Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29651 2017-12-14 21:07:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кмк, не сливаться, но на разок засунуть все эмоции в жопу и вежливо-корректно-технично распрощаться нафсигда. зачеэсить повсюду, чтоб кордоны не прорвались. а вместо поорать матом на няшу поорать матом потом в друзей.

#29652 2017-12-14 21:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Типа тебе аноны глаза открыли? Че хочешь - то и делай, сам же все решил изначально, когда не захотел приглашать. Поступать как мудак право любого человека, но каждый раз требовать, чтобы за это пузико гладили и социально одобрили малец перебор.

#29653 2017-12-14 21:07:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ща ебанет, но я чот справиться сам не могу.
Я тот самый анон, который начал тему с депрессивными друзьями. Ну, с няшей и НГ.
Мы с няшей поговорили.
Теперь у меня к вам ещё вопрос: аноны, что лучше - корректно сливаться, игнорируя договоренности и не давая ответов, или просто одним махом нахер слать?
Потому что я не могу, это пиздец, или матом нахер или молча, но тоже нахер.
Это пиздец.

Лучше нахер слать. И тебе легче - выскажешься, и няше легче - никаких двусмысленностей не останется.

#29654 2017-12-14 21:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Типа тебе аноны глаза открыли? Че хочешь - то и делай, сам же все решил изначально, когда не захотел приглашать. Поступать как мудак право любого человека, но каждый раз требовать, чтобы за это пузико гладили и социально одобрили малец перебор.

Я вот уже не помню, как там анон на самом деле поступил, история раза четыре менялась.

#29655 2017-12-14 21:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

корректно сливаться, игнорируя договоренности и не давая ответов, или просто одним махом нахер слать?

Офигенный же тот друг, у которого могут быть только такие варианты  :creepy:

#29656 2017-12-14 21:44:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, а у меня в 23 года диагностировали остеоартроз, болит спина, болят ноги и иногда руки, и вообще я с ужасом думаю о том, что у меня пока ещё не болит, и фраза "не доживай до пятидесяти" воспринялась мной как-то слишком буквально, потому что мамушки-нянюшки, что ж в старости будет, если я сейчас такая развалина  :NOOO:

#29657 2017-12-14 21:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Офигенный же тот друг, у которого могут быть только такие варианты

А няша-то ему друг?)
Так-то по факту может быть что нихуя не друг, а человек не понимал.

Анон пишет:

аноны, что лучше - корректно сливаться

Скажи, что больше не хочешь общаться, и везде в чс. Ответа лучше не ждать, он тебе так и так не понравится. И друзей попроси вообще никогда и ничего не пересказывать, что там бывший друг про тебя говорит.

#29658 2017-12-14 21:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы с няшей поговорили.

и что выяснилось?

#29659 2017-12-14 21:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, а у меня в 23 года диагностировали остеоартроз

Бедный ты анончик  :comfort:

#29660 2017-12-14 21:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, в своё время сильно пожранный человеком с депрессивным радикалом, горько вздыхает.
В какой-то момент ресурс просто заканчивается - и больше не восполняется. Потому что ты несколько лет выслушиваешь всё это "меня никто не любит, я никому не нужен", разубеждаешь, говоришь, что вот мне же ты нужен! я ведь тебя люблю!
А потом понимаешь, что всё это было в бездну. И ты можешь сколько угодно говорить и показывать, что любишь, доказывать, что человек тебе нужен - но ему это не надо. Ты - никто. Совершенно неважно, что ты его любишь, важно, что не любит кто-то другой. А твоей любовью можно подтереться.
И вот на этом моменте ресурс исчезает.

Анончик!
:comfort:


Лет много назад анон работал методистом кафедры в одном ВУЗе. Причем помещение кафедры  было огромадной комнатой. Точнее- этот "бальный зал" выделили под 3 кафедры, разделили по ним присутственные дни ( по 1 в неделю например с 10 до 13), а методисты в количестве 3 человек приезжали ежедневно.

первую неделю анон смеялся, а еще через две недели начал злится:" по нескольку раз в день ежедневно в комнату заглядывают люди,  обводят ее взглядом и со вздохом:"Опять никого нет!"- закрывают дверь.

Очень. Очень разрушительно слушать, что ты ( и еще два сотрудника)-это никто.

Хотя мы понимали, что подразумевалось:"опять нет нужного мне человека"

А уж в сфере чувств и отношений это кошмар как тяжело выслушивать.

прямо притча.

#29661 2017-12-14 21:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

человеком с депрессивным радикалом,

что это, кстати, такое?

#29662 2017-12-14 21:55:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а кто нибудь знает лекарства от депрессии дорогие? Сколько это добро в месяц будет выходить?

#29663 2017-12-14 21:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ща ебанет, но я чот справиться сам не могу.
Я тот самый анон, который начал тему с депрессивными друзьями. Ну, с няшей и НГ.
Мы с няшей поговорили.
Теперь у меня к вам ещё вопрос: аноны, что лучше - корректно сливаться, игнорируя договоренности и не давая ответов, или просто одним махом нахер слать?
Потому что я не могу, это пиздец, или матом нахер или молча, но тоже нахер.
Это пиздец.

Лучше нахер слать. И тебе легче - выскажешься, и няше легче - никаких двусмысленностей не останется.


Анон, человек, который считает себя вправе решать, кого ты можешь приглашать к себе на праздник, а кого-нет, считающий нормальным шантажировать тебя самоубийством если ты будешь общаться с неугодными ему людьми и не выполнять его хотелки, требующий себе все твое внимание на основании "мне плохо, а значит ты мне должен", точно не является хорошим другом. Ты ей ничего не должен настолько, что бы терпеть эту поебень. Но учитывая уже описанный тобой уровень прилипчивости, - тебе будет намного проще, если ты сразу пошлёшь, а не растянешь это на месяцы беганья от нее и придумывания вранья, которое не вызовет очередное "или делаешь как я хочу, или я щас вскрою вены, а виноват будешь ты!". Если ооочень хочется минимизировать обиды, можешь написать красивое письмо в духе "дело не в тебе, дело во мне", и т.п.

#29664 2017-12-14 22:00:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а кто нибудь знает лекарства от депрессии дорогие? Сколько это добро в месяц будет выходить?

Зависит от лекарства и от дозировки. Но вообще, мне кажется, меньше тыщи на месяц не выходит. Разве что в первый месяц будет поменьше, потому что полную таблетку пить не будешь.

#29665 2017-12-14 22:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а кто нибудь знает лекарства от депрессии дорогие? Сколько это добро в месяц будет выходить?

Очень разнятся цены. Смотря что тебе выпишут, амитриптилин стоит копейки. Современные по паре штук могут стоить.

#29666 2017-12-14 22:02:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а кто нибудь знает лекарства от депрессии дорогие? Сколько это добро в месяц будет выходить?

Зависит от лекарства и от дозировки. Но вообще, мне кажется, меньше тыщи на месяц не выходит. Разве что в первый месяц будет поменьше, потому что полную таблетку пить не будешь.

Вообще в дневном стационаре (не лежишь, а только к врачам и на процедуры приезжаешь) их бесплатно продают. Там ещё долго надо дозу корректировать,и не все препараты сразу могут подойти, поэтому там несколько препаратов могут перепробовать.

#29667 2017-12-14 22:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы с няшей поговорили.

и что выяснилось?


Только, анон, помни, что есть здесь пара таких же депрессивных няш, устроивших тут вчера балаган, и каждое твое слово они будет трактовать через вавку в своей голове. Так что выбирай выражения конкретнее, а то опять навангуют и натянут так, что ты о себе много нового узнаешь.

#29668 2017-12-14 22:05:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще в дневном стационаре (не лежишь, а только к врачам и на процедуры приезжаешь) их бесплатно продают. Там ещё долго надо дозу корректировать,и не все препараты сразу могут подойти, поэтому там несколько препаратов могут перепробовать.

Анон, а расскажи подробнее, если не трудно, как это вообще бывает? Можно ли совмещать дневной стационар с работой?

#29669 2017-12-14 22:05:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще в дневном стационаре (не лежишь, а только к врачам и на процедуры приезжаешь) их бесплатно продают. Там ещё долго надо дозу корректировать,и не все препараты сразу могут подойти, поэтому там несколько препаратов могут перепробовать.

Анон, а расскажи подробнее, если не трудно, как это вообще бывает? Можно ли совмещать дневной стационар с работой?

Тут вроде есть соответствующая тема, не пора ли переместиться туда?

Отредактировано (2017-12-14 22:05:57)

#29670 2017-12-14 22:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, ща ебанет, но я чот справиться сам не могу.
Я тот самый анон, который начал тему с депрессивными друзьями. Ну, с няшей и НГ.
Мы с няшей поговорили.
Теперь у меня к вам ещё вопрос: аноны, что лучше - корректно сливаться, игнорируя договоренности и не давая ответов, или просто одним махом нахер слать?
Потому что я не могу, это пиздец, или матом нахер или молча, но тоже нахер.
Это пиздец.

Соберись и шли няшу в чс

#29671 2017-12-14 22:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, а у меня в 23 года диагностировали остеоартроз, болит спина, болят ноги и иногда руки, и вообще я с ужасом думаю о том, что у меня пока ещё не болит, и фраза "не доживай до пятидесяти" воспринялась мной как-то слишком буквально, потому что мамушки-нянюшки, что ж в старости будет, если я сейчас такая развалина  :NOOO:

26-летний анон с артрозом и артритом желает тебе здоровья :comfort:

#29672 2017-12-15 07:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверно можно оглохнуть от того, как у меня звенит в ушах, и как я ещё задолбался и должен уже спать. И снова я проснулся. Когда ж я помру? Один день сплю, неделю как попало.

#29673 2017-12-15 10:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

амитриптилин стоит копейки

Амитриптилин - это успокоилово, разве от депрессии его выписывают в одиночку? Сам антидепрессант еще должен быть вроде.

#29674 2017-12-15 12:06:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а расскажи подробнее, если не трудно, как это вообще бывает? Можно ли совмещать дневной стационар с работой?

Я тоже была на дневном. Но у меня толку не было, тк в моём лечат пароксетином всё от депрессии до шизы, а мне он не подошёл и менять не стали. А так в наш надо приехать к 9-10-11(если остаёшься на обед), там процедуры(мне укол в жопу делали), потом идёшь к доку и он задаёт вопросы о состоянии, потом к медсёстрам за таблетками и в 14 свободен.

#29675 2017-12-15 12:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверно можно оглохнуть от того, как у меня звенит в ушах

Тиннитус?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума