Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29226 2017-12-11 23:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел завтра оплатить хоть немножко долгов за гараж. Похоже, придется нести эти деньги в аптеку.
И еще похоже, что придется делать МРТ, а это все мои деньги подчистую. Но микоз среднего уха опасное заболевание, очень, так что придется делать. Как же обидно, когда сумма жизни и смерти для тебя - это сумма обеда в ресторане, даже не ужина, для кого-то.

С другой стороны, здесь этот врач хотя бы есть, и есть нужные лекарства. В моем детстве не все лекарства можно было быстро достать за любые деньги, а где-нибудь в поселке в глуши сейчас просто нет нужного врача и нет выходов на больницы, где этот врач есть.

#29227 2017-12-11 23:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а я с такой подругой в итоге посрался вхлам. Не буду с подробностями, простынища выйдет, но начиналось с того же, что и у тебя. Я ей прямо говорил: "Глаша, у меня нет денег, то есть совсем не денег, да, вот так, и даже завтра не будет, и послезавтра не будет, а с зарплаты я отдам долги и на то, о чем мы сейчас говорим, денег все равно не будет!" А она в ответ очередное "А купи вот то, мне кажется, оно тебе подойдет!" И нельзя здесь говорить "она не виновата", если человек в курсе твоей жопы, но достает тебя вот этими "а что ты купишь?", то он виноват как минимум в бестактности.

Скрытый текст
Анон пишет:

У анона с умирающей животиной, который тут недавно писал, животина сегодня всё, отмучилась. И анон сидит и ревёт, хотя думал, что морально себя подготовил.

Сочувствую! К такому и правда невозможно подготовиться. :comfort:
Понимаю, что сейчас тебя это слабо утешит, но все же она была с теми, кто ее любит, кому она нужна и кто в ней нуждался. Ты ей подарил хорошую жизнь.

Отредактировано (2017-12-11 23:37:54)

#29228 2017-12-11 23:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же обидно, когда сумма жизни и смерти для тебя - это сумма обеда в ресторане, даже не ужина, для кого-то.

Я часто об этом думаю, анон, так что очень тебя понимаю.  :comfort:  Иди на ручки.

#29229 2017-12-11 23:48:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона было полгода финансовое выживание, анон не ходил в компании, т.к. там надо было что-то покупать, куда-то ездить, за что-то платить, растерял всех нафиг.


Дай обниму.
Тоже самое у меня(

#29230 2017-12-11 23:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с животиной идёт ко всем на ручки. Спасибо, анончики. С вами правда легче всё это переживается.

#29231 2017-12-11 23:51:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон заебался болеть
пиздец
весь год нахуй одна сплошная бесконечная ебаная простуда  :panic:  и ничто не спасает, хоть ходи как пингвин закутанный, хоть витамины горстями жри, всё равно гребаная простуда. Анон подозревает что это из-за нервов, но ебать-колотить, живём в жопе, ничего не исправить


Невовремя скажу, но мож потом поможет...

Анон бесконечно болел, заражаясь всеми ОРЗ и гриппами в ДС-шных метрошных вагонах, но вот в октябре сделал прививку и вроде ок, не болею, хотя все вокруг по второму кругу слегли

#29232 2017-12-12 00:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с животинкой. Держись! Банально - но время лечит. И подготовиться к такому не возможно :(

#29233 2017-12-12 00:33:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банально - но время лечит. И подготовиться к такому не возможно :(

Увы, да, сколько не убеждай себя( но время и правда облегчит это, факт
Спасибо.

#29234 2017-12-12 00:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с животиной, обнимаю тебя. Проревись от души, а потом будет полегче. Хорошо, что животина не мучается...

Отредактировано (2017-12-12 00:38:22)

#29235 2017-12-12 00:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, что животина не мучается...

Сам радуюсь, хоть и реву. Они ж не люди, они не могут себе придумать, почему им надо терпеть.
Спасибо, анон.

#29236 2017-12-12 01:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел попробовать отправить анкету в яндекс, чтобы устроиться уже хоть на какую-то работу и наглухо уебался об строчку "в чем вы считаете себя экспертом"

Перебрал свои интересы, понял, что я днина, ничего не знаю, ничего не умею, образования нет, перспектив нет, все тлен и мое место за кассой в пятерочке. Сижу и плачу, блин.

В самокритике ты эксперт:) настолько эксперт, что сам себе инквизитор.

смотри: ты просто свои навыки  на рынке труда не умеешь подать на витрину; так ты слона не продашь:)
Анону как-то на собеседовании встретилась анкетка с вопросом: , что анон считает своим главным недостатком.
Анон не стал отвечать честно: не ваше собачье дело.
Анон написал: я не очень хорошо плаваю.
При этом анон был КМС по плаванью.

И что? оказалось, что ГенДир- ебнутый на физкультуре и спорте товарисч. И анона приняли на оговоренную зарплату, рассказав по секрету,что когда анон улучшит показатели по плаванью- ему прибавка выйдет. И вручили халявный абонемент в бассейн.


Немного погрустив, что не написал про верховую езду ( там я разрядник:)), анон  целый квартал  улучшал навыки плаванья:) И улучшил:)

#29237 2017-12-12 01:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

человек совершенно не зловредный по натуре.

Не в зловредности дело. Моя тоже не исчадием ада была, иначе бы не дружил не один год. Это просто показатель как минимум, как я уже писал, бестактности, максимум - эгоизма. Не хочет человек думать о тебе, о твоем положении, отравлять себе жизнь мыслями о том, что, оказывается, не у всех все идеально, а хочет болтать про покупки и планы. На твоем месте я бы как минимум сказал (ну и говорил собственно), мол, нет денег, не поднимай, пожалуйста, такие темы, и на каждую попытку - "Я же тебя просил". Если человек правда не задумывался, оно поможет. А если ему на тебя насрать - будет и дальше про "ой а ты не хочешь это купить?" И тогда стоит всерьез задуматься...

#29238 2017-12-12 01:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон написал: я не очень хорошо плаваю.
При этом анон был КМС по плаванью.
...
анон  целый квартал  улучшал навыки плаванья:) И улучшил:)

Очень смеюсь, анон :lol:

#29239 2017-12-12 02:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон написал: я не очень хорошо плаваю.
При этом анон был КМС по плаванью.
...
анон  целый квартал  улучшал навыки плаванья:) И улучшил:)

Очень смеюсь, анон :lol:

нууу... если б анон хорошо плавал- он же был бы чемпионом мира по плаванью.Ну или хотя бы МС:) так что сущая правда,но ... не вся правда;)

#29240 2017-12-12 02:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в очередной раз похоронил свои надежды на личную жизнь. Есть девушка, которая анону нравится и которой, что удивительно, тоже анон вроде бы нравился, по крайней мере, об этом не раз говорилось. Анон совершенно не хотел любви до гроба, верности, совместной жизни и прочего, ему бы хватило немного тепла и взаимности. И анону даже казалось, что кое-что наклевывается и может получиться. Но все кончилось тем, что на днях анон сидел в компании, смотрел, как девушка, которая ему нравится, флиртует с другой, и все у них хорошо. А анону было плохо. Анон, конечно, давно понял, что он моральный урод и взаимная любовь ему не светит, но так херово опять в этом убеждаться.
Извините за нытье, аноны. Я понимаю, что все это хуйня и я сам виноват, что у меня все настолько не складывается, но хотелось немножко выговориться.

#29241 2017-12-12 02:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мб анону следует словами через рот сказать о симпатии?

#29242 2017-12-12 02:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мб анону следует словами через рот сказать о симпатии?

Говорил я, анон. Толку-то.

#29243 2017-12-12 03:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мб анону следует словами через рот сказать о симпатии?

Говорил я, анон. Толку-то.

:comfort:
тогда постарайся забить и не думать о "если бы да кабы"

#29244 2017-12-12 04:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона его бывший мч уломал поехать с ним на фестиваль. Решили жить у подруги анона. И тут оказывается, что у бывшего и подруги - роман... а анон еще не полностью отболел к бывшему и думал, что может возможно воссоединение. Подруга об этих аноновых надеждах знала. Но ничего не говорила до упора... анон сбежал от них сначала в хостел, потом к ближайшим друзьям в соседнем городе, но домой лететь все равно из города, где подруга и бывший.
Бывший пишет время от времени и "беспокоится". Подруга молчит. Ещебывший намекает анону, что если б анон был нормальный и ходил прилежно к психологу, то перенес бы эту историю куда мягче.
Аноны, пожалейте, пожалуйста. Посоветуйте что. Сердце болит, тошнит, морозит, не знаю, как этот все пережить :(

#29245 2017-12-12 05:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу отца, вот бы он сдох, мерзкий алкаш.

#29246 2017-12-12 06:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу отца, вот бы он сдох, мерзкий алкаш.

:comfort:

#29247 2017-12-12 06:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона его бывший мч уломал поехать с ним на фестиваль. Решили жить у подруги анона. И тут оказывается, что у бывшего и подруги - роман... а анон еще не полностью отболел к бывшему и думал, что может возможно воссоединение. Подруга об этих аноновых надеждах знала. Но ничего не говорила до упора... анон сбежал от них сначала в хостел, потом к ближайшим друзьям в соседнем городе, но домой лететь все равно из города, где подруга и бывший.
Бывший пишет время от времени и "беспокоится". Подруга молчит. Еще бывший намекает анону, что если б анон был нормальный и ходил прилежно к психологу, то перенес бы эту историю куда мягче.
Аноны, пожалейте, пожалуйста. Посоветуйте что. Сердце болит, тошнит, морозит, не знаю, как этот все пережить :(

Мрази и бывший твой, и подруга. Либо на тебя им насрать, либо вообще бесчувственные.  Скорее всего первое.
Блочь их на фиг в телефонах-скайпах-чатах, шли, объясни друзьям, что к чему, старайся не оставаться наедине с бывшим. Не давай им почувствовать свое состояние, ибо кажется мне, что они таки суки :bull:

#29248 2017-12-12 06:33:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и успокоительные а-ля валерьянка, пустырник, глицесед, если нужно

#29249 2017-12-12 06:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блочь их на фиг в телефонах-скайпах-чатах, шли

Спасибо анон. Но вот не могу решиться. Типа как же так... а да. Пока я у других друзей, та подруга завела себе еще один там аккаунт с творчеством и подписалась на меня... вместо того чтобы, не знаю, поговорить со мной. Написала комментарий мне в инстаграм смешной типа.
А я представляю как она его пишет и с бывшим моим при этом милуется.
Думаешь, все же стоит рвать все связи? Но они ж типа не виноваты что у них симпатия возникла... виноваты, что не сказали мне ничего. Но ведь с бывшим мы вроде как официально врозь...
И еще я подспудно виню подругу что она нн искала никого в своем большом городе, а как мой бывший показался, так за него и ухватилась. Вокруг нее нет вообще никаких мужчин, друзей в том числе.
И вот... анон сейчас думает спустить все максимально на тормозах. Тира чтобы не уподобляться. Думаешь, не стоит?

#29250 2017-12-12 07:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думаю, не стоит спускать все на тормозах, да ты и сам понимаешь, что ситуация нездоровая, твоя подруга показала себя как эгоистичная свинья. Вот ты пишешь, что ей стоило бы поговорить с тобой. Может, поговоришь с ней сам? Чтобы закрыть гештальт, выпустить пар и распрощаться. Расставить все точки над ё, сказать ей, почему тебе было обидно, какой реакции ты ждал и тд. Но есть нюанс - после этого разговора ты можешь захотеть ее простить, чего, на мой взгляд, делать не стоит. Нахуй таких друзей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума