Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29551 2017-12-14 00:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у "лучшей подруги" просто есть об кого компенсировать депрессию,

Мы, анон, втроем дружим с еще одним чуваком, и все друг про друга отлично видим. Ноу стрингс аттачед. :dontknow:

#29552 2017-12-14 00:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же страшно и хреново...(

#29553 2017-12-14 01:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О срач напомнил анону как к нему недавно приехала лучшая подруга потусить с аноном на фестивале. По собственной инициативе, её никто не приглашал, и сука испортила анону весь праздник своим унылым ебалом и бесконечным нытьем. Чо это было вообще, до сих пор бомбит.  :fuuu:

#29554 2017-12-14 01:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

фига се. я бы даже начинать не стала всю эту канитель. ему нужен шампунь, он пусть и озаботится.
а вообще, терпения вам, анончик. с таким партнером еще намучаетесь

Спасибо, походу это было последним гвоздем в крышку гроба отношений. Ну его на фиг.

#29555 2017-12-14 02:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мой вот например партнер с БАРом для всех абсолютно друзяшек - самый позитивный чувак в мире, душа компании и звезда подиумов, а ноет о том как он хочет выпилиться каждый депрессивный цикл он исключительно врачу и мне, и как-то даже один приятель мне на полном серьезе говорил, что вот же ХХХ, мой партнер, такой нитакой как другие депрессивные, он превозмогает, так что пусть и другие тоже превозмогают и будут позитивными няшами. я чуть не уебал его

Анон, партнёр на терапии? Очень похоже на плохо подобранные нормотимики, на общественное хватает,  подобраться может, а без жёсткого волевого контроля съезжает.
Поговорите с врачом насчет добавления антидепрессантов, если монотерапия или посмотрите дозировки, у вас не контролируемый бар.
анон с печальным опытом отношений с биполярным партнёром.

#29556 2017-12-14 06:18:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с учетом, что он  пишет о созависимости, т.е. сравнивает человека в депрессии со всякими там арбузерами, полагаю, он за депрессивных принимает вечных энергетических пиявок, у которых "сегодня все плохо" форевер-эвер, которые вечно ноют и цепляются за рукав.


Основные признаки созависимости одинаковы везде и всегда, как в случаях с алкоголизмом (наркоманией), с тяжелыми соматическими заболеваниями, так и с клинической депрессией ,шизофренией и т.п.

Скрытый текст

так вот: год в депрессии и шантаж роскомнадзорнуться это вообще либо психиатрия (малая или большая не скажу заочно), либо сюрприз!!- это манипуляция и абьюз.
Ни психиатра, ни боксерскую грушу не надо собой подменять.
Что говорит в пользу абьюза: абьюзер всегда стремится контролировать   круг общения жертвы и выкидывать из него максимально эмоционально значимых. как кукушонок - прочие яйца из гнезда.

Отредактировано (2017-12-14 06:37:14)

#29557 2017-12-14 06:25:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О срач напомнил анону как к нему недавно приехала лучшая подруга потусить с аноном на фестивале. По собственной инициативе, её никто не приглашал, и сука испортила анону весь праздник своим унылым ебалом и бесконечным нытьем. Чо это было вообще, до сих пор бомбит.  :fuuu:

это был праздник! :sacrasm:

это называется канализация эмоций: она в тебя слила негативчик и потом воспарила\успокоилась и т.п.

а ты профачил праздник- и ты злишься, т.е. ты вынужден перерабатывать и свои , и чужие негативные эмоции.

#29558 2017-12-14 06:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТС в итоге рассказал две диаметрально противоположные версии своих слов, кстати говоря, так что подружка-ебанашка то там ебанашкой, но и вот прямо жалеть тс-а не хочется.

Я поражаюсь, что некоторые реально считают, что должна быть уважительная причина, чтобы хотеть позвать в свой, сука, дом, на свой праздник тот набор людей, который лично ты хочешь видеть без того, чтобы сначала расцеловать в жопу каждую особенную снежинку. И еще потом быть отхуесошенным за то, что не покаялся и недостаточно глубоко целовал.

  бинго!

#29559 2017-12-14 07:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя еще более одиноко, чем обычно, потому что не могу никому из знакомых рассказать, что я ушла из вуза и лежала в психушке с депрой. Всем вру, что учусь. :facepalm:

#29560 2017-12-14 07:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя еще более одиноко, чем обычно, потому что не могу никому из знакомых рассказать, что я ушла из вуза и лежала в психушке с депрой. Всем вру, что учусь. :facepalm:

И не рассказывай, а то заебали ныть эти депрессивные. Вон тут сколько наплясали на эту тему. :facepalm:
А если всерьез, то почему не можешь?  :comfort:

#29561 2017-12-14 08:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя еще более одиноко, чем обычно, потому что не могу никому из знакомых рассказать, что я ушла из вуза и лежала в психушке с депрой. Всем вру, что учусь. :facepalm:

Лучше и правда не рассказывать, а то мало этих проблем, еще и со знакомыми бодаться. Ну и ладно близким друзьям, а всяким-левым, к чему?

#29562 2017-12-14 08:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя еще более одиноко, чем обычно, потому что не могу никому из знакомых рассказать, что я ушла из вуза и лежала в психушке с депрой. Всем вру, что учусь. :facepalm:

не хочешь рассказывать- не обязана отчитываться.
скажи, что взяла академ из-за ....нунинаю..... воспаления легких с госпитализацией аккурат во время сессии;)

#29563 2017-12-14 10:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скажи, что взяла академ из-за ....нунинаю..... воспаления легких с госпитализацией аккурат во время сессии;)

Воспаление легких, пиелонефрит, череда простуд... Выбирай любую долгоиграющую болезнь, которая может пройти без следа.

#29564 2017-12-14 11:00:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выбирай любую долгоиграющую болезнь, которая может пройти без следа.

Можно и не врать, чтобы потом не прослыть лгуном (это, конечно, безобидная ложь, но осадочек остается), просто сказать "у меня были проблемы со здоровьем". А что именно, никого ебать не должно.

#29565 2017-12-14 11:31:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно и не врать, чтобы потом не прослыть лгуном (это, конечно, безобидная ложь, но осадочек остается), просто сказать "у меня были проблемы со здоровьем". А что именно, никого ебать не должно.

+1. Говоришь "были проблемы по здоровью" и строишь достаточно выразительное ебало, чтобы отбить желание доебываться и уточнять. Тот кто в такой ситуации начнет распросы, будет выглядеть 100% бестактным говном, и смело можно будет трагически отмалчиваться.

#29566 2017-12-14 12:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой IQ всего 122 получился и это вторая степень интеллектуального развития, а не первая  :panic:

#29567 2017-12-14 12:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зачем кому-то называть причину знакомым, по которой был взят академ? Ты же замуж за них не собираешься. Ну взяла и взяла - решила просто подумать, нужна ли тебе эта профессия, например.

Отредактировано (2017-12-14 12:16:38)

#29568 2017-12-14 12:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой IQ всего 122 получился и это вторая степень интеллектуального развития, а не первая  :panic:

160 - и ни жарко, ни холодно.

#29569 2017-12-14 12:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой IQ всего 122 получился и это вторая степень интеллектуального развития, а не первая  :panic:

я вообще думал, что 120 это умные, а как ты определял?

#29570 2017-12-14 12:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тс получал психологическую поглажку себе-любимому от этой поддержки, хотя, может полезнее было бы выпнуть няшу к врачу.

Анон, скажи честно, ты когда-нибудь пробовал запихать к врачу взрослого, не находящегося под твоей опекой человека? И как это сделать? Оглушить, связать, засунуть в чемодан и позвать грузчиков?
С какого вообще перепуга за взрослого и дееспособного лба ответственность несут его друзья?

#29571 2017-12-14 12:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой IQ всего 122 получился и это вторая степень интеллектуального развития, а не первая  :panic:

Возьми другую методику.

#29572 2017-12-14 13:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мимо анон 2 раза брал академ в пнд. Первый раз стремался и сказал, что бронхит, а сейчас похуй, некому говорить.

#29573 2017-12-14 14:08:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, в своё время сильно пожранный человеком с депрессивным радикалом, горько вздыхает.
В какой-то момент ресурс просто заканчивается - и больше не восполняется. Потому что ты несколько лет выслушиваешь всё это "меня никто не любит, я никому не нужен", разубеждаешь, говоришь, что вот мне же ты нужен! я ведь тебя люблю!
А потом понимаешь, что всё это было в бездну. И ты можешь сколько угодно говорить и показывать, что любишь, доказывать, что человек тебе нужен - но ему это не надо. Ты - никто. Совершенно неважно, что ты его любишь, важно, что не любит кто-то другой. А твоей любовью можно подтереться.
И вот на этом моменте ресурс исчезает.

#29574 2017-12-14 14:14:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, в своё время сильно пожранный человеком с депрессивным радикалом, горько вздыхает.
В какой-то момент ресурс просто заканчивается - и больше не восполняется. Потому что ты несколько лет выслушиваешь всё это "меня никто не любит, я никому не нужен", разубеждаешь, говоришь, что вот мне же ты нужен! я ведь тебя люблю!
А потом понимаешь, что всё это было в бездну. И ты можешь сколько угодно говорить и показывать, что любишь, доказывать, что человек тебе нужен - но ему это не надо. Ты - никто. Совершенно неважно, что ты его любишь, важно, что не любит кто-то другой. А твоей любовью можно подтереться.
И вот на этом моменте ресурс исчезает.

Понимаю анона :comfort:

#29575 2017-12-14 14:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ни психиатра, ни боксерскую грушу не надо собой подменять.

Плюсану

Чувствую себя еще более одиноко, чем обычно, потому что не могу никому из знакомых рассказать, что я ушла из вуза и лежала в психушке с депрой. Всем вру, что учусь.

На Холиварке можешь. Собственно, уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума