Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29776 2017-12-17 01:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что за встречи такие, на которых принято из новых знакомых вытаскивать всю информацию?

Принято или нет, но шанс нарваться на любопытных есть. Анон с запросом должен быть готов к такому повороту.

#29777 2017-12-17 01:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, люди бывают очень настойчивые и беспардонные в своих вопросах.

спросить в ответ: "с какой целью интересуешься?" или "сорян, не хочу сейчас рассказывать". после этого обычно отваливаются. ну, или уже прямым тестом говорить, что спрашивающего не касается и пусть идет нах.

#29778 2017-12-17 01:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, а тут аноны с реальными проблемами есть, или только весельчаки с "юмор это агрессия"?

Нет, конечно. Только ты. Откуда у других реальные проблемы?

#29779 2017-12-17 01:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это же не твои друзья, я правильно понял, а новые знакомые?
Если доебываться продолжат - то хуевые какие-то люди, не туси с ними больше, ну их.

Да. Это не друзья.

О, я тут недавно так и попал в компанию, которую я видел тогда первый и последний же раз в жизни. Но тусить предстояло целый вечер и я был единственный новый для них человек. Меня так-то вообще такие вопросы не парили до самой встречи, но я рили удивился запросу: кто ты что ты расскажиасибе (была там одна дева, которой больше всех надо, видимо). Но я виду не подал и тупо отшутился, показывая на свой бокал, на уровень жидкости по дно - ой, я вам это буду рассказывать на этом месте, мол. И всйо, больше никто с этим вопросом за весь вечер не лез, никто так и не попросил ничего более и не вернулся к этой теме. Так что вполне возможно, что эта тема если и возникнет, то в самом начале и скорее для проформы при знакомстве с кем-то (тобой) новым. Потом - всем похуй, риальне.

#29780 2017-12-17 02:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что собственно такого - спросить человека кем он работает и чем увлекается? Я лично спрашиваю - мне интересно, плюс может найтись тема для разговора. Это же не вопрос об ориентации или религии, и даже не "сколько зарабатываешь")) А уж если человек говорит- а вот мы с мужем/женой делали то и то, я могу спросить давно ли женаты. Потому что обычно люди очень любят рассказывать о своих отношениях, и о счастливых и о несчастных. ( Ну а те, кто не любят при первой встрече обычно вообще о своих партнерах не говорят, и меня о моих не спрашивают)
Другой вопрос когда человек действительно отвечает обтекаемо, или даже невербально показывает, что эта тема его не вдохновляет, люди в большинстве случаев отваливают. А если нет, то нужно говорить - я учился на инженера, а ты? Ого, мерчендайзер! А где работаешь? А чо там делаешь? И все, собственно, монолог на полчаса обеспечен))

#29781 2017-12-17 02:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ненавижу то, как выгляжу. большую часть времени меня это не волнует, но сейчас меня супер ранит собственное несовершенство и я не могу прекратить истязать себя словесно и физически. нос, линия челюсти, линия роста волос, несимметричные брови, идиотские длинные ресницы, тело, стопы, пальцы на руках, форма ногтей, цвет глаз, ненавижу в себе все
вообще у меня убогий пунктик на темноту глаз разной степени. со стороны мамы у всех прекрасные чистые глаза, которых нет у меня и брата, конечно. сколько себя помню мама сокрушалась, что фамильный цвет глаз никому не передался. почти два года назад у брата родился сын с голубыми глазами, ха-ха. меня корежило от зависти к младенцу  :facepalm:  на одном из застолий она вскользь упомянула о том, что рада этому, после чего я прорыдала в ванной минут сорок. потом сфотографировала свою радужку и пошла определять цвета пикселей на фотографии  :facepalm: пожалуйста, думала я, пусть там окажется что-то зеленое или голубое. ну отчего я такая жалкая
не знаю, почему меня это так задевает. в детстве было так же, помню даже как-то пыталась вымыть с мылом свои "грязные" глаза, безрезультатно  :facepalm:

#29782 2017-12-17 02:32:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прекрасные чистые глаза, которых нет у меня и брата, конечно. сколько себя помню мама сокрушалась, что фамильный цвет глаз никому не передался.

Интересно, брат тоже сокрушался, что у него глаза не того цвета?

нос, линия челюсти, линия роста волос, несимметричные брови, идиотские длинные ресницы, тело, стопы, пальцы на руках, форма ногтей

Анон, поподробнее, что не так? О длинных ресницах, к слову, многие мечтают: клеют фальшивые, накручивают, наращивают и всячески извращаются

#29783 2017-12-17 02:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да. Мне тоже это всё в себе не нравилось,

Скрытый текст

#29784 2017-12-17 03:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще у меня такая профессия, связанная с музеификацией ммм национализма... мне долго казалось,
что чёт я не труЪ и всегда видела людей, которые более воплощали собой, в отличие от

Што?

#29785 2017-12-17 03:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прекрасные чистые глаза, которых нет у меня и брата, конечно. сколько себя помню мама сокрушалась, что фамильный цвет глаз никому не передался.

Интересно, брат тоже сокрушался, что у него глаза не того цвета?

нос, линия челюсти, линия роста волос, несимметричные брови, идиотские длинные ресницы, тело, стопы, пальцы на руках, форма ногтей

Анон, поподробнее, что не так? О длинных ресницах, к слову, многие мечтают: клеют фальшивые, накручивают, наращивают и всячески извращаются


1) Не думаю, что он думает о внешности вообще. Насчет глаз так точно, помню они с женой шуточно спорили о том, какой цвет глаз будет у сына и он настаивал на темном. Я бы настаивала на обратном, разумеется. Но брат красивее меня без сомнения, в частности, намного более симпатичный нос и и челюсть, форма лица. Раньше, когда я думала о пластике, хотела идти к врачу с его фотографией, просить сделать нос таким же  :facepalm: 

2) Нос мягкий, картошкой что ли. Челюсть тяжелая. Линия волос нечеткая, кривая. У бровей разный изгиб,  не получается это исправить косметикой, не идеально выходит. Тело, ну, нормальное, но ноги кривые. Стопа широкая, со стремными пальцами. Свои руки я называя руками душителя  =D  Крупные, пальцы кривые и толстые, форма ногтей убогая. А ресницы свои я терпеть не могу. У меня форма глаз странная и из-за длинных нижних ресниц глаза выглядят хуже кмк. Когда я была подростком, как только не пыталась их "замаскировать": осветляла (очень неприятно), подстригала и выщипывала (не так больно как может показаться). А так у меня лицо супер несимметричное, на фотографиях это всегда заметно: брови, глаз один чуть больше, крылья носа разные, рот, но самое заметное это челюсть.

#29786 2017-12-17 03:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что воплощали? Идеализированный обобщенный этнический фенотип.

#29787 2017-12-17 03:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Капец, никогда бы не подумал что люди всерьёз парятся из-за цвета глаз О__о

#29788 2017-12-17 03:11:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот видишь, хотелось бы отмыть, но это никак нельзя.

#29789 2017-12-17 03:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если бы я родила ребенка с глазами цвета как у меня или темнее, был бы уже не труЪ и может я бы не смогла любить по-настоящему

У меня что-то подобное. Бывает я думаю о гипотетических детях (которых не планирую), от гипотетического мужчины (которого нет), я особенно беспокоюсь о цвете глаз. Когда была младше, с особым ужасом размышляла, мол, а вдруг я полюблю темноглазого?!?!?!! ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ.

А ваша нелюбовь к внешности сама по себе отвалилась или вы над этим работали?

#29790 2017-12-17 03:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

форма ногтей убогая.

Убогая это оценка, форма сама по себе какая?

У меня форма глаз странная

А точнее?

но ноги кривые. Стопа широкая, со стремными пальцами. Свои руки я называя руками душителя  =D  Крупные, пальцы кривые и толстые

Знала случаи, когда некоторые свои абсолютно ровные ноги называли кривыми.  =D Стремные, опять же, это какие?
Чет я думаю, анончик, что если ты выложишь фотки всех своих стремных и кривых пальцев (а также всего прочего), отзывы других анонов тебя удивят.  :girly:

Анонче, мама, кроме глаз, еще как-то твою внешность комментировала?

я особенно беспокоюсь о цвете глаз. Когда была младше, с особым ужасом размышляла, мол, а вдруг я полюблю темноглазого?!?!?!! ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ.

У очень светлых глаз, по-моему, как правило, взгляд холодный, неживой.  :please:

Отредактировано (2017-12-17 03:27:52)

#29791 2017-12-17 03:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если бы я родила ребенка с глазами цвета как у меня или темнее, был бы уже не труЪ и может я бы не смогла любить по-настоящему

Ух, как же захотелось смачно харкануть тебе в ебальник.
мимотемноглазый анон

#29792 2017-12-17 03:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если бы я родила ребенка с глазами цвета как у меня или темнее, был бы уже не труЪ и может я бы не смогла любить по-настоящему

Ух, как же захотелось смачно харкануть тебе в ебальник.
мимотемноглазый анон

Согласен, некоторые тут с ума посходили. Или троллят толсто.

#29793 2017-12-17 03:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если бы я родила ребенка с глазами цвета как у меня или темнее, был бы уже не труЪ и может я бы не смогла любить по-настоящему

У меня что-то подобное. Бывает я думаю о гипотетических детях (которых не планирую), от гипотетического мужчины (которого нет), я особенно беспокоюсь о цвете глаз. Когда была младше, с особым ужасом размышляла, мол, а вдруг я полюблю темноглазого?!?!?!! ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ.

А ваша нелюбовь к внешности сама по себе отвалилась или вы над этим работали?

ну я красилась в блондинку.  Как-то старалась рационально воспринимать, что цвет глаз неоптимальный или крупный размер ноги  не изменить, а вот жир с попы можно убрать...

А с психологом и не было смысла прорабатывать. Если у ней будут светлые глаза, у меня ж не сделаются; а если темные, вдруг бы я ее как-то оскорбила своим запросом.  Выдать всю ту антифашистскую риторику, которая должна была быть уместна для избавления от таких заебов, я и сама могу вполне. Просто это будет неправдой в какой-то глубинной мере.

Ну и всё-тки не настолько однородно в популяции и бывал представлен эталонный фенотип, это уже знаю околопрофессионально;-)))

#29794 2017-12-17 03:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Либо у них жирнющие тараканы. Как минимум одного анона, у которого был виден странный пунктик на цвет глаз, анон встречал в разных тредах. Странный конечно таракан! И вообще удивительные вещи вы тут про внешность пишете, анончики. Это прям точно не норм, я бы очень рекомендовал не стесняться и не бояться и найти психотерапевта. Потому что это нездоровый таракан, который судя по всему жизнь отравляет сильно. А самостоятельно такие вещи если вылечить и можно, то очень непросто.

#29795 2017-12-17 03:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если бы я родила ребенка с глазами цвета как у меня или темнее, был бы уже не труЪ и может я бы не смогла любить по-настоящему

Ух, как же захотелось смачно харкануть тебе в ебальник.
мимотемноглазый анон

ну вот ты выдал агрессивный вариант антифашистской риторики :-)))

#29796 2017-12-17 03:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну я красилась в блондинку.  Как-то старалась рационально воспринимать, что цвет глаз неоптимальный или крупный размер ноги  не изменить, а вот жир с попы можно убрать...

А с психологом и не было смысла прорабатывать. Если у ней будут светлые глаза, у меня ж не сделаются; а если темные, вдруг бы я ее как-то оскорбила своим запросом.  Выдать всю ту антифашистскую риторику, которая должна была быть уместна для избавления от таких заебов, я и сама могу вполне. Просто это будет неправдой в какой-то глубинной мере.

Ну и всё-тки не настолько однородно в популяции и бывал представлен эталонный фенотип, это уже знаю околопрофессионально;-)))

Анон, сколько тебе лет?

#29797 2017-12-17 03:46:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давай остановимся на антифашистской риторике;-)) возраст не меняет структуру личности.

#29798 2017-12-17 03:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, но ведь у новорожденных всегда либо карие глаза, либо голубые, которые потом меняют цвет. Это я к тому, что рано по ребенку судить, там все поменяться ж может оО

И зря вы так о себе. Любые глаза прекрасны. Особенно те, которые видят.

#29799 2017-12-17 04:00:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, но ведь у новорожденных всегда либо карие глаза, либо голубые, которые потом меняют цвет.

И маман заебет еще и внука, что ему фамильный цвет не достался.  :lol:

#29800 2017-12-17 04:05:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну в любой деятельности, в которой люди как-то приобщаются к реконструкции прошлого сегодня, если она включает визуальную составляющую и если она ориентирована на пропаганду и продвижение, лучше соответствовать стереотипам. Чтобы при взгляде на тебя сразу становилось ясно, что ты такой посланец оттуда сюда. А темные глаза диссонируют. Вне такой профессиональной деятельности мне было бы, скорее всего, похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума