет всего ребенку, и сколько там этого времени прошло с тех пор как операцию сделали? А они с него спрашивают как на родном.

#32327 2018-01-21 14:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону поставили в вину, что ребенок пяти лет плохо разговаривает и понимает обращенную к нему речь (ребенок хорошо разговаривает на смеси речи и жестов, но на жестуно опека не разговаривает, а для этого ребенка требуется строить фразы максимально просто и проговаривать все слова максимально четко).

Да они охренели вкрай!  O_o
А правда, можно на них жалобу подать? Ну или не жалобу, но чтоб пересмотрели свои критерии проверки и подключили здравый смысл.

#32328 2018-01-21 14:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, почему опека не приходит к семьям алкашей, где всем срать на оборванных голодных детей, почему опека ничего не делает с семьями, где на детей орут и наносят им моральные и физические травмы, почему эти суки цепляются только к благополучным? Держитесь, анон! Удачи тебе и детям!  :comfort:

Спасибо :) Ходят-то ко всем, но вопрос в том, устраняешь ты замечания или нет. Можно сложить все в папочку и забыть, но тогда через пару лет когда наберутся не устраненные замечания опека возьмет плотно возьмет тебя за жопу.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона это все бесит :(

Анон, а жалобу на конкретных проверяющих нельзя накатать? Что пришли проверять ребенка с проблемами слуха из Deaf culture, который разговаривает на жестовом, сами нихера не понимают и ему говорят непонятно, угнетают тебе подопечного? Ребенок же русский устный учит как иностранный, правильно (у жестового и устного полюбому разная грамматическая структура)? Пять лет всего ребенку, и сколько там этого времени прошло с тех пор как операцию сделали? А они с него спрашивают как на родном.

У ребенка сейчас вообще каша из языков в голове. Он до 3,5 учил русский как родной, неплохо болтал, рассказывал истории и т.д. Потом переучивался, чтобы как-то взаимодействовать с миром. Сейчас что-то вспоминает, что-то учит заново, где-то ему проще жестами. На слух не очень хорошо воспринимает речь - надо говорить четко и просто. Меньше полугода с операции. По врачебным показателям ребенок восстанавливается хорошо, местами чуть быстрее нормы, местами чуть медленнее, но как говорит наш врач это от конкретного ребенка зависит. Никто не восстанавливается одинаково.
По педагогическим - прогресс есть, хотя можно лучше. Тут да, ребенок ленится. У него сестра-близнец есть, которая его понимает и охотно доносит его желания до других. Но решение изолировать детей друг от друга ради педагогического прогресса (дескать, ребенок будет вынужден доносить свои мысли сам) кажется мне сомнительным и жестоким.
Жалобу накатать всегда можно:) Но к ним сначала схожу, может будет проще взять этот долбанный слуховой аппарат и успокоиться:)

#32329 2018-01-21 17:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поплакаться.
Мелкий городок, единственное в нем тайм-кафе, в котором сейчас временно работаю и к которому прикипел. Людей почти нет. Постоянные посетители - мои друзья и родители, да ещё пара человек в воскресенье. Пытаюсь тот месяц что здесь работаю привлекать внимание к месту и вносить изменения, организовывать события, благо хозяин к этому открыт и только рад. Но нихуя. Как-то всю неделю были вечера ретроприставок -  никого все дни. Ладно, бывает. Но теперь мероприятия организую я и просто грустно от этой пустоты. Зачем я готовлюсь, если никто о нас не знает, или считает детским садом? А, ну теперь ещё свалкой для ненужных книг, так как организовал ещё полку для кроссбукинга. Да и то свалка только в перспективе, так как все только обещают принести книги, не обменять, но это только обещание. Руки опускаются.
И ладно, что на мероприятия никто не приходит, но отклик то в соцсетях есть.

Отредактировано (2018-01-21 17:23:59)

#32330 2018-01-21 17:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

омг вчерашний синяк превратился в СИНЯЧИЩЕ размером с ладонь

#32331 2018-01-21 18:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо устраиваться на новую работу по новой профессии. Даже не "искать", а, по сути, выбрать, пойти и устроиться, профессия неденежная, но востребована будет даже в постапокалипсисе.
И КАК ЖЕ МНЕ СУКА СТРАШНО.  :affraid:

#32332 2018-01-21 18:18:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболел в третий раз за месяц. Просто просыпаюсь с больным горлом и всё, пиздец. Даже больничный не могу взять(

#32333 2018-01-21 18:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поплакаться.
Мелкий городок, единственное в нем тайм-кафе, в котором сейчас временно работаю и к которому прикипел. Людей почти нет. Постоянные посетители - мои друзья и родители, да ещё пара человек в воскресенье. Пытаюсь тот месяц что здесь работаю привлекать внимание к месту и вносить изменения, организовывать события, благо хозяин к этому открыт и только рад. Но нихуя. Как-то всю неделю были вечера ретроприставок -  никого все дни. Ладно, бывает. Но теперь мероприятия организую я и просто грустно от этой пустоты. Зачем я готовлюсь, если никто о нас не знает, или считает детским садом? А, ну теперь ещё свалкой для ненужных книг, так как организовал ещё полку для кроссбукинга. Да и то свалка только в перспективе, так как все только обещают принести книги, не обменять, но это только обещание. Руки опускаются.
И ладно, что на мероприятия никто не приходит, но отклик то в соцсетях есть.

Может в соцсетях активность повысить? Дискуссии, обсуждения?

#32334 2018-01-21 18:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К анону с двумя (тремя) приемными детьми пришла опека.

вот же уроды. у меня всё крепнет впечатление, что опеке на самом деле глубоко пох на детей...
ничего, анончик, ты сильная, ты справишься с ними)

#32335 2018-01-21 18:50:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Единственный близкий человек сказал, что я превращаю его жизнь в ад и он не хочет меня больше знать :pink: :pink: pink: :pink: Хочу разрыдаться и не могу :pink: :pink: :pink: :pink: pink:

Почему я вот такой? :bang: :bang: :bang: Почему всем вокруг делаю плохо и больно? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#32336 2018-01-21 19:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик 32367, я, конечно, та еще ванга, и у меня вообще это, наверное, по больному месту попало, но... когда мой единственный близкий человек так мне сказал и послал в жопу, я рыдал, меня плющило и колбасило. А когда немножечко отошел от этого и в мозгах прояснилось, я увидел, что этот близкий меня жрал все это время. И расстался со мной с заявлениями о том, что я "превращаю его жизнь в ад" ровно тогда, когда с меня стало нечего взять, даже если выжать на центрифуге.
Может, у тебя и не так, я в любом случае тебе сочувствую  :comfort:

#32337 2018-01-21 19:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалобу накатать всегда можно:) Но к ним сначала схожу, может будет проще взять этот долбанный слуховой аппарат и успокоиться:)

Пришел орнуть про себя, но не могу пройти мимо - анончик, ты молодец, катай жалобу, потому что походу эти работники опеки на тебе просто пытаются свою норму выполнить. Еби их жалобами, пусть реально по алкашам, суки, ходят, а не портят жизнь обычным людям.
А теперь орну - заебало болеть. Ебучий хронический тонзиллит, гори в аду, сука! Завтра 3й раз за 3 месяца иду ложиться на болничный! Блеать, мне так премиальных никаких не дадут!  :wall:

#32338 2018-01-21 20:20:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может в соцсетях активность повысить? Дискуссии, обсуждения?

Да пытаюсь, но в других группах либо ещё меньше людей, либо мы им конкуренты, хаха(

#32339 2018-01-21 21:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо выселяться из общаги, а общага, сцуко, в пригороде. А значит, это на весь день и надо брать отгул на работе и вообще тратить деньги, время и нервы, чтобы всё там уладить.

#32340 2018-01-21 22:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкий городок, единственное в нем тайм-кафе, в котором сейчас временно работаю и к которому прикипел.

Получается ты просто наемный рабочий, который может весь день на работе заниматься чем угодно практически, но жопу рвешь за чужое кафе? Зачем? Почему это так важно?
Это у хозяина должна голова болеть как раскрутиться или еще что-то.
Это же бизнес, влияет все, от месторасположения до средств, которые вбухиваются в пиар.
У вас как может вообще не быть ЦА даже теоретически, так и она может о вас не знать. Сложно сказать сходу, нужен профессионал, который конкретно этим и будет заниматься.

Отредактировано (2018-01-21 22:07:41)

#32341 2018-01-21 22:09:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкий городок, единственное в нем тайм-кафе, в котором сейчас временно работаю и к которому прикипел.

Получается ты просто наемный рабочий, который может весь день на работе заниматься чем угодно практически, но жопу рвешь за чужое кафе? Зачем? Почему это так важно?
Это у хозяина должна голова болеть как раскрутиться или еще что-то.
Это же бизнес, влияет все, от месторасположения до средств, которые вбухиваются в пиар.
У вас как может вообще не быть ЦА даже теоретически, так и она может о вас не знать. Сложно сказать сходу, нужен профессионал, который конкретно этим и будет заниматься.

Я другой анон. Но тот, который работает в тайм -кафе- наверное просто получил работу, которая нравится, а переживает, что она может закончиться.

#32342 2018-01-21 22:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой анон. Но тот, который работает в тайм -кафе- наверное просто получил работу, которая нравится, а переживает, что она может закончиться.

Ну как бы она не нравилась, но выполнять работу и за себя, и за того чувака, это слегка эребор.

#32343 2018-01-21 22:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как бы она не нравилась, но выполнять работу и за себя, и за того чувака, это слегка эребор.

Анон из тайм-кафе согласен. Перебор. Просто первая работа, да и место нравится, да и просто ничего не делать целыми днями как-то совесть не позволяет.

#32344 2018-01-21 22:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый вечер воскресенья сижу в приступе тревожности, если не паники. Какого хуя я так боюсь новой рабочей недели? С учебой было то же самое, хотя и сокурсники и преподы были ламповые. И тут, блядь, нормальные коллеги, нормальный ритм, запарки бывают недолгие и нечасто. Что, что меня так тревожит?  :facepalm:

#32345 2018-01-21 23:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

учусь на третьем курсе одного из лучших универов РФ, специальность сложная и интересная, но уже вот года полтора у меня перед каждым учебным днем начинается паника.
а что если я не сдам, а что если вылечу, а что если мне не хватит одного десятого балла для зачета?

еще усложняется тем, что на весенней сессии у нас будет сразу пять сложных экзаменов в ряд, и если я завалю хоть три - вылечу сразу из универа, и прощай три года учебы и жизни.

не могу перестать беспокоиться, вот каждый день трясусь, господи, я заебалась уже.
думала взять один год академа, но у нас без важных причин не выдают, а "я заебалась паниковать" - как бы не причина, да и потом будет сложнее задания делать без моей устоявшейся подгруппы.

как же я заебалась волноваться, господи.
эта вечная паника - а если я неправильно сделала задание, а если мне не хватит баллов, а если не получится все выучить, а если я что-то забуду, а если, а если, и эти многочисленные если...

#32346 2018-01-21 23:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я хочу захотеть дойти до аптеки за всякими лекарствами, а то все дома кончилось, а я простыл чуток. Но лень.

#32347 2018-01-22 00:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

учусь на третьем курсе одного из лучших универов РФ, специальность сложная и интересная, но уже вот года полтора у меня перед каждым учебным днем начинается паника.
а что если я не сдам, а что если вылечу, а что если мне не хватит одного десятого балла для зачета?

еще усложняется тем, что на весенней сессии у нас будет сразу пять сложных экзаменов в ряд, и если я завалю хоть три - вылечу сразу из универа, и прощай три года учебы и жизни.

не могу перестать беспокоиться, вот каждый день трясусь, господи, я заебалась уже.
думала взять один год академа, но у нас без важных причин не выдают, а "я заебалась паниковать" - как бы не причина, да и потом будет сложнее задания делать без моей устоявшейся подгруппы.

как же я заебалась волноваться, господи.
эта вечная паника - а если я неправильно сделала задание, а если мне не хватит баллов, а если не получится все выучить, а если я что-то забуду, а если, а если, и эти многочисленные если...

Анончик, держись  :comfort:
А каникулы когда, может тебе стает чуть легче когда отдохнешь?

#32348 2018-01-22 00:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держись  
А каникулы когда, может тебе стает чуть легче когда отдохнешь?

спасибо  :friends:

каникулы были недавно, недели две с половиной, вроде вот отдохнул, но все равно паниковал, вспоминая про вуз.

#32349 2018-01-22 03:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот, сегодня у меня днюха и как я и предсказывал, моим друзьям просто супер похуй и теперь я плачу на анонимном форуме потому что здесь меня хотя бы комфортят а не как в реале.

#32350 2018-01-22 05:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С днюхой тебя, козерожек последнего дня! Счастья, радости, удачи, здоровья, финансового благополучия. Пусть у тебя появятся НАСТОЯЩИЕ друзья и твоя половинка!

Конец января-начала февраля для студенческих дружб ниоч, как и лето, если не попадает на выездную практику, где проставляешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума