Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31901 2018-01-13 18:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а там же только лицо могут поменять?
а голос?

у меня очень редкий и хорошо узнаваемый акцент, кто меня знает - сразу поймут, что это я.
тут как мне тут отмазаться?

Голос нет.
Никак.
Если что-то выкладываешь в сеть, на облако или шлешь другому человеку, будь готов к тому, что это может стать доступно третьим лицам.

#31902 2018-01-13 18:32:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если что-то выкладываешь в сеть, на облако или шлешь другому человеку, будь готов к тому, что это может стать доступно третьим лицам.

Увы, но так и есть.

#31903 2018-01-13 18:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. Анон со вчерашней проблемой с канализацией на съёме охуевает от нежелания наших коммунальщиков делать хоть что-то. Утром вызвал аварийную службу, так они пришли, посмотрели, что при них вроде ничего из слива не лезет (раз на раз не приходится, и, видимо, за ночь канализация немного очищается). Сказали звонить, когда действительно полезет. Видимо, придётся теперь караулить в ванной, потому что график у этих нашествий канализационных вод непредсказуемый. Плюс ещё проблема хуже всего поздно вечером, а они в это время не приходят, диспетчер говорит, мол, звоните утром. ААААА, БЕСИТ!  :bang:

#31904 2018-01-13 18:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять плохой в психическом плане день. Накатило в музее современного искусства. Теперь страшно выходить оттуда. Да и там тоже мало хорошего для меня: много людей, осознание бессмысленности жизни и скоротечности времени, плюс хрупкости человека и человеческого сознания. А снаружи лишь иллюзия нормальности, не более того.
Чтоб я туда ещё хоть раз в одиночестве ходила :panic:

#31905 2018-01-13 20:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я так охуеваю, что если мне кто-то даст инструкцию с пунктами, что чувствовать, я прям буду по ней всё делать.
Сначала в ноябре у деда была пиздецома с глазами, думали, всё, трындец. Не трындец, но всё по-прежнему плохо. Потом я эвтаназил кота и тут плакался. У бати хуйня с ушами, пока подлечили, но не до конца. У мамы в принципе плохое здоровье. У меня, помимо мелочей, болит вывихнутая ещё в июне лодыжка и артрозное колено.
Сегодня бабушка сказала, что у неё обнаружили опухоль мозга и нужна операция, и ещё на сердце нужна, и она не выдержит. А потом мы отмечали праздник, и никто, кажется, ещё не знает.
Бабушка самый сильный человек в моей жизни. Женщина-супермен, десять кило с рынка в один заход и ещё десять в другой, всегда нас выручала, электровеник на ножках, сегодня вон наготовила кучу всего, на рынок ещё сбегала, ведёт себя как ни в чём не бывало, и я просто не знаю что делать, и врачи ещё не решили, что делать, боги, что это такое, почему всё это

#31906 2018-01-13 21:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, сколько лет бабушке?

#31907 2018-01-13 21:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля. Анон со вчерашней проблемой с канализацией на съёме охуевает от нежелания наших коммунальщиков делать хоть что-то. Утром вызвал аварийную службу, так они пришли, посмотрели, что при них вроде ничего из слива не лезет (раз на раз не приходится, и, видимо, за ночь канализация немного очищается). Сказали звонить, когда действительно полезет. Видимо, придётся теперь караулить в ванной, потому что график у этих нашествий канализационных вод непредсказуемый. Плюс ещё проблема хуже всего поздно вечером, а они в это время не приходят, диспетчер говорит, мол, звоните утром. ААААА, БЕСИТ!  :bang:

Если опять полезет и не приедут – можно на видео записать.

#31908 2018-01-13 21:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сколько лет бабушке?

Да не так и много, до семидесяти прилично ещё. Жить и жить. Я знал, что она не терминатор, что болеть может, но что вот так... вот прям так...

#31909 2018-01-13 22:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да не так и много, до семидесяти прилично ещё.

Тогда надо всё делать. Гуглить, проверять, но ходить к врачам и делать.

#31910 2018-01-13 22:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень ревнует меня к персонажу из фандома. Вплоть до ора и истерик "ты любишь эту мразь а не меня,  ты о нем думаешь, его рисуешь!"
Я не знаю что делать. Пробовала объяснить что не люблю я этого персонажа как мужчину, себя с ним не вижу, что он просто вдохновляет.
Ноль. Нихуюшечки.
Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

Что делать не знаю. Взрослый мужик приревновал блять к фантастическому челу, которого на свете нет и не было, а если б был, то уже сдох бы к моменту моего рождения. Не к актеру, к персонажу блять!

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

#31911 2018-01-13 22:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень ревнует меня к персонажу из фандома. Вплоть до ора и истерик "ты любишь эту мразь а не меня,  ты о нем думаешь, его рисуешь!"

Э, какое-то не совсем адекватное поведение.

#31912 2018-01-13 22:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Парень ревнует меня к персонажу из фандома.

Мой папа ревновал маму и к актерам и к персонажам и к героям книг и даже к столбам на улице  Ревновал громко, с экспрессией, запрещал ей смотреть и читать  то, что его триггерило((  Фигово это.

#31913 2018-01-13 22:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой, сил вам и здоровья. Судя по тому, что ты про неё написал, она так просто не сдастся, так что поддерживай её.

#31914 2018-01-13 22:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

Анончик, я бы чо-то выбрал персонажа.

#31915 2018-01-13 22:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

Но... но... почему не парня? Вы-то с персонажем ни в чём не виноваты.

#31916 2018-01-13 22:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон почитал про лечение и определился с реакцией, сидит и ревёт. Лучше бы не читал.

#31917 2018-01-13 22:43:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

Но... но... почему не парня? Вы-то с персонажем ни в чём не виноваты.

У меня просто уже вина за то что из-за вымышленного страдает реальный человек.
Хотя это пиздец как тупо. Ревновать к пустоте, по сути. Да еще и когда объяснили что этот персонаж не моя эротическая или любовная фантазия вообще.

#31918 2018-01-13 22:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня просто уже вина за то что из-за вымышленного страдает реальный человек.

Из-за реального человека (парня) страдает реальный человек (ты), а персонаж тут с боку припека.

#31919 2018-01-13 22:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня просто уже вина за то что из-за вымышленного страдает реальный человек.

Он страдает не из-за вымышленного персонажа, а из-за собственных тараканов, да еще тебя страдать заставляет. Так что, это он и его тараканы виноваты в страданиях двух реальных людей, а вовсе не вы с персонажем.

#31920 2018-01-13 22:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон почитал про лечение и определился с реакцией, сидит и ревёт. Лучше бы не читал.

Подожди, анончик, не читай пока. Врачи же ещё не определились с лечением, правильно? Не накручивай себя раньше времени.
:comfort:

#31921 2018-01-13 23:01:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

Но... но... почему не парня? Вы-то с персонажем ни в чём не виноваты.

У меня просто уже вина за то что из-за вымышленного страдает реальный человек.
Хотя это пиздец как тупо. Ревновать к пустоте, по сути. Да еще и когда объяснили что этот персонаж не моя эротическая или любовная фантазия вообще.

Эээ... Анон, ты ведь понимаешь, что если бы не персонаж, тот твой парень нашел бы другой повод повымещать на тебе плохое настроение? А так - самый безопасный способ, не только за твой счет пар спустить, но еще и тебя во всем виноватой обьявить. Типа - это не он ебанат, визжащий на свою девушку и постоянно обижающий ее, используя как оправдание своим действиям ее интерес к книжному герою, а это девушка неправильная. Это она виновата. сучка, травмирует паренька и обижает, что б ее черти побрали, садистку. Ишь, интересоваться кем-то кроме НЕГО посмела, пусть даже и фантазией.

#31922 2018-01-13 23:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

... Анон, а нахуя тебе такой мудозвон нужен?
Не, ну понятно, что он тебя за чувство вины, что ты его травмируешь, держит, а еще? Что такого он приносит в твою жизнь, что ты позволяешь этому ебанько закатывать тебе такие истерики?

(Кстати вдруг вспомнилось, - я такое поведение наблюдала у мужиков, которые изменили/разлюбили, вину свою чувствуют, и им это неприятно. Поэтому начинают постоянно скандалить и пытаться выставить свою девушку ебанашкой, что  бы себя виноватыми не чувствовать. И именно из-за самых дурацких поводов. В конце еще пафосно может объявить, что ты вынудила его тебя бросить, ибо ты его не любишь, а любишь персонажа, это ты разрушила светлое чувство, ты во  всем виновата, тебе должно быть стыдно, а он, безумно страдая, гордо уходит в темный вечер к уже ожидающий его новой девушке. )

#31923 2018-01-13 23:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я понимаю того парня. Мой кун пускал слюни на тянку из одного фильма, это было неприятно.

#31924 2018-01-13 23:13:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

... Анон, а нахуя тебе такой мудозвон нужен?
Не, ну понятно, что он тебя за чувство вины, что ты его травмируешь, держит, а еще? Что такого он приносит в твою жизнь, что ты позволяешь этому ебанько закатывать тебе такие истерики?

(Кстати вдруг вспомнилось, - я такое поведение наблюдала у мужиков, которые изменили/разлюбили, вину свою чувствуют, и им это неприятно. Поэтому начинают постоянно скандалить и пытаться выставить свою девушку ебанашкой, что  бы себя виноватыми не чувствовать. И именно из-за самых дурацких поводов. В конце еще пафосно может объявить, что ты вынудила его тебя бросить, ибо ты его не любишь, а любишь персонажа, это ты разрушила светлое чувство, ты во  всем виновата, тебе должно быть стыдно, а он, безумно страдая, гордо уходит в темный вечер к уже ожидающий его новой девушке. )

Не, он сыч сычом везде, даже в быту. Вряд ли кого-то нашел.
Может ему просто завидно что кем-то интересуются кроме него. Но это все равно странно. Ведь он то ИРЛ а персонаж в голове и в телеке, я физически не могу ни изменить ни уйти(не вообще а к персонажу).

#31925 2018-01-13 23:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я понимаю того парня. Мой кун пускал слюни на тянку из одного фильма, это было неприятно.

И ты тоже закатывала ему истерики по этому поводу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума