Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32201 2018-01-17 23:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В сентябре ей дали нач.отдела и я попросил ее взять к себе девчонку (дочка близких друзей семьи - Киру)

Анон любит когда в историях где берут на работу по блату всё страдают, спасибо, Aнон.  :evil:

#32202 2018-01-17 23:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ой, да как будто когда через хедхантер хантят, на человеке 12-м кеглем на лбу написано, ок он окажется в работе, или dniwe ebanoe. резюме резюмой, а все равно проверяется потом всегда все на практике, дочери ошибок трудных.

#32203 2018-01-17 23:52:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с Викой и Кирой, а ты эту свою Киру блатную раньше в рабочей обстановке наблюдал?
Если нет, то будет тебе наука: рекомендуй только тех, в ком уверен. Человек, который "схватывает все на лету" на берегу, даже если если и правда схватывает, на поверку может оказаться распиздяем, или рукожопом, или патологически нервным, или быть хуево приспособленным к именно этой работе (интроверт-социофоб только теоретически хороший продажник), и так далее.

#32204 2018-01-18 00:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, на ручки хочу.
Двадцать гребанных лет назад четырнадцатилетнему анону сделали операцию по поводу доброкачественной, но большой по объему пиздецомы. Тогда врач сказал, что анон мелкий, весь орган с пиздецомой вырезать не надо. Ну и частично оставил то, чего новообразование не сожрало.
Рецидив начался через полгода. Сейчас у анона та же пиздецома на остатках того же органа, но вдвое почти больше по размеру. Самочу никак совсем, в последнее время еще и боли начались, потому что пиздецома давит на близлежащие ткани. Плюс по той же причине проблемы с дыханием.
Надо снова под нож. При этом честно говорят, что операция будет совсем тяжелая и ни хрена не ясно с перспективой. С большой вероятностью анон сдохнет или останется глубоким инвалидом.
Анон-квир-фрилансер, без заначек бабла, богатой родни и того, за кем как за каменной стеной. Анон не знает, что делать и куда бечь. И вообще, какой смысл оперировать, если в любом случае будет хреново. Может, пусть лучше пиздецома доканает, чем операшка вторая?

Отредактировано (2018-01-18 00:21:28)

#32205 2018-01-18 00:22:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, на ручки хочу.
Двадцать гребанных лет назад четырнадцатилетнему анону сделали операцию по поводу доброкачественной, но большой по объему пиздецомы. Тогда врач сказал, что анон мелкий, весь орган с пиздецомой вырезать не надо. Ну и частично оставил то, чего новообразование не сожрало.
Рецидив начался через полгода. Сейчас у анона та же пиздецома на остатках того же органа, но вдвое почти больше по размеру. Самочу никак совсем, в последнее время еще и боли начались, потому что пиздецома давит на близлежащие ткани. Плюс по той же причине проблемы с дыханием.
Надо снова под нож. При этом честно говорят, что операция будет совсем тяжелая и ни хрена не ясно с перспективой. С большой вероятностью анон сдохнет или останется глубоким инвалидом.
Анон-квир-фрилансер, без заначек бабла, богатой родни и того, за кем как за каменной стеной. Анон не знает, что делать и куда бечь. И вообще, какой смысл оперировать, если хорошо не будет.

Ох ты ж блядь. Очень сочувствую, анон.
Есть возможность взять кредит? Понятно, что потом отдавать, но живому и от коллекторов увертываться сподручней.

Отредактировано (2018-01-18 00:22:49)

#32206 2018-01-18 00:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда врач сказал, что анон мелкий, весь орган с пиздецомой вырезать не надо. Ну и частично оставил то, чего новообразование не сожрало.
Рецидив начался через полгода. Сейчас у анона та же пиздецома на остатках того же органа, но вдвое почти больше по размеру. Самочу никак совсем, в последнее время еще и боли начались, потому что пиздецома давит на близлежащие ткани. Плюс по той же причине проблемы с дыханием.

Щитовидка, анонче? Иди скорей на ручки. Попробуй обратиться к другому врачу, быть может, все не так плохо.

#32207 2018-01-18 00:33:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох ты ж блядь. Очень сочувствую, анон.
Есть возможность взять кредит? Понятно, что потом отдавать, но живому и от коллекторов увертываться сподручней.

На аноне уже есть один кредит. Второй не дадут. Официальной постоянноц работы нет.
Да и не факт, что будет анон бегать.

#32208 2018-01-18 00:35:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда врач сказал, что анон мелкий, весь орган с пиздецомой вырезать не надо. Ну и частично оставил то, чего новообразование не сожрало.
Рецидив начался через полгода. Сейчас у анона та же пиздецома на остатках того же органа, но вдвое почти больше по размеру. Самочу никак совсем, в последнее время еще и боли начались, потому что пиздецома давит на близлежащие ткани. Плюс по той же причине проблемы с дыханием.

Щитовидка, анонче? Иди скорей на ручки. Попробуй обратиться к другому врачу, быть может, все не так плохо.

Она, чтоб ей.
Был анон уже у всх врачей, даже в столицах. Более того, в столице оперировали. А в последний анонов приезд врач, к которому я попал, удивлялся, что за рукожоп анона резал. И дюже удивился, узнав, что лично нонешний заведующий всей столичной профильной больнички...

#32209 2018-01-18 00:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись пожалуйста. Нормально тебя прооперируют, 15 лет назад была очень другая медицина в России, чем теперь.

#32210 2018-01-18 00:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись пожалуйста. Нормально тебя прооперируют, 15 лет назад была очень другая медицина в России, чем теперь.

Я не из России, анончик.
Я знаю, что все поменялось. У нас тоже. Но у меня реально и объективно пиздец с перспективой((( Всеплохо (с).

#32211 2018-01-18 01:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё-таки держись и борись, чтобы выздороветь.

#32212 2018-01-18 01:06:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись пожалуйста. Нормально тебя прооперируют, 15 лет назад была очень другая медицина в России, чем теперь.

Я не из России, анончик.
Я знаю, что все поменялось. У нас тоже. Но у меня реально и объективно пиздец с перспективой((( Всеплохо (с).

Ты сказал, ты квир. Запусти по лгбт-группам пост со сбором бабла, может? Понятно, что не хочется просить милостыню, но если все настолько критично?

#32213 2018-01-18 01:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты сказал, ты квир. Запусти по лгбт-группам пост со сбором бабла, может? Понятно, что не хочется просить милостыню, но если все настолько критично?

Кстати, анон с операцией, этот анон дело говорит. Постучись в группы взаимопомощи или к кому-то из активистов твоей страны, объясни ситуацию. Иногда это в самом деле помогает, я видел.

#32214 2018-01-18 02:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись, анончик с пиздецомой.
Сбор бабла - тема. Щитовидку сейчас успешно вырезают, у бывшей коллеги в наших ебенях вырезали, все ок. От всей души лучи здоровья и надеюсь, что все получится.

#32215 2018-01-18 02:28:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вырезана. Полет нормальный, так что держись там, анончик.

#32216 2018-01-18 02:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись анончик. Здоровья тебе.

#32217 2018-01-18 03:00:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с щитовидкой, у тебя, надеюсь, не перешло в злокачественное?
Я тут погуглил, в некоторых случаях могут быть рецидивы, так что тот врач не обязательно был рукожоп. А если все же рукожоп, то можно раскрутить историю о врачебной ошибке с последующей выплатой компенсации. (Хотя, конечно, анон, сейчас тебе не до этого)
Анон, тебе сейчас страшно и ты физически плохо себя чувствуешь, попробуй найти психолога, который поможет тебе обрести некоторое равновесие и оптимистический настрой, страхи изматывают, способны вызывать психосоматику, которая в свете предстоящей операции тебе совсем ни к чему. Есть телефоны доверия, возможно, посоветуют конкретного специалиста.

Лучей здоровья тебе.

#32218 2018-01-18 07:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за специфики воспитания я получился анон очень нервный на тему "как это я без мужика?" и с установкой в голове на "быть хорошей девочкой, не возражать, улыбаться и глотать".
Живу с парнем, собрался к подруге в Питер на две недели, купил билет, готовился, ждал, а сейчас сижу и у меня пиздец тревожность, потому что я же там буду один! там же со мной не будет партнера! а вдруг моя подруга меня не ценит и не любит и вообще из вежливости пригасила!
Ой, пиздец (

#32219 2018-01-18 11:44:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Я тут поняла, что покойная бабушка ни разу в кино не ходила, а я и не додумалась сводить  :pink:

А я часто думаю, что не купила любимому деду лекарство, о котором он как-то говорил, могла бы еще на такси в больницу его свозить, полечить бесплатно зубы, на автобусе ему уже трудно было путешествовать.. Но, анон предпочитал тратить деньги на всякую хуйню, тупорылые бессмысленные хотелки, тряпки и гулянки. А теперь, дед давно в могиле, а анон нищий урод и бесполезный гусок говна с сожалениями

#32220 2018-01-18 13:58:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ночной анон со щитовидкой снова здесь.
Анончики, спасибо вам. Правда. Я держусь и как-то буду барахтаться.

Анон пишет:

Анон с щитовидкой, у тебя, надеюсь, не перешло в злокачественное?
Я тут погуглил, в некоторых случаях могут быть рецидивы, так что тот врач не обязательно был рукожоп. А если все же рукожоп, то можно раскрутить историю о врачебной ошибке с последующей выплатой компенсации. (Хотя, конечно, анон, сейчас тебе не до этого)

Вроде как не перешло. Но что-то там куда-то закальцинировалось, а главное - оно очень, очень большое. И давит на дыхательное горло. Хотя биопсию анону в последний год не делали, судят по УЗИ.
Про рукожопость - анон общался какое-то время с коллегами по несчастью, с которыми лежал вместе в больничке после первой операции. Рецидивы у всех за исключением пары человек. Эту пару как раз другой док резал...
Может, конечно, это поколение у нас постчернобыльское, потому оно так прет все. Но блин(((

Анон пишет:

У меня вырезана. Полет нормальный, так что держись там, анончик.

Анончик, а можно вопросов несколько?  Щитовидка полностью вырезана? Давно? Побочка типа отеков, нервов, нарушения теплорегуляции, веса лишнего не лезет?
У меня после первой операции полет был нормальный первые полгода. Потом снова узлы поперли, а вместе с ними все вышеперечисленное.

#32221 2018-01-18 15:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон завалил сессию и лишился очень некислой стипендии, которая анону нужна была для родителей. Анон ревет и ненавидит себя.

#32222 2018-01-18 15:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону придется пересдавать экзамен, а это дохуя материала заново поднимать.  :NOOO:

#32223 2018-01-18 15:56:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Я тут поняла, что покойная бабушка ни разу в кино не ходила, а я и не додумалась сводить  :pink:

Анонова бабка травила потрясающие кулстори, а анон почти ничего не записал...

#32224 2018-01-18 22:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытьё корзинки

#32225 2018-01-18 22:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытьё корзинки

Ну у тебя хотя бы есть возможность не жить вместе с ней, уже плюсик, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума