Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32051 2018-01-15 01:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чтоб это выяснить, надо как следует умывать всех участников выборки и внимательно рассматривать.

нет, ты точно маньяк :lol:

#32052 2018-01-15 01:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот изначально хотел было посочувствовать анону с возрастом, у меня тут тоже есть нехорошие мысли на эту тему, но мне 35  :lol: 
в 27 я бы вообще не парился (и не парился).
Моя же проблема еще и в том, что выгляжу младше своего возраста, и иногда люди начинают со мной общаться, думая, что мы ровесники, а им при этом все те же 27-28, а потом узнают мой возраст и округлив глаза, сваливают.
недавно так в случайной компании довелось пообщаться с милой девушкой, которая периодически выдавала что-то про друзей мужа, которым, вы представьте, аж 30 лет, а они, оказывается, еще могут прикалываться, смотреть мультики, и т.п. Анон скромно молчал в тряпочку и внутренне хрюкал Х)
Вот кстати с мужиками младше меня у меня проблем нет. Но я с таковым расстался по собственной инициативе, и теперь скорее стороной обойду. Стройных и нормально выглядящих и в 37-38 хватает.

Отредактировано (2018-01-15 01:24:49)

#32053 2018-01-15 02:35:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону на неделю перенесли экзамен.
Естественно, не в пользу анона.
И поставили перед фактом, что анона вносят в ведомость и не ебет.
У анона 2 дня на подготовку + базовая учеба комплектом.
И чует анон в этом для себя пиздец.

#32054 2018-01-15 02:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону на неделю перенесли экзамен.
Естественно, не в пользу анона.
И поставили перед фактом, что анона вносят в ведомость и не ебет.
У анона 2 дня на подготовку + базовая учеба комплектом.
И чует анон в этом для себя пиздец.

Ох, анон, держись там и удачи! Это ж вообще кошмар.

#32055 2018-01-15 02:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону на неделю перенесли экзамен.
Естественно, не в пользу анона.
И поставили перед фактом, что анона вносят в ведомость и не ебет.
У анона 2 дня на подготовку + базовая учеба комплектом.
И чует анон в этом для себя пиздец.

Ебать. Удачи в бою, анончик!

#32056 2018-01-15 02:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я проебал выходные. Сделал необходимое дз, но ничего из своих планов на фб не выполнил, потому что ебаный перфекционизм не дает.
Я научился практиковать рисунки, не давая перфекционизму себя сожрать, но текстовый слишком сильный.
Господи, как перестать загоняться и начать жить.
Если это вообще перфекционизм, конечно. Может просто прокрастинаторство. Так или иначе ненавижу свою неспособность сесть и работать

Отредактировано (2018-01-15 02:44:04)

#32057 2018-01-15 03:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В треде опять уставший и заебавшийся анон. Аноны, которые до этого отписывались с советами про кофе и все такое - спасибо вам. У меня проблема на самом деле даже не столько в том, чтоб не спать, а в том, что я, блять, постоянно уставший именно психологически. Постоянный нервяк последние недели, непроходящее фоновое напряжение, в итоге я устал как не знаю что и мне просто постоянно плохо. И не могу заставить себя ничего делать, хотя мне пиздец, если не заставлю. И дополнительно грустно, что меня и поддержать-то некому - как-то так вышло, что из неанонимных знакомых пойти не к кому. Впрочем,
я даже не знаю, что меня сейчас поддержит, если честно. Охуенно год начинается.

#32058 2018-01-15 03:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В треде опять уставший и заебавшийся анон.

:comfort: Анон, честно не знаю в чём у тебя проблемы, но желаю поскорее со всем разобраться и отдохнуть. И постарайся всё же высыпаться, это даёт большой бонус к психологической бодрости, хотя, понятное дело, на одном высыпании долго тоже не протянешь.

#32059 2018-01-15 09:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я научился практиковать рисунки, не давая перфекционизму себя сожрать, но текстовый слишком сильный.

Принеси на ФБ арт, это клево и ценно.  :heart:
Или может нарисуй себе к тем текстам иллюстрацию, вдруг блок проломится?

#32060 2018-01-15 09:35:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мерзну на работе :hanged:

#32061 2018-01-15 09:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мерзну на работе :hanged:

:comfort: Притащи на работу небольшой обогреватель и поставь под своим столом.

#32062 2018-01-15 09:50:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если это вообще перфекционизм, конечно. Может просто прокрастинаторство.

Прокрастинаторство частенько следствие перфекционизма.

#32063 2018-01-15 09:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Постоянно болею, заебался. Сейчас болят зубы, горло, голова, мышцы и кишечник. Надо ходить по врачам, а у меня сил нет. Обожрался анальгетиками, лежу, изредка туплю в ноут, минут на 20 меня хватает. Потом проваливаюсь в какое-то мутное болото. И так день за днем. Я фрилансер, на работу не надо идти, но не работаю - нет бабла. Запасы уже на исходе. А мне уже просто сдохнуть хочется от боли и слабости.

#32064 2018-01-15 10:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как бросить заебавший фандом? Не могу больше, там одни сплошные хейтеры моего любимки, я устал их расшвыривать, я хочу перестать туда ходить.

а что за фандом?

#32065 2018-01-15 11:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поручили мне неделю следить а аквариумом с рыбками, всего лишь раз в день подкидывая им корм, что я и делал. Рыбки одна за другой начали подыхать, хз почему, я в панике. Рыбок жалко и их хозяина.   :pink: И ведь даже хз виноват ли я, и если да то в чем.

#32066 2018-01-15 11:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постоянно болею, заебался. Сейчас болят зубы, горло, голова, мышцы и кишечник. Надо ходить по врачам, а у меня сил нет. Обожрался анальгетиками, лежу, изредка туплю в ноут, минут на 20 меня хватает. Потом проваливаюсь в какое-то мутное болото. И так день за днем. Я фрилансер, на работу не надо идти, но не работаю - нет бабла. Запасы уже на исходе. А мне уже просто сдохнуть хочется от боли и слабости.

Допустим, если ты в ДС, то у меня вчера тоже ночью голова разболелась, думал, от нервов, вчера понервничал сильно. А потом пошел взглянул на барометр - анон, я такого значения даже и не помню. 773 мм! Так что голову отпустит, обещаю. И соберись, милый, наскреби остатки и вылечи хотя бы зубы. Если болезни накладываются, это очень хуево для лечения. Удачи тебе.

#32067 2018-01-15 11:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня мелочь, но неприятно. Нравятся работы одной мастерицы, которая при этом отпетая ебанашка. С одной стороны - хочется купить, с другой - брезгливо иметь у себя что-то, что сделал такой человек. Обида ебаная.

#32068 2018-01-15 11:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постоянно болею, заебался. Сейчас болят зубы, горло, голова, мышцы и кишечник. Надо ходить по врачам, а у меня сил нет. Обожрался анальгетиками, лежу, изредка туплю в ноут, минут на 20 меня хватает. Потом проваливаюсь в какое-то мутное болото. И так день за днем. Я фрилансер, на работу не надо идти, но не работаю - нет бабла. Запасы уже на исходе. А мне уже просто сдохнуть хочется от боли и слабости.

Допустим, если ты в ДС, то у меня вчера тоже ночью голова разболелась, думал, от нервов, вчера понервничал сильно. А потом пошел взглянул на барометр - анон, я такого значения даже и не помню. 773 мм! Так что голову отпустит, обещаю. И соберись, милый, наскреби остатки и вылечи хотя бы зубы. Если болезни накладываются, это очень хуево для лечения. Удачи тебе.

Нет, я в Сибири. Спасибо, анон.

#32069 2018-01-15 13:23:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что, сдомавшийся анон ни шмог. Теперь уйма проблем, которых могло бы не быть. А все потому, что я слабый дурень. Тьфу таким быть.

Как же я заебался постоянно начинать с нуля, вылезать из жопы и т.п. Последние годы только это и делаю. И что-то никакого поступательного движения  не замечено. Как же я заебался от этого постоянного нахождения в жопе...

Отредактировано (2018-01-15 13:26:19)

#32070 2018-01-15 13:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе опять дали задание, которое я ненавижу.
А зарплату не дали.
Ещё и мышца воспалилась.
:fuuu:

#32071 2018-01-15 13:45:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я как тот чувак с мема - за две недели анон потерял две недели. А должен был рисовать, спортом заниматься... Эх.

#32072 2018-01-15 14:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А должен был рисовать, спортом заниматься... Эх

анончик, почитай книжку "MINI-привычки — MAXI-результаты"
я за две недели нового года стал деятельным, каким никогда не был. и рисовать начал снова, и зарядку каждый день делать, и что только не. и тебе поможет.

#32073 2018-01-15 14:03:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что, сдомавшийся анон ни шмог. Теперь уйма проблем, которых могло бы не быть. А все потому, что я слабый дурень. Тьфу таким быть.

Как же я заебался постоянно начинать с нуля, вылезать из жопы и т.п. Последние годы только это и делаю. И что-то никакого поступательного движения  не замечено. Как же я заебался от этого постоянного нахождения в жопе...

А, у этого анона сегодня еще ДР. Подарок от МРЗД - большая жопа надолго, помимо него поздравили Сбербанк, пара приятелей, которым пофиг, но социальные танцы же, и человек, в том числе в свое время поучаствовавший в загоне анона в жопу. Охуенный год жизни будет, похоже.

#32074 2018-01-15 14:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С днем рождения, анончик! Забудь обо всем и напейся, если можешь. И пусть проблемы сами проплывут мимо.

#32075 2018-01-15 14:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое там, анон. Пить нельзя, надо продолжать решать проблемы. Блять, я заебался. У меня реально нет будущего просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума