Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29101 2017-12-08 21:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А когда её мужиком рисуют (в каждом фандоме есть гендерсвитч) , ты так же бомбишь?

её мейл-версия мне ленту не засирает, такшта нет. хотя когда рисуют высоким и/или мускулистым мужиком тоже не одобряю
про себя не одобряю, есличо, а то знаю местных любителей читать жопой

#29102 2017-12-08 21:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

худую девчонку-персонажа (нарисованную так автором, блеать! она вся как из острых углов составлена, это не баг а фича) рисуют неумеренной полноты

Анончик, понимаю твою боль :comfort:

#29103 2017-12-08 21:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
дурацкого фандомного негодования пост

Это точно сджв, а не фетишисты?
И жировые горы ли ты считаешь жировыми горами?

#29104 2017-12-08 21:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сегодня приснилось что у меня есть чудесная ламповая рыжая тян, с которой мы друг друга нежно любим, но в начале сна мы разделились и кучу времени пытались снова встретиться, попутно выбираясь из жопы, ну и всякий приключенческий боевик с магией на фоне был.
И вот в конце сна мы теснимся в каком-то спортивном зале с кучей народа (мы там чот революцию устраивали или типа того), лежим на одном мате в обнимку, и я ей говорю что надо спать ложиться, а она говорит что ей страшно засыпать, потому что вдруг она проснётся, а меня рядом не будет и то, что всё в итоге хорошо закончилось, только сном окажется. Ну я этак нежно поугарал и ответил чтоб не парилась, конечно я рядом буду когда она проснётся.
Она заснула, а я проснулся, эх.
В чём чуть жалобы: сны отстой и я хочу тян  :facepalm:

#29105 2017-12-08 21:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полтора года не было отпуска. Написала наконец  заявление, и за три дня до начала партнеры намудачили. А работа у меня такая, что координирую я многих людей и за них же несу ответственность. Не иду я в отпуск, короче

Анон, сочувствую искренне и изо всех сил. Ты уверен, что тебе нужна именно эта работа.

#29106 2017-12-08 21:37:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это точно сджв, а не фетишисты?
И жировые горы ли ты считаешь жировыми горами?

большая часть из них, судя по бложекам, точно сджв. но не отрицаю пересечения с множеством фетишистов
и да, нависающий над поясом джинс живот, складки на боках, сочные ляхи, сиськи и жопа стопицотого размера, по сравнению с оригинальной фигурой выглядят целым горным жиромассивом

#29107 2017-12-08 21:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скажи хоть чо за фандом, я тоже на тощих девочек подрочить люблю :lol:

#29108 2017-12-08 21:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Настроение уже несколько дней без видимых значимых причин ниже плинтуса, хочется поплакать, а не получается(

#29109 2017-12-08 21:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это точно сджв, а не фетишисты?
И жировые горы ли ты считаешь жировыми горами?

большая часть из них, судя по бложекам, точно сджв. но не отрицаю пересечения с множеством фетишистов
и да, нависающий над поясом джинс живот, складки на боках, сочные ляхи, сиськи и жопа стопицотого размера, по сравнению с оригинальной фигурой выглядят целым горным жиромассивом

заинтриговал. покажи и арт, и оригинал.

#29110 2017-12-08 21:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Настроение уже несколько дней без видимых значимых причин ниже плинтуса, хочется поплакать, а не получается(

:comfort:  понимаю, анончик

#29111 2017-12-08 21:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну я этак нежно поугарал и ответил чтоб не парилась, конечно я рядом буду когда она проснётся.
Она заснула, а я проснулся, эх.

Анон (я, то бишь) немного бестолочь и иногда грузится, что "убегает от ответственности" и может подставить под удар других людей, если просыпается от неприятного "будничного кошмара".

#29112 2017-12-08 21:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заинтриговал. покажи и арт, и оригинал.

фигассе. а лезгинку тебе не станцевать?

#29113 2017-12-08 21:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

фигассе. а лезгинку тебе не станцевать?

ты чего вызверился-то? слова "нет" хватило бы. 
но хочешь - станцуй, не вопрос.

#29114 2017-12-08 22:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты чего вызверился-то? слова "нет" хватило бы.

да потому что блин. заколебали. уже не пожалуйся, сразу начинается "а ты уверен? а ты точно уверен? а не пытаешься ли ты исказить авторский замысел? а ты случайно не сраный фэтфоб и мерсский лукист, раз не хочешь дрочить на пухлотян?". а вот не хочу! пухлотян и пухломужики у меня в другом фандоме есть, а в этом есть прекрасная штакетина, но так как обычная худоба нынче зашквар, то все дрочат на округлости вплоть до жировых гор, хороня под ними те немногие арты со штакетиной

#29115 2017-12-08 22:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ты чего вызверился-то? слова "нет" хватило бы.

да потому что блин. заколебали. уже не пожалуйся, сразу начинается "а ты уверен? а ты точно уверен? а не пытаешься ли ты исказить авторский замысел? а ты случайно не сраный фэтфоб и мерсский лукист, раз не хочешь дрочить на пухлотян?". а вот не хочу! пухлотян и пухломужики у меня в другом фандоме есть, а в этом есть прекрасная штакетина, но так как обычная худоба нынче зашквар, то все дрочат на округлости вплоть до жировых гор, хороня под ними те немногие арты со штакетиной

Тебе СЖВ в утреннюю кашу насрали? Анон просто поинтересовался, что за арт, а ты уже думаешь, как будешь отбиваться от фемок и фетишистов.
Другой анон

#29116 2017-12-08 22:22:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сегодня приснилось что у меня есть чудесная ламповая рыжая тян, с которой мы друг друга нежно любим

Анон, вот удивительно, мне сегодня впервые в жизни приснилась чудесная темноволосая тян. Тоже был экшн, но в будущем, лет через 60, и кончилось всё очень хорошо. Я себя прям живым и влюблённым ощущал, я был шалым от неё и от того, что творим. Но тоскливо теперь((

#29117 2017-12-08 22:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе СЖВ в утреннюю кашу насрали?

мне кажется анон просто ебанашка
потому что какое ему вообще дело до того кто и на что дрочит и по какой причине рисует так, а не как угодно анону
а многие - открою секрет - вообще не умеют по-другому, а не потому что им диктуют какие-то моральные нормы, или потому что для них привычнее и красивее усредненный тип строения тела
я вот например маленькие анимешные носики психологически не могу рисовать - мне некрасиво, мне нужен обычный шнобель

в общем дрочь на свою штакетину и узбагойся
я так вообще дрочить могу только на реально хорошо нарисованный арт, которых по всем моим фандомам соберется наверное столько же сколько с твоей штакетиной, но чот не думаю, что шлак рисуют нарочно, раз детское наивное творчество в моде

#29118 2017-12-08 22:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в очередной раз словил грустного и осознал, что его участь прозябать в одиночестве всю жизнь. Это по-своему неплохо, но осознавать, что ты неспособен построить долгие романтические отношения, отвратительно.

#29119 2017-12-08 22:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сегодня приснилось что у меня есть чудесная ламповая рыжая тян, с которой мы друг друга нежно любим

Анон, вот удивительно, мне сегодня впервые в жизни приснилась чудесная темноволосая тян. Тоже был экшн, но в будущем, лет через 60, и кончилось всё очень хорошо. Я себя прям живым и влюблённым ощущал, я был шалым от неё и от того, что творим. Но тоскливо теперь((

Аноны, а ты не рыжий?

#29120 2017-12-08 22:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а ты не рыжий?

Нет))

#29121 2017-12-09 00:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня у себя впервые увидела несколько седых волосков. И вроде понятно, что пора уже - мама после тридцати начала седеть, брат к моим сорока уже на треть седой был, но все равно печально.

#29122 2017-12-09 01:08:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сегодня у себя впервые увидела несколько седых волосков. И вроде понятно, что пора уже - мама после тридцати начала седеть, брат к моим сорока уже на треть седой был, но все равно печально.

Эх, сочувствую и понимаю. Морщину на лбу нашла( И вроде давно пора, но блин какого хуя?!

#29123 2017-12-09 01:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты чего вызверился-то? слова "нет" хватило бы.

да потому что блин. заколебали. уже не пожалуйся, сразу начинается "а ты уверен? а ты точно уверен? а не пытаешься ли ты исказить авторский замысел? а ты случайно не сраный фэтфоб и мерсский лукист, раз не хочешь дрочить на пухлотян?". а вот не хочу! пухлотян и пухломужики у меня в другом фандоме есть, а в этом есть прекрасная штакетина, но так как обычная худоба нынче зашквар, то все дрочат на округлости вплоть до жировых гор, хороня под ними те немногие арты со штакетиной

я не тот анон:) Но тоже хотел бы посмотреть на оригинал,если можно.Патамушта красиво,кмк. РАСШИРЕННУЮ версию барышни не прошу;)

#29124 2017-12-09 03:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но осознавать, что ты неспособен построить долгие романтические отношения, отвратительно

Почему?
*другой одинокий анон*

#29125 2017-12-09 07:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но осознавать, что ты неспособен построить долгие романтические отношения, отвратительно

Почему?
*другой одинокий анон*

Потому что хочется. К тому же я исключительно про себя говорю, другим людям вполне может быть хорошо в одиночестве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума