Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29176 2017-12-11 12:16:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На анона утром наорал начальник,  что Анон бесполезная дура.
Анона расстраивает сам факт она,  но и то,  что вопрос по которому наорали не совсем в компетенции анона

Было дело, на меня наорали за то, что я не смогла хорошо сделать работу, в которой и не разбираюсь. Просто другой сотрудник заболел и его дела перевесили на меня. Гыг. После такого представления я написала заявление на увольнение и съебалась в середине дня с работы. У меня мама врачом работает и накатала мне на ближайшие две недели больничный. Как хорошо было слушать офигевший голос начальника по телефону, который не знал на кого двойную работу скинуть теперь.
Но вы не расстраивайтесь, анон. В России начальники это зажравшиеся свиньи, которые считают своих работников рабами. Вот и позволяют себе лишнего.

#29177 2017-12-11 12:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо ехать сдавать анализы натощак
но это далеко и мне лень, и на улицы холодно
и есть хочется
и я не смогу поесть пока не сдам анализы
но я всё сижу дома и смотрю смешные видосики
мама чому я дебил

#29178 2017-12-11 12:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надо ехать сдавать анализы натощак

Бедный анон =( Я бы от анализов тоже пряталась.

#29179 2017-12-11 13:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анон =( Я бы от анализов тоже пряталась.

да не, мне наоборот нравится кровь сдавать. такое приятное ощущение щекотки
мне просто лень пиздохать по льду и морозу в соседний район с двумя пересадками на автобусах

#29180 2017-12-11 13:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да не, мне наоборот нравится кровь сдавать. такое приятное ощущение щекотки

Фигасе болевой порог! Мне в последний раз, когда больничный оформляла, понравился только ФОНТАНИЩЕ из пальца. Ну, может, и не фонтанище, но отдельные брызги долетели до запястья.

#29181 2017-12-11 13:35:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фигасе болевой порог! Мне в последний раз, когда больничный оформляла, понравился только ФОНТАНИЩЕ из пальца. Ну, может, и не фонтанище, но отдельные брызги долетели до запястья.

мне кажется тебе как-то не так кровь брали, для пальцев сейчас же вообще пистолетики специальные должны быть
но энивэй я имел в виду вену :lol:

#29182 2017-12-11 13:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для пальцев сейчас же вообще пистолетики специальные должны быть

серьезно? а у нас по старинке иголкой

#29183 2017-12-11 13:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

серьезно? а у нас по старинке иголкой

ну я уже лет 7-8 точно иголок не видел, но мб зависит от города и заведения

вот такие примерно

Отредактировано (2017-12-11 13:44:04)

#29184 2017-12-11 13:45:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мб зависит от города и заведения

мда. вроде живу рядом с Москвой ( в Нижнем Новгороде), а такое ощущение, что в каком-то отдаленном селе. Все новинки до нас последними доходят -_-

#29185 2017-12-11 13:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболела пока что не пойми чем, страшно и ничего не помогает... (

#29186 2017-12-11 13:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заболела пока что не пойми чем, страшно и ничего не помогает... (

сил тебе, анончик(
сама месяц болею. ухнула кучу денег, пытаясь понять чем болею. Сказали в конце концов, что синдром раздраженного кишечника, но все равно страшно. такое ощущение, что не он совсем, а может вообще аппендицит или опухоль какая.. ну по ощущениям. Это так выматывает(

#29187 2017-12-11 14:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мб зависит от города и заведения

мда. вроде живу рядом с Москвой ( в Нижнем Новгороде), а такое ощущение, что в каком-то отдаленном селе. Все новинки до нас последними доходят -_-

Не, в частных клиниках у нас уже тоже такие, по крайней мере, для детей.
(другой анон из НН)

#29188 2017-12-11 14:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Куча учебных дел, на носу три олимпиады и собственно сессия, а я заболел, голоса нет, уши заложены, все болит, еще и градусник разбил, баклан, задолбался собирать ртуть.. А завтра надо хотя бы изобразить бодрячка. Хнык.

#29189 2017-12-11 14:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе болевой порог! Мне в последний раз, когда больничный оформляла, понравился только ФОНТАНИЩЕ из пальца. Ну, может, и не фонтанище, но отдельные брызги долетели до запястья.

мне кажется тебе как-то не так кровь брали, для пальцев сейчас же вообще пистолетики специальные должны быть

Я не знаю, чем брали, я боюсь смотреть. Вроде бы железным инструментом.
Минск, но поликлиника бесплатная.

#29190 2017-12-11 15:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнала стоимость мрт :pink:

#29191 2017-12-11 16:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неприятное про подарки

#29192 2017-12-11 16:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вроде уже решил, что дарить буду только самым близким людям, но с другой какое-то чувство вины, что вроде как все же ударился в тот самый подсчет отдарков, и нехорошо так.

Анон, дело не в подарках, а в том, что когда ты болел и тебе плохо было, эти типа друзья тебя ничем не порадовали. Ну и сделай себе пометочку: от добра добра не ищут. В принципе, они не обязаны дарить, но и ты не обязан. Но если тебе грустно и обидно и хочется получать отдачу от своих подарков (а этого хочется, полагаю, большинству), то забей и больше не дари. Нервы и деньги сэкономишь. Профит.

#29193 2017-12-11 16:44:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединюсь к анону, которого заебала погода в Москве. 16-40 а у нас глубокая ночь за окном. А в 10 утра и в 14 дня - за окном Сайлент Хилл. Ни настроения ни желания что-либо делать. Задумываюсь о том, как влияют сумерки на статистику самоубийств в Москве. А котики, суки, спят, им хорошо, их покормили.

#29194 2017-12-11 16:45:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у нас тут типо военной части (хоть и не она). Короче, люди работают и рядом с семьями (у кого есть) живут.
Короче, решили устроить что-то типо корпоратива 29 декабря. И тут муж мне передаёт - завхоз сегодня после работы зовёт сотрудниц - женщин и женщины сотрудников, договориться, кто какое блюдо на корпоратив готовит.
Я сказала, что я на данное собрание лучше не пойду, а то слишком много мата там будет звучать. Теперь мне даже интересно, пустят ли моего мужа на этот корпоратив теперь просто со спиртным, скажем, как других холостых сотрудников или всю семью забанят?
Пы.сы. я работаю в другом месте, где будет обычный корпоратив - еда и спиртное закупаться и выдаются независимо от пола и куда можно прийти с женой/мужем.

#29195 2017-12-11 16:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Куча учебных дел, на носу три олимпиады и собственно сессия, а я заболел, голоса нет, уши заложены, все болит, еще и градусник разбил, баклан, задолбался собирать ртуть.. А завтра надо хотя бы изобразить бодрячка. Хнык.

Анончик, пей кофе и чай и держись. Когда-то оно все закончится :comfort:

#29196 2017-12-11 17:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у нас тут типо военной части (хоть и не она). Короче, люди работают и рядом с семьями (у кого есть) живут.
Короче, решили устроить что-то типо корпоратива 29 декабря. И тут муж мне передаёт - завхоз сегодня после работы зовёт сотрудниц - женщин и женщины сотрудников, договориться, кто какое блюдо на корпоратив готовит.
Я сказала, что я на данное собрание лучше не пойду, а то слишком много мата там будет звучать. Теперь мне даже интересно, пустят ли моего мужа на этот корпоратив теперь просто со спиртным, скажем, как других холостых сотрудников или всю семью забанят?
Пы.сы. я работаю в другом месте, где будет обычный корпоратив - еда и спиртное закупаться и выдаются независимо от пола и куда можно прийти с женой/мужем.

Блин, ненавижу такое, сама как-то жаловалась в треде работы и отношений с сослуживцами - холостякам на дни рождения можно было тупо купить бухло и салатики/нарезки из ближайшего супермаркета, а от всех остальных ожидался полный домашний стол с выпечкой и домашними разносолами. Я в итоге просто начала отпуск брать на неделю своего дня рождения, на фиг не сдалось мне на кухне горбатиться.

#29197 2017-12-11 17:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда ты болел и тебе плохо было, эти типа друзья тебя ничем не порадовали.

Нуу.. у меня все же первые мысли об этом появились и раньше. Когда у других "мне подарили/позвали/пригласили", а я -"купил/пошел/сделал/все сам". Поэтому и чувствую сейчас какую-то ну не вину, но типа того. Хотя не завидую, а скорее... ощущаю несправедливость что ли? Просто это все особенно ярко стало видно когда из-за болезни "сам" уже не могу. Но тоже думаю больше не дарить. Пусть лучше буду считающей отдарки букой, чем всем все раздать и остаться потом вот в таком одиночестве.

#29198 2017-12-11 17:45:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у нас тут типо военной части (хоть и не она). Короче, люди работают и рядом с семьями (у кого есть) живут.
Короче, решили устроить что-то типо корпоратива 29 декабря. И тут муж мне передаёт - завхоз сегодня после работы зовёт сотрудниц - женщин и женщины сотрудников, договориться, кто какое блюдо на корпоратив готовит.
Я сказала, что я на данное собрание лучше не пойду, а то слишком много мата там будет звучать. Теперь мне даже интересно, пустят ли моего мужа на этот корпоратив теперь просто со спиртным, скажем, как других холостых сотрудников или всю семью забанят?
Пы.сы. я работаю в другом месте, где будет обычный корпоратив - еда и спиртное закупаться и выдаются независимо от пола и куда можно прийти с женой/мужем.

Блин, ненавижу такое, сама как-то жаловалась в треде работы и отношений с сослуживцами - холостякам на дни рождения можно было тупо купить бухло и салатики/нарезки из ближайшего супермаркета, а от всех остальных ожидался полный домашний стол с выпечкой и домашними разносолами. Я в итоге просто начала отпуск брать на неделю своего дня рождения, на фиг не сдалось мне на кухне горбатиться.

Вот-вот, анон. Я тоже сказала мужу, что давай считать, что мы уже уехали в отпуск. В любом случае мне легче не пойти на такой корпоратив. Ну или давайте собираемся все вместе за пару часов до и дружно режем независимо от пола.

#29199 2017-12-11 17:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда ты болел и тебе плохо было, эти типа друзья тебя ничем не порадовали.

Нуу.. у меня все же первые мысли об этом появились и раньше. Когда у других "мне подарили/позвали/пригласили", а я -"купил/пошел/сделал/все сам". Поэтому и чувствую сейчас какую-то ну не вину, но типа того. Хотя не завидую, а скорее... ощущаю несправедливость что ли? Просто это все особенно ярко стало видно когда из-за болезни "сам" уже не могу. Но тоже думаю больше не дарить. Пусть лучше буду считающей отдарки букой, чем всем все раздать и остаться потом вот в таком одиночестве.

Тут дело не в "отдарках", а во взаимности. Вот если бы скурпулезно считать стоимости подарков, тогда было бы странно.
У меня была одна одноклассница, с которой мы вроде как продолжали дружить и после окончания школы. Так вот, в определённый момент я поняла, что только я приглашаю её на празднование своих дней рождения и она приходит. А вот я для неё не вошла , видимо, в "ближний круг", но других она к себе приглашала.
Казалось бы, не надо и тратиться на подарок ей (условно). Но я же именно про общение, значит, что-то со мной для неё не так. И я тоже перестала её к себе приглашать.

#29200 2017-12-11 19:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да нафиг вообще заморачиваться с этими подарками на НГ. Порадуйте лучше себя, вы заслужили) Ну и самых близких.
Анон тоже раньше тратил по 20 тыщ на подарки знакомым, потом решил - а хули, и стал откладывать на создание себе максимального комфорта и расслабона на НГ-праздники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума