Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32276 2018-01-20 17:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Говорю лучшему другу "сегодня семь лет, как мы общаемся", он: "да ладно?" и... и все. И я не хочу предлагать выпить пива по этому поводу сам, потому что ну да, он не откажется, но меня затрахало уже проявлять инициативу постоянно, с той стороны ее нет никогда. Не хочет - его право. Я понимаю, что сам виноват, что все уважение ко мне просралось, и интерес тоже. Но все равно ужасно больно.
Сижу сейчас, плачу и не могу слушать уже, как они с партнером за стенкой над чем-то смеются. Я понимаю, что партнер это партнер и все такое, но блять. Такое чувство, что я какой-то всратый унылый родственник, которого бросить нельзя, потому что ответственность, но и общаться совершенно незачем.
Мне даже просто поговорить не с кем, блять. Все либо в других городах и заняты, либо... либо вот так.
Ушел бы из дома нахуй, но если буду один ходить где-то по зиме, то буду продолжать там реветь, а на морозе это ниочинь.
Блять, может, кто-нибудь из ДС1 хочет погулять и пообниматься? Очень стремное предложение, учитывая вышеописанное, но мало ли. Жаловаться на жизнь не буду, наоборот, можно жаловаться мне, если захочется. Я норм (на самом деле нет, но об этом люди обычно узнают примерно через полгода общения, потому что у меня доверять кому-то = начать ему ныть, блять).

#32277 2018-01-20 17:20:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, может, кто-нибудь из ДС1 хочет погулять и пообниматься?

Бедный анон. Будь ты из ДС2, я б сходил с тобой. А так можешь написать ещё в тему сходок Холиварсоо, может, на это охотнее откликнутся.

#32278 2018-01-20 17:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне того что тут рассказывают у меня вроде нечего страшного. Но как же меня задолбало , что моя мать постоянно всю жизнь меня с кем то сравнивает. При этом сравнения конечно не в мою пользу. А вот дочка тети Сраки в 25 лет уже директор магазина , живет отдельно еще и учится заочно иона редкая красавица.А вот сын тети Йоли в 27 лет уже работает в прокураторе. А вот твоя младшая сестра сделала  карьеру , замужем и имеет ребенка. А вот ты анон всю жизнь в жопе: карьеру не сделал хоть и работаешь , жилье не купил, семью не завел и даже детей у тебя нет. Да  и внешность у тебя страшная и ничем ее не исправишь..Особенно убивают пассажи про внешность в магазине когда ты  хочешь купить что то из одежды и рядом стоит продавец.До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают . На все возмущения говорит , а что тут такого ? этого же правда. Не я конечно понимаю что обьективно она права. Но все равно от этого мерзко и жить не хочется

Хахаха, у тебя хоть направление подъёбов однородное,  ну там пеняют чужими карьерами-достижениями. А меня могли в 20 лет за один разговор сравнить с двумя моими одноклассницами-дочками маминых знакомых по схеме: вот! Юля молодец! Вышла замуж в 18, родила уже, сейчас отстреляется а потом карьеру будет делать. И Анжела молодец - ни с кем не встречается, учится, сначала состоится как специалист, а потом, уже обеспеченная, семью -детей заведёт. На мои - какого хрена мне ставят в пример взаимоисключающие ситуации и я по сравнению с обоими хуевая, мама просто многозначительно отмалчивалась. К слову - я тогда работала, училась, у меня был парень. =D

#32279 2018-01-20 17:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На фоне того что тут рассказывают у меня вроде нечего страшного. Но как же меня задолбало , что моя мать постоянно всю жизнь меня с кем то сравнивает. При этом сравнения конечно не в мою пользу. А вот дочка тети Сраки в 25 лет уже директор магазина , живет отдельно еще и учится заочно иона редкая красавица.А вот сын тети Йоли в 27 лет уже работает в прокураторе. А вот твоя младшая сестра сделала  карьеру , замужем и имеет ребенка. А вот ты анон всю жизнь в жопе: карьеру не сделал хоть и работаешь , жилье не купил, семью не завел и даже детей у тебя нет. Да  и внешность у тебя страшная и ничем ее не исправишь..Особенно убивают пассажи про внешность в магазине когда ты  хочешь купить что то из одежды и рядом стоит продавец.До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают . На все возмущения говорит , а что тут такого ? этого же правда. Не я конечно понимаю что обьективно она права. Но все равно от этого мерзко и жить не хочется

Анон, а ходи в магазины один.

#32280 2018-01-20 17:29:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Говорю лучшему другу "сегодня семь лет, как мы общаемся", он: "да ладно?" и... и все.

Знаешь, анон, если бы мне друг такое сообщил, я бы примерно так же отреагировал. Независимо от того, как я к нему отношусь, пусть даже обожаю до сердечек перед глазами. Для меня эти даты - ну, ни о чём. Может, для твоего друга тоже?

#32281 2018-01-20 17:31:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Независимо от того, как я к нему отношусь, пусть даже обожаю до сердечек перед глазами

Мы уже как-то пили по таким поводам. Да и это не единственное, от чего у меня баттхерт, просто сейчас конкретно от этого поплохело.

#32282 2018-01-20 18:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, может, кто-нибудь из ДС1 хочет погулять и пообниматься?

Анон, я из ДС1, могу сходить с тобой, пива попить или просто погулять

#32283 2018-01-20 18:10:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я из ДС1, могу сходить с тобой, пива попить или просто погулять

пошли! есть фейкомыло?

#32284 2018-01-20 18:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я из ДС1, могу сходить с тобой, пива попить или просто погулять

пошли! есть фейкомыло?

нету, может у тебя есть телеграм или ватсап? пиши в личку пока

Скрытый текст

#32285 2018-01-20 18:25:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Верните мне мой 2007.
Вот просто хочу опять в универ и быть студентотой, ну, и не проебать кое-какие возможности. Тупо, но тем не менее, до усрачки какая-то ностальгия нагрянула.

#32286 2018-01-20 19:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу отношения, знаете, такие, чтобы взаимно уважать, любить и трахать, но даже последнее последний раз было в школе, а лет мне дофига, и где и как искать вторую половинку, да еще одного со мной пола - хз. Флиртовать не умею, интроверт, каждый разговор с незнакомым человеком за пределами рабочих обязанностей и "пробейте хлеб" - стресс и ощущение, что я все делаю не так, как люди. Заинтересовать особо нечем - я небогат и страшен на рожу, интеллектом не блещу, даже просто поддерживать беседу - нувыпонели.
Живу в таком, не сильно большом городе, пытался найти тут кого-то онлайн, но нашел а)мало б)моложе меня, сильно в)мне, сцуко, стыдно в моем возрасте опыта не иметь.
Тут выше анон говорил, что надо искать людей схожих интересов и сперва строить дружбу, а потом романтику, и офигеть, как я согласен, но виду свои шансы и что-то совсем грустно становится.

#32287 2018-01-20 20:52:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так ты город-то напиши, а мало ли.

#32288 2018-01-20 21:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, так ты город-то напиши, а мало ли.

Так вроде ж тут соулмейтов в других темах ищут, нет?
Я сюда так-то чисто поныть. Вроде даже попустило, даже бухать не пришлось.

Отредактировано (2018-01-20 21:11:08)

#32289 2018-01-20 21:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, просто пожалейте меня, пожалуйста

у меня в понедельник очень сложный для меня экзамен
а во вторник пересдача другого очень сложного для меня экзамена

экзамены эти решают в моей жизни все (останусь ли в стране или нет)
еще у меня день рождения в эти дни, если я что-то не сдам в свой др, это буде просто даблкилл (

и паническая атака сейчас, потому что я тупой и сам во всем виноват (

#32290 2018-01-20 21:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, просто пожалейте меня, пожалуйста

:comfort:  иди на ручки, анон. Ты справишься и всё сдашь, и всё будет хорошо, лучей удачи тебе

#32291 2018-01-20 21:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, просто пожалейте меня, пожалуйста

у меня в понедельник очень сложный для меня экзамен
а во вторник пересдача другого очень сложного для меня экзамена

Анон, дай обниму. Ты придешь в себя и обязательно все сдашь.

#32292 2018-01-20 21:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мб, тоже надо было громко ныть?..

Да.

#32293 2018-01-20 21:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон завалил сессию и лишился очень некислой стипендии, которая анону нужна была для родителей. Анон ревет и ненавидит себя.

:comfort:
Анончик, держись. И не надо себя ненавидеть, всякое в жизни случается.

#32294 2018-01-20 21:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, просто пожалейте меня, пожалуйста

Анон, иди на ручки. Пусть у тебя всё получится.

#32295 2018-01-20 22:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, просто пожалейте меня, пожалуйста

у меня в понедельник очень сложный для меня экзамен
а во вторник пересдача другого очень сложного для меня экзамена

экзамены эти решают в моей жизни все (останусь ли в стране или нет)
еще у меня день рождения в эти дни, если я что-то не сдам в свой др, это буде просто даблкилл (

и паническая атака сейчас, потому что я тупой и сам во всем виноват (

Анон, иди на ручки. Не надо себя считать тупым или виноватым, лучше похвали хорошего себя, который сдаст экзамены.

Не волнуйся, соберись, всё у тебя получится. Удачи тебе)

#32296 2018-01-20 22:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

месячные начались
упал в ванной, теперь на бедре синяк
ел гранат - брызнул на обои
начал мыть обои - протер дырку
АСТАНАВИСЬ

#32297 2018-01-20 23:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

месячные начались
упал в ванной, теперь на бедре синяк
ел гранат - брызнул на обои
начал мыть обои - протер дырку
АСТАНАВИСЬ

:comfort: :comfort: :heart: все будет хорошо, а дырку можно попробовать замаскировать, когда успокоишься, анончик.

#32298 2018-01-20 23:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из ДС1, который сидел дома и плакал из-за друга, встретился тем временем с другим аноном и мы лампово погуляли :3
Люблю холиварку.

Отредактировано (2018-01-20 23:18:13)

#32299 2018-01-20 23:40:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из ДС1, который сидел дома и плакал из-за друга, встретился тем временем с другим аноном и мы лампово погуляли :3
Люблю холиварку.

Завидую  :pink:

#32300 2018-01-20 23:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Классика жанра: вывалить на меня мешок своих проблем - легко, а как у меня не все гладко, так ищи-свищи дорогого дружочка. И если бы такая ситуация была разовой, я бы еще плюнул, у всех бывает стресс и перегрузка негативом, когда о других думать буквально сил нет, но ведь нет - одна проблема закончится, тут же начинается новая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума