Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32076 2018-01-15 14:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давай тебя ещё Холиварка поздравит)

С Днём рождения, анон!

Можно ещё смотреть на ситуацию так: сразу навалилось (план по неприятностям выполнен, так сказать), зато потом всё разгребётся. И будет хорошо)

Отредактировано (2018-01-15 14:11:07)

#32077 2018-01-15 14:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо на добром слове, анончик, но это вряд ли. Жопа широкая и глубокая ;D , сам я, к сожалению, реально слабый дурак. Ну и... вот будешь смеятьчя, но мне почему-то реально грустно от того, что меня поздравили помимо вышеперечисленного только родители. Молодец епта, отлично провел эти годы.

#32078 2018-01-15 14:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, почитай книжку "MINI-привычки — MAXI-результаты"
я за две недели нового года стал деятельным, каким никогда не был. и рисовать начал снова, и зарядку каждый день делать, и что только не. и тебе поможет.

Другой анон нашел книгу и очень удивился тому, что автор с первой страницы просит коснуться своего носа :hat:

#32079 2018-01-15 14:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо на добром слове, анончик, но это вряд ли. Жопа широкая и глубокая ;D , сам я, к сожалению, реально слабый дурак. Ну и... вот будешь смеятьчя, но мне почему-то реально грустно от того, что меня поздравили помимо вышеперечисленного только родители. Молодец епта, отлично провел эти годы.

С днем рождения, анончик! Дураки никогда не осознают того, что они дураки, так что мне кажется, что ты просто к себе слишком критичен. Пусть все у тебя наладится и свой следующий день рожденье ты проведешь в кругу добрых друзей, сильный, умный и классный! Устрой себе праздник сам, если пока что на твоем пути не встретилось настоящих друзей. Сегодня же твой день! Всего тебе самого наилучшего!

#32080 2018-01-15 14:52:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поручили мне неделю следить а аквариумом с рыбками, всего лишь раз в день подкидывая им корм, что я и делал. Рыбки одна за другой начали подыхать, хз почему, я в панике. Рыбок жалко и их хозяина.   :pink: И ведь даже хз виноват ли я, и если да то в чем.

Блин( как жалко! Сочувствую, анон. Я люблю рыбок, мне их всегда жалко.
А что там с фильтром, с аэрацией? Какая аппаратура в акве работает?
И хозяин-то, главное, чего сказал?

#32081 2018-01-15 15:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С днем рождения, анон! Желаю тебе скорее выйти из жопы.


У меня тоже днюха скоро и я заранее горю от того что всегда рву жопу на дни рождения друзей но на мой никто не почешется.

#32082 2018-01-15 15:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня тоже днюха скоро и я заранее горю от того что всегда рву жопу на дни рождения друзей но на мой никто не почешется.

*тыкает анона волшебной палочкай* Забей на забивших на тебя! Вжух!

#32083 2018-01-15 17:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон случайно посмотрел старый французский фильм про д'Артаньяна, выяснил, что наши свой мюзикл с Боярским слизали его практически один в один, добавив песенок и убрав несколько персонажей
че-та как-то :pink: неужели наши совсем не могли в что-то свое веселое без Гайдая?

#32084 2018-01-15 17:39:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, у этого анона сегодня еще ДР

с днем рождения анончик! drinks.gif будь здоров и пусть все проблемы поскорее отвалятся!

#32085 2018-01-15 17:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон читает в соседних тредах истории успеха, как другие аноны вылезли из депрессивной жопы, как им помогли их мозгоправы, и чувствует себя ущербным чмо и неудачником.  Анон жрет АДишечки, ходит к мозгоправу уже третий год и нехера!  :bang: Анон еще получает пиздюлей от мозгоправа, что недостаточно раскрылся и ходит по верхам, хотя чего еще мозгоправу надо, анон в толк не возьмет. Анон рассказал про детство, про бросившего и запившего папу, про свои прошлые поступки и мысли, за которые анону стыдно, анон постоянно ноет про маму, ноет про свои комплексы, ноет про куна с недоотношеньками. Анамнеза как бы выше крыши, работай не хочу. Анон после сеансов выходит, как оплеванный: он опять не так делал. И как в том анекдоте про свекровь: как правильно? Не знаю, но не так. Копаем дальше.  :wall:

#32086 2018-01-15 17:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон жрет АДишечки, ходит к мозгоправу уже третий год и нехера!

Я вот так походил месяц, даже намека не увидел на когда-нибудь вероятный прогресс и дропнул идею. Бабло я и так найду куда деть.

#32087 2018-01-15 17:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, почитай книжку "MINI-привычки — MAXI-результаты"

Я что-то бесплатно не вижу, где ее скачать, только за бабки...

#32088 2018-01-15 17:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон читает в соседних тредах истории успеха, как другие аноны вылезли из депрессивной жопы, как им помогли их мозгоправы, и чувствует себя ущербным чмо и неудачником.  Анон жрет АДишечки, ходит к мозгоправу уже третий год и нехера!  :bang: Анон еще получает пиздюлей от мозгоправа, что недостаточно раскрылся и ходит по верхам, хотя чего еще мозгоправу надо, анон в толк не возьмет. Анон рассказал про детство, про бросившего и запившего папу, про свои прошлые поступки и мысли, за которые анону стыдно, анон постоянно ноет про маму, ноет про свои комплексы, ноет про куна с недоотношеньками. Анамнеза как бы выше крыши, работай не хочу. Анон после сеансов выходит, как оплеванный: он опять не так делал. И как в том анекдоте про свекровь: как правильно? Не знаю, но не так. Копаем дальше.  :wall:

Анон, а ты не думал мозгоправа сменить? Как бы, такие чувства после сеансов... Смотрю на твоего психолога с подозрением.

#32089 2018-01-15 17:59:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А должен был рисовать, спортом заниматься... Эх

анончик, почитай книжку "MINI-привычки — MAXI-результаты"
я за две недели нового года стал деятельным, каким никогда не был. и рисовать начал снова, и зарядку каждый день делать, и что только не. и тебе поможет.

Спасибо, анончик! Почитаю :)

#32090 2018-01-15 18:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я что-то бесплатно не вижу, где ее скачать, только за бабки...

блин, я не помню, вроде кто-то в треде левел-апа раздавал. или дай фейкомыло, я тебе раздам.

#32091 2018-01-15 18:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня с психологом тоже непонятно что - то ли я завышаю планку, то ли и правда лучше сменить его на другого... Останавливает, что если я брошу этого, другой, возможно, будет даже хуже, или я вообще не смогу найти в себе силы строить контакт с другим психологом и останусь вообще один. А так вроде и прогресс есть, но нет ощущения, что мы с психологом "на одной волне", что ли. А оно вообще должно быть? Вроде слушают тебя, разбираются в твоих проблемах, и это даже как-то помогает, вот и радуйся. Наверное, и правда слишком идеализирую терапию.

#32092 2018-01-15 18:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я что-то бесплатно не вижу, где ее скачать, только за бабки...

блин, я не помню, вроде кто-то в треде левел-апа раздавал. или дай фейкомыло, я тебе раздам.

Анончик, если несложно, раздай мне, пожалуйста :)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-15 18:09:35)

#32093 2018-01-15 18:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блин, я не помню, вроде кто-то в треде левел-апа раздавал. или дай фейкомыло, я тебе раздам.

Я сам там раздал дюжину книжек, но такой у меня нет!  :lol:
Мыло:

Скрытый текст

#32094 2018-01-15 18:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон жрет АДишечки, ходит к мозгоправу уже третий год и нехера!

Мне тоже не фартит. У меня окружению достаточно было пропить флуоксетин например и психологи подошли. Мне же нихуя не подходит, так психтерам ещё и похуй, что в пнд, что по 2,5к за приём "не чувствуете себя лучше, давайте больше дозу, опять?, ещё больше. Пароксетин и флуоксетин не подошли? Ну вы увеличьте дозу ещё или едьте в Москву" в муниципальных "зочем девушке жизнь ломать, на учёт ставить, давайте опять пароксетин, да побольше". Хуй уговоришь прописать что-то тяжелее. У психологов либо вид "мне похуй, я буду путать тебя с другими клиентами или делать вид, что слушаю, проверяя телефон каждые 10 минут", либо на первом приёме сцена "пришёл рептилоид, снял кожу и начал рассказывать, что он чувствует себя чужим", после которой психолог с лицом какающей мыши скажет что-то типа "эээ", "аа", "у вас похоже высокая тревожность/перфекционизм/критичность, расслабтесь и плывите по течению", "у вас тяжёлая форма депрессии, вам нужно лечение в стационатре"(а я то, блять, и не знала) или вообще какая то хуета про отношеньки.

#32095 2018-01-15 18:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье вообще не свежее, но актуальное всегда.
анон сильно сутулится и считает себя из-за этого уродом. сейчас появилась возможность висеть регулярно на турнике, вкупе с упражнениями это помогает спине немного выпрямляться, да и болит меньше, но при этом я осознаю, что как нормальный человек выглядеть вообще никогда не буду. потому что лет мне уже много и сутулюсь я уже дольше, чем не сутулюсь. и раздеться перед кем-то тоже вряд ли смогу, если только в кромешной темноте, лол. смотрю на всяких других людей, которые сутулятся, и они не кажутся уродами, ни маконнахи, ни эллен пейдж, иногда даже не заметишь сразу. а про себя думаю только, что люди только это и видят, и все остальное становится уже не важно (остальные внешние данные куда менее всратые). вроде прекрасно знаю, из-за чего это, из-за слов отца "не возьму тебя больше на дачу с собой, перед соседями стыдно, будут тебя видеть", из-за того, что я послал очень сильно нравившемуся на тот момент человеку свою максимально красивую фотку, где я стоял максимально прямо, блять, и получил в ответ единственный комментарий - "не сутулься". мне уже семь лет никто не говорил ничего подобного, но мне похуй, я все равно боюсь это еще раз услышать. на улице 30 градусов - я хожу в рубашке, потому что она с воротником, так хотя бы меньше видно. на меня кто-нибудь смотрит - я начинаю нервничать, потому что думаю, что этот человек думает, какой же я урод. в интернете комплименты фоткам, которые не отображают реальности, а ирл у меня нет личной жизни уже несколько лет, и как-то слабо верится, что я кому-то могу понравиться. я какой-то криденс. спасибо за внимание.

#32096 2018-01-15 18:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, если несложно, раздай мне, пожалуйста

тому анону отослал, а тебе не смог, пишет, что неправильный адрес почты.

#32097 2018-01-15 18:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я что-то бесплатно не вижу, где ее скачать, только за бабки

На флибусте есть

#32098 2018-01-15 18:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон сильно сутулится и считает себя из-за этого уродом.

Анон, ты прямо мою боль описал. У меня позвоночник кривой в двух местах, из-за этого талия несимметричная и шея в сторону торчит, как у черепахи. И волновать до слёз меня это стало только сейчас. Придётся к врачу идти. чтоб ЛФК прописывал, а мне страшно, вдруг это уже не исправить.

#32099 2018-01-15 18:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поссорился с мамой. Люблю ее. Нно... Готов просто отморозиться. Ее убеждение, что смысл всей моей жизни состоит в том, чтобы ее обидеть, унизить и так далее, меня что-то достало уже.

#32100 2018-01-15 18:47:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон жрет АДишечки, ходит к мозгоправу уже третий год и нехера!

Мне тоже не фартит. У меня окружению достаточно было пропить флуоксетин например и психологи подошли. Мне же нихуя не подходит, так психтерам ещё и похуй, что в пнд, что по 2,5к за приём "не чувствуете себя лучше, давайте больше дозу, опять?, ещё больше. Пароксетин и флуоксетин не подошли? Ну вы увеличьте дозу ещё или едьте в Москву" в муниципальных "зочем девушке жизнь ломать, на учёт ставить, давайте опять пароксетин, да побольше". Хуй уговоришь прописать что-то тяжелее. У психологов либо вид "мне похуй, я буду путать тебя с другими клиентами или делать вид, что слушаю, проверяя телефон каждые 10 минут", либо на первом приёме сцена "пришёл рептилоид, снял кожу и начал рассказывать, что он чувствует себя чужим", после которой психолог с лицом какающей мыши скажет что-то типа "эээ", "аа", "у вас похоже высокая тревожность/перфекционизм/критичность, расслабтесь и плывите по течению", "у вас тяжёлая форма депрессии, вам нужно лечение в стационатре"(а я то, блять, и не знала) или вообще какая то хуета про отношеньки.

Анон ходил и к платному, и к ПНД, сейчас мозгоправ из ПНД. Лет за 5 сменил наверное 5 и 4 мозгоправов. Анон уже просто чувствовать себя виноватым, устал жить в режиме "на колу мочало, начинай сначала", устал чувствовать себя оплеванным за свою откровенность. (Анон заметил закономерность, что стоит ему чуть быть искренним и непосредственным, анон немедленно получает по мордасам.) К новому идти это снова поднимать этот ком проблем. Анон заебался. И никакой гарантии, что новый мозгоправ окажется лучше предыдущего. Никакой определенности. Анон заебался. Анону надо идти завтра на прием, анон откосил, сославшись на плохое самочувствие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума