Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29676 2017-12-15 13:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Амитриптилин - это успокоилово, разве от депрессии его выписывают в одиночку? Сам антидепрессант еще должен быть вроде.

Это и есть антидепрессант.

#29677 2017-12-15 15:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверно можно оглохнуть от того, как у меня звенит в ушах

Понимаю твою боль, только у меня не звенело, а шумело. Я ходил с этим к лору, он сказал, что я это я типа нервничаю, сосудам от этого не окей и я начинаю слышать, как там кровушка херачит, ну или как-то так. Выписал глинкго билоба какое-то, в первый раз помогло, потом уже не очень... Короче, прям понимаю тебя, это правда свихнуться можно( А ты ходил к врачу?

#29678 2017-12-15 15:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверно можно оглохнуть от того, как у меня звенит в ушах

Тиннитус?

Ага, что-то вроде.

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверно можно оглохнуть от того, как у меня звенит в ушах

Понимаю твою боль, только у меня не звенело, а шумело. Я ходил с этим к лору, он сказал, что я это я типа нервничаю, сосудам от этого не окей и я начинаю слышать, как там кровушка херачит, ну или как-то так. Выписал глинкго билоба какое-то, в первый раз помогло, потом уже не очень... Короче, прям понимаю тебя, это правда свихнуться можно( А ты ходил к врачу?

Класс. В меня звенит от того, что я плохо сплю. Мне так кажется. Трудно сказать.
До врача надо собраться, пока никак не получается. :facepalm:

#29679 2017-12-15 15:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага, что-то вроде.

Хм. Тебе бы к неврологу и выпросить МРТ. И к лору. Слух проверить. Дело в том, что когда ухо начинает глохнуть, мозг может устроить тиннитус. Не обязательно! Но...
Кстати. Даже слуховые аппараты сейчас продаются вполне себе слышащим людям с функцией "заглушить тиннитус", потому что это в самом деле распространенная проблема.
Вот например
https://www.phonak.com/ru/ru/sluhovye-a … itusa.html

Зы: хотя у меня начало звенеть из-за дефицита витаминов и питательных веществ. Прошло.

Отредактировано (2017-12-15 15:48:40)

#29680 2017-12-15 16:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На диете перестает радовать все  :wall: Вот сижу и сама себя стремаюсь, настроения никакого, все вокруг серое и унылое, и люди энергичные раздражают бегают тут, понимаешь, радуются, сволочи
Ну, почему у меня так с похудением всегда?  :NOOO:

#29681 2017-12-15 16:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь восстановиться после депрессняка и заняться самообучением, пока есть время. И что же? Впадаю в панику от одной мысли учиться по расписанию, да и вообще учиться. При этом вне дома и с кем-то нормально,а наедине с собой руки не то что опускаются, а даже не поднимаются. Потому что на учебе и провалилась, пробуя организовать себя и достичь идеала. Что же я за хуйло такое? :facepalm:

#29682 2017-12-15 17:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зачем учиться по расписанию, если это самообучение? Раз в день себя заставить, но в одно и то же время необязательно. Есть настроение — сел и занялся. А если ещё и понравится, может хотеться два-три раза в день :3
С "достичь идеала" прям понимаю и сочувствую, анон.

#29683 2017-12-15 17:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я ебанашка. В магазине на кассе сказали неправильную цену, я это понял, но молча отдал деньги, забрал вещи и ушёл, а дома давай реветь  :facepalm: Что, блять, это такое было вообще

#29684 2017-12-15 17:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я ебанашка. В магазине на кассе сказали неправильную цену, я это понял, но молча отдал деньги, забрал вещи и ушёл, а дома давай реветь  :facepalm: Что, блять, это такое было вообще

Намного она больше-то хоть была?  :comfort:

#29685 2017-12-15 17:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Намного она больше-то хоть была?  :comfort:

Наполовину  :bubu:

#29686 2017-12-15 17:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем учиться по расписанию, если это самообучение?

Чтобы натренироваться перед учебой и научиться этой гребанной самодисциплине. Потому что без неё все снова пойдет по пизде. Я вроде люблю учиться и всё, чем занимаюсь, но мне очень трудно выдержать первые минут 20 чего-либо(( Мда, похоже это тот же идеал, вид сбоку. Но как ещё достичь глубоких знаний и сильных навыков?

#29687 2017-12-15 17:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я ебанашка. В магазине на кассе сказали неправильную цену, я это понял, но молча отдал деньги, забрал вещи и ушёл, а дома давай реветь  :facepalm: Что, блять, это такое было вообще

Бедный анон, очень хорошо тебя понимаю  :comfort:

#29688 2017-12-15 18:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я ебанашка. В магазине на кассе сказали неправильную цену, я это понял, но молча отдал деньги, забрал вещи и ушёл, а дома давай реветь  :facepalm: Что, блять, это такое было вообще

неправильную это всмысле на ценнике было с учетом скидки, а тебе назвали без учета?
или всмысле "батончик сникерс с вас тыща рублей"?

#29689 2017-12-15 18:06:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я ебанашка. В магазине на кассе сказали неправильную цену, я это понял, но молча отдал деньги, забрал вещи и ушёл, а дома давай реветь  :facepalm: Что, блять, это такое было вообще

Если это шмоточный магазин, то вот проревешься и возьми вещи и чеки и пойди их разъеби уже со спокойной головой. Как меня такое бесит,когда ценник висит один, а на кассе сумму называют другую, рррр.
А и коронный номер - девочка новенькая забыла ценники поменять, если я вам по прежней цене пробью, то придется из ее зарплаты вычесть, мимими.
Ну, а если продуктовый или там косметика, то все.

Отредактировано (2017-12-15 18:08:34)

#29690 2017-12-15 18:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да там не такая большая сумма была, лишние 50 рублей, из-за них сраться не буду. Было бы больше, мозги-то бы сразу и прочистило.
Спасибо за поддержку, народ)

#29691 2017-12-15 18:22:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bubu: У анона сыпь, чешется, врач сказала, что понятия не имеет что это, но лекарств выписала на 1500, анон-нищеброд смотрит на рецепт и думает: сильно ли он хочет есть. :lol:

#29692 2017-12-15 18:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:bubu: У анона сыпь, чешется, врач сказала, что понятия не имеет что это, но лекарств выписала на 1500, анон-нищеброд смотрит на рецепт и думает: сильно ли он хочет есть. :lol:

Погугли дешевые аналоги.

#29693 2017-12-15 18:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:bubu: У анона сыпь, чешется, врач сказала, что понятия не имеет что это, но лекарств выписала на 1500, анон-нищеброд смотрит на рецепт и думает: сильно ли он хочет есть. :lol:

Анон, не трать деньги на лечение без диагноза.
Лучше сходи к другому врачу. Сыпь бывает при куче заболеваний, тыкаться с мазями без понимания что лечим, можно бесконечно.

#29694 2017-12-15 18:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

врач сказала, что понятия не имеет что это, но лекарств выписала на 1500

О, да это же классика врачебного развода.
Плюсую к предложению посетить другого врача.

#29695 2017-12-15 18:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсую к предложению посетить другого врача.

И я плюсую
*анон с содроганием вспомнил, как в детстве ему чесотку пытались лечить димедролом*

#29696 2017-12-15 19:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:bubu: У анона сыпь, чешется, врач сказала, что понятия не имеет что это, но лекарств выписала на 1500, анон-нищеброд смотрит на рецепт и думает: сильно ли он хочет есть. :lol:

Анон, другой анон-нищеброд думает, что сильно. Анону так тоже, бывает, выписывают всякие ненужные общеукрепляющие или витаминчики, месяц назад невролог сказала, что у меня все "идеально", но магний-В6 выписала, чтоб впустую не отпускать. Вероятно, считают симулянткой тонконервенной пожилой кисой и надеются на эффект плацебо, ну и магния нам и правда частенько не хватает. Но мне сейчас денег не хватает больше. Отдам долги - тогда пропью. Возможно.

#29697 2017-12-15 19:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона сыпь, чешется, врач сказала, что понятия не имеет что это, но лекарств выписала на 1500, анон-нищеброд смотрит на рецепт и думает: сильно ли он хочет есть.

Тоже плюсую к другому врачу, лечить непонятно что дело абсолютно бесперспективное. У нас как-то было что я и две подруги покрылись сыпью и начали чесаться, была мысль сходить к врачу одной и лечиться всем троим тем, что пропишут, хорошо ума хватило так не делать. В результате оказалось, что у одной аллергия на кошку, у второй нервное, а у третьей какая-то кожная инфекция, соответственно и лечились по-разному. Вполне может оказаться, что твоей сыпи нужно какое-нибудь совсем дешевое лекарство.

#29698 2017-12-15 19:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсую к предложению посетить другого врача.

И я плюсую
*анон с содроганием вспомнил, как в детстве ему чесотку пытались лечить димедролом*

Анон, которого в детстве в течении семи лет лечили от вульвовагинита, когда на самом деле у него были всего лишь соли в почках, отчаянно плюсует.

#29699 2017-12-15 20:03:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:bubu: У анона сыпь, чешется, врач сказала, что понятия не имеет что это, но лекарств выписала на 1500, анон-нищеброд смотрит на рецепт и думает: сильно ли он хочет есть. :lol:

Какой-то это хуевый врач, анон, нужен более лучший (с).
Жрать что-то без диагноза - замыливать картину болезни, как минимум.

#29700 2017-12-15 20:18:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, что-то вроде.

Хм. Тебе бы к неврологу и выпросить МРТ. И к лору. Слух проверить. Дело в том, что когда ухо начинает глохнуть, мозг может устроить тиннитус. Не обязательно! Но...
Кстати. Даже слуховые аппараты сейчас продаются вполне себе слышащим людям с функцией "заглушить тиннитус", потому что это в самом деле распространенная проблема.
Вот например
https://www.phonak.com/ru/ru/sluhovye-a … itusa.html

Зы: хотя у меня начало звенеть из-за дефицита витаминов и питательных веществ. Прошло.

О. Пасибо. Посмотрю что это такое.
Вдруг у меня тоже это вылечится витаминами. Хорошо, начну с невролога. А там как пойдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума