Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#31976 2018-01-14 01:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон познакомился с куном в тиндере, уже недели две вместе, хотя искали приключений и залить расставания, и анон ничего хорошего от куна не ждал. Но чувак ведёт себя, как влюблённый, и прямо чудесен. И все равно хреново,  и анон ждёт подвоха. Его бывший бросил, до этого до упора притворяясь, что любит-любит, а за глаза друзьям рассказывая, какой анон паразит и неудачник, пока анон пытался пиздой наружу вывернуться, что бы бывшему куну угодить. И анон боится, что таким образом ещё и этого нового куна подтолкнёт к какому-то токсичному сценарию.

Отредактировано (2018-01-14 01:15:24)

#31977 2018-01-14 01:18:27

Анон

Анон пишет:

Типа это изменит объективную реальность, о, да.

не изменит реальность, а примирит тебя и с ней, и с собой.

#31978 2018-01-14 01:20:16

Анон

Анон пишет:

Интересно, чем это отличается от "смириться, повязать платочек и сидеть себе в уголочке, предаваясь сожалениям о просранных полимерах". А для этого и лечиться не нужно, все есть. Проблема-то, анон, в том, что я не хочу смиряться, что все, все поезда ушли (даром что да, это так). Хочется "все ещё" быть красивым, вести образ жизни, больше приличествующий молодым людям. Первое невозможно объективно, второе возможно, только этак придется смириться с тем, что я не лучше говнолордов каких-нибудь буду.

Отредактировано (2018-01-14 01:25:43)

#31979 2018-01-14 01:22:54

Анон

Я со смешной жалобой: хочу смотреть сериал Экзорцист, но он, сука, страшный, я потом заснуть не могу :( Дальше первой серии не продвинулся, а хочется. А страшно.

#31980 2018-01-14 01:25:00

Анон

Анон пишет:

Интересно, чем это отличается от "смириться, повязать платочек и сидеть себе в уголочке, предаваясь сожалениям о просранных полимерах". А для этого и лечиться не нужно, все есть.

очевидно, при пролеченном эйджизме страданий не будет :hmm: будет совершенно другое психологическое состояние и нахождение других занятий помимо сидения в уголке с подсчетом морщин

#31981 2018-01-14 01:26:48

Анон

Анон пишет:

очевидно, при пролеченном эйджизме страданий не будет  будет совершенно другое психологическое состояние и нахождение других занятий помимо сидения в уголке с подсчетом морщин

Я там выше дописал, анон. Так что тогда уж моя проблема не в эйджизме, а в инфантильности, что возраст пришел один, без соответствующего психологического состояния.

#31982 2018-01-14 01:27:28

Анон

Анон пишет:

Интересно, чем это отличается от "смириться, повязать платочек и сидеть себе в уголочке, предаваясь сожалениям о просранных полимерах". А для этого и лечиться не нужно, все есть. Проблема-то, анон, в том, что я не хочу смиряться, что все, все поезда ушли (даром что да, это так). Хочется "все ещё" быть красивым, вести образ жизни, больше приличествующий молодым людям. Первое невозможно объективно, второе возможно, только этак придется смириться с тем, что я не лучше говнолордов каких-нибудь буду.

А сколько тебе лет? Ну не 60 же.

#31983 2018-01-14 01:28:31

Анон

Я со смешной жалобой: хочу смотреть сериал Экзорцист, но он, сука, страшный, я потом заснуть не могу :( Дальше первой серии не продвинулся, а хочется. А страшно.

я тебя так понимаю, слушай ) я днём смотрю, пока светло, а на ночь, наоброт, читаю что-то нестрашное.

#31984 2018-01-14 01:43:49

Анон

Анон пишет:

27. Да мне сколько угодно может быть, на самом деле. Я не настолько ебанут, как может показаться (азаза), умом типа понимаю, что никому никакой образ жизни не должен, пока гуляю на свои, чужой век не заедаю, законов не нарушаю и т.п. - хоть на аниме-конвенты можно ходить, хоть на деревенские дискотеки. С внешностью сложнее, но не суть. Вот это внутреннее ощущение, что я старое вышедшее в расход ведро с песком - оно у меня лет с... не соврать бы, 24 или 25. И ХЗ, это эйджизм или чего.

#31985 2018-01-14 01:46:25

Анон

Анон пишет:

все равно любая двадцатилетняя будет лучше тебя, потому что молодость не купишь и не подделаешь, просрала свою - сиди и мучайся теперь.

будет лучше в чем? для меня двадцатилетние - пиздюки, жизни не нюхавшие. посмотреть может быть приятно, да и то... я сам в двадцать ничем особо красивым не был ) прыщи, дешевые шмотки, плохая стрижка, принципиальное отсутствие даже уходовой косметики... да ну нахъ. к тридцати все красивее )

#31986 2018-01-14 01:51:49

Анон

Парень ревнует меня к персонажу из фандома. Вплоть до ора и истерик "ты любишь эту мразь а не меня,  ты о нем думаешь, его рисуешь!"
Я не знаю что делать. Пробовала объяснить что не люблю я этого персонажа как мужчину, себя с ним не вижу, что он просто вдохновляет.
Ноль. Нихуюшечки.
Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

Что делать не знаю. Взрослый мужик приревновал блять к фантастическому челу, которого на свете нет и не было, а если б был, то уже сдох бы к моменту моего рождения. Не к актеру, к персонажу блять!

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

Анон, а ты случайно не анон из треда "Фантастических тварей" и "ЖКТ-грейденс", который много пишет о Криденсе?

#31987 2018-01-14 01:52:18

Анон

я тебя так понимаю, слушай ) я днём смотрю, пока светло, а на ночь, наоброт, читаю что-то нестрашное.

Спасибо, анон! Попробую днем время найти. И буду надеяться, что живое воображение не решит все-таки показать мне на ночь веселуху типа - ой а чей-то там зашуршало, а тень какая интересная... Аааааа!

#31988 2018-01-14 01:53:23

Анон

Анон пишет:

будет лучше в чем?

Первое, что мне на ум пришло - кожа. Вот эта свежесть, упругость и гладкость юности, которую никаким тонаком и консилером не подделаешь, ах  :wankerboy: :wankerboy: :wankerboy: Прыщи и дерьмовая косметика, извините, и в 30, и в 40 могут быть, привет Бьюти-теме, возраст тут не панацея ;D ещё - здоровье обычно покрепче, чем через 5-7 лет, фигуры, вообще физическое состояние, в общем.

Анон пишет:

я сам в двадцать ничем особо красивым не был ) прыщи, дешевые шмотки, плохая стрижка, принципиальное отсутствие даже уходовой косметики... да ну нахъ. к тридцати все красивее )

ну анон, ты ж понимаешь, что времена изменились)

#31989 2018-01-14 01:55:27

Анон

Анон пишет:

Ну ваще да, ща не то что раньше, поколение ютуба и инстаграма с тринадцати лет умеет охуенно выглядеть :lol:

#31990 2018-01-14 02:01:14

Анон

Анон пишет:

ну хз, вокруг в среднем по популяции как были обычные девки, так и остались, сногсшибательных уйных красавиц как было 3%, так и есть )

#31991 2018-01-14 02:04:37

Анон

Парень ревнует меня к персонажу из фандома. Вплоть до ора и истерик "ты любишь эту мразь а не меня,  ты о нем думаешь, его рисуешь!"
Я не знаю что делать. Пробовала объяснить что не люблю я этого персонажа как мужчину, себя с ним не вижу, что он просто вдохновляет.
Ноль. Нихуюшечки.
Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

Что делать не знаю. Взрослый мужик приревновал блять к фантастическому челу, которого на свете нет и не было, а если б был, то уже сдох бы к моменту моего рождения. Не к актеру, к персонажу блять!

Анон, а ты случайно не анон из треда "Фантастических тварей" и "ЖКТ-грейденс", который много пишет о Криденсе?

Шо, опять?©

витает дух анонимного обоснуя

#31992 2018-01-14 02:05:20

Анон

Анон пишет:

здоровье обычно покрепче, чем через 5-7 лет

Как можно просрать здоровье всего за 5-7 лет, о фигуре и упругости кожи я вообще помолчу. Полечился бы ты, анон, и не только голову.  :really:

#31993 2018-01-14 02:07:42

Анон

Анон пишет:

27. Да мне сколько угодно может быть, на самом деле. Я не настолько ебанут, как может показаться (азаза), умом типа понимаю, что никому никакой образ жизни не должен, пока гуляю на свои, чужой век не заедаю, законов не нарушаю и т.п. - хоть на аниме-конвенты можно ходить, хоть на деревенские дискотеки. С внешностью сложнее, но не суть. Вот это внутреннее ощущение, что я старое вышедшее в расход ведро с песком - оно у меня лет с... не соврать бы, 24 или 25. И ХЗ, это эйджизм или чего.

Я по описанию решил, что ты заочник хорошо за сорок. Ну нельзя так, ёшкин кот.
И в сорок еще молодость, а в двадцать семь и подавно.

У меня у самого похожая проблема, если честно. Лет с семнадцати самоощущаюсь не то подростком, не то старухой. Эмоции детские, мысли о здоровье старческие.

#31994 2018-01-14 02:08:29

Анон

Анон пишет:

изменились, да. раньше в 27 можно было уже стать бабушкой и выглядеть соответствующе. но в наш-то век? когда пусть не юной нимфой, но молодым-бодрым легко выглядеть до хотя бы 40? ну ты чего, анон?

#31995 2018-01-14 02:09:36

Анон

Анон пишет:

ну хз, вокруг в среднем по популяции как были обычные девки, так и остались, сногсшибательных уйных красавиц как было 3%, так и есть )

А ещё есть тюнинг и оп, уже не 3%, да и те, если не вджобывают уже проигрывают, ведь ассиметрия сисек, целюль и тонкие губы никуда не делись.

#31996 2018-01-14 02:10:26

Анон

Анон пишет:

27

Какие морщины могут быть в 27?

#31997 2018-01-14 02:12:31

Анон

Анон пишет:

А ещё есть тюнинг и оп, уже не 3%, да и те, если не вджобывают уже проигрывают, ведь ассиметрия сисек, целюль и тонкие губы никуда не делись.

проигрывают кому? в чем? анон пытается охомутать олигарха или податься на мисс мира?

#31998 2018-01-14 02:20:40

Анон

Анон пишет:

Какие морщины могут быть в 27?

Ну это от генетики и мимики зависит, у некоторых уже в 18 мимические морщины заметные

#31999 2018-01-14 02:51:45

Анон

Ноль. Нихуюшечки.

Шо, опять?©

Ну прост если это тот самый анон, который дрочит на уши Криденса, руки Криденса, пятки Криденса, живот Криденса, трусы Криденса,  мечтает сделать с ним всякое разное, и при этом делится своими фантазиями с парнем (а также регулярно возопляет "бедный Криденс! над ним так издевались! сейчас расскажу, как..."), то парня я понимаю.
Если б мне постоянно с сердечками в глазах вещали про то, какая Куинни Голдштейн прекрасная, очаровательная, сексуальная, какие у нее шикарные сиськи-задница-ножки и что бы с ней хотели сделать, я б тоже взбесилась.

#32000 2018-01-14 03:20:41

Анон

Шо, опять?©

Ну прост если это тот самый анон, который дрочит на уши Криденса, руки Криденса, пятки Криденса, живот Криденса, трусы Криденса,  мечтает сделать с ним всякое разное, и при этом делится своими фантазиями с парнем (а также регулярно возопляет "бедный Криденс! над ним так издевались! сейчас расскажу, как..."), то парня я понимаю.
Если б мне постоянно с сердечками в глазах вещали про то, какая Куинни Голдштейн прекрасная, очаровательная, сексуальная, какие у нее шикарные сиськи-задница-ножки и что бы с ней хотели сделать, я б тоже взбесилась.

Что-то какой-то ад и Израиль. *дергается глаз*
Я ничего подобного делать не хотела, сказано же - не нравится персонаж мне как мужчина. Уж а тем более рассказывать парню. Может где-то есть такая святая простота, которая в красках живописует партнеру как да на кого подрочила, но это же уровень дебила!

Если б я так сделала, то уж наверное знала бы сама почему бесится мой МЧ.

Отредактировано (2018-01-14 03:21:54)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+