Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32251 2018-01-20 11:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда врач сказал, что анон мелкий, весь орган с пиздецомой вырезать не надо. Ну и частично оставил то, чего новообразование не сожрало.
Рецидив начался через полгода. Сейчас у анона та же пиздецома на остатках того же органа, но вдвое почти больше по размеру. Самочу никак совсем, в последнее время еще и боли начались, потому что пиздецома давит на близлежащие ткани. Плюс по той же причине проблемы с дыханием.

Щитовидка, анонче? Иди скорей на ручки. Попробуй обратиться к другому врачу, быть может, все не так плохо.

Она, чтоб ей.
Был анон уже у всх врачей, даже в столицах. Более того, в столице оперировали. А в последний анонов приезд врач, к которому я попал, удивлялся, что за рукожоп анона резал. И дюже удивился, узнав, что лично нонешний заведующий всей столичной профильной больнички...

Анончик, мне щитовидку вырезали в Эндокринологическом научном центре по квоте. У меня там был огромный диффузный зоб с кальцинатами. Все нормально вырезали. Тоже давило на окружающие ткани, была искривлена гортань.
Попробуй узнать про радиойод. Возможно, тебе лучше его, чтобы не резать по шрамам.

Отредактировано (2018-01-20 12:00:37)

#32252 2018-01-20 12:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучи сочувствия соседям этого анона, которые вынуждены терпеть сранный перфоратор из-за чужого сранного ремонта, который им на хер не вперся.

ну пущай съезжают в частный дом, никто их в многоквартирке насильно не держит

#32253 2018-01-20 12:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

* с постной рожицей*
Христос терпел и соседям велел!  

Там еще есть что-то про то, что если влупят по твоей постной рожице, то ты другую щечку подставляй...  :lol:

Но вообще соглашусь, что лучше шумно, но коротко. Но самый лучший вариант все же просто предупредить соседей, чтобы они были в курсе и могли по-другому спланировать выходные.
Оно ж понятно, что ремонты периодически случаются и никуда тут не денешься.


Она, чтоб ей.
Был анон уже у всх врачей, даже в столицах. Более того, в столице оперировали. А в последний анонов приезд врач, к которому я попал, удивлялся, что за рукожоп анона резал. И дюже удивился, узнав, что лично нонешний заведующий всей столичной профильной больнички.

Анон, плюсую к радиоактивному йоду. Сам его проходил.  Ясное дело, что тоже не витаминка, но по крайности без наркозов и прочих радостей.
Его, кстати, по ОМС могут совершенно бесплатно сделать, главное, чтобы врачи добро дали.

З.Ы. как вариант еще задай Мельниченко вопрос на русмедсерве. Она тетка суровая, но специалист хороший.

Отредактировано (2018-01-20 12:32:14)

#32254 2018-01-20 12:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу занять спортом, но то критические дни, то простужусь. Сегодня опять проснулся с больным горлом :fuuu:

#32255 2018-01-20 12:47:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу занять спортом, но то критические дни, то простужусь. Сегодня опять проснулся с больным горлом

Если температуры нет, делай пока банальную зарядку утром и вечером. Не утомительную, минут по 20.

#32256 2018-01-20 12:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

* с постной рожицей*
Христос терпел и соседям велел!  

Там еще есть что-то про то, что если влупят по твоей постной рожице, то ты другую щечку подставляй...  :lol:

Анон так и знал, что смайлик с табличкой потеряется. ;D

Вообще,  анона и по одной щеке ударить желающих не наблюдается. То ли потому что анон такой охуенно милый няша, то ли потому что при взгляде на анона к людям сразу приходит понимание: после удара   по левой щеке анон подставит правую, сделает нырок и проведет хук левой в челюсть.
А всё почему? потому что про третью щеку ничего не сказано:)

Отредактировано (2018-01-20 12:56:34)

#32257 2018-01-20 12:58:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Элли (Sophie)
У неё на был свой сайт и потрясающие фанфики по СПН. Я так поняла, что на других ресурсах она размещаться не хотела, потому что в списках фанфиков везде только ссылки на тот самый снесённый сайт. Удалось найти только три из всего что было опубликовано.

А она по ГП не писала? Рисунков карандашных на её сайте не было, случайно? А то вроде ник знакомый.

Были! По ГП совсем чуть-чуть гарриронов. Рисунки тоже, но я большее читала, чем смотрела.

#32258 2018-01-20 13:01:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще,  анона и по одной щеке ударить желающих не наблюдается. То ли потому что анон такой охуенно милый няша, то ли потому что при взгляде на анона к людям сразу приходит понимание: после удара   по левой щеке анон подставит правую, сделает нырок и проведет хук левой в челюсть.
А всё почему? потому что про третью щеку ничего не сказано:)

"так и знал, что смайлик с табличкой потеряется." (с)

Но ответ у тебя получился забавный, так что забей.   :)

#32259 2018-01-20 13:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне того что тут рассказывают у меня вроде нечего страшного. Но как же меня задолбало , что моя мать постоянно всю жизнь меня с кем то сравнивает. При этом сравнения конечно не в мою пользу. А вот дочка тети Сраки в 25 лет уже директор магазина , живет отдельно еще и учится заочно иона редкая красавица.А вот сын тети Йоли в 27 лет уже работает в прокураторе. А вот твоя младшая сестра сделала  карьеру , замужем и имеет ребенка. А вот ты анон всю жизнь в жопе: карьеру не сделал хоть и работаешь , жилье не купил, семью не завел и даже детей у тебя нет. Да  и внешность у тебя страшная и ничем ее не исправишь..Особенно убивают пассажи про внешность в магазине когда ты  хочешь купить что то из одежды и рядом стоит продавец.До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают . На все возмущения говорит , а что тут такого ? этого же правда. Не я конечно понимаю что обьективно она права. Но все равно от этого мерзко и жить не хочется

#32260 2018-01-20 13:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не я конечно понимаю что обьективно она права.

Нихуя она объективно не права. Даже если ты считаешь, что ее мнение о твоей внешности - правда. Озвучивать правду тоже, блин, не всегда надо.
Вот представь, стоит девушка в джинсах чуть заниженных, выглядывает из-за ремня лямка стрингов красная. Ты будешь как еблан орать "у девки красные стринги!"? Наверное, не будешь, если тебя не накурили наркотой. Но ведь это же "правда", стринги вон, красные. Вот и с твоей мамой так же. Ведет себя она как еблан.

#32261 2018-01-20 14:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают .

Анон, огорчительно больше не то, что мама твоя еблан, а то, что ты особенно загоняешься, что унижает она тебя при продавце. Вот это вот "что люди подумают" надо выжигать каленым железом. Во-первых, продавцу может быть пофиг, во-вторых, если продавец сам не еблан, то он подумает, что твоя мама еблан, мало того, что унижает, но и делает это в общественном месте.

#32262 2018-01-20 14:49:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не я конечно понимаю что обьективно она права.

Нихуя она объективно не права. Даже если ты считаешь, что ее мнение о твоей внешности - правда. Озвучивать правду тоже, блин, не всегда надо.
Вот представь, стоит девушка в джинсах чуть заниженных, выглядывает из-за ремня лямка стрингов красная. Ты будешь как еблан орать "у девки красные стринги!"? Наверное, не будешь, если тебя не накурили наркотой. Но ведь это же "правда", стринги вон, красные. Вот и с твоей мамой так же. Ведет себя она как еблан.

Нет конечно. Это было бы странно.

#32263 2018-01-20 14:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают .

Анон, огорчительно больше не то, что мама твоя еблан, а то, что ты особенно загоняешься, что унижает она тебя при продавце. Вот это вот "что люди подумают" надо выжигать каленым железом. Во-первых, продавцу может быть пофиг, во-вторых, если продавец сам не еблан, то он подумает, что твоя мама еблан, мало того, что унижает, но и делает это в общественном месте.

анон спасибо. Да я вроде обычно не сильно этим загоняюсь. Просто в этом случае двойная обида выходит.Оно и без свидетелей обидно.

#32264 2018-01-20 15:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Называй маму бракоделом и напирай на ее вину. Причем сам абстрагируйся и не верь в это  :comfort:

#32265 2018-01-20 15:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучи сочувствия соседям этого анона, которые вынуждены терпеть сранный перфоратор из-за чужого сранного ремонта, который им на хер не вперся.

:facepalm: у нас почти вся проводка в квартире не работала, потому что соседи сверху в свое время сделали перепланировку в санузле и в итоге когда они заливать начали, вода полилась прямо в щиток.

#32266 2018-01-20 15:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон только начал работать и уже с энтузиазмом смотрит в прекрасное будущее, в котором его ждёт ещё сорок лет такого же интересного существования с работой по 12 часов в сутки, дорогой по 3 и ипотекой до 50 лет (в то время как многим ровесникам родители уже купили квартиры/машины, и теперь те с высоты своих достижений учат жизни в подписях к фоточкам из Таиланда в инсте). Всё, конечно, заебись, только нахуя так жить оставшиеся до пенсии годы, не очень понятно (к тому же, у анона нет ни внешности, ни ума, ни партнера, ни стремлений, просто нихуя, и вообще не очень понятно, зачем дальше тратить воздух).

#32267 2018-01-20 15:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в котором его ждёт ещё сорок лет такого же интересного существования с работой по 12 часов в сутки, дорогой по 3 и ипотекой до 50 лет

Анон, всегда есть варианты.
Другая работа с другим графиком, другое место жительства. С ипотекой сложнее, но могу предположить партнёра с жильём.
Если ты только начал, значит ещё очень молодой анон. Если чего-то нет сейчас, то это не значит что с годами не отрастёт.
Анон к 35 поменял два десятка работ и знает о чём говорит.

Отредактировано (2018-01-20 16:00:17)

#32268 2018-01-20 16:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают . На все возмущения говорит , а что тут такого ? этого же правда. Не я конечно понимаю что обьективно она права. Но все равно от этого мерзко и жить не хочется

Мне кажется бОльшей проблемой, что тебе норм считать это правдой.
И еще кажется, что до нее все доходит, просто есть люди, которые любят поунижать. И игнорит твои возмущения она осознанно. Отвечай в том же духе, критикуй, сваливай на нее вину за свои неуспехи и т.д., может, это подействует.
Съехать (я так понял, вы живете вместе) и снизить общение до самого минимума - не вариант?

#32269 2018-01-20 16:05:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ситуация: один большой коллектив, всё приятельски друг к другу относятся (за исключением крысиных интриг; но даже у людей в них втянутых всё ок внешне).
У меня есть проблема, с которой давно борюсь и никак не могу, потому что денег нет.
У одного парня из коллектива - та же проблема. Так же нет денег.
Моя подруга, которая весь прошлый год наблюдала, как я с этой проблемой бьюсь (и я рассказывала ей, хотя и сдержано), и говорила, мол, "держись, че ещё сказать".
Этот парень дважды очень громко о своей проблеме поныл и подруга кинулась собирать с желающей части коллектива средства на помощь ему с этим. Романтического интереса между ними точно нет.

Я очень рад, что мы этому парню поможем. Сам пытался помочь, чем мог. Но мне кажется или это достаточно несправедливо? Или я эгоистичный засранец?

#32270 2018-01-20 16:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё, конечно, заебись, только нахуя так жить оставшиеся до пенсии годы, не очень понятно

Ну так живи по-другому. С фрилансом на съемной хате без дороги туда-обратно вообще, например, но вариантов на самом деле больше.
А еще проверь гормоны. Или к психологу сходи. Ну, на всякий случай. Если у тебя в расцвете лет и с нормальной, в принципе, жизнью вдруг апатия и ничего светлого впереди, то, может, стоит поискать причины в организме.

#32271 2018-01-20 16:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень рад, что мы этому парню поможем. Сам пытался помочь, чем мог. Но мне кажется или это достаточно несправедливо? Или я эгоистичный засранец?

Да не, у тебя нормальная реакция. Абсолютно непонятно, чем руководствовалась подруга. Мб, тоже надо было громко ныть?.. Но все равно непонятно.
Сочувствую.

#32272 2018-01-20 16:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Романтического интереса между ними точно нет.

Может, только с его стороны нет  :evil:

#32273 2018-01-20 16:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень рад, что мы этому парню поможем. Сам пытался помочь, чем мог. Но мне кажется или это достаточно несправедливо? Или я эгоистичный засранец?

Да не, у тебя нормальная реакция. Абсолютно непонятно, чем руководствовалась подруга. Мб, тоже надо было громко ныть?.. Но все равно непонятно.
Сочувствую.

У меня была мысль, что это простая корысть, так как парень в некоторых делах может быть ей полезен. Но не очень верится в это. Скорее всего он просто поныл громче. И, может, воспринимается ей как человек, которого ещё надо к себе привлекать хорошими делами, а я - само собой разумеющееся. А может и правда, он просто громче кричал, а я - как-то неубедительно.
В любом случае, мне поганенько :pink: . Вроде, мелочность, но мне теперь не хочется с ней такие тёплые отношения поддерживать.

#32274 2018-01-20 16:17:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До нее просто не доходит что обсиранием моей внешности при  продавце они меня унижают . На все возмущения говорит , а что тут такого ? этого же правда. Не я конечно понимаю что обьективно она права. Но все равно от этого мерзко и жить не хочется

Мне кажется бОльшей проблемой, что тебе норм считать это правдой.
И еще кажется, что до нее все доходит, просто есть люди, которые любят поунижать. И игнорит твои возмущения она осознанно. Отвечай в том же духе, критикуй, сваливай на нее вину за свои неуспехи и т.д., может, это подействует.
Съехать (я так понял, вы живете вместе) и снизить общение до самого минимума - не вариант?

Сьехать пока нет возможности. Но я иду к этому варианту. Деньги собираю

#32275 2018-01-20 16:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Романтического интереса между ними точно нет.

Может, только с его стороны нет  :evil:

Не, там с её стороны точно нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума