Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32026 2018-01-14 23:55:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну это ИМХО, конечно, но кмк странно обращать внимание на хуйню вроде не той стрижки или одежды, или даже неуверенности в себе. Не знаю, поймут ли то, что я пытаюсь сказать, но это ж реально хуйня и исправляется в любом возрасте. А вот молодую кожу (и остальное такое, те же зубы) ниоткуда не возьмешь, это гораздо ценнее.

это потому, что тебя закоротило на этой коже ) а так умение подать себя, оформить, держать себя даст любому +100500 очков. и в отличие от молодой кожи, это все с неба ни на кого не падает, это навык и крутое внутреннее содержание. неуверенность в себе - это фигня? нуничоси. по жизни куда больше проблем у безропотных няш, которые ни на что не могут решиться, а не у страшилок.
кожа ценнее для чего? вот реально, что тебе (или этим молодым тянкам) та кожа дала, куда ты ее порываешься монетизировать все время?

#32027 2018-01-15 00:01:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот хороший же тред, а как придет кто-нибудь душный...
Анон с кожей, блин, вколи себе ботокс. Будешь красавчик, как Путин!

#32028 2018-01-15 00:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но причёска, подходящая одежда и манера держаться тоже производят впечатление и по-любому влияют на то, как ты воспринимаешь человека. Особенно если дело касается не фотографии, где в одном выражении лица каждый пронзит что-то своё, например. Как можно на всё это не обращать внимание?

Дело вкуса, анон, не спорю. Но я как-то обычно отбрасываю все это - одежда-манера держаться-вот это все, и смотрю  на то, что  под ними.

Анон пишет:

а так умение подать себя, оформить, держать себя даст любому +100500 очков. и в отличие от молодой кожи, это все с неба ни на кого не падает, это навык и крутое внутреннее содержание. неуверенность в себе - это фигня? нуничоси. по жизни куда больше проблем у безропотных няш, которые ни на что не могут решиться, а не у страшилок.

Вот этого, кстати, я тоже не понимаю (есличо не посраться ради), почему все так надрачивают на навыки и благоприобретенное внутреннее содержание - то, что любой может сделать хотя бы в теории даже я, если поработает. Это здорово, конечно, но как-то... обычно?  А вот то, что "с неба упало" - это уникально, что ли, и не любой так может.

Ну и в случае с кожей дело даже не в уникальности и не в "с неба упало" - просто молодая кожа лучше. Ну блин, так уж этот сволочный организм устроен :dontknow:

Анон пишет:

кожа ценнее для чего? вот реально, что тебе (или этим молодым тянкам) та кожа дала, куда ты ее порываешься монетизировать все время?

Но... но... но это же банально красиво, охуенно, дрочно и вообще ух и ах, анон. Не знаю, как объяснить, просто на мой взгляд молодая гладкая кпругая кожа - это реально пиздец как красиво. Если что, педофильских склонностей у меня нет.

Анон пишет:

Анон с кожей, блин, вколи себе ботокс. Будешь красавчик, как Путин!

Это не то уже :pink:

Отредактировано (2018-01-15 00:13:55)

#32029 2018-01-15 00:16:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с кожей, блин, вколи себе ботокс. Будешь красавчик, как Путин!

Это не то уже

тогда будь жирным! кожа будет мягкая, нежная, никаких ужасных носогубок  =D
анон, ты реально запарил. хочешь идеально ровную кожу - делай ботокс постоянно, уходом ты такого эффекта не добьешься.

#32030 2018-01-15 00:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В 16 лет у анона вся рожа была в прыщах, как и у всех аноновых одноклассниц. И в 20, у большинства знакомых девушек (и парней в ещё большей степени), если смыть макияж, тоже. Вот у моей знакомой в 28 лет они как раз прошли и теперь кожа у её хороша =D
Мощины по сравнению с этим не так стрёмно выглядят :lol:

Отредактировано (2018-01-15 00:17:21)

#32031 2018-01-15 00:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не то уже :pink:

Ладно. Дарю идеальный рецепт. Лови шестнадцатилеток, запирай их в погребе и заставляй пользоваться увлажняющими кремами. А через пару месяцев снимай с них кожу. Идеальная, без морщинок, вся твоя. Профит.

#32032 2018-01-15 00:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но... но... но это же банально красиво, охуенно, дрочно и вообще ух и ах, анон. Не знаю, как объяснить, просто на мой взгляд молодая гладкая кпругая кожа - это реально пиздец как красиво.

И тут я понял, кого и что мне вся эта хуйня про кожу напоминает.

гифка

#32033 2018-01-15 00:21:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не то уже :pink:

Ладно. Дарю идеальный рецепт. Лови шестнадцатилеток, запирай их в погребе и заставляй пользоваться увлажняющими кремами. А через пару месяцев снимай с них кожу. Идеальная, без морщинок, вся твоя. Профит.

анон, сцук, ОПЕРЕДИЛ!  =D

#32034 2018-01-15 00:21:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но... но... но это же банально красиво, охуенно, дрочно и вообще ух и ах, анон. Не знаю, как объяснить, просто на мой взгляд молодая гладкая кпругая кожа - это реально пиздец как красиво.

у меня тоже гладкая упругая кожа, в чем проблемы вообще ее иметь? есть крема, упражненьки, уколы. в йуности была шершавая от прыщей, да
но ты реально какой-то кожеманьяк, как тот чел из молчания ягнят :lol: я б еще понял "хочу быть красавицей, но не получается уже в 60 годков". но тупо кожа ради кожи... и ничего кроме состояния кожи неважно... б-же

#32035 2018-01-15 00:24:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вот то, что "с неба упало" - это уникально, что ли, и не любой так может.

Aнон, ты точно 6 курс универа, а не 6 класс школы заканчиваешь?
"с неба упало" херится на раз-два, если не поддерживать, не развивать, не ухаживать и т.д.

навыки и благоприобретенное внутреннее содержание - то, что любой может сделать хотя бы в теории даже я

В теории я Эйнштейн, Кабалье, Уланова, Леонардо да Винчи и королева Англии до кучи, только немного поработаю.  :hat:
Анон, судя по твоему спичу, ты не только кожу, ты мозги проебал, не приобретешь, даже если упахаешься. Уж извини за правду.

#32036 2018-01-15 00:27:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня вот конъюктивит сегодня с утра обнаружился :pink:

#32037 2018-01-15 00:27:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот то, что "с неба упало" - это уникально, что ли, и не любой так может.

в случае молодой потому что молодой кожи уникальности как раз нет. это как завидовать младенцу, что у него ножка маленькая )

#32038 2018-01-15 00:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кмк странно обращать внимание на хуйню вроде не той стрижки или одежды, или даже неуверенности в себе

кмк, странно не обращать внимания на то, что даёт в совокупности 80% впечатления от внешности. а неуверенность так вообще гробит все - насрать, насколько там бархатная кожа, если человек ссытся глаза поднять и общается так, как будто ты у лба его щенка электроды держишь.

#32039 2018-01-15 00:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня вот конъюктивит сегодня с утра обнаружился :pink:

:comfort:

#32040 2018-01-15 00:33:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но... но... но это же банально красиво, охуенно, дрочно и вообще ух и ах, анон. Не знаю, как объяснить, просто на мой взгляд молодая гладкая кпругая кожа - это реально пиздец как красиво.

ну то есть единственное практическое приложение, которое у тебя есть для этой кожи, - это самодроч?

#32041 2018-01-15 00:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

то, что любой может сделать хотя бы в теории даже я, если поработает. Это здорово, конечно, но как-то... обычно?  А вот то, что "с неба упало" - это уникально, что ли, и не любой так может.

так ты это, поработай?.. а потом расскажешь, насколько и что у тебя получилось. а так в теории и я могу заиметь харизму и пробивную мощь опры уинфри, только на практике сколько жопу не пыжу, а так не выходит.

#32042 2018-01-15 00:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... но... но это же банально красиво, охуенно, дрочно и вообще ух и ах, анон. Не знаю, как объяснить, просто на мой взгляд молодая гладкая кпругая кожа - это реально пиздец как красиво.

ну то есть единственное практическое приложение, которое у тебя есть для этой кожи, - это самодроч?

еще я хочу завещать ее кожевенной мастерской после смерти. пускай абажуров наделают.

#32043 2018-01-15 00:35:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а потом расскажешь,

Это он опять сюда притащится, что ли? Ннноуп.

#32044 2018-01-15 00:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ты реально запарил. хочешь идеально ровную кожу - делай ботокс постоянно, уходом ты такого эффекта не добьешься.

анон, да ничем такого эффекта, как в пресловутой молодости, не добьешься.

Анон пишет:

у меня тоже гладкая упругая кожа, в чем проблемы вообще ее иметь? есть крема, упражненьки, уколы. в йуности была шершавая от прыщей, да

Анон, сколько тебе лет? И ты уверен, что ты выглядишь реально не хуже какой-нибудь 16-летки? А то плавали-знаем все эти гордые вопли  мадам бальзаковского возраста, что они любую соплюху уделают. На практике там, ну, э, такое :trollface:

Анон пишет:

кмк, странно не обращать внимания на то, что даёт в совокупности 80% впечатления от внешности. а неуверенность так вообще гробит все - насрать, насколько там бархатная кожа, если человек ссытся глаза поднять и общается так, как будто ты у лба его щенка электроды держишь.

Ну... не знаю, меня та же неуверенность как-то не ебет. При известных остальных данных это может быть даже мило, кмк. Но в любом случае, анон, вот ебаться ты собираешься с продуманным образом, манерой поведения и прочими 80% внешности или как? Вот то-то же.

Анон пишет:

ну то есть единственное практическое приложение, которое у тебя есть для этой кожи, - это самодроч?

на самом деле не обязательно само-, и это отдельная боль. Как я уже говорил, мне молоденькие нравятся, и осознавать, что шансов ебаться с удовольствием с каждым годом все меньше, потому что там и так уже очередь старых извращенок вроде меня выстроилась им ровесники нужны, а я уже все - грустно. Очень.

Анон пишет:

так ты это, поработай?.. а потом расскажешь, насколько и что у тебя получилось. а так в теории и я могу заиметь харизму и пробивную мощь опры уинфри, только на практике сколько жопу не пыжу, а так не выходит.

Я всю жизнь работаю над собой, анон. Кроме шуток. Кто б знал как заебало. Изначально постоянно саморазвитие и дроч на учебу и эрудицию, потом подтянулся упорос по уходу, декоративке, шмоткам, параллельно разгребал психологические проблемы.

Отредактировано (2018-01-15 00:48:57)

#32045 2018-01-15 00:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кмк странно обращать внимание на хуйню вроде не той стрижки или одежды, или даже неуверенности в себе

кмк, странно не обращать внимания на то, что даёт в совокупности 80% впечатления от внешности. а неуверенность так вообще гробит все - насрать, насколько там бархатная кожа, если человек ссытся глаза поднять и общается так, как будто ты у лба его щенка электроды держишь.

плюсую этому анону.

и обратное - да пофиг насколько охуенная у человека харизма, но у него очевидно грязные волосы и пахнет потом, то долго не продержаться. он может хоть золотые истории в мессенджерах рассказывать, но при реальной встрече такое не сработает.

и еще этикет - сколь бы ни был человек прекрасным, если он мудак - тоже долго не продержаться. (если только он не богатый мудак)

#32046 2018-01-15 00:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

параллельно разгребал психологические проблемы.

Почему забросил? Очевидно же, что еще поле непаханное.  :hat:

#32047 2018-01-15 00:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сколько тебе лет? И ты уверен, что ты выглядишь реально не хуже какой-нибудь 16-летки? А то плавали-знаем все эти гордые вопли  мадам бальзаковского возраста, что они любую соплюху уделают. На практике там, ну, э, такое

а я твоего возраста как раз. и тоже часто в вузик хожу, вижу толпы этих стремных соплюх. на рожу никто больше 18 не дает. нет, не продавщицы спиртного, а уважаемые те же соплюхи, коллеги, врачи, рандомные челы при знакомстве. обтекай теперь :trollface:
но вообще мои ровесники примерно так и выглядят. может, не так охуенно как я как 16летки, но как "пацаны" и "девочки", а не дядечки и тетеньки. не знаю, что там у вас за климат, что в 25 уже пиздецомы вылазят и лицо шарпея.

#32048 2018-01-15 01:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на рожу никто больше 18 не дает. нет, не продавщицы спиртного, а уважаемые те же соплюхи, коллеги, врачи, рандомные челы при знакомстве. обтекай теперь

Пфф, меня тоже иной раз за школьницу принимают, велико дело.  Тут дело, во-первых, в том, что сейчас 18-летки известно как выглядят, во-вторых, общий стиль (как одета, накрашена, как держишься). Про твоих знакомых - то же самое, см. про стиль и образ жизни. Т.е. это про пресловутое общее впечатление, а не то, насколько реально вы лучше, если лучше, людей младше вас, чтоб это выяснить, надо как следует умывать всех участников выборки и внимательно рассматривать.

Отредактировано (2018-01-15 01:03:13)

#32049 2018-01-15 01:03:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, вот ебаться ты собираешься с продуманным образом, манерой поведения и прочими 80% внешности

эээ ну вообще да? ебаться я намереваюсь с человеком, который заходит мне личностно, внешне и не пренебрегает гигиеной. и морщины меня тут не смутят, пара прыщей - тоже. а с человеком с идеальной кожей, но не вставляющим меня как секс-партнёр, или даже вставляющим, но предельно зажатым (когда даже застонать нормально или показать, как заходит, шхерятся), ебаться не имеет смысла - удовольствия тут не выйдет.

#32050 2018-01-15 01:06:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пфф, меня тоже иной раз за школьницу принимают, велико дело.  Тут дело, во-первых, в том, что сейчас 18-летки известно как выглядят, во-вторых, общий стиль (как одета, накрашена, как держишься). Про твоих знакомых - то же самое, см. про стиль и образ жизни. Т.е. это про пресловутое общее впечатление, а не то, насколько реально вы лучше, если лучше, людей младше вас, чтоб это выяснить, надо как следует умывать всех участников выборки и внимательно рассматривать.

как стрёмная соплюха с упругой кожей (с) хочу спросить: нахуя? :lol: тебя принимают за школьницу и ты всё равно недовольна? и какая нахуй разница какая у кого кожа если люди всё равно выглядят юными? да и как бы если присматриваться, то и в 18 лет у десяти ровесниц будет разное состояние кожи, и в 30
хотя у меня у самой лет с 15-16 ощущение что жизнь просрана и я древний стареющий динозавр, но бля, объективность там, хуё моё

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума