Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29251 2017-12-12 07:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бывшим, хз что там думает подруга, если она эту тему не поднимает, а вот бывший - точно вампир и чешет чсв о твои страдания.

#29252 2017-12-12 07:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже если на тормозах спускать, имхо, по итогу стоит прекратить общение с обоими.

#29253 2017-12-12 08:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я думаю что общение потихоньку само на нет сойдет. Аноны, спасибо за мнения =_=
А вот я птица-тупик все же, и думаю дальше... а вот как бы по-вашему стоило подруге и бывшему поступить в нашей ситуации, чтобы не быть суками? Если вот у них симпатия, все дела.

#29254 2017-12-12 08:23:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а вот как бы по-вашему стоило подруге и бывшему поступить в нашей ситуации, чтобы не быть суками? Если вот у них симпатия, все дела.

Эм. Не приглашать тебя на этот фестиваль, не? Ведь

Но ведь с бывшим мы вроде как официально врозь...

Я вообще не понимаю, нахуя ты с ним поехал. Расстались - значит всё.
Бывший чот кругом мудак, и по отношению к тебе и по отношению к подруге (тащить к новой пассии бывшую бабу, чтоооо ваще).

#29255 2017-12-12 08:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но они ж типа не виноваты что у них симпатия возникла...

Не виноваты, что вы с бывшим расстались, не виноваты, что сошлись. Но вот тащить тебя третьим колесом в их идиллию, не упоминая об этом замечательном обстоятельстве - мудачизм. Да даже на прогулку/в кафе пригласить тебя третьим, пока они няшкаются друг с другом - и то нездорово, а уж в другой город, где деваться от них - только по впискам или тратя дополнительные деньги на хостел...  мудачизм прямо эталонный.

#29256 2017-12-12 09:01:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое чувство, что они это специально, особенно подруга. Анон, а она вообще как, к зависти и говорению гадостей о других склонная? Потому как эта ситуация здорово похожа на почесание ЧСВ за твой счёт, типа "смотри, со мной он счастлив!". Они оба отлично понимали, что тебе будет "не очень" в такой ситуации, но ничего не сделали, что бы сгладить неловкость, наоборот, такую ситуацию спецом создали.

#29257 2017-12-12 09:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера вытащил из-под кожи какую-то херню, до сих пор не могу успокоиться(

#29258 2017-12-12 09:37:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с подругой, она должна была сказать, что они сошлись, еще на этапе твоих надежд на воссоединение, о которых ты ей говорил, чтобы ты мог сам думать, ехать на фест или нет. Может такое быть, конечно, что она - снежинка обыкновенная и не знала, как тебе это сказать, понадеявшись на то, что мч разрулит все сам, но мч тем еще мудаком оказался (ему бы тоже стоило сказать, что ты едешь третьим, а не в общую какую-то компашку) или таки ему не пришел в голову неочевидный факт, что ты не телепат и о новых отношениях с твоей подругой не знаешь.

По факту у тебя то ли два мудака, то ли идиота. Я на месте подруги сказал бы или попросил мч сказать, в крайнем случае.

Отредактировано (2017-12-12 09:41:00)

#29259 2017-12-12 09:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вот... анон сейчас думает спустить все максимально на тормозах. Тира чтобы не уподобляться. Думаешь, не стоит?

Анон, съебывай от них очень далеко, своди общение на нет и забивай.
Людям на тебя наспать, на твой комфорт наспать, на твое эмоциональное состояние наспать, а МЧ еще и пытается манипулировать тем, что в говноситуации, в которую они тебя поставили, виноват ты сам ("к психологу надо было ходить лучше и все нормально было бы"). Чем быстрее ты в целом перестанешь с ними общаться, тем целее будут твои нервы.

#29260 2017-12-12 10:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, попытка выставить адекватную реакцию анона на ситуацию ненормальной, да ещё и обвинять анона в ней и советовать лечить голову, - верх мудачизма. Эти двое воистину нашли друг друга.

#29261 2017-12-12 10:20:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое чувство, что они это специально, особенно подруга. Анон, а она вообще как, к зависти и говорению гадостей о других склонная?

Да хер ее знает. Она такая няша-пусяша. Вообще она долго была моим фанатом... я типа творческий. У нее считай полдома в моих поделках, фички мои 3 года читает...  ее мать мой инстаграм лайкает. Еще она говорит, что легко располагает к себе людей. А парня у нее нет типа потому, что ей самой мало кто нравится. И вот... мой бывший ей тоже не соазу понравился, но ей из-за меня в прошлые приезды пришлось с ним общаться. И, видимо, заверте...
Еще я немного упрощая наверное ввел вас в заблуждение. Они я так понимаю до этой встречи сами не до конца понимали, что между ними. А встретились, выпили, страсть взыграла... я на эмоциях выжрал остатки ликера и ночь блевал/буянил, им пришлось со мной нянчиться. Потом съехал.
У меня ощущение что сам себя в эту западню загнал. Мне теперь и расхлебывать, вестимо.

#29262 2017-12-12 10:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пуся-няша, и при этом в таком участвовавшая? Анон, а ты не думал, что твоя фанатка тебе завидует, а обладание твоим бывшим парнем, которого ты ещё любишь (о чем она в курсе), у тебя на глазах, даёт много к ЧСВ?

#29263 2017-12-12 10:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ощущение что сам себя в эту западню загнал. Мне теперь и расхлебывать, вестимо.

Эм... Анон, какая западня? Кто тебя вообще заставляет снова в это ввязываться? Шли их нахуй и не лезь.

#29264 2017-12-12 10:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ощущение что сам себя в эту западню загнал. Мне теперь и расхлебывать, вестимо.

Что расхлебывать? Твой бывший тащит тебя на фестиваль, причем к девушке, к которой что-то испытывает. Они у тебя на глазах начинают миловаться. Потом твой бывший тебе же советует полечиться, подразумевая, что это реально ты виновата в ситуации, а "няша-стесняша" тупит глазки в пол и продолжает бегать за твоими акками. Но твой бывший ей нужнее, потому что ты себе нового найдешь, а ей парни редко нравятся и вообще?
Сорян, сис, эту ситуацию можно расхлебать ровно одним способом. Послать обоих героев нахуй. Потому что иначе они продолжат ебать тебе мозги, выставлять тебя виноватой и заниматься прочими милыми, жрущими время и нервы, мелочами.
На-хуй, на-хуй.

#29265 2017-12-12 10:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это уже не подруга. На хуй обоих.

#29266 2017-12-12 10:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с подругой, считай, что тебе повезло и ты с мудлом расплевался вовремя. Подруге успехов, чо. Или она думает, что мужик будет мудлом с тобой, но няшей с ней? Нуну...

#29267 2017-12-12 10:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она такая няша-пусяша. Вообще она долго была моим фанатом... я типа творческий. У нее считай полдома в моих поделках, фички мои 3 года читает...  ее мать мой инстаграм лайкает.

А у твоих фиков помимо нее большая аудитория? Если да, то я бы предположил, что она тебе завидует.
Черт, я бы сам, возможно, тебе завидовал. А если бы я еще при этом запал на твоего парня. Как-то специально я бы к нему подкатывать не стал, но если бы узнал, что вы расстались - это был бы краткий миг ликования.

P.S. Я тоже няша и очень милый и приятный человек.

Отредактировано (2017-12-12 10:55:25)

#29268 2017-12-12 10:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Няша-фанат, отбиваюшая парня у кумира? Упражнение для почеса чсв, поза первая.
Ещё вариант. А твой парень для неё, это не...ммм... способ поставить ещё один твой фичок на полку? Ну там "шляпа кумира, шарф кумира, парень кумира"? Может ей лучше бы самого кумира, но как-то всё не?

Отредактировано (2017-12-12 10:59:25)

#29269 2017-12-12 11:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, они оба пиздец токсичные для тебя. И нашли друг друга.
Няшей прикидываться легко, особенно если надо расположение чьё-то завоевать. Знаю, что термин заездили, но это нарциссическая как раз фича. Я просто сталкивался с таким сам. Сначала восторг восхищение, лайкает все до чего дотянется, а потом удар в спину и невинные глаза «но это не я, оно само как-то... ты сам виноват». По первости от диссонанса «няша не могла поступить так» пидорасит только в путь. Потом понимаешь, что все эти восторги - они не от любви, а от чего-то другого, и обычно это зависть.
И бывший твой тоже мудак.

:comfort: сил тебе, анон. Заблочь их везде где можешь. Со временем попустит.

#29270 2017-12-12 11:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще она долго была моим фанатом...

И тебе же это наверняка чесало ЧСВ? Настолько, что ты был готов закрывать глаза и ни разу не усомнился в том, что няша - действительно няша?

#29271 2017-12-12 11:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мож, у меня и предубеждение, но сколько я ни видел фанатов в целом обычных людей - все какой-то лютый неадекват. и не столько любить-дружить хотят, сколько "стать тобой"

#29272 2017-12-12 11:11:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мож, у меня и предубеждение, но сколько я ни видел фанатов в целом обычных людей - все какой-то лютый неадекват. и не столько любить-дружить хотят, сколько "стать тобой"

+100500

И когнитивная ловушка «человек, который хорошо обо мне отзывается, не может быть плохим».

#29273 2017-12-12 11:13:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мож, у меня и предубеждение, но сколько я ни видел фанатов в целом обычных людей - все какой-то лютый неадекват. и не столько любить-дружить хотят, сколько "стать тобой"

Ну частично она стала, - место ТС при парне заняла. Анон, а почему вы с ним расстались? Ты говоришь, что она его не любила и терпела, а не говорила ли она тебе о нем гадости, подбивая на мысль о расставании?

#29274 2017-12-12 11:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мож, у меня и предубеждение, но сколько я ни видел фанатов в целом обычных людей - все какой-то лютый неадекват. и не столько любить-дружить хотят, сколько "стать тобой"

А откуда мы вообще знаем, что та подруга - та самая стереотипная нализывающая хомка? У меня после этого высказывания об "она - мой фанат", еще и к ТС вопросы появились. Потому что обычный человек, который считает, что у него есть фанаты, тоже недалек от пациентства.

#29275 2017-12-12 11:42:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А откуда мы вообще знаем, что та подруга - та самая стереотипная нализывающая хомка? У меня после этого высказывания об "она - мой фанат", еще и к ТС вопросы появились. Потому что обычный человек, который считает, что у него есть фанаты, тоже недалек от пациентства.

Да ты знаешь, бывают фанаты. Прям вот стереотипные, это я как сам фанат разных селебов со стажем, говорю. И лайкают, и рекомендуют, и фоточки сохраняют, и натурально автографы просят. Вот как их иначе назвать, если слово "хомяк" не нравится?
Со временем учишься это все пресекать на взлете и максимально дистанцироваться, но надо пару раз обжечься и охуеть, мне каж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума