Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32001 2018-01-14 16:19:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю в какой правильно нести тред, поэтому свой небольшой буггурт принесу сюда.

О анон :friends:
Тоже это невероятно бесит. Постоянно по работе так. Из-за того что эти умники без ответного "привет" не могут написать, чо им надо, в итоге до двух суток времени можем потерять...

Я с вами полыхну, посоны. Ненавижу это тупое "ты тут?", а если ещё и не по работе в рабочее время, а если и особо повода нет, поосто потрепаться приспичило - убить охота. При этом к тем, кто тупо хочет потрещать и сразу шлёт че-т типа " а я вчера блаблабла" или мемасик - вот вообще не возникает проблемы.

Отредактировано (2018-01-14 16:21:17)

#32002 2018-01-14 16:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон болеет уже десятый день.

и проблемой-то не назовешь

Э, то есть коллега считала, что температурящий ты должен светски поддерживать разговор во время визита? Зачем вообще больного человека грузить разговорами, когда ему плохо? Странная она какая-то.

Выздоравливай, анончик)

Спасибо. Думаю, она хотела развлечь нищясного анона. Как умела.

#32003 2018-01-14 16:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю в какой правильно нести тред, поэтому свой небольшой буггурт принесу сюда.

Боже да.
Так это раздражает, когда кто-то вдруг ни с того ни с сего пишет тебе чисто твое имя в какой-нибудь мессенджер и ты понимаешь, что сейчас он будет просить ерунду.
И реагировать на такие сообщения не хочешь, потому что начнется тупой пустой диалог, единственная цель которого - попросить ерунду.
Почему нельзя сразу написать  просьбу? Даже если это все равно будет хрень, которой мне лень заниматься, этот вызовет меня раздражения.

#32004 2018-01-14 16:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну прост если это тот самый анон, который дрочит на уши Криденса, руки Криденса, пятки Криденса, живот Криденса, трусы Криденса,  мечтает сделать с ним всякое разное, и при этом делится своими фантазиями с парнем (а также регулярно возопляет "бедный Криденс! над ним так издевались! сейчас расскажу, как..."), то парня я понимаю.
Если б мне постоянно с сердечками в глазах вещали про то, какая Куинни Голдштейн прекрасная, очаровательная, сексуальная, какие у нее шикарные сиськи-задница-ножки и что бы с ней хотели сделать, я б тоже взбесилась.

Хахаха. Простите, в тех темах не бываю, но какие же мы извращенцы все.  :lol: Криденс же буэ, и умственно отсталый.

#32005 2018-01-14 17:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ладно. Возможно у меня проблемы, потому, что вместо того, что бы спать я смотрю сериальчики, читаю фанфики и отвлекаюсь. Потому, что чтоб заснуть надо все выключить и лежать какое-то время до сна, с моими мыслями и всем тем от чего я так бегу.
Мне страшно.

Анон, попробуй сутки не спать, а потом лечь раньше. У меня тревожность повышается, когда спать иду позже положенного.

Спасибо. Попробую.

#32006 2018-01-14 17:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как бросить заебавший фандом? Не могу больше, там одни сплошные хейтеры моего любимки, я устал их расшвыривать, я хочу перестать туда ходить.

#32007 2018-01-14 17:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как бросить заебавший фандом? Не могу больше, там одни сплошные хейтеры моего любимки, я устал их расшвыривать, я хочу перестать туда ходить.

Отписаться везде от своего фандома.
Вляпаться в другой фандом.

#32008 2018-01-14 17:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отписаться везде от своего фандома.
Вляпаться в другой фандом.

Я пробовал - и всякий раз возвращался... я заебался, не хочу  видеть этих уродов. Никогда ещё вот так не влипал, раньше  всегда получалось уйти.

#32009 2018-01-14 17:15:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон болеет уже десятый день.

могу сказать одно: надеюсь, ты её заразил.

#32010 2018-01-14 17:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как бросить заебавший фандом? Не могу больше, там одни сплошные хейтеры моего любимки, я устал их расшвыривать, я хочу перестать туда ходить.

у меня была похожая ситуация
уходить из фандома необязательно
отписывайся от обзоров, а то будет свербеть зайти в темы со своим любимкой, но внутри может поджидать говнота с большей вероятностью, чем милота
но свербеть будет
и даже если оказалась милота, стресс уже получен
отпишись от тех, кто связан с тобой только по фандому и хейтит любимку/не заходи к ним
отпишись от анонимки, если у вас нет системы тематических постов/катов в ней
но фандомно общаться с теми, кто тоже фанатеет от твоего перса, писать/читать фички с ним все еще можно, чего сразу бросать-то?

#32011 2018-01-14 17:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отпишись от анонимки, если у вас нет системы тематических постов/катов в ней
но фандомно общаться с теми, кто тоже фанатеет от твоего перса, писать/читать фички с ним все еще можно, чего сразу бросать-то?

Потому что изначально всё декларировалось как равное общение, а потом нас просто загнобили. Мы можем только огрызаться, любой наш позитив закидывают какашками, мы блядь постоянно должны кого-то раскидывать - и больше ни на что сил не остаётся. Часть народу ушла, часть горит по парам-тройкам в личечках, я тоже в такой компании, но блин, анонимка, да, там все новости и я к ней привык, не ходишь несколько недель - а потом опять придёшь, а без тебя снова хуесосят нашего, гнусно, несправедливо, тупо, и кто-то один отбивается - ну как не помочь, и заверте...
Анонимка - главное зло.
И не спас даже рурэп.

#32012 2018-01-14 17:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон болеет уже десятый день.

могу сказать одно: надеюсь, ты её заразил.


Надеюсь, нет. Вообще , я ее предупредил, что вот такая хня происходит- до ее визита, по телефону. Чай она сама себе наливала, потому что анон сейчас в основном лежит или полусидит.

#32013 2018-01-14 17:38:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчет выносливости.
Анон в 30 как-то решил начать бегать. До этого бегал только на физкультуре в школе. С удовольствием бегал, похудел.
Потом анон еще как-то начинал, бегал, бросал, имел огромные эндокринологические проблемы, жутко разжирел, поимел пожизненные проблемы со спиной.
Анон в 40 решил опять начать бегать. Получает удовольствие, бегает.
Анон в около 30 мог не спать несколько дней и при этом еще идти. Анон не мог спать с открытой форточкой  - простывал мгновенно.
Анон в 40 может не спать несколько дней и при этом идти. И не может спать с открытой форточкой - простывает.
Где та конкретная выносливость, которая была раньше и ее нет сейчас? Вроде все на месте.
Да, ебальник у анона конкретно поплыл и если в 30 анон был привлекательным таким андрогином, то теперь это непривлекательная жирная тетушка.

Отредактировано (2018-01-14 17:39:22)

#32014 2018-01-14 17:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Часть народу ушла, часть горит по парам-тройкам в личечках, я тоже в такой компании

ну значит и новости не пропустишь, и негатив не словишь - товарищи по любительству твоего перса тебе свежак донесут

Анон пишет:

я к ней привык

а ты сам скажи, за те недели, пока не ходишь, моральный дух у тебя поднимается? если поднимается, то и дальше не ходи, не ходи и все, ну и хрен с тем, что там происходит
пиши фички/читай чужие/рисуй картинки/крафти себе спокойно всякое со своим любимкой, и не ходи по плохим для тебя местам, и будет счастье

#32015 2018-01-14 17:57:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ты сам скажи, за те недели, пока не ходишь, моральный дух у тебя поднимается?

нет
в общем, я понял, ответ - ПРОСТО НЕ ХОДИ ТУДА

#32016 2018-01-14 18:55:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю в какой правильно нести тред, поэтому свой небольшой буггурт принесу сюда.

I feel your pain, bro
Правда, меня бесит в дружеской переписке это:
- А у меня тут такое произошло
И тишина. И надо спросить, что произошло, где и тд. Особенно одна подруга так любит, у нас все беседы похожи на вытягивание клещами того, что она и так хочет рассказать  :wall:

#32017 2018-01-14 19:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю в какой правильно нести тред, поэтому свой небольшой буггурт принесу сюда.

I feel your pain, bro
Правда, меня бесит в дружеской переписке это:
- А у меня тут такое произошло
И тишина. И надо спросить, что произошло, где и тд. Особенно одна подруга так любит, у нас все беседы похожи на вытягивание клещами того, что она и так хочет рассказать  :wall:

Вот да. Бесит это.

#32018 2018-01-14 19:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда, меня бесит в дружеской переписке это:
- А у меня тут такое произошло
И тишина. И надо спросить, что произошло, где и тд. Особенно одна подруга так любит, у нас все беседы похожи на вытягивание клещами того, что она и так хочет рассказать 

Таким можно либо сразу писать, - "кончай ломаться, если хочешь что-то рассказать, то говори, я слушаю", либо троллить, показательно игнорируя все намеки или переводя с них тему.

#32019 2018-01-14 19:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю в какой правильно нести тред, поэтому свой небольшой буггурт принесу сюда.

I feel your pain, bro
Правда, меня бесит в дружеской переписке это:
- А у меня тут такое произошло
И тишина. И надо спросить, что произошло, где и тд. Особенно одна подруга так любит, у нас все беседы похожи на вытягивание клещами того, что она и так хочет рассказать  :wall:

А если написать: "ой, какой ужас, сочувствую! Когда похороны? Деньги нужны?"

#32020 2018-01-14 19:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все, чего я хочу - упасть и лежать. И знать, что мне больше не нужно вставать и ползти. Знать, что никому от меня ничего не нужно и я могу наконец побыть наедине с собой, своими мыслями, желаниями, потребностями, своей ебучей усталостью, которая меня уже просто раздавила.

#32021 2018-01-14 19:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- А у меня тут такое произошло
И тишина. И надо спросить, что произошло, где и тд. Особенно одна подруга так любит, у нас все беседы похожи на вытягивание клещами того, что она и так хочет рассказать  :wall:

Я чувствую твою боль, анон. В рабочих ситуациях меня это всё же сильнее бесит, но в дружеском общении тоже не сладко.
А ещё бывает: "А угадай, что сегодня произошло?"
Да мне-то откуда знать! :wall:

#32022 2018-01-14 20:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все, чего я хочу - упасть и лежать. И знать, что мне больше не нужно вставать и ползти. Знать, что никому от меня ничего не нужно и я могу наконец побыть наедине с собой, своими мыслями, желаниями, потребностями, своей ебучей усталостью, которая меня уже просто раздавила.

Кааак я тебя понимаю и чувствую твою боль, анончик, желаю, чтобы тебя как можно меньше заебывали и как можно больше времени было на себя.

#32023 2018-01-14 20:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все, чего я хочу - упасть и лежать. И знать, что мне больше не нужно вставать и ползти. Знать, что никому от меня ничего не нужно и я могу наконец побыть наедине с собой, своими мыслями, желаниями, потребностями, своей ебучей усталостью, которая меня уже просто раздавила.

Жила в таком режиме, и это ПИЗДЕЦ. Держись, анон. Приляг хоть на чуть-чуть сегодня.

#32024 2018-01-14 23:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да и вообще, смотрю я на 16-летних, так у них все "как у взрослых": есть принцессы, а есть девочки с плохой осанкой, кожей, зубами, явно неудачно стриженые и одетые. и ужасно в себе неуверенные, и вот это главная проблема, когда она прям зажимается вся, бедная.

Ну это ИМХО, конечно, но кмк странно обращать внимание на хуйню вроде не той стрижки или одежды, или даже неуверенности в себе. Не знаю, поймут ли то, что я пытаюсь сказать, но это ж реально хуйня и исправляется в любом возрасте. А вот молодую кожу (и остальное такое, те же зубы) ниоткуда не возьмешь, это гораздо ценнее.

Анон пишет:

анончик, но в жизни-то не так, ты себе выдумал, что по этому поводу надо страдать! - а анон только сильнее цепляется и голосит - нипутю, ниадам, моя хуета, я вам докажу, что это правда, и у вас тоже такая будет!

Анон, ты б это, глазами читал, а не жопой. ну или ты пропустил это сообщение, бывает, для тебя повторяю. Эта хуйня у меня лет с, не соврать бы, 23-24 (с учетом того, что я сейчас заканчиваю 6 курс, к окончанию универа отношения не имеет). И это именно внутреннее ощущение, что все, я старое ведро с песком. Откуда взялось - хз. И мне нахуй не сдалось кого-то в этом убеждать, это моя проблема, а на чужие мне без разницы. Другие пусть сами своими занимаются.  Поговорить об этом я, конечно, рад, но кому-то что-то доказывать, чтоб этот кто-то начал также думать? Надо оно мне.

Анон пишет:

Да здесь и так всё ясно - анон выпускник, после универа жизни нет неизведанная территория, конец зоны комфорта, а у молодых вся жизнь весь институт впереди. Плавали - знаем, со временем пройдет.

Ещё один. См.выше - это началось в 23-24, к окончанию универа отношения не имеет. И зоны комфорта у меня нет и так.

Вообще странно, что никто не пронзил недоеб и боязнь не выйти замуж. Хотя и в изначальном посте было и про нищасную лябофьку, и про то, что ой-вей, останется анон старой девой, потому что ровесники все уже сморщенные, а молодым сам анон сморщенный ;D

Анон пишет:

ну, или надо признать, что красота в принципе никогда не была сильной стороной этой тян.

Ну да, но мы тут не про красоту, а про состояние кожи. :dontknow:


Анон пишет:

Анон ахуел. В 25-27 начинают вылезать всякие болячки. Чтобы в таком возрасте они вылезли, это надо не знаю какую жизнь в юности вести: не знаю, рожать по ребенку в год, работать на вредном производстве, терпеть регулярные побои, пережить истощающую болезнь. Или иметь хреновую генетику.

Ну ХЗ, сужу по себе и своим знакомым. Повторюсь, приличные люди из благополучных семей, никто не рожал, не болел, генетика не супердерьмо, средняя.


Анон пишет:

Мне 32, нет никакой сетки. Рекомендую не сушить лицо (и тело) под солнцем и носить солнечные очки. Пользоваться солнцезащитным кремом.

Странно, что ты не выдал охуенно оригинальный совет пить побольше воды. :hmm: анон, я уходом упарываюсь с 23 (да, поздновато начал, мб это один из источников проблем), сам могу лекции на эту тему читать.

Отредактировано (2018-01-14 23:25:29)

#32025 2018-01-14 23:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну это ИМХО, конечно, но кмк странно обращать внимание на хуйню вроде не той стрижки или одежды, или даже неуверенности в себе. Не знаю, поймут ли то, что я пытаюсь сказать, но это ж реально хуйня и исправляется в любом возрасте. А вот молодую кожу (и остальное такое, те же зубы) ниоткуда не возьмешь, это гораздо ценнее.

Но причёска, подходящая одежда и манера держаться тоже производят впечатление и по-любому влияют на то, как ты воспринимаешь человека. Особенно если дело касается не фотографии, где в одном выражении лица каждый пронзит что-то своё, например. Как можно на всё это не обращать внимание?
Если брать исключительно физический аспект, то да, молодые люди как правило здоровее, но не сказать, что двадцатилетние как правило красивее тридцатилетних - это уже вопросы вкуса, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума