Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#29101 2017-12-07 19:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два варианта, либо она сама умрёт, либо, если ей станет хуже, придётся вызывать усыпалку. Я смотрю на её домик, лежанку, миски - и не могу в голове уложить, вот как всё это будет и уже без неё. Знаю, что надо отпустить, но как же больно-то.

да. это очень больно и тяжело. мне дважды приходилось принимать такое решение...

#29102 2017-12-07 21:02:28

Анон

Просто грустно. (

#29103 2017-12-07 21:12:06

Анон

Блин, ну почему я не умею по человечески выражать обычные общательные человеческие эмоции?Мои попытки выразить то, что я ощущаю словами - это постоянные ляпы. Как-будто дешифратор сломанный на полпути стоит. Чаще молчу. . Но при общении происходит ёбаный стыд. Пример - захожу в кабинет по делу, на столе портрет ребенка, очень похожего на хозяина стола. Прикольный ребенок и явно любимый. Мне, например, приятно слышать хорошее о моей дочери, поэтому попыталась что-то промямлить про сходство и так далее. Как всегда звучало дико фальшиво. Как будто не правду говорю. И так все время(  Задолбало.

#29104 2017-12-07 21:50:32

Анон

Анон хочет поплакаться. Ходил сегодня на чистку миндалин к ЛОРу. Он мне так расковырял железной насадкой горло, что даже кровь пошла. Прошло уже почти 12 часов, до сих пор болит, а ведь совсем недавно я заболел ангиной, просто обжегшивсь горячим пирогом горло, и терапевт тогда сказад, что при моем хронич. заболевании мне вообще слизистую горло повреждать нельзя. Блин, ну, вот за что так со мной?  :pink:

#29105 2017-12-07 21:54:52

Анон

Анон пишет:

Анон хочет поплакаться

Бедный анон. У тебя нет ничего, что могло бы облегчить боль? Может, спрей замораживающий или обезболивающее?

#29106 2017-12-07 21:58:38

Анон

Анон пишет:

Бедный анон. У тебя нет ничего, что могло бы облегчить боль? Может, спрей замораживающий или обезболивающее?

Есть испытанное средство, им и спасаюсь, но просто обидно.
Спасибо, анон.

#29107 2017-12-07 22:30:41

Анон

Анон пишет:

да. это очень больно и тяжело. мне дважды приходилось принимать такое решение...

Да, мне тоже как-то раз уже приходилось, но там животное терминальное было с адовой интоксикацией, не усваивающее никакую еду и не реагирующее на лечение в течение долгого времени. И оставлять умирать самостоятельно было бы издевательством.

#29108 2017-12-07 22:35:18

Анон

Скрытый текст

Ну теперь анон начал боятся того, что пойдет и выпилиться. Прогресс бля.
А раньше просто хотел, но ныл большей частью.
Что со мной не так и с этой логикой?  :facepalm: 

#29109 2017-12-07 22:44:25

Анон

Скрытый текст

К врачам не обращался перед этим? На блокиратор похоже.

#29110 2017-12-07 22:51:42

Анон

Анон пишет:
Скрытый текст

На что похоже?
Не обращался, ну те. так меня ещё не накрывало.

#29111 2017-12-07 23:02:16

Анон

Анон пишет:

Как всегда звучало дико фальшиво. Как будто не правду говорю. И так все время( 

Анон, та же фигня. Хоть комплимент, хоть "ого" обычно звучат жутко фальшиво. А ещё и смешки иногда лишние проскакивают: переигрываю, изображая человека на позитиве.

Хотя вот стройной коллеге, с которой чуть не столкнулись в узком проходе, вроде довольно естественно заявила "как будто с вами можно не разминуться". Но это приятное исключение))

#29112 2017-12-08 00:42:19

Анон

Как же мне надоело что я вечно нихуя не делаю из того что надо бы для собственной же пользы.
Это даже не П, это вообще хуйня какая-то.

#29113 2017-12-08 00:57:20

Анон

Анон пишет:

А ещё и смешки иногда лишние проскакивают: переигрываю, изображая человека на позитиве.

Именно так( Как будто приходится играть роль человека. Фигово так играть.

#29114 2017-12-08 10:26:57

Анон

Приснился пиздец неприятный сон. Как будто я-настоящий умер, все меня оплакивают, все дела, а тот я, что жив - какой-то ненастоящий, и когда я пытаюсь объяснить людям, что я жив и все со мной в порядке, они посылают меня нахуй, говорят, что я - это не я, и настоящий я мертв, а тот, что жив - подделка и притворяется тем человеком, по которому они скорбят.

#29115 2017-12-08 11:17:40

Анон

Приснился пиздец неприятный сон. Как будто я-настоящий умер, все меня оплакивают, все дела, а тот я, что жив - какой-то ненастоящий, и когда я пытаюсь объяснить людям, что я жив и все со мной в порядке, они посылают меня нахуй, говорят, что я - это не я, и настоящий я мертв, а тот, что жив - подделка и притворяется тем человеком, по которому они скорбят.

Сны выражают наши сложные ощущения. Видимо, сейчас у тебя ощущения, что тебя никто не понимает. По идее после таких снов постепенно легчает, как ни странно. Они как бы клапан выхода отрицательных эмоций

#29116 2017-12-08 11:19:35

Анон

Аноны, у меня календарные праздники скоро вызовут паранойю. Со всех сторон "ты не забыл купить подарки?". Ааа до НГ осталось 22 дня.
Блин, я его уже боюсь, этот новый год :(,

#29117 2017-12-08 12:03:42

Анон

Анон пишет:

Аноны, у меня календарные праздники скоро вызовут паранойю. Со всех сторон "ты не забыл купить подарки?". Ааа до НГ осталось 22 дня.
Блин, я его уже боюсь, этот новый год :(,

Я не забыл, потому что и не собираюсь. Всем заинтересованным лицам уже сказал, что подарков не будет, и если вы не хотите поставить меня в неудобное положение, то и мне ничего не дарите. Так что сижу спокойно, максимум, обсуждаю с семьей (1 человек кроме меня) праздничный стол. Завтра уже поеду за рыбкой и шампанским. Да и то тот человек не знает, где собирается отмечать, со мной или нет, так что решать все равно мне одному.

#29118 2017-12-08 12:05:59

Анон

Я буду отмечать один, сам с собою.

#29119 2017-12-08 13:54:13

Анон

Анон собирался покупать три больших подарка (примерно по 1,5к) и пять маленьких (рублей по 200-300). На данный момент анон поссорился с двумя получателями больших подарков и одного маленького.
В плане экономии это очень круто, но какого хрена?

#29120 2017-12-08 14:50:35

Анон

Анон пишет:
Скрытый текст

На что похоже?
Не обращался, ну те. так меня ещё не накрывало.

Типа хочешь убиться, но знаешь, что не сможешь. У меня такой блокиратор)

В реальности такого нет? Если нет, то не парься.
Если есть, тоже не парься.

#29121 2017-12-08 15:45:04

Анон

Аноны, впал в уныние снихуя, хочу на ручки((

#29122 2017-12-08 15:50:57

Анон

Анон пишет:

У меня такой блокиратор)

:facepalm: блокиратор, блэт, у него, блэт
снежинка
самосохранение называется, у всех людей есть.

#29123 2017-12-08 16:02:12

Анон

Аноны, впал в уныние снихуя, хочу на ручки((

Иди на ручки, анончик.  :comfort:
Все наладится.  :heart:

#29124 2017-12-08 16:07:47

Анон

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик.  :comfort:
Все наладится.  :heart:

Спасибо, анончик! :love:
*идёт на ручки*

#29125 2017-12-08 18:12:33

Анон

Хочу сожрать что-то вредное острое и соленое типа фастфуда. На упорстве дошел до дома, похлебал супчика, сытый сижу и... всё равно  хочется фастфуда!! Чувствую себя наркоманом(

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.047 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 886.72 Кбайт (Пик: 920.98 Кбайт) ]

18+