Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29201 2017-12-11 19:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто всё плохо
ни денег, ни людей, ни надежды, ни желаний

#29202 2017-12-11 20:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел попробовать отправить анкету в яндекс, чтобы устроиться уже хоть на какую-то работу и наглухо уебался об строчку "в чем вы считаете себя экспертом"

Перебрал свои интересы, понял, что я днина, ничего не знаю, ничего не умею, образования нет, перспектив нет, все тлен и мое место за кассой в пятерочке. Сижу и плачу, блин.

#29203 2017-12-11 20:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перебрал свои интересы, понял, что я днина, ничего не знаю, ничего не умею, образования нет, перспектив нет, все тлен и мое место за кассой в пятерочке. Сижу и плачу, блин.

O_o
не еби себе мозги и привирай
наверняка преувеличенное как раз и будет соответствовать действительности

Анон пишет:

просто всё плохо
ни денег, ни людей, ни надежды, ни желаний

:comfort:

#29204 2017-12-11 20:54:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот если бы скурпулезно считать стоимости подарков

Ненене, такого точно нет. Скорее, подарки просто стали поводом задуматься, так как они эээ материальные в той или иной степени, и по их соотношению проще было заметить, что что-то не то в даццком королевстве. А именно деньгами никогда отношения не мерил. Просто такой случился очевидный маркер, который побудил задуматься. Сижу грустный, неприятны мне это все осознавать и чувствовать себя использованным.

#29205 2017-12-11 20:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не грусти. Не надо считать себя использованным. Это уж слишком негативно окрашенное слово. Просто сделай выводы и не вкладывайся больше так в этих людей. Делай приятное себе.
А вообще, я тебя очень понимаю. Было все ровно то же самое несколько лет назад. Потом еще некоторое время приходилось бить себя по рукам, когда перед праздниками привычно планировал список подарков. Хорошо помогло найти себе цель, на которую нужны деньги, помнить, что вот эти 200-500 рублей будут вкладом в мою летнюю поездку.
Когда перестал одаривать окружающих, сразу стало все равно, будет ли что-то в ответ.

#29206 2017-12-11 21:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона было полгода финансовое выживание, анон не ходил в компании, т.к. там надо было что-то покупать, куда-то ездить, за что-то платить, растерял всех нафиг.

#29207 2017-12-11 21:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ку-ку, аноны. Может, помните анона, которого коллега-мужик в декрет постоянно гонит? Ну что, теперь мне сватают лучшего друга. 37 лет, холостяк. Атас, короче. Сижу счас в маршрутке и нервно ржу.

#29208 2017-12-11 21:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона было полгода финансовое выживание, анон не ходил в компании, т.к. там надо было что-то покупать, куда-то ездить, за что-то платить, растерял всех нафиг

У меня такое же произошло за год без работы и без денег((

#29209 2017-12-11 21:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона было полгода финансовое выживание, анон не ходил в компании, т.к. там надо было что-то покупать, куда-то ездить, за что-то платить, растерял всех нафиг

У меня такое же произошло за год без работы и без денег((

:comfort:

#29210 2017-12-11 21:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон хотел попробовать отправить анкету в яндекс, чтобы устроиться уже хоть на какую-то работу и наглухо уебался об строчку "в чем вы считаете себя экспертом"
Перебрал свои интересы, понял, что я днина, ничего не знаю, ничего не умею, образования нет, перспектив нет, все тлен и мое место за кассой в пятерочке. Сижу и плачу, блин.

Знакомо. Только у меня "я днище" срабатывает после косяков в вышивке, бисероплетении, вязании (давно это было) и даже раскрасках. Ах да, и даже играх  :facepalm:

А в резюме придётся привирать =(

#29211 2017-12-11 21:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полный комплект неудачника:

простыня жалоб, плача и прочего подобного

#29212 2017-12-11 21:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ку-ку, аноны. Может, помните анона, которого коллега-мужик в декрет постоянно гонит? Ну что, теперь мне сватают лучшего друга. 37 лет, холостяк. Атас, короче. Сижу счас в маршрутке и нервно ржу.

А он точно мужик? К этому анону местная Главная сплетница пристает постоянно, анон научился отмахиваться фразой "спасибо, у меня есть". Анон перешел в другой отдел, у него там холостой начальник - 60 недавно отметили, ну подумаешь, всего-то на 20 лет анона старше. Анон зашел в серпентарий по делу, сплетницы ему говорят - ну, давай, Анон, не теряйся. Анон сказал - а вы уверены, что у него в 60 лет, нуэтсамое, еще стоит? Сплетницы ахуели... Им, похоже, этот аспект брака в голову давненько не приходит. Месяца три не подкатывали! Потом опять начали, но хоть не с начальником. Анон относится философски, это как доброе утро по-змеятски.

#29213 2017-12-11 21:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона замучили ночные приступы страха, когда все кошмары вырываются из анонова котелка и начинают групповой секс бесчинствовать. Чтобы не подсаживаться на алкоголь или что похуже, анон подсел на фенобарбитал, хотя умом понимает, что это неподходящее средство для таких симптомов. Зато доступное, да и  плацебо - тоже эффект.

Ой, и не говори. Этот анон тоже не самый здоровый в мире крокодил, и именно по ночам приходят страхи. Причем именно в ночь на понедельник, или после отпусков они тоже очень любят. Отпускают - хоть часы сверяй, без четверти пять. В шесть будильник.

#29214 2017-12-11 21:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А котики, суки, спят, им хорошо, их покормили.

котикам всегда хорошо, аж зависть берет)

Анон пишет:

завхоз сегодня после работы зовёт сотрудниц - женщин и женщины сотрудников, договориться, кто какое блюдо на корпоратив готовит.

оспидя, какое счастье, что у нас такого нет. кто хочет что-то домашнее принести - приносит, всё остальное закупается в магазинах. и на днюхи - по желанию. можно покупной торт принести, можно поляну накрыть. с салатиками из маркета.

Анон пишет:

Ку-ку, аноны. Может, помните анона, которого коллега-мужик в декрет постоянно гонит? Ну что, теперь мне сватают лучшего друга. 37 лет, холостяк. Атас, короче. Сижу счас в маршрутке и нервно ржу.

сочувствую. и тоже ржу, прастити))

Анон пишет:

Полный комплект неудачника

:comfort:

#29215 2017-12-11 22:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ой, и не говори. Этот анон тоже не самый здоровый в мире крокодил, и именно по ночам приходят страхи. Причем именно в ночь на понедельник, или после отпусков они тоже очень любят. Отпускают - хоть часы сверяй, без четверти пять. В шесть будильник.

Сочувствую, анонче. У меня перед засыпанием. Сначала спать хочется, ложусь с мыслью, что вот хорошо, сейчас засну и, сука, начинается ((

#29216 2017-12-11 22:06:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона с умирающей животиной, который тут недавно писал, животина сегодня всё, отмучилась. И анон сидит и ревёт, хотя думал, что морально себя подготовил.

#29217 2017-12-11 22:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анон. Иди на ручки.

#29218 2017-12-11 22:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да как к такому себя подготовишь? Когда-нибудь это все равно бы случилось. Сочувствую :comfort:

#29219 2017-12-11 22:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелкое нытье про здоровье

#29220 2017-12-11 22:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона с умирающей животиной, который тут недавно писал, животина сегодня всё, отмучилась. И анон сидит и ревёт, хотя думал, что морально себя подготовил.

Анончик, соболезную(

#29221 2017-12-11 22:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лизкая подруга, которая в курсе сложной аноновой ситуации, но продолжает расспрашивать, как и где анон планирует провести новогодние каникулы, купил ли анон уже подарок для N., что анон подарит родным и т.д. и т.п. Иногда ему хочется ответить честно, но лучше не надо.
Она не виновата,

Анон, а я с такой подругой в итоге посрался вхлам. Не буду с подробностями, простынища выйдет, но начиналось с того же, что и у тебя. Я ей прямо говорил: "Глаша, у меня нет денег, то есть совсем не денег, да, вот так, и даже завтра не будет, и послезавтра не будет, а с зарплаты я отдам долги и на то, о чем мы сейчас говорим, денег все равно не будет!" А она в ответ очередное "А купи вот то, мне кажется, оно тебе подойдет!" И нельзя здесь говорить "она не виновата", если человек в курсе твоей жопы, но достает тебя вот этими "а что ты купишь?", то он виноват как минимум в бестактности.

#29222 2017-12-11 22:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лизкая подруга, которая в курсе сложной аноновой ситуации, но продолжает расспрашивать, как и где анон планирует провести новогодние каникулы, купил ли анон уже подарок для N., что анон подарит родным и т.д. и т.п. Иногда ему хочется ответить честно, но лучше не надо.
Она не виновата,

Анон, а я с такой подругой в итоге посрался вхлам. Не буду с подробностями, простынища выйдет, но начиналось с того же, что и у тебя. Я ей прямо говорил: "Глаша, у меня нет денег, то есть совсем не денег, да, вот так, и даже завтра не будет, и послезавтра не будет, а с зарплаты я отдам долги и на то, о чем мы сейчас говорим, денег все равно не будет!" А она в ответ очередное "А купи вот то, мне кажется, оно тебе подойдет!" И нельзя здесь говорить "она не виновата", если человек в курсе твоей жопы, но достает тебя вот этими "а что ты купишь?", то он виноват как минимум в бестактности.

Плюсую

#29223 2017-12-11 23:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, все скопом, идите на ручки.

Анон сегодня целый день ревет, сам не понимает почему.

#29224 2017-12-11 23:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, все скопом, идите на ручки.

Анон сегодня целый день ревет, сам не понимает почему.

И ты иди на ручки :comfort:
Знакомая такая фигня, пустырником спасаюсь

#29225 2017-12-11 23:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон заебался болеть
пиздец
весь год нахуй одна сплошная бесконечная ебаная простуда  :panic:  и ничто не спасает, хоть ходи как пингвин закутанный, хоть витамины горстями жри, всё равно гребаная простуда. Анон подозревает что это из-за нервов, но ебать-колотить, живём в жопе, ничего не исправить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума