Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29026 2017-12-06 16:54:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в таких случаях нужно мысленно проиграть песню до конца, тогда якобы мозг попустит

у меня не работает. Зато помогает скачать её в плеер и заслушать до тошноты.

#29027 2017-12-06 17:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тому дебилу, который придумал в наших широтах затемнять окна в маршрутке, желаю наполовину ослепнуть и так жить. Когда сидишь целый день при электрическом свете на работе, а потом входишь в этот катафалк, за окнами в полной темноте мелькают украшенные стволы без веток и встречные тусклые огоньки парами, и тошнить начинает уже через десять минут, человеколюбие куда-то пропадает.

#29028 2017-12-06 17:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

в таких случаях нужно мысленно проиграть песню до конца, тогда якобы мозг попустит

у меня не работает. Зато помогает скачать её в плеер и заслушать до тошноты.

У меня как привязывается, так непременно какой-нибудь сраный мизогин Меладзе. Ни-за-что.

#29029 2017-12-06 18:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебалось, что руки опускаются. Значит, сделала все домашние дела специально, чтобы остаток дня посвятить письму. Хуй там! Смотрю на белый лист и вижу фигу. Ну не могу я! Ну не получается! Ну ёб твою мать! Я не могу закончить один сраный фик больше месяца, потому что мне все не нравится. Блядь!
Сидишь и начинаешь читать треды, которые никогда не читал и правильно делал. А потом пожрать. А потом кофе сварить. А потом поваляться с котом. А потом опять тупить в холиварку. А потом ещё на что-то отвлечься. И этот ебаный фик прогрызает тебя как личинка чужого. И просто сдохнуть хочется.

Отредактировано (2017-12-06 18:11:39)

#29030 2017-12-06 18:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень некрасиво уволили любимого начальника анона. Отдел разом рухнул в говно и в психологическом, и в профессиональном смысле. Все очень плохо (

#29031 2017-12-06 18:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебалось, что руки опускаются.

Анон! Ты - это я! Даже на ЗФБ пошел.... Ичо?! И ничо! Прокрастинирую... Причем, мне-то все нравится. Но и это не помогает.

Отредактировано (2017-12-06 18:19:17)

#29032 2017-12-06 19:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще анон не нервный и не впечатлительный, скорее флегматичный и пофигист. Но теперь анон паникует, что паника вернется.

Без раздражителя вряд ли вернётся

Спасибо, анон, надеюсь, это была случайная фигня.

#29033 2017-12-06 19:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали опсосы, два дня я убила на общение с билайном, мтс и теле2.
Билайн не хочет давать доступ в личный кабинет по второму номеру, который у меня не на руках, но зареген на меня, но звонить на этот номер и отчитываться об претензии поданной с другого номера - ему ни чего не жмет.
МТС клятвенно обещает вернуть номер и говорит что он не занят, а потом так же клянется и божиться что номер уже занят и вернуть его возможности нет.
Ну, а теле2 просто подключил платную подписку и доит по 9 р/день. Дева на ТП клятвенно утверждает что отключить и вернуть бабло не возможно и что я подключала сама лично. Ее начальство все мне отключает и возвращает деньги.

У меня складывается впечатление что ни в ТП ни в салонах ни кто ни чего не знает или не хочет знать или Мальчишом работает. Инфа противоречива до пса.
Безумно жалко времени, потраченного на все эти письма, звонки, личные визиты. До слез жалко.
Извините, аноны, но наболело, а поплакаться некому :(

#29034 2017-12-06 19:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон поставил себе новую цель к лету - сделать тушку подтянутой, похудеть еще на 15 кг. Теперь мать анона бегает с воплями "ты станешь анорексичкой! попадешь в больницу!" и заодно накручивает старенькую бабушку. А ведь знает, что я много лет вообще ни одной цели поставить не мог, зарос жиром и негативом, для меня сейчас важна бы была если не поддержка, то гребаное молчание  :bull:

#29035 2017-12-06 19:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучи поддержки тебе, анон! Та же хурма - как бы не выглядела, что бы не сделала - все плохо. Верю в то, что ты сможешь -15 кг сделать к лету.

#29036 2017-12-06 19:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня складывается впечатление что ни в ТП ни в салонах ни кто ни чего не знает или не хочет знать или Мальчишом работает. Инфа противоречива до пса.

Впаривают. А впаривать удобнее, если прикинуться шлангом.

Анон с ними тоже связывался... У меня номер МТС и мобильный модем. Несколько лет назад покупал новый модем, взял тоже МТС. Вместе с ним впарили третью симку с телефонным тарифом. 50 р, сказали - ну, если не нужен, проговорите и выкинете, 50 р что, вам лишние? Я поленился связываться. А через 4 месяца пришла на основной номер смс - у вас на таком-то номере долг. Позвонил им туда - не брешите, у меня нет такого номера! А мне говорят - нет, есть, подключен тогда-то. Я и вспомнил. Оказывается, у меня на этом номере изначально висел "гудок", удобная свистоперделка, я же сам и не слышу, что она у меня есть, а слышат те, кто мне звонят. Бесплатный месяц кончился, с меня начали деньги снимать, и предположенные 50 р тоже быстро кончились. Вот так... хорошо, что я вообще ни единого звонка с того номера не сделал, сняли и номер и долг по одному заявлению. Но тоже пришлось переться в ближайшую палатку.

#29037 2017-12-06 19:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучи поддержки тебе, анон! Та же хурма - как бы не выглядела, что бы не сделала - все плохо. Верю в то, что ты сможешь -15 кг сделать к лету.

Спасибо, анончик!  :iloveyou:

#29038 2017-12-06 20:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так я ни чего у опсосов не покупаю - мне тупо надо провести манипуляции с номером, а мтс еще за это дохулион бабла дать. С чего такая противоречивая инфа у всех?

#29039 2017-12-06 20:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Банальная история - умирает любимая животина. Просто старость, когда угасание всё сильнее. К нам она попала насквозь больная и уже не шибко молодая, вытаскивали почти с того света. Даже не верили, что проживёт дольше года. Прожила целых 6. Хороших 6 лет, активных. Научилась с людьми взаимодействовать снова, а не только прятаться в ужасе.
А сейчас уже... Два варианта, либо она сама умрёт, либо, если ей станет хуже, придётся вызывать усыпалку. Я смотрю на её домик, лежанку, миски - и не могу в голове уложить, вот как всё это будет и уже без неё. Знаю, что надо отпустить, но как же больно-то.

#29040 2017-12-06 20:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит, сделала все домашние дела специально, чтобы остаток дня посвятить письму. Хуй там! Смотрю на белый лист и вижу фигу. Ну не могу я! Ну не получается! Ну ёб твою мать! Я не могу закончить один сраный фик больше месяца, потому что мне все не нравится. Блядь!

Анон, если это не работа и ты не связан договором, не насилуй мозг, не пиши.
Или наоборот: запланируй ТУЕВУ ХУЧУ домашних дел (пропылесосить на балконе и помыть потолок в ванной, например), авось мозг решит, что писать ему не хочется меньше, чем убирать.

#29041 2017-12-06 20:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банальная история - умирает любимая животина.

Сил вам обоим  :pink: 
Всё равно все смертны. И тебе намного проще выжить после смерти зверя, чем зверю — после твоей.

#29042 2017-12-06 20:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал директор.  :bull:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-06 20:42:14)

#29043 2017-12-06 20:45:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банальная история

Анончик, иди обниму. Ужасно это всё больно.

#29044 2017-12-06 20:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, иди обниму. Ужасно это всё больно.

Анон пишет:

Сил вам обоим   

Спасибо, анончики.

#29045 2017-12-07 02:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в жизни была очень печальная для него история.
Практически по тому же у любимого исполнителя анона есть песня. Давно есть, но анона что-то опять накрыло и он взял и вывалил исполнителю в личку все свои эмоции по этому поводу.
Исполнитель очень неожиданно для анона ответил, не формально, пообщались очень тепло.
Песня оказалась по реальным событиям.
И анон внезапно понял, что все то, что он надеялся, в будущем, когда анон этого добьется, станет лекарством от случившегося, не станет.
Что можно добиться всего, что можно стать куда круче, чем анон когда-либо в адрес себя планировал, но тебя не отпустит.
И то, что вас минимум двое таких ебланов, нихуя не спасает.

#29046 2017-12-07 02:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в жизни была очень печальная для него история.

:comfort: Просто виртуально обниму.

#29047 2017-12-07 09:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона не поздравил с др кун, с которым анон типа встречается. Кун знал, что у анона др, если что. Я не знаю, обидно ли мне или уже насрать. Просто я не понимаю, что сложного в том, чтобы написать "с др, чмоки"?

#29048 2017-12-07 09:14:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона не поздравил с др кун, с которым анон типа встречается. Кун знал, что у анона др, если что. Я не знаю, обидно ли мне или уже насрать. Просто я не понимаю, что сложного в том, чтобы написать "с др, чмоки"?

Может, забегался и забыл? Так бывает, думаешь "ой, некогда, позже напишу", а потом забываешь. А потом стесняешься, что забыл :facepalm:

#29049 2017-12-07 09:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, забегался и забыл? Так бывает, думаешь "ой, некогда, позже напишу", а потом забываешь. А потом стесняешься, что забыл

Нет, не забыл. Нет, не заебался. Сказал, что хотел придумать оригинальный текст, но нисмог, поэтому не сказал ничего. Вот я и недоумеваю.

#29050 2017-12-07 09:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказал, что хотел придумать оригинальный текст, но нисмог, поэтому не сказал ничего.

Вангую, что все-таки забыл, а теперь отмазывается ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума