Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31976 2018-01-14 04:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо поддержавшим меня с учёбой и "всё пропало!"))
Это было просто оглушение от открывшейся перспективы. Сейчас всё в голове устаканилось и стало не понятно с чего вообще разнервничалась.
*анон который ныл про психологические центры*

#31977 2018-01-14 04:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В 25-27 лавочка уже не та, нужен сон, правильное питание, пить не получается и все дела.

как человек, который регулярно видит выпивающих 70-80летних дедуль, я прям озадачен твоим высказыванием.
как человек, который жует чебупели с бургерами и спит как придется, в общем-то тоже. проблемы с желудком как раз вылезти могут в любом возрасте.

Анон пишет:

Причем к сожалению, это не из серии "да только тебе эти изменения видны".

мне кажется, именно из нее. именно потому, что ты регулярно изучаешь свой тургор, а не потому, что видишь девочек.

#31978 2018-01-14 04:48:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я по описанию решил, что ты заочник хорошо за сорок. Ну нельзя так, ёшкин кот.
И в сорок еще молодость, а в двадцать семь и подавно.
У меня у самого похожая проблема, если честно. Лет с семнадцати самоощущаюсь не то подростком, не то старухой. Эмоции детские, мысли о здоровье старческие.

Я не знаю, может, у меня проблема в том, что я всегда себя ощущал типа взрослее остальных в детстве. Ну типа дохуя логичным и разумным был, когда у всех ветер в голове и ноги пританцовывали. Зато теперь, видать, решил оторваться страданием хуйней и попытками побыть молодым, когда уже все сроки вышли. :facepalm:

Анон пишет:

изменились, да. раньше в 27 можно было уже стать бабушкой и выглядеть соответствующе. но в наш-то век? когда пусть не юной нимфой, но молодым-бодрым легко выглядеть до хотя бы 40? ну ты чего, анон?

Я ж выше написал, анончик - тут дело скорее всего не в возрасте. Откуда это ощущение того, что я старушенция с просранными полимерами, взялось - я не знаю, но вот есть и все.

Анон пишет:

мне кажется, именно из нее. именно потому, что ты регулярно изучаешь свой тургор, а не потому, что видишь девочек.

Анон, ты меня не видел, чтоб так говорить ;D просто поверь на слово, разница между мной и красоткой на 10 лет моложе будет ой все.

Отредактировано (2018-01-14 04:49:55)

#31979 2018-01-14 04:55:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В 25-27 лавочка уже не та, нужен сон, правильное питание, пить не получается и все дела. Ну и начинают вылезать всякие болячки с желудком (причем самое обидное, лол - я фастфуд в юности как раз не ел, и все равно они вылезли, ХЗ почему, единственная версия - от нервов ТМ), зубы, зрение, позвоночник...

Мне 32. Зрение у меня такое себе лет с 20, пить я бросил тогда, когда в США начинают, а вот все остальное - анон, ты о чем?
Морщины есть немного, и у других людей они есть, потому что все люди - ну, живые, а не пластиковые, и никто никого в лупу не разглядывает (а еще у большинства, я тебе секрет открою, зрение такое же, как у меня, и им тупо не видно большую часть ужас-ужаса).

Отредактировано (2018-01-14 04:56:21)

#31980 2018-01-14 06:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я видело даже в подписи на форуме призывы типа "помогите победить, лайкните мой проект" итд. Ну фиг знает... мне было бы неловко так просить.

У меня тоже стоит блок на самопиар. Как от этого избавиться - не знаю. У меня даже есть подозрение, что все, кто легко, весело и ненапряжно включают режим "добрый родитель/эффективный промоутер" по отношению к себе, имеют в голове некую субличность, отсутствующую у меня.  :blabla:

#31981 2018-01-14 06:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ладно. Возможно у меня проблемы, потому, что вместо того, что бы спать я смотрю сериальчики, читаю фанфики и отвлекаюсь. Потому, что чтоб заснуть надо все выключить и лежать какое-то время до сна, с моими мыслями и всем тем от чего я так бегу.
Мне страшно.

Отредактировано (2018-01-14 06:49:45)

#31982 2018-01-14 10:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первое невозможно объективно, второе возможно, только этак придется смириться с тем, что я не лучше говнолордов каких-нибудь буду.

Ээээ... вот нихрена. Анону 32, анон ведет образ жизни выпускника (вджобывает, геймит, строчит фички, играет в настолки, ходит на ролевые сборища) и анон дофига лучше говнолордов. Говнолордие вообще не в этом заключается.

Ну не знаю, боишься возраста - погугли "Гарольд и Мод", что ли. Только концовку игнорируй. Или не игнорируй, но тебе все равно еще не 80 лет.

#31983 2018-01-14 10:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ладно. Возможно у меня проблемы, потому, что вместо того, что бы спать я смотрю сериальчики, читаю фанфики и отвлекаюсь. Потому, что чтоб заснуть надо все выключить и лежать какое-то время до сна, с моими мыслями и всем тем от чего я так бегу.
Мне страшно.

Анон, попробуй сутки не спать, а потом лечь раньше. У меня тревожность повышается, когда спать иду позже положенного.

#31984 2018-01-14 12:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если поставить рядом меня и девочку 16-18, да хоть 20 лет - будет видно абсолютно невооруженным глазком, кто свежее и симпатичнее выглядит.

Эээ чой-то ты реально загоняешься, анон, если для тебя моложе = лучше/красивее.  :lol:

#31985 2018-01-14 13:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если поставить рядом меня и девочку 16-18, да хоть 20 лет - будет видно абсолютно невооруженным глазком, кто свежее и симпатичнее выглядит.

Эээ чой-то ты реально загоняешься, анон, если для тебя моложе = лучше/красивее.  :lol:

*умничает*

II paraît que monsieur est décidément pour les suivantes.
Que voulez-vous, madame? Elles sont plus fraîches.

перевод

а кто узнал цитату без гугля- тот молодец:)

#31986 2018-01-14 13:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если поставить рядом меня и девочку 16-18, да хоть 20 лет - будет видно абсолютно невооруженным глазком, кто свежее и симпатичнее выглядит.

сейчас поняла, что если поставить рядом меня в 16 и меня в 25 - только человек с очень странными кинками выберет 16-летку :lol: может, свежее я и выглядела - но лучше? неет, намного лучше я выгляжу сейчас.
да и вообще, смотрю я на 16-летних, так у них все "как у взрослых": есть принцессы, а есть девочки с плохой осанкой, кожей, зубами, явно неудачно стриженые и одетые. и ужасно в себе неуверенные, и вот это главная проблема, когда она прям зажимается вся, бедная.

#31987 2018-01-14 13:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кмк завидовать подросткам, это все как будучи подростком завидовать ребенку. У каждого возраста свои плюсы и минусы.

#31988 2018-01-14 13:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, да любая тян 16-20, как бы хороша она не была - вырастет и постареет. Любая. Ну, кроме тех, кто не доживет, а это куда как грустнее.

По-хорошему, на мой взгляд, анону стоит подумать - почему я зациклился на этой хуйне, почему мне кажется что дальше жизни нет, если другие люди и будучи старше живут ого-го, почему я не вижу их примеров или не вижу этого для себя? Что у меня с самооценкой? Зачем мне нужна какая-то хуета для того, чтобы не любить себя? Чтобы угнетаться? для чего я делаю себе страдать? Почему я делаю себе страдать? Может, мне оно нужно для оправдания чего-то?
Короче, какого хуя анон вбил себе в голову хуйню и с ней носится, и ее оправдывает? Эта хуйня ведь никаких дивидендов анону не дает, это прост пособие "как самостоятельно залезть с головой в болото уныния и там булькать". Или дает? Но тут надо быть тем аноном, чтобы подумать и ответить.

А то сидит посреди треда анон, вцепился в свою надуманную хуету всеми лапками, руками-ногами то бишь, вокруг ходят другие аноны, и аккуратно так - анончик, а ты же понимаешь, что это хуета какая-то? анончик, но в жизни-то не так, ты себе выдумал, что по этому поводу надо страдать! - а анон только сильнее цепляется и голосит - нипутю, ниадам, моя хуета, я вам докажу, что это правда, и у вас тоже такая будет!

#31989 2018-01-14 13:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По-хорошему, на мой взгляд, анону стоит подумать - почему я зациклился на этой хуйне, почему мне кажется что дальше жизни нет,

Да здесь и так всё ясно - анон выпускник, после универа жизни нет неизведанная территория, конец зоны комфорта, а у молодых вся жизнь весь институт впереди. Плавали - знаем, со временем пройдет.

#31990 2018-01-14 13:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, да любая тян 16-20, как бы хороша она не была - вырастет и постареет.

ну не в 27 же
если тян, которая была очень хороша, к 27 уже урод - значит, у нее десять смертельно опасных пиздецом. ну, или надо признать, что красота в принципе никогда не была сильной стороной этой тян.

#31991 2018-01-14 13:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В 25-27 лавочка уже не та, нужен сон, правильное питание, пить не получается и все дела. Ну и начинают вылезать всякие болячки с желудком (причем самое обидное, лол - я фастфуд в юности как раз не ел, и все равно они вылезли, ХЗ почему, единственная версия - от нервов ТМ), зубы, зрение, позвоночник...

Анон ахуел. В 25-27 начинают вылезать всякие болячки. Чтобы в таком возрасте они вылезли, это надо не знаю какую жизнь в юности вести: не знаю, рожать по ребенку в год, работать на вредном производстве, терпеть регулярные побои, пережить истощающую болезнь. Или иметь хреновую генетику.

#31992 2018-01-14 13:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под глазами - у меня уже ппц сетка, у кого-то меньше, у кого-то больше, но после 25 у всех есть практически.

Мне 32, нет никакой сетки. Рекомендую не сушить лицо (и тело) под солнцем и носить солнечные очки. Пользоваться солнцезащитным кремом.

#31993 2018-01-14 13:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В 25-27 лавочка уже не та, нужен сон, правильное питание, пить не получается и все дела. Ну и начинают вылезать всякие болячки с желудком (причем самое обидное, лол - я фастфуд в юности как раз не ел, и все равно они вылезли, ХЗ почему, единственная версия - от нервов ТМ), зубы, зрение, позвоночник...

Частично поддержу. Я, правда, столкнулся с новыми пределами своего организма лет в 35 и еще несколько лет не мог в них поверить. Сна должно быть не меньше 8 часов, а не то анон будет тупить и не сможет работать - а раньше можно было не спать сутки и добивать дедлайн, и быть огурцом. Сейчас приходится учитывать, что я так больше не могу.
Жрать надо нормальную еду, фастфуд стал вызывать отвращение запахом, а даже если раз в полгода (я не шучу) съесть по старой памяти гамбургер, организм сразу удивляется, что это за нахуй и реагирует соответственно. Так что готовить и есть как минимум трижды в день, иначе см. выше.
Пить тупо не хочется, так что о возможностях на эту тему ничего сказать не могу.
Зубы да, но у меня они еще с детства хреновые, так что тут никаких сюрпризов.

#31994 2018-01-14 13:35:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сна должно быть не меньше 8 часов, а не то анон будет тупить и не сможет работать - а раньше можно было не спать сутки и добивать дедлайн, и быть огурцом. Сейчас приходится учитывать, что я так больше не могу.

кокой кошмар. организм устал добивать дедлайны сутками и запросил нормального отдыха!!! да как так можно :lol:

#31995 2018-01-14 13:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кокой кошмар. организм устал добивать дедлайны сутками и запросил нормального отдыха!!! да как так можно

Это не так уж часто было, отдых у анона был. Просто с возрастом упала выносливость, вот и все.

#31996 2018-01-14 13:56:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а кто узнал цитату без гугля- тот молодец:)

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#31997 2018-01-14 14:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю в какой правильно нести тред, поэтому свой небольшой буггурт принесу сюда.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-14 14:20:22)

#31998 2018-01-14 15:09:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю в какой правильно нести тред, поэтому свой небольшой буггурт принесу сюда.

О анон :friends:
Тоже это невероятно бесит. Постоянно по работе так. Из-за того что эти умники без ответного "привет" не могут написать, чо им надо, в итоге до двух суток времени можем потерять...

#31999 2018-01-14 16:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон болеет уже десятый день.

и проблемой-то не назовешь

Отредактировано (2018-01-14 16:06:09)

#32000 2018-01-14 16:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон болеет уже десятый день.

и проблемой-то не назовешь

Э, то есть коллега считала, что температурящий ты должен светски поддерживать разговор во время визита? Зачем вообще больного человека грузить разговорами, когда ему плохо? Странная она какая-то.

Выздоравливай, анончик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума