Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32101 2018-01-15 18:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поручили мне неделю следить а аквариумом с рыбками, всего лишь раз в день подкидывая им корм, что я и делал. Рыбки одна за другой начали подыхать, хз почему, я в панике. Рыбок жалко и их хозяина.   :pink: И ведь даже хз виноват ли я, и если да то в чем.

Блин( как жалко! Сочувствую, анон. Я люблю рыбок, мне их всегда жалко.
А что там с фильтром, с аэрацией? Какая аппаратура в акве работает?
И хозяин-то, главное, чего сказал?

Хозяину смс кинул, ибо он уехал в далекие дели без нормальной связи, пока молчит. В аквариуме и фильтр большой и новый есть, и дополнительная трубка, которые пузыри пускает, до этого вообще все норм было. Не понимаю что именно сейчас пошло не так  :pink: Из 5 взрослых рыбок осталась... одна! Печально плавает по дну и чую завтра утром не увижу и ее.  Благо еще кучка мальков вроде чувствует себя нормально... пока что  :casper:

#32102 2018-01-15 18:53:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как бросить заебавший фандом? Не могу больше, там одни сплошные хейтеры моего любимки, я устал их расшвыривать, я хочу перестать туда ходить.

а что за фандом?

:vanga:  По-любому, АК!

#32103 2018-01-15 19:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дураки никогда не осознают того, что они дураки

Как хорошо быть дураком  :pink:

#32104 2018-01-15 20:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поплачусь тут, больше все равно некому. Анон-травматик впервые за шесть лет влюбился. И теперь мне страшно. Не думал, что снова смогу. Я уже забыл каково это. Психотерапия работает, чувства оттаивают, только совсем не так, как я предполагал. Черт  :pink:

#32105 2018-01-15 20:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поплачусь тут, больше все равно некому. Анон-травматик впервые за шесть лет влюбился. И теперь мне страшно. Не думал, что снова смогу. Я уже забыл каково это. Психотерапия работает, чувства оттаивают, только совсем не так, как я предполагал. Черт  :pink:

Анон, предмет любви в курсе?

#32106 2018-01-15 20:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, предмет любви в курсе?

Нет, конечно, мне бы пока с собой разобраться. Тут клубок проблем, я еще панические атаки не долечил, и вообще , я туда не хочууу. И ведь втюхался как школьница в проблемного мужчину на 15 лет себя старше((

#32107 2018-01-15 21:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуюсь, что ли. Неделю выбирала себе в инет-магазине блокнотики и всякие классные штучки, сегодня решила наконец делать заказ... и хер там. Не оформляется, поля для заполнения рандомно становятся неактивными, сайт виснет ужасно, с телефона вообще ничего не получается нажать. Вроде фигня, но анон расстроился, разревелся (не только из-за заказа, конечно, то просто повод хороший) и теперь сидит несчастный  :facepalm:  Детский сад, блин, но так обидно.

#32108 2018-01-15 21:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуюсь, что ли. Неделю выбирала себе в инет-магазине блокнотики и всякие классные штучки, сегодня решила наконец делать заказ... и хер там. Не оформляется, поля для заполнения рандомно становятся неактивными, сайт виснет ужасно, с телефона вообще ничего не получается нажать. Вроде фигня, но анон расстроился, разревелся (не только из-за заказа, конечно, то просто повод хороший) и теперь сидит несчастный  :facepalm:  Детский сад, блин, но так обидно.

Иди на ручки, анон!
А с компа как?

#32109 2018-01-15 21:24:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки, анон!
А с компа как?

Иду, анончик, спасибо)
С компа кнопки нажимаются, но без толку, строки для заполнения всё равно неактивны  :lol:  Вообще, они только что оформление сайта поменяли, может, из-за этого глючит.

#32110 2018-01-15 21:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон, мне 23 и я вообще нихуя в своей жизни не добился.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-15 21:30:40)

#32111 2018-01-15 21:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну скажи пока ещё 5-10 проебанным годам. Это влюблённому анону.

Отредактировано (2018-01-15 21:29:05)

#32112 2018-01-15 21:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну скажи пока ещё 5-10 проебанным годам. Это влюблённому анону.

Что так оптимистично-то?

#32113 2018-01-15 21:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

при этом я осознаю, что как нормальный человек выглядеть вообще никогда не буду.

Будешь месяца через три, анон, по себе знаю. Главное, тренировки не бросай.

#32114 2018-01-15 23:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не то чтобы анон был ярым поклонником Кранберрис, но в юности слушал и сейчас прям даже как-то стало неприятным известие о смерти солистки

#32115 2018-01-16 00:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С днем рождения, анончик! Дураки никогда не осознают того, что они дураки, так что мне кажется, что ты просто к себе слишком критичен. Пусть все у тебя наладится и свой следующий день рожденье ты проведешь в кругу добрых друзей, сильный, умный и классный! Устрой себе праздник сам, если пока что на твоем пути не встретилось настоящих друзей. Сегодня же твой день! Всего тебе самого наилучшего!

Спасибо на добром слове, анон, но в сомем случае это просто наконец осознание объективного факта - что я не слишком умен и все такое, причем запоздавшее. Ну и спасибо за пожелания, но мы ж все взрослые люди ;D и понимаем, что это нереально - чтоб я за год вдруг взял и стал успешным клевым няшкой с толпой любящих друзей. Если честно, меня вот это добивает - то, что у меня нет будущего. То, что я в дальнейшем для себя вижу - сплошщная жопа и пиздец, и от этого пиздец грустно.

Анон пишет:

С днем рождения, анон! Желаю тебе скорее выйти из жопы.

Спасибо, анончик. Увы, это теперь надолго.

Анон пишет:

Я что-то бесплатно не вижу, где ее скачать, только за бабки...

блин, я не помню, вроде кто-то в треде левел-апа раздавал. или дай фейкомыло, я тебе раздам.

Анон, а раздай мне тоже?;D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-16 00:08:12)

#32116 2018-01-16 00:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не то чтобы анон был ярым поклонником Кранберрис, но в юности слушал и сейчас прям даже как-то стало неприятным известие о смерти солистки

Тоже не скажу, что прям фанат, но слушал, и некоторые песни были частью моей жизни в подростковые годы и после среди любимых. И вдруг вот так.

#32117 2018-01-16 00:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не то чтобы анон был ярым поклонником Кранберрис, но в юности слушал и сейчас прям даже как-то стало неприятным известие о смерти солистки

Анон малость охуел от такой новости. У анона сплошь музыкальные паблики и приятели-меломаны в подписках и вся лента в этих сообщениях.
Тоже не то, чтобы фанат, но слушал, да.
Спасибо, 2018-й, теперь я знаю, что от тебя тоже ничего хорошего ждать не стоит.

#32118 2018-01-16 00:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не то чтобы анон был ярым поклонником Кранберрис, но в юности слушал и сейчас прям даже как-то стало неприятным известие о смерти солистки

+1. анон тоже очень опечалился

#32119 2018-01-16 00:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что так оптимистично-то?

а какие еще варианты с мужиком на 15 лет старше, с которым еще заотношаться-то не успел, но уже в курсе, что он "проблемный"?

#32120 2018-01-16 00:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемный мужик на 15 лет старше - женатик? В любом случае пиздец и бежать, роняя тапки.

#32121 2018-01-16 00:54:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон каждый раз с ужасом думает, что с ним будет, если умрёт кто-то из тех музыкантов, которых он прямо до невозможности любит.
А ведь такое будет когда-нибудь.
Если я над распадом любимой группы рыдал больше, чем над смертью любимой бабушки, то тут вообще не знаю.

А может, и ничего не будет. Может, уже к тому времени настолько отупею от того дерьма, которое творится в моей собственной жизни, что кроме "Блин, жалко" ничего и не подумаю  :dontknow:

#32122 2018-01-16 01:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемный мужик на 15 лет старше - женатик? В любом случае пиздец и бежать, роняя тапки.

Женатый, да, по разговорам с алко там еще были проблемы в прошлом. Анон и сам понимает, что это все никуда не годится, вот почему эмоции нас не спрашивают((

#32123 2018-01-16 02:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Женатый, да, по разговорам с алко там еще были проблемы в прошлом. Анон и сам понимает, что это все никуда не годится, вот почему эмоции нас не спрашивают((

Я выбирался из депрессии без терпевтов (очень зря, выбрался по принципу - хвост вылез, нос увяз), оглядываясь назад, я вижу, что и влюбленность в проблемного мужика на 6 лет меня младше, и два года блядства после него моим эмоциям пошли на пользу. Чудом не пошли в другой области во вред, ну как чудом - аве изобретателям резинок, но это другое дело. Потом разберешься, зачем твоя психика хочет себе такого проблемного, и нельзя ли это решить каким-нибудь другим путем. Пока не вздумай себя за это ругать. Хочешь - значит, зачем-то надо. Ты же не кинулся в эти отношения очертя голову, правильно? Ну и влюбляйся себе, вреда от этого нет.

#32124 2018-01-16 02:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона бесит, когда ему приписывают эмоции, которые он не испытывает, и хуй кому докажешь, что это не так.
Ну там. Какой-то знакомый человек сказал или сделал хуйню. А ты и так давно понимал, что этот человек тебе не очень. И после этой хуйни, ты со спокойной душой удалил его из друзей и пошел пить чай. А на тебя общие знакомые или сам человек вдруг выливают "Ты обиделся!!! но почему? Нельзя так близко к сердцу принимать!"- о_О ребят, я не обиделся, не расстроился, мне вообще все ок, я, грубо говоря, камешек из ботинка вытряхнул, и дальше пошел, с бОльшим комфортом.

#32125 2018-01-16 03:12:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потом разберешься, зачем твоя психика хочет себе такого проблемного, и нельзя ли это решить каким-нибудь другим путем. Пока не вздумай себя за это ругать. Хочешь - значит, зачем-то надо.

анон, круто, что у тебя все прошло хорошо, но советы твои дохуя опасные. сколько таких, которые "хочу значит надо" годами страдают по равнодушным или ждут каких-нибудь зекуль в итоге?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума